Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Заработок покером и непонимание со стороны родственников.

Важные объявления
Старый 07.08.2007, 16:02   #21 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
denker
... "Шерлок Холмс" в тебе никак не успокоится?
Сигма вне форума      
Старый 07.08.2007, 16:07   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для koodjo
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Орел
Сообщений: 226
Отправить сообщение для koodjo с помощью ICQ
Ситуация 1 в 1, мне тоже 22 и я только защитил диплом, только работа меня не напрягает. Покер - работа, а работа для души) Такой вот каламбур... На меня тоже косо смотрели, проиграешь все и бла бла бла. Но после полугода игры, все успокоилось, ну или почти) С квартирой мне изначально проще, я учился и теперь работаю в другом городе, а домой еду на выходные.
Только все равно придется так или иначе от чего-то отказываться, жизнь не стоит на месте...
__________________
Я играю в покер потому что не люблю работать (c) santorio
koodjo вне форума      
Старый 07.08.2007, 16:11   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сигма писала вт, 07 августа 2007 16:02
denker
... "Шерлок Холмс" в тебе никак не успокоится?
Ну, что сказать, не самое плохое прозвище Хотя, ШХ как человек(хоть и литгреой) мне не нравится 8-)
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 07.08.2007, 16:44   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Shark Sharkovich
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,572
Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью ICQ Отправить сообщение для Shark Sharkovich с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Жирный_Лох писал вт, 07 августа 2007 02:56
Цитата:
Сообщение от HaemHuk писал вт, 07 августа 2007 01:28
"купи квартиру и живи один мне" не подходит.

Я уважаю своих родителей, и
хочу в свою очередь добиться того, чтобы они меня понимали и уважали мой
выбор.

Спасибо, что прочитали это. Буду рад любым ответам
Мой ответ: сними квартиру и живи отдельно. 22 года уже, пара принимать самостоятельные решения, а не те которые "навязывают" родители.

Хочешь чтобы родители понимали и уважали твой выбор, живи своим умом ... и когда через некаторе время (год - два) они увидят в тебе разительные перемены, относительно того что есть сейчас, я имею ввиду образ жизни и изменения в личности, тогда они поймут твой выбор и примут его ... (смотри колодец Агрессивного игрока, где он писал что за два года сильно изменился)

Уважение родителей это одно, а идти у них на поводу это другое. Судя по твоему объяснению, предвзятое отношение родителей насчет покера у них действительно из за незнания игры, плюс многолетней промывки мозгов на тему "игра - зло, шулеры, бандиты, обман, нажива, горе, большие деньги портят человека". Можешь "подогревать почву", как советуют другие постеры сколько угодно, но в жизни мужчины наступает время, когда он должен уходить из семьи своих родителей и это неизбежно ... чем раньше, тем лучше.
+2

Ничего изменить ты не сможешь в лучшем случае они увидят деньги и перестанут давить в открытую, но постоянно между делом спрашивать про время когда устроишся на работу и планы на жизнь высказывая свое презрение..... будут на 100%. Прозондированные мозги не смогут оттаить даже если дело касается своего сына, а в данном случае не даже, а тем более(на форуме много раз писалось про игроками, что они не хотят чтобы их дети играли в покер серьезно, что уж говорить про твоих родителей). Жаль но лучше сними квартиру, если пока нет на это денег нужно жестко ставить вопрос ребром, поговорить серьезно и высказать свою позицию так и никак по другому, не нравится ради бога, но это мой выбор тчк и прошу мой мозг не есть, а просто закрыть тему моей работы.
__________________
Мой twitter @s_sharkovich
Shark Sharkovich вне форума      
Старый 07.08.2007, 17:20   #25 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Shark Sharkovich писал вт, 07 августа 2007 16:44
Ничего изменить ты не сможешь в лучшем случае они увидят деньги и перестанут давить в открытую, но постоянно между делом спрашивать про время когда устроишся на работу и планы на жизнь высказывая свое презрение..... будут на 100%. Прозондированные мозги не смогут оттаить даже если дело касается своего сына, а в данном случае не даже, а тем более(на форуме много раз писалось про игроками, что они не хотят чтобы их дети играли в покер серьезно, что уж говорить про твоих родителей). Жаль но лучше сними квартиру, если пока нет на это денег нужно жестко ставить вопрос ребром, поговорить серьезно и высказать свою позицию так и никак по другому, не нравится ради бога, но это мой выбор тчк и прошу мой мозг не есть, а просто закрыть тему моей работы.
+3

Притом настаивай на своём очень жестко и бескомпромисcно. Твоя жизнь и ты её хочешь прожить так как ТЕБЕ нравиться, а не кому-то, и радоваться удачам и жалеть об упущенном ты хочешь о СВОЁМ.

Ещё не плохо бы избавиться от всякой зависимости от родителей, всё-таки независимый человек имеет более "сильный" голос.

Лично я бы также посоветовал тебе при упоминании этого магического слова "ВСЕ" уточнить, кто именно это. Абрамович, Березовский, Путин, Билл Гейтс, тетя Маша с дядей Петей, сосед (добавь авторитеных фигур для твоих родных). Неужели они все живут одинаково?

Силы тебе и решимости, а в покере побольше УДАЧИ.
kocha вне форума      
Старый 07.08.2007, 20:09   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от denker писал вт, 07 августа 2007 15:54
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал вт, 07 августа 2007 14:00
Купи квартиру и живи один.
Это жестокая шутка? Что-то сомневаюсь, что ( STELMAH Географическое положение: Санкт-Петербург) в Питере квартиры так уж дешевы, чтобы предлагать даже по незнанию.

HaemHuk
Географическое положение: Москва
Сколотив на фриролах банкролл,
я решил заняться серьёзной игрой - снг за 1+0.1 и совсем серьёзной - за 2+0.2.
Нет, это не шутка.

Фраза "Купи квартиру и живи один" - цитата из поста топикстартера.

Лично я не вижу в принципе другого варианта - слово "купи" можно заменить на слово "сними". Точно так же слово "квартиру" можно заменить на слово "комнату".

Я просто не представляю как можно спокойно жить и радоваться жизни (а именно этим и надо занимать в возрасте 22 лет), если в том месте где ты живешь, тебе постоянно капают на мозги родные люди по поводу того, что твои заработки - как минимум "грязные", а то глядишь, и вообще чуть ли не криминальные.

P.S. Шерлок Холмс... Гы
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 08.08.2007, 02:45   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DrKukk
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Таллинн
Сообщений: 663
Проблема в непонимании. Сын не смог объяснить родителям разницу между лудоманией, шулерством и профессиональной игрой в покер. Грамотное объяснение снимет негатив в отношениях с родителями.
Профессиональный игрок в покер - творческая профессия не хуже и не лучше других, человек видет в этом свое призвание, она дает материальный достаток, дает личностное удовлетворение.
Варианты:
1. можно объяснить и можно понять поозицию родителей и сына и проживать вместе спокойно
2. можно оставаться в неприязни, в конфонтации, жить вместе и трепать друг другу нервы
3. можно разъехаться, оставаясь в конфтронтации либо (в случае понимания и взаимного уважения) в здоровых, нормальных отношениях.
DrKukk вне форума      
Старый 08.08.2007, 10:00   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
Цитата:
Сообщение от Жирный_Лох писал вт, 07 августа 2007 02:56
Мой ответ: сними квартиру и живи отдельно. 22 года уже, пара принимать самостоятельные решения, а не те которые "навязывают" родители.
+1.

Находясь на территории родителей, ты ничего им не докажешь. Пока ты там, то (раз это уже происходит) на тебя будут продолжать смотреть как на менее развитую и несамостоятельную личность, и, соответственно, никакого диалога и в помине не будет.

Надо съезжать, а затем уже продолжать отстаивать свою позицию. Тогда может получиться.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      
Старый 08.08.2007, 11:01   #29 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Dustangel писал ср, 08 августа 2007 10:00
Находясь на территории родителей, ты ничего им не докажешь. Пока ты там, то (раз это уже происходит) на тебя будут продолжать смотреть как на менее развитую и несамостоятельную личность, и, соответственно, никакого диалога и в помине не будет.

Надо съезжать, а затем уже продолжать отстаивать свою позицию. Тогда может получиться.
Ну что за глупая привычка все проблемы решать бегством от них.
Конечно наличие своей жилплощади хороший аргумент в пользу своей независимости и самостоятельности, но мне искренне жаль тех людей, у кого он же и единственный. Ребята, надо учиться и твёрдое НЕТ говорить, и свою точку зрения отстаивать и договариваться, и делать это без резких телодвижений, по крайней мере пока это позволяет ситуация.

Ведь согласитесь, кто-то и в 16 лет, живя с родителями, является абсолютно свободным человеком, который сам принимает решения, а кто-то и в 30, имея свою семью и живя отдельно от мамочкм решения принимать так и не научился.
kocha вне форума      
Старый 08.08.2007, 11:12   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Цитата:
Сообщение от kocha писал ср, 08 августа 2007 11:01
Ведь согласитесь, кто-то и в 16 лет, живя с родителями, является абсолютно свободным человеком, который сам принимает решения, а кто-то и в 30, имея свою семью и живя отдельно от мамочкм решения принимать так и не научился.
"Кто платит, тот и музыку заказывает". Если он содержит родителей, то это одна ситуация, если они его - другая. А если они друг от друга финансово не зависят и вскладчину оплачивают содержание дома и все общие ежемесячные расходы, то значит разделение уже фактически произошло. А значит зачем умножать количество трудностей и конфликтов? - в доме может быть только один глава семьи. Но нынешний глава семьи (в конкретном случае не было сказано - отец или мать) эту должность не сдаст без конфликтов и ущерба (физических или психосоматических последствий) для своего здоровья. А т.к. это не посторонний вам человек, то лучше его пожалеть и не лишать привычных позиций - в конце концов это его/их дом и они произвели вас на свет не для того, чтобы вы за их счет самоутверждались. Я за то, чтобы уйти, а уже живя отдельно самостоятельные решения принимать точно получится.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 08.08.2007, 11:50   #31 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Профи писал ср, 08 августа 2007 11:12
Цитата:
Сообщение от kocha писал ср, 08 августа 2007 11:01
Ведь согласитесь, кто-то и в 16 лет, живя с родителями, является абсолютно свободным человеком, который сам принимает решения, а кто-то и в 30, имея свою семью и живя отдельно от мамочкм решения принимать так и не научился.
"Кто платит, тот и музыку заказывает". Если он содержит родителей, то это одна ситуация, если они его - другая. А если они друг от друга финансово не зависят и вскладчину оплачивают содержание дома и все общие ежемесячные расходы, то значит разделение уже фактически произошло. А значит зачем умножать количество трудностей и конфликтов? - в доме может быть только один глава семьи. Но нынешний глава семьи (в конкретном случае не было сказано - отец или мать) эту должность не сдаст без конфликтов и ущерба (физических или психосоматических последствий) для своего здоровья. А т.к. это не посторонний вам человек, то лучше его пожалеть и не лишать привычных позиций - в конце концов это его/их дом и они произвели вас на свет не для того, чтобы вы за их счет самоутверждались. Я за то, чтобы уйти, а уже живя отдельно самостоятельные решения принимать точно получится.
Профи, извини, но мы с тобой друг друга не понимаем. Тебя послушать, так если ты сам ещё на себя не зарабатываешь, то:
1. Учится пойдёшь в тот ВУЗ, который тебе скажут;
2. Водку пить не сметь вообще, ну только в семье и только на праздники, да и то, только понюхать;
3. Работать будешь там, потому что ВСЕ так делают;
4. С дамаи общаться нельзя, потому как ВИЧ;
5. Женишься на соседке, у неё приданное хорошее.
Мне продолжать, или ты мне всё-таки укажешь тот момент, когда же у тебя появится шанс всё-таки подать свой голос?

По моему глубоко мнению самоутверждение и возможность иметь своё мнение это всё-таки разные вещи. А если кто-то из твоих близких не ХОЧЕТ принять тебя таким как ты есть, то это только его проблема.

В продолжении "в доме может быть только один глава семьи" - мы ж не в средневековье живём. Знал я таких хозаев, которым все близкие ВСЮ жизнь боялись слово поперёк сказать, чтобы тот бедолага здоровье своё не пошатнул. Правда все его ненавидели и себя ели, да и добра ему никто не желал, но ...
А потом просто появлялись в семье новые люди, которые, как метко заметил когда-то ваш президент "Мухи отдельно, котлеты отдельно".

Повторюсь, не всегда тебя уважают только за то что ты человек, к сожалению иногда, о необходимости уважения себя, людям надо и напоминать, такова человеческая природа, потому как все мы разные.
kocha вне форума      
Старый 08.08.2007, 12:01   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Перечисленные тобой пункты мне знакомы в среднем лет с 16 и так совпало, что я в тот момент обеспечивал себя и вносил частично деньги на общие расходы. Ушел из семьи родителей я правда не в 16, но ушел, т.к. материального фактора оказалось недостаточно для мира в семье и обнаружилось, что важно не только, чтобы все наравне участвовали в содержании семьи, но и "кто тут главный". Неуважения между нами не было, но свой дом (пусть и съемный) и дом родителей - разные вещи.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 08.08.2007, 12:28   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Вы блин нашли что обсуждать, человек зарабатывает покером, радуйся блин я вот ебусь на коротких столах не могу их в плюс вывести а он зарабатывает. Проблема отцов и детей была, есть и будет есть Мой тебе совет забей нахер и всё. У многих людей старого( и не очень) возраста просто нет такого понятия как заработок покером, просто его не существует и записать его в мозг нельзя!!! Так же как обьяснить бабушке почему печать на компе удобнее чем на печатной машинке, ... ей не понятно как это печать на компе
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 08.08.2007, 12:31   #34 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Профи, я тебя понял.
Мне конечно в жизни повезло больше, может поэтому я такой оптимист.

Но всё ж. Ты сам себе противоречишь, ну нельзя уважать человека и игнорировать его мнение одновременно. Прости за прямоту, но ты просто боишься признать, что ваш глава семьи ставил СВОИ личные интересы выше всего на свете. Не сочти за труд, объясни мне почему если глава семьи игнорирует мои желания, моё здоровье, я должен думать об его желаниях и его здоровье?

P.S. Надеюсь мы сейчас всё-таки не отклонились от темы.
kocha вне форума      
Старый 08.08.2007, 15:43   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Devil_King
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Цитата:
Сообщение от DrKukk писал ср, 08 августа 2007 02:45
Проблема в непонимании. Сын не смог объяснить родителям разницу между лудоманией, шулерством и профессиональной игрой в покер. Грамотное объяснение снимет негатив в отношениях с родителями.
Профессиональный игрок в покер - творческая профессия не хуже и не лучше других, человек видет в этом свое призвание, она дает материальный достаток, дает личностное удовлетворение.
Варианты:
1. можно объяснить и можно понять поозицию родителей и сына и проживать вместе спокойно
2. можно оставаться в неприязни, в конфонтации, жить вместе и трепать друг другу нервы
3. можно разъехаться, оставаясь в конфтронтации либо (в случае понимания и взаимного уважения) в здоровых, нормальных отношениях.
+1
Devil_King вне форума      
Старый 08.08.2007, 16:12     TS Старый   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Народ, огромное всем спасибо.

Согласен, снять квартиру - это не только выход из проблемы, но и шаг в самостоятельную жизнь. Но! Для меня важно добиться одобрения со стороны семьи. Думаю, что всегда может найтись ситуация, когда мне понадобится вернуться к ним за помощью. А климат в семье из-за моей игры не самый лучший. Как я уже сказал, родители ругаются.
Доктор, хорошо, что вы откликнулись. Проблема непонимания может быть действительно есть, а может быть дело и в другом. Мать всегда излишне сильно беспокоилась за меня по любому поводу. Здесь уже мой косяк, что не сумел вовремя перевоспитать. Так и приходится теперь жить, где-то обманывая, чтобы лишний раз не волновалась. Итак, сначала она думала, что я зависим от игры и могу проиграться. Теперь, когда я показываю ей деньги, и говорю, что это стабильно, она говорит, что я зависим от выигрыша, и не смогу больше ничем заниматься кроме игры. Она уже даже согласилась, что это спорт и интеллектуальная игра, а не азартная (особенно после того как я её спросил, а чем покер отличается по сути от шахмат? ведь будь я шахматистом, ты бы не переживала ведь?), но теперь у неё такой аргумент - "представь, что в школе, где учатся твои дети, собирают данные о родителях. И что там стоит в графе профессия - "игрок в карты", какой стыд. Над твоими детьми будут смеяться другие дети, если кто-то из них случайно скажет, чем занимается их отец". Такое ощущение, что она всегда найдёт аргумент против. Я не психолог, но мне почему-то кажется, что у неё это страх перед тем, чего не знаешь. И скажу ещё раз, если не говорил - для меня важно её внутреннее состояние. Чтобы она знала, что сын её занимается серьёзный делом и чего-то добивается в жизни. Всё-таки она много для меня сделала, и я хочу, чтобы она была счастлива. Отчим же уверен, что это мелкоуголовная дорожка и путь вникуда. Он часто давит на мать с другой стороны, и ей приходится тяжело. Так что просто себя изолировать - это выход, но не решение. Я чувствую, что нужен своей семье.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 08.08.2007, 17:51   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Alexismoon
 
Регистрация: 07.09.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,084
Чем больше ты самостоятелен, тем больше шанс, что получишь одобрение. При росте зависимости исключается одобрение ТЕБЯ, но безусловно будет одобрение ТВОЕГО ПОСЛУШАНИЯ.

Короче, парадокс, если тебе нужно одобрение - действуй так, как будто ты его уже получил.

ps - насчёт матери и отчима - имхо ты тут как раз лишний. Не будет тебя рядом - они смогут больше внимания друг другу уделять - либо окончательно посрутся, либо сблизятся. Когда ребёнок рядом (да ещё и чужой для отчима) - тут уже совсем другая петрушка, чем когда его нет рядом. Так что уйдя, ты сделаешь доброе дело, даже если тебя и не поймут сразу.
__________________
Куда ни глянь - везде увидишь ты себя.
Alexismoon вне форума      
Старый 08.08.2007, 19:34   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Devil_King
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 252
Да уж, если родные любимые люди не понимают нас, то туго приходится...обычные слова из их уст - "в долги ведь попадешь" и "загонишь ты себя в долговую яму" давят психологически по-разному( в степень упертости родителей). Вот вроде сумел обьяснить им, убедить, даже немного заставил поверить в то, что это все НОРМАЛЬНО, ан нет, приходит долгий стрик месяцев так на...несколько месяцев, и попробуй вот здесь уже обьяснить им, что это все так и должно быть, что просто надо быть железным и терпеливым. Они тебе сразу ответят:"да-да, еще годик и в могилке без глаз и нервов будешь стальным лежать". Поэтому, все-таки, действительно, лучше во все подробности их не вводить и держать свои плюсы-минусы при себе, а им говоря, все нормально, поэтому жить вроде как отдельно надо.
Devil_King вне форума      
Старый 08.08.2007, 19:38   #39 (permalink)
Red
Старожил
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 20.04.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 809
Цитата:
Сообщение от kocha писал ср, 08 августа 2007 11:01

Ну что за глупая привычка все проблемы решать бегством от них.
Конечно наличие своей жилплощади хороший аргумент в пользу своей независимости и самостоятельности, но мне искренне жаль тех людей, у кого он же и единственный. Ребята, надо учиться и твёрдое НЕТ говорить, и свою точку зрения отстаивать и договариваться, и делать это без резких телодвижений, по крайней мере пока это позволяет ситуация.

Ведь согласитесь, кто-то и в 16 лет, живя с родителями, является абсолютно свободным человеком, который сам принимает решения, а кто-то и в 30, имея свою семью и живя отдельно от мамочкм решения принимать так и не научился.

+1

С родителями была похожая проблема - отец боялся что я проиграюсь и меня затянет в долги и т.п. - Показал ему график выигрышей, рассказал про игру на бирже, что много общего с покером но не является зазорным этим заниматься и т.п. Ну и когда он увидел деньги вопросы отпали.

С мамой сложнее. Тут видимо все мамы в чем-то одинаковы. Тоже были разговоры про грязные деньги, квартиры заложенные в долг и т.п.
Я кроме покера работаю - рассказал ей как строится бизнес в той сфере где я работаю. Про откаты, осваивание бюджетов, дележ рынка и тому подобные вещи. С другой стороны рассказал ей про покер - что никого не обворовываю, что играю с людьми для которых эти деньги явно не последние, рассказал про математический аспект игры. Тут еще и вопрос, где деньги грязнее
Вроде пойдействовало. Сейчас вопросов никто не задает.

А вобще как тут уже говорилось - покер хоть штука и хорошая, надеяться сделать из него занятие всей жизни сложно - наверняка сам читал про блокировки аккаунтов, запреты, изменение законов и т.п.
Так что я бы советовал иметь запасной вариант который не сильно напрягает но даст тебе возможность не подохнуть с голоду если с покером чего-нибудь приключится.

Многих родителей пугает то что у тебя не будет социального статуса, и этого так называемого запасного варианта.
Пообещай маме что например после института пойдешь в аспирантуру и получишь кандидатскую/докторскую ( c этим в любой стране мира не пропадешь), или найди непыльную работу которая отнимает не много времени на тот период пока не будешь зарабатывать покером очень много и сможешь запустить свое дело, или вложиться куданибудь - чтобы приносило прибыль.


А жить отдельно всегда хорошо, только отделяться лучше по-мирному, а не хлопать дверью.
__________________
betflop.com
Red вне форума      
Старый 08.08.2007, 19:41   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.03.2004
Сообщений: 558
Я примерно ровесник твоим родителям, как предполагаю. По крайней мере мой сын примерно твоего возраста. Ничего, проф. карточная игра меня уже много-много лет не напрягает. И родители (мои) уже как-то привыкли. Да и в школе когда сын учился, я 1 раз ходил на родительское собрание, говорили с учителем математики, он, узнав о моей профессии, задал много интересных вопросов, и к ребенку относился потом очень хорошо.
Gran вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Непонимание некоторых моментов в книге Мошмана unexpected77 Вопросы от новичков 4 29.09.2009 10:42
ФТП и регистрация ближайших родственников. Бегемот Теории, стратегии, основы покера 29 26.01.2009 22:20
WA/WB с другой стороны msdos Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 02.06.2007 20:44
Как напрягает непонимание Shark Sharkovich Игра вообще 8 16.07.2005 21:33



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot