Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь
Опции темы

Как заработать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

Важные объявления
Старый 06.03.2007, 12:28   #81 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.09.2005
Адрес: Одесса
Сообщений: 828
Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 06 марта 2007 05:24
Офтопик: ...
да тут после первых нескольких постов сплошной оффтоп.
многа букаф, какая-то однобокая полуправда, субъективные симпатии и антипатии яросно выдаваемые за факты, попытки впарить кому-то шото типа "мой выбор единственно верный, и шо самое главное, он так же хорош и для тебя!"... Это даже сравнительным анализом назвать нельзя.
Интересно, как это всё вяжется с темой "Как заработать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ"?
Bob_a вне форума      
Старый 06.03.2007, 12:39   #82 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Mart'yn
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Рязань
Сообщений: 225
Для меня лично все разговоры на тему благополучия жизни в СССР закончились когда мне довелось пожить годик в одной из стран, жизнь в которой советская пропоганда называла чуть ли не адом для простых людей (это была Германия). А на самом деле все оказалось в точности наоборот. Там (на западе) был рай для простых людей, а в СССР ад. Я понимаю, что все относительно и жизнь в СССР можно назвать хорошей относительно, допустим жизни в какой-нибудь африканской стране (или современной России). Но сравнивать нужно все же с Европой, поскольку мы все-таки живем в ней и могли бы жить так же как на пи определенных условиях. Но в то время пока эта самая Европа обустраивала своим гражданам достойную жизнь, СССР преследовал совсем другие цели.
А насчет того, что сейчас стало хуже чем было в СССР я согласен с предыдующими высказавшимся: в чем-то стало хуже, в чем-то лучше, но сейчас хотя бы есть движение и шанс сделать хотя бы в отдаленном будущем жизнь в России достойной. А главную причину нынешней отстойной жизни вижу не в том, что наворочали уже за последние 15 лет, а в именно в советском прошлом.
Mart'yn вне форума      
Старый 06.03.2007, 15:22   #83 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: витебск
Сообщений: 125
ОФФТОП ну ни##ена себе рыбина у АФФТАРА 8O
wisp вне форума      
Старый 06.03.2007, 17:45   #84 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Bob_a
Интересно, как это всё вяжется с темой "Как заработать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ"?
Ни на кого не намекаю, обидеть никого не хочу. Но, как правило, после постов "Как заработать БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ!!!" начинается бурный флуд с центральной мыслью "Я такой зае#@сь, а них№я не заработал, потому что все это кидалово, всех гнобят правительство/евреи/.....асы!" и контрмыслью "Да не, б#я, ты просто сам лох!".

Кстати, мат не от моей душевной пылкости, а выражает общую манеру ведения таких дискуссий. Рад, что хоть на этом форуме чуточку иначе.
RHnd вне форума      
Старый 06.03.2007, 23:53   #85 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 07.11.2004
Сообщений: 508
Отправить сообщение для Инвестор с помощью Skype™
Изложу свои мысли по этому поводу.
Сейчас зима и вполне естественно, что на улицу лучше выходить одетым и потеплее. Потом будет лето и одетым будет жарко, лучше в шортах и майке. А когда дождь -- плащ или зонт. Еще бы не мешало зайти на гисметео и прогноз узнать или самому научицца погоду предсказывать.
Бывает, что и зимой хочется окунуться в прорубь и летом под дождем побегать.
Так вот, погода, это тот строй, те писаные или неписаные правила, в том месте и времени, где я живу. Как в на уроках физики в тетрадках писали при решении задач - "ДАНО". Хочу я, не хочу, это дано и все тут.
Люди в своей массе делятся на две неравные полярные категории(и на множество подкатегорий между двумя полярными): Дети, которые зимой хотят лето и пытаются гулять раздетыми, которые летом в дождь не прячуцца под зонтом, а ругаются и грозят небесам, которые зляцца на все вокруг, но сами ничего не делают для улучшения собственной жизни, которые постоянно твердят(неважно при каком строе и каких законах)--Начальник дурак(а я хороший), Мне не платят зарплату(а сменить работу?), Мне не платят пенсию(а накопить) и т.д. И Взрослых, которые четко понимают и принимают условия внешние(ДАНО), имеют цель, и идут к ней.
И в СССР были люди, которые хотели хорошо жить и делали это(исходя из текущих условий) И в России есть такие люди.
Дети кричат, зляцца и ждут, пока КТО ТО им даст.(денег, социалки, пенсий, квартир)
Зрелые люди добиваюцца всего сами.

Недавно задумался(минут 20 думал ) и пришел к интересному выводу.
Если я чего то хочу, то я этого обязательно добьюсь, а если я этого не добился, значит я просто не хотел.
И все проблемы людские от того, что хотеть хотят, а вот прилагать усилия для достижения цели лень. Отсюда злость, перекладывание ответственности, зависть(коммунистические отнять и поделить). ДЕТИ :(
__________________
Максим.
Инвестор вне форума      
Старый 07.03.2007, 00:37   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал вт, 06 марта 2007 23:53
Если я чего то хочу, то я этого обязательно добьюсь, а если я этого не добился, значит я просто не хотел.
+1

Если есть сильное, настоящее желание, то в любой момент можно кардинально поменять свою жизнь.
(Если нет физических препятствий, типа сидишь в тюрьме или слепо-глухо-немой паралитик).
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 07.03.2007, 01:00   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
бла-бла-бла , как раз таки нет , совсем не факт , что ты добьешся всего чего захотел , в жизни часто решают внешние факторы случай , удача ...
хотя согласен , что добиться лёжа на диване можно немного...
pokerman777 вне форума      
Старый 07.03.2007, 02:03   #88 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 07 марта 2007 00:37
Цитата:
Сообщение от Инвестор писал вт, 06 марта 2007 23:53
Если я чего то хочу, то я этого обязательно добьюсь, а если я этого не добился, значит я просто не хотел.
+1

Если есть сильное, настоящее желание, то в любой момент можно кардинально поменять свою жизнь.
(Если нет физических препятствий, типа сидишь в тюрьме или слепо-глухо-немой паралитик).
У меня в институте друг всегда говорил, когда у соседей по общаге пьянка была, да так, что полки в комнате отваливались от басов: "Если ты не можешь заснуть, значит ты не очень сильно хочешь спать"


Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал ср, 07 марта 2007 01:00
бла-бла-бла , как раз таки нет , совсем не факт , что ты добьешся всего чего захотел , в жизни часто решают внешние факторы случай , удача ...
хотя согласен , что добиться лёжа на диване можно немного...
Дисперсия...
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 07.03.2007, 07:31   #89 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Надеюсь, очередным оффтопом я уже ничего не испорчу.
Цитата:
Сообщение от stein писал вт, 06 марта 2007 10:12
Я уже писал Сигме, что если А.Гитлер написал, что-либо полезное, то этим нужно пользоваться.
Глазам не верю - ты пытаешься меня перевоспитать? Ээээ..., как бы это помягче выразиться...
Ну, вопчем ... это дело - крайне трудноосуществимое из-за повышенной степени моего упрямства. Не поверишь - с детства мучаюсь...
Остаюсь при своём : "Mein Kampf" читать не буду, по-прежнему убеждена, что Гитлер - вонючка. Со своей теорией борьбы и успеха пусть катится ко всем чертям (где, надеюсь, он и пребывает).

P.S. Но есть предложение - может быть остановимся на нейтральном: "Добро всегда побеждает Зло. ...кто победил - тот и добрый."?
Сигма вне форума      
Старый 07.03.2007, 09:51   #90 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 128
Цитата:
Сообщение от Сигма писала ср, 07 марта 2007 07:31
"Добро всегда побеждает Зло. ...кто победил - тот и добрый."?
Гитлер к власти пришел не на крови, а на выборах победил
fsvr вне форума      
Старый 07.03.2007, 10:52   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сигма писала ср, 07 марта 2007 07:31
Ну, вопчем ... это дело - крайне трудноосуществимое из-за повышенной степени моего упрямства. Не поверишь - с детства мучаюсь...
Верю! У меня жена - ОВЕН.
stein вне форума      
Старый 07.03.2007, 13:46   #92 (permalink)
Старожил
 
Аватар для msdos
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 983
Отрывок (взято [Зарегистрироваться?])
"...Но самый сложный вопрос, который задал Сергей Брин, он оставил напоследок. Вот это был самый главный тест. «Я дам вам пять минут. Когда я вернусь, я хочу, чтобы вы объяснили мне нечто сложное, чего я еще не знаю», — сказал он и ушел. Как объяснила девушка из отдела кадров, ему все интересно — вы можете рассказать о своем хобби, профессиональной проблеме или о какой-нибудь технической конструкции, что угодно, главное, чтобы вы хорошо в этом разбирались. «Позже я узнал, что Сергей почти каждого просил сделать это», — пишет Эдвардс. Идея в том, что даже если кандидат в итоге не получает место, то Сергей в любом случае не впустую потратил время — хотя бы узнал что-то новенькое для себя."
__________________
Не верь глазам своим. Они видят только преграды. Смотреть - значит понимать, осознай то, что уже знаешь. И тогда сразу станет ясно, как летать...
msdos вне форума      
Старый 07.03.2007, 19:12   #93 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от stein писал ср, 07 марта 2007 10:52
Верю! У меня жена - ОВЕН.
Понятно с какой стороны ты смотришь... Жаль разочаровывать, но я совсем другое животное. Хвостатоядовитое изначально.

Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 06 марта 2007 05:24
Офтопик: мне пришла в голову мысль, чем неплоха идея перенести столицу из Москвы в какой-нибудь другой город - тем, что у Москвы радиально-кольцевая планировка, т.е. город, как 850 лет назад наладился расти от крепости и дома князя - так, и продолжает расти, и с каждым кольцом падала (и падает) престижность места. Поэтому и отношения центра и тех, кто вне (в самом широком смысле) - продолжают оставаться соответствующими. Есть ли в России города, где дворец/ex-исполком/мэрия/Кремль по неприродным причинам находится в данный момент НЕ в геометрическом центре города, а где-нибудь сбоку?
Не очень понятно в чём фишка: в первом случае вариант расположения = "пуп Земли", во втором = "моя хата с краю, ничего не знаю". Чем поможет перенос?


По теме. "Искренность" БАБа откровенно подкупает. Из сегодняшних "Известий": [Зарегистрироваться?] - универсальный ответ на любые сомнения.


Сигма вне форума      
Старый 08.03.2007, 22:51   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Сигма писала ср, 07 марта 2007 19:12
Цитата:
Сообщение от stein писал ср, 07 марта 2007 10:52
Верю! У меня жена - ОВЕН.
Понятно с какой стороны ты смотришь... Жаль разочаровывать, но я совсем другое животное. Хвостатоядовитое изначально.

Цитата:
Сообщение от Профи писал вт, 06 марта 2007 05:24
Офтопик: мне пришла в голову мысль, чем неплоха идея перенести столицу из Москвы в какой-нибудь другой город - тем, что у Москвы радиально-кольцевая планировка, т.е. город, как 850 лет назад наладился расти от крепости и дома князя - так, и продолжает расти, и с каждым кольцом падала (и падает) престижность места. Поэтому и отношения центра и тех, кто вне (в самом широком смысле) - продолжают оставаться соответствующими. Есть ли в России города, где дворец/ex-исполком/мэрия/Кремль по неприродным причинам находится в данный момент НЕ в геометрическом центре города, а где-нибудь сбоку?
Не очень понятно в чём фишка: в первом случае вариант расположения = "пуп Земли", во втором = "моя хата с краю, ничего не знаю". Чем поможет перенос?
У меня родной младший брат скорпион. Так что привык

ЗЫ В Питере Смольный в принципе не совсем в центре. По крайней мере не в "золотом треугольнике". А что толку? Губернатор В.Матвиенко, например, живет в Сестрорецке (км 30-40 от Питера), и каждый день в 9 утра для нее перекрывают все Приморское шоссе, Приморский пр., набережную и т.д.
stein вне форума      
Старый 29.04.2007, 00:12   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gramazeka
 
Регистрация: 03.05.2004
Адрес: Планета Шелезяка
Сообщений: 3,615
Строители пирамид

Через месяц Мавроди выйдет на свободу Создателя самой большой и популярной финансовой пирамиды в новейшей истории России приговорили к четырем с половиной годам лишения свободы за мошенничество. Но сидеть Сергею Мавроди осталось всего лишь три месяца, так как остальной срок он отбыл в предварительном заключении. Возможно, ему будут зачтены и два месяца в СИЗО, проведенные в 1994 году, тогда Мавроди выйдет на свободу уже через месяц.

Избежал основатель "МММ" и конфискации имущества, отделавшись смехотворным штрафом в десять тысяч рублей, то есть примерно по одному рублю на каждого потерпевшего, тогда как сумма исков превышала 250 миллионов рублей. Весь штраф уйдет в пользу государства, которое наверняка потратило гораздо большую сумму на содержание Сергея Мавроди под стражей и следственные мероприятия, продолжавшиеся почти десять лет и воплотившиеся в 650 увесистых томов уголовного дела.

Общее число строителей пирамиды имени Мавроди сотоварищи превышало десять миллионов человек, и такому количеству "партнеров", как в рекламе назывались доверчивые вкладчики, могла бы позавидовать любая партия. Всего, согласно материалам следствия, Мавроди и его брату Вячеславу, который получил в 2003 году пять лет тюрьмы, удалось заработать около трех миллиардов неденоминированных рублей.

Но речь в этом случае идет только о доказанной прибыли. Сколько всего денег прошло через разветвленную сеть дочерних компаний "МММ", можно только гадать. О масштабах, например, говорит то, что только в прекращенном за давностью деле о неуплате налогов фигурировала сумма в 8,5 миллиарда неденоминированных рублей.

Справедливости ради стоит отметить, что суд все же удовлетворил около сотни исков обманутых вкладчиков, в пользу которых Мавроди придется выплатить 20 миллионов рублей. Остальным же суд посоветовал обратиться с исками к Мавроди в порядке гражданского судопроизводства. Учитывая, что многие из пострадавших люди пожилые, да к тому же проживают в других городах России и за рубежом, вряд ли у них найдутся силы и средства на участие в новых судебных разбирательствах.

Сергей Мавроди является, возможно, самым одиозным, но не единственным создателем пирамид. Не меньшую известность приобрела хозяйка фирмы "Властилина" Валентина Соловьева. "Тетя Валя", как ее за глаза называли, предлагала автомобили "Жигули" по бросовой цене, но при условии, что вкладчик приведет с собой еще двух клиентов. Это, кстати, схема классической финансовой пирамиды "Амстердам", которой в России баловались еще в самом начале 1990-х годов.

Первый раз Соловьеву арестовали в 1995 году, в 1999 - приговорили к семи годам, а в 2000 году условно-досрочно освободили. После этого ее еще трижды задерживали и дважды отпускали. В ходе реализации последнего проекта "тети Вали" под названием "Российский купеческий фонд" она вновь оказалась под следствием, да и то только потому, что одним из ее клиентов оказался оперативник МУРа.

Среди обманутых вкладчиков "Властилины" было немало известных людей. По слухам, обзавестись дешевыми машинами пожелали знаменитые артисты (одна лишь Алла Пугачева якобы вложила в предприятие почти два миллиона долларов), а также сотрудники правоохранительных органов и спецслужб. Хотя миллионами вкладчиков "МММ" в этом случае и не пахнет, но 17 тысяч пострадавших лишились в результате махинаций "тети Вали" почти триллиона рублей.

Организаторов волгоградской пирамиды "Хопер-Инвест" суд признал виновными в хищении двух миллиардов опять же неденоминированных рублей. Всего "Хопру" удалось собрать полмиллиарда рублей и полтора миллиона ваучеров номинальной стоимостью 15 миллиардов рублей. Пострадавшими были признаны чуть более двух тысяч человек, хотя филиалы компании работали в 75 из 81 регионов России. Двое организаторов были приговорены к тюремному заключению, а третий создатель пирамиды успел уехать в Израиль, переведя на зарубежные счета несколько миллионов долларов. Однако в операциях с недвижимостью он потерпел неудачу и, по информации газеты "Комсомольская правда", теперь он работает простым охранником в одном из израильских отелей.

130 тысяч вкладчиков отдали более 40 миллиардов неденоминированных рублей (по другим данным около 200 миллиардов рублей) организатору финансовой пирамиды "Тибет" Владимиру Дрямову. С частью этих средств ему удалось бежать в Грецию. Однако он был экстрадирован в Россию и осужден.

"Русский дом Селенга" даже переплюнул "МММ", но благодаря менее изощренной рекламной поддержке получил меньшую известность, чем детище Мавроди. Руководитель "РДС" Александр Саломадин умудрился с 2,4 миллиона человек собрать три миллиарда рублей (!!!), а теперь спокойно живет в Волгограде, отсидев полсрока из девяти лет.

Кроме упомянутых пирамид были еще "Гермес", "ОЛБИ", "Дока-хлеб" и сотни других. На официальном сайте Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров перечислены 461 организация, пострадавшим клиентам которых производятся выплаты. По состоянию на 25 апреля 2007 года более чем миллиону вкладчиков были выплачены компенсации на общую сумму свыше миллиарда рублей, то есть примерно по тысяче рублей на человека.

После дефолта 1998 года россияне, казалось, поняли, что "совок" ушел в небытие и следование формуле "мы сидим, а денежки идут" ничего, кроме урона, семейному бюджету нанести не может. Однако финансовые пирамиды продолжают процветать, пусть и под другими именами.

Например, Григория Грабового обвиняют в мошенничестве, отнюдь не за обещание воскресить из мертвых и не за то, что он объявил себя "триединым богом-отцом". В схеме, организованной фондом Грабового, предусмотрена своеобразная франшиза на роль воскресителя: по мнению следствия, уплатив определенную сумму, любой желающий, мог получить методические инструкции по распространению учения Грабового, и затем организовать филиал фонда, отчисляя собранные средства в центральное правление.

К финансовым пирамидам экономисты относят и действующие вполне легально компании, занимающиеся многоуровневым или сетевым маркетингом, которые также существуют исключительно за счет привлечения новых "партнеров", которые в свою очередь, должны не только сбыть товар или услугу, но и еще и завлечь новых "адептов". Кстати, по этому же принципу действуют и религиозные секты, хотя их финансовый интерес не столь очевиден.

В последнее время простые россияне получили возможность отыграться на финансовых структурах за унижения 1990-х годов. Развернувшийся в стране бум потребительского кредитования грозит ввергнуть Россию в настоящий банковский кризис. К началу 2007 года россияне набрали кредитов (причем речь идет о физических лицах) на сумму свыше двух триллионов рублей, а сумма просроченной задолженности превысила 33 миллиарда рублей.

Как и в случае с финансовыми пирамидами, наши сограждане проявляют поразительное легкомыслие, не задумываясь, когда и сколько им придется отдавать, как ранее, не обращали внимания на то, что обещанный процент на порядок, а то и на несколько превышает и так галопирующий уровень инфляции.

Хотя на данный момент просроченная задолженность физлиц кредитным организациям не очень велика, и в среднем по России на начало года не превышает 2,5 процентов от общей суммы, но экономисты бьют тревогу. Если тенденция к росту невыплаченных долгов сохранится в течение пяти лет, страну ожидает масштабный банковский кризис. И удар в первую очередь придется по самим банкам, а не по добросовестным заемщикам, отсудить имущество которых можно лишь через суд.

Минфин России, как бы опомнившись, предложил учредить еще одну федеральную целевую программу, которая предусматривает повышение финансовой грамотности населения. И это отнюдь не блажь, учитывая, что до сих пор подавляющее количество россиян пребывает в этом отношении в каменном веке, не понимая самой сути финансовых операций, чуть более сложных, чем "купил-продал-выпил".

Но есть у нас и извинение: то, на что остальному миру потребовались несколько сотен лет, гражданам России приходится осваивать в форме экстерната. И поэтому приходится учиться на своих ошибках. Как сказал один из пострадавших "партнеров" Сергея Мавроди, он сделал правильный вывод - "больше не играть в азартные игры". Андрей Кузнецов

lenta.ru
__________________
Не мечи бисер перед свиньями. (Иисус Христос).
Gramazeka вне форума      
Старый 30.04.2007, 00:37   #96 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.08.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 716

Самое смешное, что даже у тех аферистов, которые были осуждены, забрать деньги по закону невозможно. Освободившись, тот же Мавроди может спокойно жить на "заработанные" миллионы. Корреспонденту НТВ на вопрос где деньги он ответил "Так я вам и скажу".

Наше законодательство предоставляет огромные возможности для быстрого обогащения, вспомним хотя бы "рейдерство". Вы можете стать директором любой организации и присвоить ее имущество за очень небольшие деньги и рискуете только если нарветесь "не на тех"
__________________
Трудно быть лучшим, будучи скромным...
Aimer вне форума      
Старый 25.09.2007, 03:24   #97 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
что-то очень сильно то,о чем говорит Беререзовский перекликается с идеями НЛП ,позитивного мышления и т.д.Неужели вера во что и позитивное мышление способны это материлизовать?Никто с форума НЛП не занимался?
senya вне форума      
Старый 25.09.2007, 04:18   #98 (permalink)
n8
Старожил
 
Аватар для n8
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от muzhik писал вт, 25 сентября 2007 03:24
Никто с форума НЛП не занимался?
в процессе
n8 вне форума      
Старый 25.09.2007, 04:41   #99 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для senya
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Koh Phangan
Сообщений: 559
Цитата:
Сообщение от n8 писал вт, 25 сентября 2007 04:18
Цитата:
Сообщение от muzhik писал вт, 25 сентября 2007 03:24
Никто с форума НЛП не занимался?
в процессе
и как? можешь по-подробнее рассказать?
senya вне форума      
Старый 25.09.2007, 04:48   #100 (permalink)
n8
Старожил
 
Аватар для n8
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 1,016
Цитата:
Сообщение от muzhik писал вт, 25 сентября 2007 04:41
Цитата:
Сообщение от n8 писал вт, 25 сентября 2007 04:18
Цитата:
Сообщение от muzhik писал вт, 25 сентября 2007 03:24
Никто с форума НЛП не занимался?
в процессе
и как? можешь по-подробнее рассказать?
в процессе прохождения курса нлп-практик
что поподробней?)
n8 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет-зависимость можно вылечить, но за большие деньги CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 03.01.2014 21:20
Как заработать на PokerStars реальные деньги? alicedanial PokerStars 0 10.12.2010 14:31
Как заработать миллион barts Поговорим за жизнь 7 16.10.2008 02:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot