Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 18.12.2014, 14:09   #1501 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
ЛИЧ, минус сообщению случ, хотел +. Рад возввращению)))
Влад77 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 18.12.2014, 14:49   #1502 (permalink)
Участник
 
Аватар для dey82
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Узбекистан, г. Ташкент
Сообщений: 137
Отправить сообщение для dey82 с помощью Skype™
Влад77, не помню где вычитал, смыл таков - случайно минусанул сообщение и чтоб не выглядеть идиотом, написал в личку всяких гадостей...
dey82 вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 18.12.2014, 15:48   #1503 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AlexPolArs
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Даже, АлексПолярис, как всегда, промахнулся с кубковым Ливером.
футбольные Боги "наказали" за это Ливерпуль:
Сегодня ночью состоялась жеребьёвка полуфинала Кубка Лиги (Capital One Cup) сезона 2014-2015 г.

В соперники "Ливерпулю" достался лидер Английской Премьер Лиги - лондонский "Челси".

Командам предстоит двухматчевое противостояние. Первый матч полуфинала состоится на Энфилде в течение недели, начиная с 19 января 2015 г., второй матч пройдёт в Лондоне на Стэмфорд Бридж в течении недели, начиная с 26 января 2015 г. О времени втреч будет объявлено дополнительно.

Другую пару полуфиналистов составили "Тоттенхэм Хотспур" и "Шеффилд Юнайтед".

Победителей ждёт Финал на Уэмбли!
да и 21 декабря их ждёт матч с Арсеналом...
AlexPolArs вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 19.12.2014, 01:33   #1504 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Вообще хотелось бы послушать мысли плюсового каппера о его алгоритме выбора события или пресса для ставки.

Мне вот интересно оценивают ли профессионалы события до того, как буки линию нарисовали? Или только после нарисованной линии выискивают пере-недооцененные варианты?

Может заранее проводить следует самостоятельную оценку всех событий и уже потом, после выдачи буками линии выискивать из них те события, где по своей оценке лучшие шансы банка вырисовываются???

И каково должно быть среднее количество ставок например в месяц?
На мой взгляд, если человек будет скурпулезно выбирать плюсовые на его взгляд варианты, то их за месяц удастся найти не так уж и много.
А вероятнее всего придется вообще по нескольку дней, если не неделю не ставить, выжидая подходящий вариант.

Кто чо думает то?
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 19.12.2014, 03:03   #1505 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491


Они тоже когда то делали ставки...
Потом они скооперировались и решили ставить вместе...
Они мечтали жить за счет других...
А потом все сравнялось...
Все стали равны...
popolop вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 19.12.2014, 04:07   #1506 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
ТУНЕЯДЕЦ, Атец беттинга на вражеском ресурсе говорил, что много ставок не найти. Как я понимаю, до 5-7 в неделю относительно валуйных матча (футбик). Но каперы-профики, кмк, в основном мочат пачками, в неделю от 100 ставок.
Конечно, бить точно в цель - прибыльней, но дистанция, мать её. Накроет даун - что тогда?
Наверное, каждый сам для себя определяет.
Я за золотую середину

немного оффтопа
Скрытый текст:
Пополоп, твое слово - что кусок дерьма, ничего не стоит. Нахуя ты свои фотки постишь?Все и так в курсе кто ты такой.
Влад77 вне форума      
Старый 19.12.2014, 12:53   #1507 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от popolop Посмотреть сообщение


Они тоже когда то делали ставки...
Потом они скооперировались и решили ставить вместе...
Они мечтали жить за счет других...
А потом все сравнялось...
Все стали равны...
Надолго ль дураку стеклянный х.уй?

Так и в ставках. Так и везде. В покере ведь тоже плюсуют всего лишь несколько процентов. Остальные либо минусовые фиши, либо в лучшем случае околонулевые задроты-регуляры.

Трейдинг возьмем к примеру на фондовых рынках. Там вообще насколько я вопрос изучить смог всего 2% стоят в плюс. Остальные 98% сливают рано или поздно.

У покера с трейдингом много общего имеется. Начал смотреть видео и прочую инфу одного известного трейдера на Нью-Йоркской фондовой бирже. Что поначалу удивило, так это то, что он основную часть своего времени занимается аналитической работой и находится вне рынка и позиции.
У него на все свои действия имеется жестко разработанный алгоритм, которому он обязан беспрекословно следовать.

Думаю в ставках необходимо разрабатывать какую то подобную систему действий, если ими конечно заниматься профессионально кто то желает.
Без жесткого алгоритма действий и системы итог рано или поздно будет плачевный по моему разумению.

п.с. при выборе акций трейдером в свой лонг лист, как я понял отсеиваются около 98-99% бумаг. потом из лонг листа формируется шорт лист, за которым ведется тщательное наблюдение с целью поиска точки входа в рынок. Если все это перевести на ставки, то по идее капппер также должен из 100 событий максимум одно выбрать). Ну это так, мысли мои любительско-фишовые. Давайте колитесь кто как мыслит йопта)
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.12.2014, 13:09   #1508 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Влад77 Посмотреть сообщение
ТУНЕЯДЕЦ, Атец беттинга на вражеском ресурсе говорил, что много ставок не найти. Как я понимаю, до 5-7 в неделю относительно валуйных матча (футбик). Но каперы-профики, кмк, в основном мочат пачками, в неделю от 100 ставок.
Конечно, бить точно в цель - прибыльней, но дистанция, мать её. Накроет даун - что тогда?
Наверное, каждый сам для себя определяет.
Я за золотую середину
Даун профессионала не должен ипать. На каждый даун, по идее надо иметь куй с винтом глубокий банкролл и он даст возможность пережить даун. Если это конечно даун, а не залив в минусовую.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 19.12.2014, 15:22   #1509 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от popolop Посмотреть сообщение


Они тоже когда то делали ставки...
Потом они скооперировались и решили ставить вместе...
Они мечтали жить за счет других...
А потом все сравнялось...
Все стали равны...
Да, действительно. Тот, что на фото справа из покера на ставки зря перешел.
Несколько оброс и денег видно поубавилось слегонца). А когда то заносил).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: dbbf3296a3.jpg
Просмотров: 0
Размер:	174.2 Кб
ID:	140343  
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.12.2014, 15:30   #1510 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
ТУНЕЯДЕЦ, хорошо хоть ты понял кого я имел ввиду...а то ВЛАД не образованный чепуш, только в интернете по клавишам стучать может, и более ничего...

а на фото слева - это известный в прошлом китайский хайролер из Макао: Хиу ЛУ, более известный под погонялом "ЧИКА", в переводе на русский означает "большая губа"...
popolop вне форума      
Старый 19.12.2014, 16:06     TS Старый   #1511 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Вообще хотелось бы послушать мысли плюсового каппера о его алгоритме выбора события или пресса для ставки.

Мне вот интересно оценивают ли профессионалы события до того, как буки линию нарисовали? Или только после нарисованной линии выискивают пере-недооцененные варианты?

Может заранее проводить следует самостоятельную оценку всех событий и уже потом, после выдачи буками линии выискивать из них те события, где по своей оценке лучшие шансы банка вырисовываются???

И каково должно быть среднее количество ставок например в месяц?
На мой взгляд, если человек будет скурпулезно выбирать плюсовые на его взгляд варианты, то их за месяц удастся найти не так уж и много.
А вероятнее всего придется вообще по нескольку дней, если не неделю не ставить, выжидая подходящий вариант.

Кто чо думает то?
Тут нет одного рецепта. Химия ставок в плюс, на мой взгляд, заключается в понимании вида спорта и оценок вероятностей.
Так же и в количестве. Если ты можешь организовать конвейер в 1К ставок в месяц - ок, если это в плюс. Если 30-50, тоже хорошо)
ЛИЧ вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 19.12.2014, 16:11   #1512 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Тут нет одного рецепта. Химия ставок в плюс, на мой взгляд, заключается в понимании вида спорта и оценок вероятностей.
Так же и в количестве. Если ты можешь организовать конвейер в 1К ставок в месяц - ок, если это в плюс. Если 30-50, тоже хорошо)
Да, я тоже считаю, что самое важное - это правильно оценить вероятность исхода события и найти преимущество над линией букмекера.

Но разве реально в месяц найти 30-50 таких моментов?

Здесь чтобы 10-20 получилось надо похоже сутками ковыряться выискивая и изучая инфу). Могу ошибаться конечно.

Да и помимо отбора событий и оценки вероятностей, нужно регулярно уделять время по изучению конкретных команд, текущих ситуаций. Такая работа будет отнимать минимум несколько часов в день, если ее проводить глубоко.

Поэтому твоя идея школьная, можно ее командной назвать очень даже интересная, если в ней роли распределены определенные каждому.
Короче будем следить чо получится. Плохой результат если и будет, то тоже результат. Наверняка ошибки увидишь и возможно продолжишь тему).
Если собрана плюсовая банда, то ставки возможно лучший способ бабло крутить, по крайней мере 20% в год при больших оборотах - это шикарный рой.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.12.2014, 19:36   #1513 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Цитата:
Если собрана плюсовая банда, то ставки возможно лучший способ бабло крутить, по крайней мере 20% в год при больших оборотах - это шикарный рой.
20% Рой при больших оборотах в год - это блестящий рез, как минимум гроссмейстерский. (например ставки по $5к, 200 ставок в мес, 2400 ставок в год. 2400*5000*0,2= 2,400,000 баксовплюсом.)
20% от банка при больших оборотах - очень консервативно. банк 500к, 100,000 плюсом.
Что ты имел ввиду?
Влад77 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.12.2014, 19:41   #1514 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Ночью ставил в чемпионшип:
Цитата:
19.12.2014.22-45 Испания. Примера. Сельта - Альмерия. Тотал угловых (Альмерия): Меньше 3.5 2.48
4. 19.12.2014.22-45 Испания. Примера. Сельта - Альмерия. Ф1(-1) 1.92
Сейчас марик дает 2,26 и 1,74.
Если нашел перевес, ставки ставь заранее, кэп.

С Майнц-Бавария сложнее, линия как будто у бука бетон...
Цитата:
19.12.2014 22-30 Футбол.Бундеслига.Майнц 05 - Бавария. Кто получит больше ЖК с учетом форы: Бавария (+1) 1.90
2. 19.12.2014 22-30 Футбол.Бундеслига.Майнц 05 - Бавария. Тотал угловых: Меньше 10.5 Коэфф.: 1.85
сейчас 1,90, 1,80.
Влад77 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.12.2014, 20:07   #1515 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Влад77 Посмотреть сообщение
20% Рой при больших оборотах в год - это блестящий рез, как минимум гроссмейстерский. (например ставки по $5к, 200 ставок в мес, 2400 ставок в год. 2400*5000*0,2= 2,400,000 баксовплюсом.)
20% от банка при больших оборотах - очень консервативно. банк 500к, 100,000 плюсом.
Что ты имел ввиду?
То и имел ввиду, что 20% в год рой при большом обороте - это прекрасный результат.

Но я далеко не уверен, что есть много людей способных большие суммы проворачивая на ставках иметь свои стабильные 20%.
А также на ставках никто никуда не денется от даунстриков и какая в принципе может быть просадка предсказать невозможно практически. Большая просадка будет сильно бить по нервной системе, а вот как на ставках уменьшить дисперсию я не понимаю вообще.

Вот в этом я и вижу минус ставок перед Нью-Йоркской фондовой к примеру.
Там профи управляющие большими фондами вполне спокойно, при минимальных рисках, способны показывать доходность по 20-25% годовых в долларовом эквиваленте, что при больших оборотах очень даже солидно.

Но это на мой взгляд касается именно Нью-Йоркской фондовой ибо только на ней настолько большой выбор инструментов. Всегда есть шанс найти именно плюсовые с математической точки зрения варианты.

Хотя вполне возможно, что их спокойствие только со стороны спокойствием кажется.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.12.2014, 20:30   #1516 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Кстати Юра, ты когда нибудь интересовался темой фондовых рынков?

Насколько я понял там можно найти варианты, где стабильные управляющие будут плюсовать твою долю в свой фонд. При минимальных рисках берут что то около 20% от полученной за год прибыли.

Если я правильно понял многие буржуи именно за их счет и живут, отдавая в управление свои калабашки. Год в носу ковыряются, попивая дома чаек-кофеек, а через год профит снимают у своего управленца и по новой)).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 19.12.2014, 21:11   #1517 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Цитата:
Сообщение от ТУНЕЯДЕЦ Посмотреть сообщение
Кстати Юра, ты когда нибудь интересовался темой фондовых рынков?

Насколько я понял там можно найти варианты, где стабильные управляющие будут плюсовать твою долю в свой фонд. При минимальных рисках берут что то около 20% от полученной за год прибыли.

Если я правильно понял многие буржуи именно за их счет и живут, отдавая в управление свои калабашки. Год в носу ковыряются, попивая дома чаек-кофеек, а через год профит снимают у своего управленца и по новой)).
Ну точно Тунеядец. Так и ищет халяву. Не получится. Только тяжелым трудом добывается хлеб насущный.
Я вернулся, господа флудерасты.
antisektant вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 19.12.2014, 21:26   #1518 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Ну и где Юра? Где движуха? Полное безобразие, понимаешь.
antisektant вне форума      
Старый 19.12.2014, 21:43   #1519 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
antisektant, привет. Ставками увлекся?
Влад77 вне форума      
Старый 19.12.2014, 21:47   #1520 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для antisektant
 
Регистрация: 16.04.2014
Сообщений: 1,403
Влад77, Здрасьте) Не. Я Павлодаром увлекся. Он меня собственным биаграфом нанял. Зарплата хорошая, изучаю материал))
antisektant вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot