Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 17.12.2014, 11:49   #1481 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Видишь ли, по Школе например, у нас в ноябре были все ставки в рублях и у нас 50% БР, а у Алёны 100% БР в рублях. Сейчас даже не вижу смысла ставить, поскольку потенциальный РОИ 20% в итоге может быть съеден курсом.
Если до пятницы ситуация не стабилизируется, буду вынужден отменить загрузку на уикэнд(
Лол, Что?!

У тебя деньги в трех валютах, тебя вообще не касается.

У школы вы выбрали рубли - это ваша проблема, стоило так же иметь мультикаранси счета или не иметь, но тогда и не волноваться.

Вот лежат у тебя (школы) рубли, дорожают они по отношению к дол или дешевеют, это не как не отразиться на ставках и РОИ, если поставишь и наживешь 20%, твой БР в рублях станет 120%, если не поставишь, твой БР в рублях останется 100%, при чем тут курс?! Если ты намерен вместо ставок эти рубли отправить на форекс и попытаться их слить там - ну ок, но не надо путать Божий Дар с яичницей.

Еще раз резюме: Если ты имеешь деньги в РУБЛЯХ, зарабатываешь в рублях и тратишь в рублях, тебе не должно волновать что происходит с курсом ВАЛЮТ. Ну во всяком случае не больше волновать, чем сообщения о том что "в мире не спокойно, террористы опять самолет захватили..." Можно немного меняться, делать что-то или не делать, но это никак не относиться к твоей работе.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 17.12.2014, 12:00   #1482 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vanga Посмотреть сообщение
Kubanapas85, Честно сказать не в курсе дел почему у вас здесь спор и т.д но если ты на самом деле разбираешься и ты являешься игроком с положительным ROI на более менее нормальной дистанции ты должен понимать, что подобное пари собственно говоря нечего не показывает! Она покажет лишь тот факт кому больше повезло в этот промежуток времени ибо если играть топ рынки футбола найти 100 событий за месяц с положительным каким либо ожиданием просто невозможно ( если вы конечно не собрались играть small market ) соответственно вы будете брать очень много событий "просто так" и будет создаваться высокая дисперсия и у кого она будет больше решит госпожа удача!!! поэтому отказ от твоего пари знает на самом деле выглядит более правильным с точки зрения понимания, что данное пари покажет лишь кому больше повезло! Силу и понимания игрока может показать ROI на длительной дистанции от 1к событий!
Какой-то сплошной цирк тут последнее время.

Это все равно что сказать: "игарем ХА с Айви (Исильдуром, Сульски, выбери какого нравиться) 10 тыс сдач.
Всем же известно, что 10 тыс не дистанция и все решает хотя бы пол миллиона раздач, а тут просто посмотрим кому повезет."

Но мы же понимаем, что это не так. Если ты играешь с отрицательным МО, а он разрывает тебя с положительным, то чтобы за тебя заступилась дисперсия нужно ОЧЕНЬ напрулить. Да, теоретически все возможно. Но в этом и есть смысл любых споров, пари, игр! Это не бокс, где побеждает сильнейший (хотя и там есть дисперсия).

Ваш капитан очевидность.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 17.12.2014, 12:04   #1483 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение

Еще раз резюме: Если ты имеешь деньги в РУБЛЯХ, зарабатываешь в рублях и тратишь в рублях, тебе не должно волновать что происходит с курсом ВАЛЮТ. Ну во всяком случае не больше волновать, чем сообщения о том что "в мире не спокойно, террористы опять самолет захватили..." Можно немного меняться, делать что-то или не делать, но это никак не относиться к твоей работе.
если бы курс валют не влиял на ценообразование, то еще бы можно было бы согласиться.

но ведь влияет, причем влияет не только на импортные товары и услуги.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2014, 12:14   #1484 (permalink)
Участник
 
Аватар для Kubanapas85
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 114
Соглашусь с Юрой и Тунеядцем.
Я сейчас тоже в замешательстве небольшом.И сегодня как и вчера буду без загрузки,хотя счет есть и в валюте.
Слишком непонятно и рискованно.Риск неоправдан сейчас думаю,ты теряешь деньги,а вот выигрываешь если,то непонятно что?может фантики вообще!Или просто отбиваешь процент повышения,понижения курса.
Думаю тут на паузе нужно понять где очутились мы с вами?В какой снова жо... ситуации?
Kubanapas85 вне форума      
Старый 17.12.2014, 12:22   #1485 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Еще раз резюме: Если ты имеешь деньги в РУБЛЯХ, зарабатываешь в рублях и тратишь в рублях, тебе не должно волновать что происходит с курсом ВАЛЮТ.
говорил что тут писать не буду, но не сдержался...

Экономист, не пиши больше такую ересь тут, эти сказки иди бабкам в деревне рассказывай в клубах местных...

Ты хоть сам то понял что сказал? Ересь несусветная...

В конце только добавь, ко всему, если доллар 2 раза поднялся, то твои доходы в рублях должны подняться на 70% хотя бы, чтобы уровень жизни человека остался на прежнем уровне...

Никогда не пиши в том, в чем не разбираешься...Вот такие как ты песни нам поют с трибун госдумы, совета-федерации и т.д.!

В очередной раз народ нагнули РАКОМ, но в России стадо не образованное, а это государству выгодно, чтобы люди были не грамотные в экономических вопросах, чтобы в любой практически момент можно его в очередной раз нагнуть...
popolop вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 17.12.2014, 12:22   #1486 (permalink)
Участник
 
Аватар для Kubanapas85
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 114
Цитата:
Сообщение от Vanga Посмотреть сообщение
Kubanapas85, Честно сказать не в курсе дел почему у вас здесь спор и т.д но если ты на самом деле разбираешься и ты являешься игроком с положительным ROI на более менее нормальной дистанции ты должен понимать, что подобное пари собственно говоря нечего не показывает! Она покажет лишь тот факт кому больше повезло в этот промежуток времени ибо если играть топ рынки футбола найти 100 событий за месяц с положительным каким либо ожиданием просто невозможно ( если вы конечно не собрались играть small market ) соответственно вы будете брать очень много событий "просто так" и будет создаваться высокая дисперсия и у кого она будет больше решит госпожа удача!!! поэтому отказ от твоего пари знает на самом деле выглядит более правильным с точки зрения понимания, что данное пари покажет лишь кому больше повезло! Силу и понимания игрока может показать ROI на длительной дистанции от 1к событий!
Тут ключевое слово Пари!Если ты затащил ЕПТ,сыграв 20рук,это тоже не показатель твоего скилла.
Да и Дантес не факт,что лучше Пушкина стрелял!
А дистанция=как часы на любой работе!работаешь ......,получай доллар/час.Работаешь норм,получаешь больше,растешь и повышаешься набивая эти часы(дистанцию). Работаешь в минус,увольняйся.Все как везде в принципе.
Kubanapas85 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2014, 12:38   #1487 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от popolop Посмотреть сообщение
говорил что тут писать не буду, но не сдержался...

Экономист, не пиши больше такую ересь тут, эти сказки иди бабкам в деревне рассказывай в клубах местных...

Ты хоть сам то понял что сказал? Ересь несусветная...

В конце только добавь, ко всему, если доллар 2 раза поднялся, то твои доходы в рублях должны подняться на 70% хотя бы, чтобы уровень жизни человека остался на прежнем уровне...

Никогда не пиши в том, в чем не разбираешься...Вот такие как ты песни нам поют с трибун госдумы, совета-федерации и т.д.!

В очередной раз народ нагнули РАКОМ, но в России стадо не образованное, а это государству выгодно, чтобы люди были не грамотные в экономических вопросах, чтобы в любой практически момент можно его в очередной раз нагнуть...
Ты правда тупой или специально тут цирк устраиваешь? Шел бы ту куда подальше.

Я написал не про то, что это все не влияет на отдельных людей или страну в целом, а про то, что отделенному человеку с этим НИЧЕГО не сделать, поэтому нехрен об этом париться . А если ты предлагаешь устраивать майданы, то забери ангела рулетки в ВАЛИ сначала с этого форума, а потом и из этой страны, и тогда устраивай там что хочешь.

зы если кто-то считает, что лучше бросить работу пока не станет ясно какой рубль, гениальная мысль - ваше право, только для некоторых может такой шаг стать первым шагом к помойке..
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 17.12.2014, 12:43   #1488 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Я написал не про то, что это все не влияет на отдельных людей или страну в целом, а про то, что отделенному человеку с этим НИЧЕГО не сделать, поэтому нехрен об этом париться .
Да тогда вооще не нужно не о чем париться, и жить не зачем, и т.д.

Сразу ложись в гроб и лежи там, жди смерти...

Конечно взять инженера с завода, у которого з.п. постоянная 30к рублей к примеру - и он там проработал 30 лет и ничего не хочет менять, ему хватает, у него семья, дети и досуг, жизнь размеренная - то конечно такие и не парятся...он не в силах ничего изменить...он даже на твою ересь-писанину комент в нете не будет оставлять - потому что он ОВОЩЬ...мануфактурный рабочий....

ЗолотойДракон, А в чем заключается Паренья??? И в чем цирк то с моей стороны?

Или ты свои мысли изложить не можешь, а потом оправдываешься, что ты имел ввиду другое...
popolop вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 17.12.2014, 12:44   #1489 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я свою мысль более чем подробно написал, нехер передергивать.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 17.12.2014, 14:08   #1490 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AlexPolArs
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Если до пятницы ситуация не стабилизируется, буду вынужден отменить загрузку на уикэнд(
ха-ха...колбасить будет ещё минимум 1,0-1,5 года!!!
Лови несколько "верочек"...с размерами думаю сам разберёшься.
1.Борнмут - Ливерпуль. Тотал голов (Борнмут): Больше 1
2.Борнмут - Ливерпуль. Победа с учетом форы: Борнмут (+1)
3.Борнмут - Ливерпуль. Борнмут (победа хотя бы в одном тайме): Да
4.Борнмут - Ливерпуль. Тайм / Матч: Борнмут (победа в 1-м тайме) + Борнмут
(победа в матче)
5. Борнмут - Ливерпуль. Борнмут забьет, 1-й тайм: Да
Твоей школе нужен кризисный менеджер...
Я готов...остальное обсудим...
Изображения
 
AlexPolArs вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 17.12.2014, 15:10   #1491 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Какой-то сплошной цирк тут последнее время.

Это все равно что сказать: "игарем ХА с Айви (Исильдуром, Сульски, выбери какого нравиться) 10 тыс сдач.
Всем же известно, что 10 тыс не дистанция и все решает хотя бы пол миллиона раздач, а тут просто посмотрим кому повезет."

Но мы же понимаем, что это не так. Если ты играешь с отрицательным МО, а он разрывает тебя с положительным, то чтобы за тебя заступилась дисперсия нужно ОЧЕНЬ напрулить. Да, теоретически все возможно. Но в этом и есть смысл любых споров, пари, игр! Это не бокс, где побеждает сильнейший (хотя и там есть дисперсия).

Ваш капитан очевидность.
Цирк это то что он предлагает! Если ты и он считаете, что подобное пари на самом деле покажет кто сильнее, тогда мне просто нечего сказать!!! На дистанции в 100 событий за месяц любой более менее разбирающийся просто даже в футболе сможет выиграть его в подобном пари в зависимости от того кому больше улыбнется удача и что это значит, что он будет сильнее и лучше? С покером смысла сравнивать нет и любитель в одном матче может спокойно обыграть профессионала но ведь это не значит, что любитель сильнее играет чем профессионал или значит по твоим рассуждениям? Вспомнить например даже матч не особо публичный, когда Feruell проиграл "Исполнителю" который играл вроде как nl 400!
Vanga вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2014, 15:53   #1492 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vanga Посмотреть сообщение
Цирк это то что он предлагает! Если ты и он считаете, что подобное пари на самом деле покажет кто сильнее, тогда мне просто нечего сказать!!! На дистанции в 100 событий за месяц любой более менее разбирающийся просто даже в футболе сможет выиграть его в подобном пари в зависимости от того кому больше улыбнется удача и что это значит, что он будет сильнее и лучше? С покером смысла сравнивать нет и любитель в одном матче может спокойно обыграть профессионала но ведь это не значит, что любитель сильнее играет чем профессионал или значит по твоим рассуждениям? Вспомнить например даже матч не особо публичный, когда Feruell проиграл "Исполнителю" который играл вроде как nl 400!
В этом суть и есть, что если человек разбирается в ставках и играет в плюс, у него не возникнет проблем поставить тыщенку на кон, чтоб подкрепить свои слова. Но тут большинство пустомолов обыкновенных...
зы
Я вообще в шоке сколько всяких идиотов прибежало с ДТ сюда. Блог превратился в настоящую помойку, вместо того, чтобы умного дядю иногда почитать, или спросить ЕГО (ТС) мнения, хрен найдешь что-то полезное в этом хламе теперь-((
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2014, 16:11   #1493 (permalink)
Участник
 
Аватар для Kubanapas85
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 114
Цирк это то что он предлагает!
Силу и понимания игрока может показать ROI на длительной дистанции от 1к событий!


Все поняли твое мнение и выслушали,не повторяйся,и думаю также все поняли,что у тебя совершенно нет понимания слова ПАРИ.
Хватит попросту воздух сотрясать.
Kubanapas85 вне форума      
Старый 17.12.2014, 16:13   #1494 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
В этом суть и есть, что если человек разбирается в ставках и играет в плюс, у него не возникнет проблем поставить тыщенку на кон, чтоб подкрепить свои слова. Но тут большинство пустомолов обыкновенных...
зы
Я вообще в шоке сколько всяких идиотов прибежало с ДТ сюда. Блог превратился в настоящую помойку, вместо того, чтобы умного дядю иногда почитать, или спросить ЕГО (ТС) мнения, хрен найдешь что-то полезное в этом хламе теперь-((
Каждый останется при своем мнение! Просто я считаю, что подобным пари не докажешь нечего ибо если он проиграет это пари он может спокойно сказать, что просто не повезло или еще что нибудь в этом роде! Вообщем 100 событий это не показатель! По поводу того, что с GT сюда пришли! Сам с GT пришел т.к Юру там забанили но читать все же интересно по причине того, что он рынки топ футбола играет очень необычно как я считаю, иногда там совсем не видно какого либо положительного ожидания и выбранные его события вообще не логичны но он бывает прав там часто!)

по поводу, что блог превращается в "помойку" - это проблема часто встречается! Одно время был очень сильный блог по nba,nhl и теннису на PS у одного парня - очень сильные результаты были но начали претензии ему писать и он закрыл блог!
Vanga вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.12.2014, 16:26   #1495 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для popolop
 
Регистрация: 25.11.2014
Сообщений: 491
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
чтобы умного дядю иногда почитать
ты я смотрю знаток во всем...

Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Но тут большинство пустомолов обыкновенных...
во главе с тобой...

тут люди ставки пишут...свои мнения...и прочее...а вот ты что тут делаешь???
popolop вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 17.12.2014, 20:55   #1496 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для dimonpaxan
 
Регистрация: 22.11.2007
Адрес: Donetsk
Сообщений: 247
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Лол, Что?!

У тебя деньги в трех валютах, тебя вообще не касается.

У школы вы выбрали рубли - это ваша проблема, стоило так же иметь мультикаранси счета или не иметь, но тогда и не волноваться.

Вот лежат у тебя (школы) рубли, дорожают они по отношению к дол или дешевеют, это не как не отразиться на ставках и РОИ, если поставишь и наживешь 20%, твой БР в рублях станет 120%, если не поставишь, твой БР в рублях останется 100%, при чем тут курс?! Если ты намерен вместо ставок эти рубли отправить на форекс и попытаться их слить там - ну ок, но не надо путать Божий Дар с яичницей.

Еще раз резюме: Если ты имеешь деньги в РУБЛЯХ, зарабатываешь в рублях и тратишь в рублях, тебе не должно волновать что происходит с курсом ВАЛЮТ. Ну во всяком случае не больше волновать, чем сообщения о том что "в мире не спокойно, террористы опять самолет захватили..." Можно немного меняться, делать что-то или не делать, но это никак не относиться к твоей работе.
знаешь почему нельзя выеб...ть бабу на площади?
советами заебут
dimonpaxan вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 18.12.2014, 10:50     TS Старый   #1497 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Вот я и дома, в Брянске)
Бензин, хлеб и мясо - не подорожали. Всё, как и раньше, даже погода. Даже, АлексПолярис, как всегда, промахнулся с кубковым Ливером. В банке у меня под домом висит курс евро:
покупка - 68
продажа 98
Захотелось взять гранату и бросить в УралСиббанк. Шоб падлы знали, что такая маржа - это моветон. Жду конференцию Путина!!! Надеюсь он выпишет сегодня 25 розг, главе ЦБР. Прямо на Красной площади и желательно в прямом эфире. Хотя москвичи меня вчера вечером успокоили. Говорят, что всё будет хорошо и курс вернётся) Хочется верить.
В общем жду хороший новостей, поскольку деньги жгут ляшки, велик соблазн притулить БР Школы на хороший матч по кэфу 1.4, чтобы вернуть психологическую уверенность, а тут ещё и матч хороший завтра: Майнц - Бавария.
ЛИЧ вне форума   +4 (+5/-1)    
Старый 18.12.2014, 11:37   #1498 (permalink)
Участник
 
Аватар для dey82
 
Регистрация: 25.11.2014
Адрес: Узбекистан, г. Ташкент
Сообщений: 137
Отправить сообщение для dey82 с помощью Skype™
С возвращением, Юра!
dey82 вне форума      
Старый 18.12.2014, 11:39   #1499 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для AlexPolArs
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 281
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Даже, АлексПолярис, как всегда, промахнулся с кубковым Ливером
да въебался по полной...
16дек 3,60 в 16:42
17дек 3,95 в 21:04
17дек 4,50 в 22:21
в 22:22 я почуял уже что пипец...но ничего не стал менять!
AlexPolArs вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 18.12.2014, 13:41   #1500 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Вот я и дома, в Брянске)
Бензин, хлеб и мясо - не подорожали. Всё, как и раньше, даже погода. Даже, АлексПолярис, как всегда, промахнулся с кубковым Ливером. В банке у меня под домом висит курс евро:
покупка - 68
продажа 98
Захотелось взять гранату и бросить в УралСиббанк. Шоб падлы знали, что такая маржа - это моветон. Жду конференцию Путина!!! Надеюсь он выпишет сегодня 25 розг, главе ЦБР. Прямо на Красной площади и желательно в прямом эфире. Хотя москвичи меня вчера вечером успокоили. Говорят, что всё будет хорошо и курс вернётся) Хочется верить.
В общем жду хороший новостей, поскольку деньги жгут ляшки, велик соблазн притулить БР Школы на хороший матч по кэфу 1.4, чтобы вернуть психологическую уверенность, а тут ещё и матч хороший завтра: Майнц - Бавария.
Может Путин и сделает вид, что кого то пожурил, но разве ты веришь, что Набиуллина может без ведома создать движение серьезное?
За такие личные инициативы отставка на второй день последует.

А вообще в стране по большому счету говорить если, то надо огромную чистку в рядах чинуш устроить, чтобы хоть какой то порядок навести. Страх многие уже давно потеряли и это не смешно совсем.

Курс на мой взгляд может вернутся ненадолго, для того, чтобы кому нужно смогли подкупить валюты впрок, ну а после этого снова вверх.
Их очень даже устраивает слабый рубль, ну я именно так вижу ситуацию.

По ставкам, да хоть по 1.1 кэф пусть играет - ты давай лимон колоти! Удачи!
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +4 (+4/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot