Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

От 100К до миллиона - за полгода!!!

Важные объявления
Старый 16.12.2014, 19:24   #1461 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Влад77 Посмотреть сообщение
нет политической воли на стабильный курс. Обесценивание выгодно всем, кроме 95% населения этой страны. Я разочарован, получается, что личное баснословное обогащение поставлено выше интересов несчастного населения.
Кивать на происки империалистов и спекулятивные дела, кмк, можно было до 50р. Сейчас, как я понимаю, люди идут по трупам за баблом, насрав на всех и вся.
Так было всегда и будет, давно пора понять).

Наша задача стараться улавливать своевременно тренды, чтобы не остаться с голой жопой).

Ну а кто то балдеет).
Изображения
 
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.12.2014, 19:26     TS Старый   #1462 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Да, конечно!
Падение рубля - это дело рук Путина) Надеюсь он это понимает, кто и почему бьёт в самое больное место. И ответ будет жёстким.
ЛИЧ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 16.12.2014, 19:30   #1463 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для siberianpro
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 13
Юр, ты где-то писал, что Евро будешь скидывать, когда будет цена 62руб, скинул уже?
siberianpro вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 16.12.2014, 19:41   #1464 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Да, это очень по-русски, иметь претензии к власти. Когда обычный гражданин начнёт думать о качестве своего умственного или физического труда, мне кажется, это будет эффективней.
Недопустимо в принципе - это когда ЦБР, ведёт не подконтрольную экономическую политику государству и власти. Поэтому и расстелять)
Жду трупов в правительстве и ЦБР.
Если обычный гражданин соблюдает закон, то почему же он не имеет права иметь претензии к власти, которая закон не соблюдает?

Вот например сейчас ЦБ нарушает закон, обваливая рубль.

И по закону о ЦБ, ЦБР изначально не находился под контролем государства и власти, хотя является собирателем государевых золотовалютных резервов))).

Вот такой закон интересный был написан))). Ну по крайней мере так было когда я этот закон читал последний раз в прошлом году), может что то там они и поменяли, но очень сомневаюсь, что базовые вещи были изменены.

На эту тему уже кто только не высказался в интернете.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 16.12.2014, 19:45   #1465 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Кстати ЦБ зачем то использует на деньгах не герб РФ, а герб временного Правительства Керенского). Кому не в лом обратите внимание))).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума      
Старый 16.12.2014, 19:51   #1466 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от ЛИЧ Посмотреть сообщение
Да, конечно!
Падение рубля - это дело рук Путина) Надеюсь он это понимает, кто и почему бьёт в самое больное место. И ответ будет жёстким.
Я не говорю, что это дело рук Путина. Не дурак же он себе могилу рыть.

Уж он то точно не заинтересован в стране панику устраивать.
Но он, как Глава государства должен быть ответственным за проводимую экономическую политику, т.к. именно он ее определяет.

Путинская власть совершала немало ошибок. Но и это можно бы исправить. Ошибок не совершает только тот, кто не делает ни хр.ена. Дело в том, что ошибки нужно уметь признавать и исправлять. Вот с этим у них в Кремле видимо большие проблемы имеются. А расхлебывать все нам босякам придется.
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 16.12.2014, 23:35   #1467 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 27.11.2014
Сообщений: 1
Хз, вот честно я не совсем понимаю истерики которая захлестнула сейчас всех. Где бы не остановился курс, сугубо фиолетово. Все мы пережили 98 год, что в принципе должно дать каждому уверенность, что какая жопа бы не была, один фиг будем жить, и ничего фатального не произойдет. Во вторых для целевых и приоритетных проектов ставка осталась на уровне 9%, кроме того никто не отменял государственные субсидии по приоритетным инвестиционным проектам достигают 90% от ставки рефинансирования. Повышение конечно сильно ударит по ипотеке и авто кредитованию, но, лично вас это должно касаться только в случае запланированной покупки в этот самый кредит, причем этот кредит должен конкретно припекать пятую точку, иначе подождать пол года - год не представляется большой проблемой.

Безусловно очень сильно ударит по импорту, но это тоже больше всего касается бизнеса. Ударит по электронике, автодилерам, элитной косметике. отчасти по продуктам. Критичный удар который заденет практически всех - это цены на лекарства (рост 60-100%) и это неприятно. Но ситуация в любом случае гораздо лучше чем в 98 году, который мы с вами благополучно пережили.

В условиях фактически объявленной войны нашему государству (призывы белого дома не вести дел с Россией, постоянные угрозы введения новых санкций, уже существующие санкции, призывы отдельных западных политиков к физическому устранению руководства РФ) год-полтора ограничить себя в товарах премиум класса лично я не считаю невыполнимой для себя задачей.

Но, тут я с Юрой согласен в том, что так же как и он, я требую крови. Крови в первую очередь банкиров. Повышение ставки рефинансирования это только один из шагов по препятствованию валютных спекуляций (да и то на месяца 2-3, пока стоят стройки зимой, падение спроса после НГ), безусловно надо и лицензии анулировать у замечаных в усиленном участии на валютном рынке банков, обыски в офисах, и пара "несчастных случаев" с персонажами отчетливо понимающих что они играют против России.

Куча текста ниочем... я собственно что хотел сказать то. все ....., прорвемся, будем жить!
Zloyzzz вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 16.12.2014, 23:59   #1468 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 54
так-то
лайв 60-я минута
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_1.png
Просмотров: 0
Размер:	10.9 Кб
ID:	140262  
nester вне форума      
Старый 17.12.2014, 00:07   #1469 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Цитата:
Сообщение от Zloyzzz Посмотреть сообщение
Хз, вот честно я не совсем понимаю истерики которая захлестнула сейчас всех. Где бы не остановился курс, сугубо фиолетово. Все мы пережили 98 год, что в принципе должно дать каждому уверенность, что какая жопа бы не была, один фиг будем жить, и ничего фатального не произойдет. Во вторых для целевых и приоритетных проектов ставка осталась на уровне 9%, кроме того никто не отменял государственные субсидии по приоритетным инвестиционным проектам достигают 90% от ставки рефинансирования. Повышение конечно сильно ударит по ипотеке и авто кредитованию, но, лично вас это должно касаться только в случае запланированной покупки в этот самый кредит, причем этот кредит должен конкретно припекать пятую точку, иначе подождать пол года - год не представляется большой проблемой.

Безусловно очень сильно ударит по импорту, но это тоже больше всего касается бизнеса. Ударит по электронике, автодилерам, элитной косметике. отчасти по продуктам. Критичный удар который заденет практически всех - это цены на лекарства (рост 60-100%) и это неприятно. Но ситуация в любом случае гораздо лучше чем в 98 году, который мы с вами благополучно пережили.

В условиях фактически объявленной войны нашему государству (призывы белого дома не вести дел с Россией, постоянные угрозы введения новых санкций, уже существующие санкции, призывы отдельных западных политиков к физическому устранению руководства РФ) год-полтора ограничить себя в товарах премиум класса лично я не считаю невыполнимой для себя задачей.

Но, тут я с Юрой согласен в том, что так же как и он, я требую крови. Крови в первую очередь банкиров. Повышение ставки рефинансирования это только один из шагов по препятствованию валютных спекуляций (да и то на месяца 2-3, пока стоят стройки зимой, падение спроса после НГ), безусловно надо и лицензии анулировать у замечаных в усиленном участии на валютном рынке банков, обыски в офисах, и пара "несчастных случаев" с персонажами отчетливо понимающих что они играют против России.

Куча текста ниочем... я собственно что хотел сказать то. все ....., прорвемся, будем жить!
Ну так получите крови раз хотели)).

Пару часов назад в московской гостинице Националь покончил жизнь самоубийством (пулей в голову) один из совладельцев одной из финансовой компании.
Возможно еще несколько таких самойбийств и доллар снова будет стоить 32 рупь 50 коп. как в начале года)).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2014, 00:19   #1470 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Вообще я все понимаю конечно, что на нервную систему парня сильно повлиял торговый день.

Но на кой черт стрелять себе в башку в холле второго этажа???

Неужели в лом было в номер зайти. Сесть на стульчик и на курок потихэньку нажать))).

Экстримал прям, не иначе). Один доспекулировался йопта). Позырим как дальше остальные себя поведут).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2014, 00:22   #1471 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
Павлодар прав оказался). Ответ жесткий получается.
Это мля не письки на заборе биржи по курсу валют рисовать).
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2014, 00:38   #1472 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
Zloyzzz, дефолту 98, гиперинфляции начала 90-х были объективные причины. Сейчас объективных причин, что бы рубль был > 40 за бакс нет. Либо отсутствие реальной власти у Путина, либо его умысел на крушение рубля. И то, и то для нас плохо. Считаю, что народ России предали и в очередной!!!! раз (какой блин по счету????) обокрали. Мне лично сложно сохранять свой патриотичный взгляд на природу вещей, когда я невооруженным взяглядом, совершенно отчетливо вижу, что курс специально брошен в пропасть, гос структуры либо как-то помогали падению, либо делали вид, что ничего не происходит, прикрываясь патриотичными лозунгами - см.послание совфеду. Кто виноват, кто участник - пусть выясняют, все равно правды не узнаем никогда. как никогда не увидим курса ниже полтоса, при тех же доходах (пенсиях, зарплатах и тд). В очередной раз государство поимело население, переложив всё бремя непростой фин и политич обстановки на нас.
Мне глубоко обидно сознавать, что всё кругом одна риторика, как считали народ быдлом в России всегда, так и считают нынче.
Как начали его наебывать и оставлять с голой жопой либерасты с начала 90-х, так уже четверть века по накатанной.
Ничего, б*ять не меняется и х*й когда изменится.
О каких товарах премиум класса, в которых ты будешь себя ограничивать идет речь? О продуктах питания, овощах, фруктах, молочке, мясных изделий, которые в ближайшие месяцы скорректируются относительно курса, в тч и российского производства?
Пенсия как была 15, например, так 15 и сотанется, но купить на нее жрачки пенсионер сможет в два раза меньше, импортный телик - никогда, подарить внуку смартфон - никогда.

Тунеядец привел новость, но почему допустили (или способствовали) до ТАКОГО обвала? Стрелочников у нас находить умели и умеют.
А сейчас создадут вид активной деятельности, отстранения от должностей, уголовные дела и тд, но курс не будет 32р50к. В самом лучшем случае, на мой взгляд, в коридоре 50р - 55р.
И мы воспримем это за благо, как же, на 40% от пика откатился.
А на самом деле он почти вдвое вырос...
А кто-то очень рад, кто-то был миллиардером, а стал мультимиллиардером и тд. А платит илитам, дварянам сука, народ, по их мнению быдло, барщину и оброк, как с повелось с стародавних времен.
Меня душит бессильный гнев на то, что нет государственных людей с большой буквы у руля. Что бесконечно наепывают, что нет света в конце тоннеля...
Влад77 вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 17.12.2014, 00:53   #1473 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ТУНЕЯДЕЦ
 
Регистрация: 10.04.2014
Сообщений: 5,379
В том то и дело, что даже в стрессовом 2008 году после обвала цен на нефть в моменте даже ниже 35$ курс рубля держали и доллар выше 36 не поднимался.

Сейчас же нас всех просто наипали. Пора вот такую песнь запевать.

Движняк Путина с мая месяца стал подозрителен. Подмяли его как будто буржуины, что видно по украинской риторике.

Запевай)

[Зарегистрироваться?]
ТУНЕЯДЕЦ вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 17.12.2014, 01:22   #1474 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Политику обсуждаем в разделе без цензуры. По проблеме рубля общаемся в теме: Бакс 50 рублей...

спасибо.
MrDamian вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 17.12.2014, 01:29   #1475 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Влад77
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 267
MrDamian, с чего бы ты влезаешь и рот затыкаешь? Если будет нецензурщина - встревай тогда, а так не лезь, дай людям спокойно общаться. Уже вроде были прецеденты у ваших друзей, когда одному популярнейшему блогеру стали указывать место, в итоге он ушел. ТС вроде как не против и сам постит о политике.
Влад77 вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 17.12.2014, 09:58   #1476 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я понимаю общую панику, хотя не факт, что это действительно сильно касается людей, которые получали 30-60 тыс р (т.е им хватало на еду и одежду и не хватало на то, чтобы что-то копить), но тут покерный форум, мы зарабатываем в дол/евро, для нас просто все стало вдвое дешевле, чего вы так активно обсуждаете?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 17.12.2014, 10:52     TS Старый   #1477 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от siberianpro Посмотреть сообщение
Юр, ты где-то писал, что Евро будешь скидывать, когда будет цена 62руб, скинул уже?
По 72 хотел скинуть)
Теперь вот, даже не знаю что делать. Вдруг завтра 150 будет)
Подожду, пока паника уляжется.
ЛИЧ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.12.2014, 11:01     TS Старый   #1478 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ЛИЧ
 
Регистрация: 21.04.2010
Сообщений: 3,250
Лучший пост 
Цитата:
Сообщение от ЗолотойДракон Посмотреть сообщение
Я понимаю общую панику, хотя не факт, что это действительно сильно касается людей, которые получали 30-60 тыс р (т.е им хватало на еду и одежду и не хватало на то, чтобы что-то копить), но тут покерный форум, мы зарабатываем в дол/евро, для нас просто все стало вдвое дешевле, чего вы так активно обсуждаете?
Видишь ли, по Школе например, у нас в ноябре были все ставки в рублях и у нас 50% БР, а у Алёны 100% БР в рублях. Сейчас даже не вижу смысла ставить, поскольку потенциальный РОИ 20% в итоге может быть съеден курсом.
Если до пятницы ситуация не стабилизируется, буду вынужден отменить загрузку на уикэнд(
ЛИЧ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 17.12.2014, 11:35   #1479 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Влад77 Посмотреть сообщение
Сейчас объективных причин, что бы рубль был > 40 за бакс нет.
В мире иллюзий живешь? Курс-это лакмусовая бумажка экономики путинской РФ.
eclibrise вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 17.12.2014, 11:37   #1480 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 5
Цитата:
Сообщение от Kubanapas85 Посмотреть сообщение
Я чувствую одному троллю надо предложить пари,вот мои условия тебе дядя тролль.
Хоть и говорила в детстве мама,не трожъ гавно,оно не заваняет,но ты видимо не угомонный .Значит предлагаю так.Отказ твой,расценивать буду,как поступок ссыкуна и троля.Который не может отвечать за свои слова нормально людям здесь.

1.Играем 100 ставок в 31 день!
2.Ставки выкладываем строго за 3 часа до матча.
3.Линия Пинка,Марафон,Бетсити,ВХ.
4.Кф не выже 4х идет в зачет,при любых раскладах.
5Только ординары.
6.Финансовые условия-на кон ставим 1000баксов+сколько проигрыш по условному банку в итоге,тоже переходит в карман победителю.
Тоесть мои 100 ставок и проставленные 10000 принесли мне 8000+,тебе 4000,то я имею еще 4к в качестве бонуса.или наоборот.Это чтоб стимул был до последней ставки.4000сверху мы делим на 10 и получаем 400баксов.
7.Поручителем по пари,я назначаю своего доверенного человека с форума,он своего.И через них решаем фин.вопрос и гарантии.

Заодно и РОЙ узнаешь мой!И что да как?
p.s и не смей гад словами бросаться на Кагебе и прочих уважаемых в беттинге людей.Минусовать,хоть обминусуй тут всех.мне пох...отвечай как мужчина за свое тролляля.Жду ответа,только не в паблике тролльного,а по пари что скажешь!
Kubanapas85, Честно сказать не в курсе дел почему у вас здесь спор и т.д но если ты на самом деле разбираешься и ты являешься игроком с положительным ROI на более менее нормальной дистанции ты должен понимать, что подобное пари собственно говоря нечего не показывает! Она покажет лишь тот факт кому больше повезло в этот промежуток времени ибо если играть топ рынки футбола найти 100 событий за месяц с положительным каким либо ожиданием просто невозможно ( если вы конечно не собрались играть small market ) соответственно вы будете брать очень много событий "просто так" и будет создаваться высокая дисперсия и у кого она будет больше решит госпожа удача!!! поэтому отказ от твоего пари знает на самом деле выглядит более правильным с точки зрения понимания, что данное пари покажет лишь кому больше повезло! Силу и понимания игрока может показать ROI на длительной дистанции от 1к событий!
Vanga вне форума   -1 (+1/-2)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Alex Kukk (Aleksandrs Jekabsons) - 5 фактов мошенничества за полгода! (Scam) Paradox100 Гэмблинг 2 22.02.2014 22:47
Betfair полгода не выплачивает партнерские комиссионные! firstov Арбитраж и безопасность 2 02.10.2010 22:09
Полгода???? zigretc Техническая поддержка форума 4 04.09.2008 12:53
NL25 Раздача которую я ждал полгода! kozmor Безлимитный холдем микро бай-инов 32 22.08.2007 14:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot