Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Что с цгм?

Важные объявления
Старый 18.03.2011, 22:09   #81 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 292
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Господа .. ну вот опять яркий пример ..
К чему идет эта тема?
Вы говорите о том , что мало сообщений по теме покера и т.п.. а вы не думали , о том что многим не приятны подобные грубые разговоры и тот же мат , а тем более личные оскорбления?
Может причины стоит и в своем отношении к другим поискать..а не винить других..
Причины однозначно в отношении к другим. Но какое здесь может быть адекватное и порядочное отношение друг к другу, когда у каждого есть универсальный ответ "это мое мнение". И эти три слова воспринимаются как самый настоящий АРГУМЕНТ. Так вот, если о аргументах говорить, то с точки зрения элеметарной логики подобный плюрализм мнений является абсурдом. Начерта тогда вообще просвещаться, если любой может заявить такое даже на самом мизере своих знаний и информации.

Как говаривал могучий Джордж Карлин, когда какой-то засранец скажет тебе: «У меня есть право на моё мнение», ты скажи: «А, да? А у меня есть право на моё мнение, а моё мнение в том, что у тебя нет прав на твоё мнение». Затем пристрелите уёбка и уходите. Он был комиком, если что.

Ладно, что-то я чересчур вспетушился. Пойду лучше качнусь, чтобы быть здоровым, а потом посмотрю "Бригаду" чтобы быть мудрым.
RuinedMyLife вне форума      
Старый 18.03.2011, 22:22   #82 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 292
Цитата:
Сообщение от iow Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в отношении, кхм, некоторых <зачёркнуто>этнических и</зачёркнуто> социальных групп можно придерживаться критического тона в ведении дискуссии, не выходя при этом за рамки УК. Оскорбление же конкретного форумчанина, который присутствует вместе с тобой на форуме здесь и сейчас во многом хуже.

Переход на личности - это не только нечто неприличное, но и смертельная скука. Тем более, что отношение к человеку можно выразить и опосредовано, не прибегая к прямым оскорблениям.
Полностью согласен!
Но в посте оппонента я почуял нотки <не зачёркнуто> приматов и ответил тем же <не зачёркнуто> приматом.
Придерживаться критического тона можно, но, по-моему, здесь у кого-то не получилось. Не видел того самого удаленного поста, но если в нем значилось "не достойны жить на планете", то не получилось и там.
RuinedMyLife вне форума      
Старый 18.03.2011, 22:27   #83 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 519
RuinedMyLife
Ты мне льстишь, конечно, но извини, у меня нет желания обсуждать собственную персону. Спасибо.
oneway вне форума      
Старый 18.03.2011, 23:04   #84 (permalink)
Старожил
 
Аватар для jiamo
 
Регистрация: 12.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для jiamo с помощью Skype™
Развели ПЗЖ в ОПС
__________________
Не играю на partypoker, bwin и фонбет .
jiamo вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 18.03.2011, 23:33   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Да, на форуме темы удаляются, многие сообщения редактируются и что?
Вы так рассуждаете как будто с покупкой форума вам еще бонусом и все постеры достались, которые обязаны молчать, генерить инфу и молится на своего насяльника. Я у вас не работаю, денег и всяких благ не получаю, зачем мне здесь что-то писать в таких условиях как создали вы ? Ну и как показала практика стырые постеры ушли, новые не появились, весь контент перешел в раздел околопокерная болтовня, а да еще раздел реклама неплохой.
Цитата:
Модераторы придерживаются правил форума , если они ошибаются и их решения могут быть отменены.
тоесть все сделал правильно, окей.
pokerman777 вне форума   +1 (+1/-0)    



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot