Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Проясните если не сложно,на что опираеться ваше доверие покерумам.
На моральные качества их хозяев. 1 0.52%
На проверяющие организации. 12 6.22%
На правоохранительные органы. 2 1.04%
На то что покеррумы бояться разоблачения . 35 18.13%
Честный софт прибыльней нечестного. 37 19.17%
На анализе собственной истории раздач. 19 9.84%
На анализе майненой базы. 1 0.52%
На то,что есть плюсовые регуляры. 37 19.17%
На интуиции. 8 4.15%
Другое. 41 21.24%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Вопрос к тем кто доверяет покеррумам.

Важные объявления
Старый 23.10.2010, 17:13   #41 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
andreyandreev, в двух румах онгейм и фтп сыграл около 30К снгешек с перебором
это под миллион рук

кста у тебя все к с тобой несогласен или трусливые, боящиеся признать твою правоту или дураки?
Ничего личного Кстати, те, кто как ты, играет с перебором, это совсем отдельная категория, о которой я совсем забыл в своей классификации. Наверное, если бы я играл с перебором, я в этих дискуссиях вообще бы не участвовал. Но это, к сожалению, совсем не так. Играю с приличным недобором , как и все, кого я знаю лично. Так что если ты играешь с перебором и при этом не связан с румами никакими родственными связями - ты на самом деле очень редкий вид, и я тоже на твоем месте считал бы, что все теории подкрутки - бред лузеров. Искренне желаю удачи
andreyandreev вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 23.10.2010, 17:21   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
тебе тоже удачи
Бегемот вне форума      
Старый 23.10.2010, 17:31   #43 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Бегемот Посмотреть сообщение
тебе тоже удачи
Спасибо. Только не пойму зачем в цитате после слов о моей правоте ты рожицу вот эту вставил? Посмотри результаты опроса, проводимого здесь на эту тему... Большинство согласны с тем что крутят. Ну не на пустом же месте основывается такое мнение, согласись?
andreyandreev вне форума      
Старый 23.10.2010, 17:46   #44 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для elastix
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 95
А есть ли смысл размышлять на этот счет?
Тут два выхода, либо прекращать играть и сохранить свои нервы, попробовав себя в более гарантированном виде заработка, либо идти к улучшению своей игры.
Хотя мысль более чем банальна вроде.
elastix вне форума      
Старый 23.10.2010, 18:19   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от andreyandreev Посмотреть сообщение
Спасибо. Только не пойму зачем в цитате после слов о моей правоте ты рожицу вот эту вставил?
просто не слышал такого аргумента

когда люди спорят и один другому говорит, типа ты дурак в различных вариация это привычно

а когда... трусливые, боящиеся признать твою правоту
такого нет
Цитата:
Посмотри результаты опроса, проводимого здесь на эту тему... Большинство согласны с тем что крутят. Ну не на пустом же месте основывается такое мнение, согласись?
ну а кто здесь отписывается? ес-но в основном у кого недоборы, у кого переборы/ноль им больше пох на такие темы

плюс еще психологически...
чел помнит больше плохое... переезды, а когда сам перезжает или имеет перебор, так это НОРМ на это не стоит обращать внимание и писать это на форумах


очень показателен пример главного нытика снг раздела
причем большинство подсознательно думает также

сегодня гсч работает как надо, фиши платят как положено, правда переехали меня несколько раз, но ниче

и выкладывается график, где рои по ев и чистыми +20%, при этом сам он считает, что играет +10%

тобишь он не замечает, что перебор самой ев за эти турниры это ненормально плюс то что его переехали несколько раз, а линии сошлись, значит и он кого то также переехал, но также не обращает на это внимание
Бегемот вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.10.2010, 19:08   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vinni121
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Kiev
Сообщений: 4,034
Цитата:
Спасибо. Только не пойму зачем в цитате после слов о моей правоте ты рожицу вот эту вставил? Посмотри результаты опроса, проводимого здесь на эту тему... Большинство согласны с тем что крутят. Ну не на пустом же месте основывается такое мнение, согласись?
Потому что большинство минусовые, признать не могут - вот и сваливают на ГСЧ.

Слабоплюсовые тоже бумают что "должны" получать больше. Вообще почти все люди переоценивают себя.

Плюс ко всему этому запоминание моментов когда тебя переехали, психологический фактор.

Имхо, Бегемот всё очень правильно расписал. И чем больше людей не доверяет ГСЧ - тем я сильнее радуюсь - значит покером зарабатывать смогу ещё довольно долго.
__________________
*protected from tilt*
Vinni121 вне форума   +2 (+3/-1)    
Старый 23.10.2010, 21:17   #47 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 110
Думаю что эта песня подходит к спорам о честности ГСЧ
andreyandreev вне форума      
Старый 24.10.2010, 23:33   #48 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Опять обсуждение быстро скатилось к уровню религиозной дискуссии. Т.е. все сводится не к фактам, а к двум типам суждений типа Верю-Не верю.
И все же. Есть 28 человек(на данный момент), которые в своих ответах вроде должны вместо метафизики, опираться на факты. Поэтому.
Повторю вопрос. 20 человек на сей момент ответили что они считают что - "Честный софт прибыльней нечестного." и 8 что они полностью полагаются на -"На проверяющие организации.". Нельзя ли чтобы первые привели математическую модель своих выводов, а вторые сообщили нам имена тех самых загадочных для меня "проверяющих организаций", которым они полностью доверяют?
Wonkon вне форума      
Старый 26.10.2010, 17:25   #49 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
А какого уровня дискуссий на эту тему вы ожидали?
Собрались простые токари,дворники,грузчики,у орщицы и размышляют на тему сотворения мира и (не)существования бога.Каких фактов вы о них требуете?
Даже от лучших ученых этого направления каких-то фактов вы не дождетесь,только аргументированные теории.
Вот пройдёт какое-то количество времени и где-то как-то просочится информация о методах работы каким-нибудь недовольным сотрудником-индустрия-то сравнительно молодая.Один раз уже система дала сбой с Абсолютом.
Может быть через это же количество времени онлайн покер войдёт в правовое поле с достойными проверками,отчислениями в бюджеты стран.Но это уже больше к идеальному,чем к реальному.
Будем ждать трещин и пробоин.Даже из таких монстров-организаций,как ЦРУ,ФИФА,ООН иногда выплескивается очень неприглядная информация.
Nzol вне форума      
Старый 26.10.2010, 18:18   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
"Честный софт прибыльней нечестного."
Помимо ожидания есть еще и дисперсия. А подкрутка - это риск. Отсутствие или снижение риска бизнеса можно отнести к понятию "более прибыльный".
FroZer вне форума      
Старый 26.10.2010, 19:31   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Они своему про и подкрутили!
Ну вот наноноко выигрывает стабильно я думаю из-за хорошего скилла + удачи.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 26.10.2010, 22:53   #52 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Помимо ожидания есть еще и дисперсия. А подкрутка - это риск. Отсутствие или снижение риска бизнеса можно отнести к понятию "более прибыльный".
Для риска быть поймаными есть совершенно отдельный пункт в опросе. Те кто думает подобно тому что Вы привели выбрали его.
Wonkon вне форума      
Старый 26.10.2010, 23:30   #53 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Nzol Посмотреть сообщение
А какого уровня дискуссий на эту тему вы ожидали?
Собрались простые токари,дворники,грузчики,у орщицы и размышляют на тему сотворения мира и (не)существования бога.Каких фактов вы о них требуете?
Даже от лучших ученых этого направления каких-то фактов вы не дождетесь,только аргументированные теории.
Я потому и спросил, что любому человеку хотя бы немного знакомому с понятием "мыслить логически" ясно как белый день, что намного выгоднее крутить софт. Это как АBC. И не нужно быть большим ученым. Нужно всего лишь понимать откуда в руме берутся новые деньги, каким образом они из него утекают, и как попадают на счета хозяев самого рума в виде чистой прибыли. На что вообще в жизни рассчитывают эти люди делающие подобные заключения в элементарном вопросе, в котором как они считают, они разбираются?
Вот уж воистину говорят - "Промолчи может быть за умного сойдешь!"
Wonkon вне форума      
Старый 27.10.2010, 00:37   #54 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Хочу добавить еще вот что. Я лично уверен что румы мошенничают. Но это не дает мне право считать, что те кто уверены в порядочности румов, глупее . Просто у людей другое мнение. Нормально. Фактов нет ни у сторонников, ни у противников этой идеи. Но когда люди опираются в своих выводах на утверждения, ложность которых очевидна даже младенцу.... Я полностью уважаю ответы типа "боятся разоблачения","на моральные качества хозяев"(кто нибудь в это верит?) и т.д. Но невыгодность кручения софта, проверяющие организации? Простите... И даже попыток обосновать свой выбор никто не делает. Это не может не вызывать удивления.
Wonkon вне форума      
Старый 27.10.2010, 00:45   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Цитата:
Я лично уверен что румы мошенничают. Но это не дает мне право считать, что те кто уверены в порядочности румов, глупее
Твоя уверенность опять же основана на вере) "Все люди верят. Одни верят, что ГСЧ подкручен, другие, что ГСЧ не подкручен" © ))

А вера, как известно, иррациональна. Ну и? Разговор ради разговора?
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 27.10.2010, 01:03   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Цитата:
Нет.Не на вере. По этим пунктам на личном знании и точной математике.
Так поделись математикой. А личный опыт - это только личный опыт, он никогда не будет объективным.
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 27.10.2010, 01:06   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Цитата:
Нет.Не на вере. По этим пунктам на личном знании и точной математике.
Так поделись математикой. А личный опыт - это только личный опыт, он никогда не будет объективным.
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 27.10.2010, 01:07   #58 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Твоя уверенность опять же основана на вере) "Все люди верят. Одни верят, что ГСЧ подкручен, другие, что ГСЧ не подкручен" © ))

А вера, как известно, иррациональна. Ну и? Разговор ради разговора?
Нет.Не на вере. По этим пунктам на личном знании и точной математике. Я попросил обосновать свою точку зрения проголосовавших по этим пунктам. Никто не откликнулся.
Wonkon вне форума      
Старый 27.10.2010, 01:53   #59 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Тональность и подтекст вашего поста от 24.10 я уловил и понял,судя по вашим сегодняшним сообщениям.

Разверну и я немного свою мысль.
Вы очень хорошо сделали сравнение доверия к честности румов с религией.
У нас в мире около половины населения верит в бога,без всяких доказательств.
Вы же не станете возмущаться столь всеобъемной глупостью,хотя логика и наука вроде подсказывают вполне очевидные вещи.
И прекрасно знаете,что доказать что-то религиозным фанатикам,футбольным фанатам и т.д. практически ничего невозможно,за это и физически пострадать можно. Ну верят люди - и всё тут!
В моей компании друзей-покеристов велись многочисленные дискуссии на темы справедливости игры.Я выступал в роли атеиста.И результат тот же,что и на форуме.Все остались при своём мнении.
В последнее время все мои попытки зацепить эту тему заканчиваются практически одним и тем же.Небольшой спор и окончание примерно следующее:"даже если румы нечестны,мы ничего доказать и сделать не можем.Всё,что можем-это увеличивать силу своей игры".И в этом есть рациональное звено.Зачем бесполезно сотрясать воздух?
Румы пользуются разрозненостью игроков,в игре и около нее каждый сам за себя,отсюда и возникают попытки беззакония с их стороны.И невольно помогает взывание к общественности на форумах,да и то не всегда.А уж об проверке их софта,я вообще промолчу-это из области фантастики.

Более реальным предложением считаю не споры между сторонниками и противниками,а сколачивание единомышленников,так называемый Профсоюз игроков.И вот если это объединение станет довольно крупным и наберет реальную силу,способную воздействовать на сам онлайн-бизнес,тогда уже румы сами готовы будут пойти навстречу в плане прозрачности своего бизнеса.
Nzol вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.10.2010, 17:54   #60 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 713
Only PTR возможно когда-нибудь сможет что-то доказать)))
CTAPKO вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступ к покеррумам в Гонконге и Китае Bacchus Около покерного стола 12 31.08.2009 23:16
Дурацкий вопрос вопрос от слегка начинающего alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 01.07.2009 01:09
заведите голосование по покеррумам! vano Около покерного стола 10 16.10.2008 15:58
В качестве альтернативы покеррумам... Seneka Игра вообще 7 19.10.2006 15:37
Ещё раз о доверии покеррумам. Larry Теории, стратегии, основы покера 4 03.11.2004 03:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot