Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Проясните если не сложно,на что опираеться ваше доверие покерумам.
На моральные качества их хозяев. 1 0.52%
На проверяющие организации. 12 6.22%
На правоохранительные органы. 2 1.04%
На то что покеррумы бояться разоблачения . 35 18.13%
Честный софт прибыльней нечестного. 37 19.17%
На анализе собственной истории раздач. 19 9.84%
На анализе майненой базы. 1 0.52%
На то,что есть плюсовые регуляры. 37 19.17%
На интуиции. 8 4.15%
Другое. 41 21.24%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Вопрос к тем кто доверяет покеррумам.

Важные объявления
Старый 06.11.2010, 01:14   #121 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Цитата:
Вот любопытно.Откуда у тебя столько эмоций в защиту?Факты,логика,мнения, рассуждения были бы понятны.Но эмоции откуда?
Где ты видишь эмоции?) Факты, логика, провокации )

Цитата:
Это какой же анализ?Взять анализ ДНК у всех владельцев покеррумов,на предмет их идентичности?
Вот эмоциональная реакция ) Только она не моя )
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 06.11.2010, 01:21   #122 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от Kerk Посмотреть сообщение
Уверен что на Бетфайре(покере) были румовские боты, просто потому что когда на спортивной бирже они стали их использовать несколько лет назад,игроки их сразу просекли,но Бетфайру похер было на это,ботов использовали и дальше,наоборот ввели доп налог 20% на кэшаут,с тех кто выигрывает больше 10к в год. И это при 5% комиссии(анологично 5% рейку в покере)
Как сейчас там с ботами ,когда в Бетфайре стал онгеймовский покерклиент не знаю.
А как используют ботов на спортивной бирже?
Wonkon вне форума      
Старый 06.11.2010, 01:29     TS Старый   #123 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Где ты видишь эмоции?) Факты, логика, провокации )



Вот эмоциональная реакция ) Только она не моя )
Ну да ладно.Видимо мы с тобой под слишком разным углом на мир смотрим.Долго синхронизировать.В той цитате ,что ты привел ,эмоций ноль.
ZW вне форума      
Старый 06.11.2010, 01:34   #124 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Цитата:
В той цитате ,что ты привел ,эмоций ноль.
Разумеется ))))
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 06.11.2010, 02:36   #125 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 241
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
А как используют ботов на спортивной бирже?
По идее на бирже игроки должны заключать пари(путём выставления и покупки кэфов) между собой, а биржа Бетфайр просто получает комиссию 5% и не должна вмешиваться в торговлю. Но например игроки могут ошибиться и выставить неверный кэф и раньше кто более профессионально из игроков подходил к делу тот и получал прибыль,а Бетфайр решил что просто комиссионых мало и своими ботами эти ошибки подчищает в свою пользу. Ещё там например возникает ситуации,когда если БЫСТРО купить два противополжных кэфа то можно сразу получить прибыль,раньше это доставалось игрокам а теперь бетфайру. То есть Бетфайр влез в саму торговлю. А биржа по идее не должна влазить в торговлю, на то она и биржа.
Kerk вне форума      
Старый 06.11.2010, 09:36   #126 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от darkov Посмотреть сообщение
Большинство игроков, которые играют в интернете пользуются ПТ или ХМ, которые довольно быстро могут показать отклонения ожидаемых прибылей от фактических.
И если рум подкрутил свой ГСЧ, чтобы рыба жила дольше, то рано или поздно это будет заметно, игроки начнут объединять статистику и станет понятно, где стоит играть, а где нет. И если ГСЧ в каком-то руме чересчур перекручен, рано или поздно он рискует потерять львиную долю игроков.
Поэтома выгода от подкручивания ГСЧ довольно сомнительна. С таким же успехом можно утверждать, что румы держат ботов, видящих карты для дополнительного выдаивания денег.
Вот очень здравая мысль. Можно было бы провести опрос по поводу отклонений ожидания и посмотреть картину. У меня HM показывает ОЧЕНЬ серьезный недобор
__________________
Все проходит...Пройдет и это
andreyandreev вне форума      
Старый 06.11.2010, 09:44   #127 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
2 500 000 рук. Полтора года. НИ ОДНОГО месяца с перебором. За те 60 000 префлоп олынов, что за это время было - недобор 30%!!!!!

Общий недобор за это время ~7 000 000 фишек.(ниочем особенно не говорит, но всеже) И только увеличивается.Стартовый стек 2000-3000 фишек.

Руки типа АК vs AX, выигрывают префлопом в 4 из 10 раз
Руки типа КК vs AX, выигрывают префлопом в 5 из 10 раз

Я уж не говорю про то, что если играть два разных лимита одновременно - вам будет ОЧЕНЬ сильно не везти именно на верхнем лимите.Повторюсь - я отыграл 2 500 000 рук на ФТ в эти турниры. И это не просто зрительная память за 50К рук....

При этом еще час-два после каждой сессии(а это 7-10К рук в день, я разбираю раздачи).

Да, после почти 29 000 турниров - у меня график под 45 градусов. Стрики по -100 БИ каждый месяц. Раз в 2-3 месяца стрики по 200+ БИ.
И это при том, что я прокачиваю скилл в этих турнирах как могу.
Страшно подумать, сколько бы я мог выиграть, еслиб просто играл хотя бы в 0 по ЕВ.

Мораль: Если вы играете лучше поля - вы выиграете, но только ровно столько, сколько вам даст выиграть сам рум.

Именно поэтому советую играть в такой тип покера, где больше всего решает скилл. Например ХА. У тех у кого красная линия идет вверх - еще какое-то время есть. До тех пор, пока Барри Гринштейн не напишет у себя в блоге насколько стало тяжело играть в онлайн в покер и программеры ФТ не подкрутят ручку еще чуть-чуть.

Примерная аналогия: как с сухим законов в Америке. Когда брали ящик виски, разбавляли водой добавляли спирта - и получалось уже 3 ящика псевдо-виски, которой уходил слета за теже деньги. И клиент довольный/пьяный и мафии деньги текут рекой. И ни*уя не сделать (
И вот этому посту абсолютно верю и с выводом полностью согласен. А те кто с пеной у рта доказывает честность румов - засланные казачки с той стороны баррикад. За редким исключением . Знаком лично с достаточным количеством игроков, катающих в + (и некоторые в очень неплохой +), но ВСЕ!!! у кого спрашивал говорят о том что недобор....
__________________
Все проходит...Пройдет и это
andreyandreev вне форума      
Старый 06.11.2010, 16:14   #128 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для darkov
 
Регистрация: 06.06.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 381
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Опять двадцать пять. Вы хотя бы этот тред читали? Я выше показал(уже наверное в двадцатый раз) как рум совершенно без всякого риска, перераспределяет деньги от плюсовых к минусовым или наоборот, без всякого нарушения статистики. Т.е статистика полностью нормальна, реализация этого алгоритма элементарно, а деньги движутся в любом удобном для рума направлении. И можете собирать хоть миллиард рук. Ничего не докажете.
Какой главный принцип почти любой картежной игры? Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!(с) Задумайтесь.
1) Я не нашел в этом посте ни одного вашего сообщения, где вы бы это доказывали.
2) Рум сбрасывает мне на диск руки, из которых ПТ выводит статистику. Руки рум сбрасывает честно, потому что мои реальные выигрыши всегда соответстуют данным ПТ. ПТ по результатам большого кол-ва рук подкрутки (по крайней мере по оллинам) не обнаруживает. Так тогда откуда ей взяться?????
darkov вне форума      
Старый 06.11.2010, 16:16   #129 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 241
Цитата:
Сообщение от andreyandreev Посмотреть сообщение
А те кто с пеной у рта доказывает честность румов - засланные казачки с той стороны баррикад. За редким исключением .
Имхо делить на чёрное и белое так категорично не стоит. Я уже говорил здесь(выше), что несколько лет назад дискутировал по гсч на Бюве с Orbit(на тот момент представителем Пари матча,потом вроде он в другую контору ушёл) и там я тоже пробовал донести мысль что тот кто говорит новичкам о честности гсч либо дурак либо подлец(то есть как то заинтересован).

Но со временем я понял,что неправильно делить на чёрное и белое,в мире бывает много других красок и оттенков.

Например:
Многие старожилы покерных форумов с авторитетным (для форумчан) мнением стали со временем аффами и имхо им просто тупо невыгодно говорить о нечестности румов даже если они поняли это давно. Соответственно много форумчан прислушиваются к их мнению

Старожилы покерных форумов могут и не быть аффами,но опасаться говорит о своих сомнениях,т.к. возможно на их взгляд это может навредить популизации покера и притоку новых фишей.(я понимаю эту позицию, но не согласен с ней - имхо нельзя румы так раслаблять они совсем обнаглеют)

Ещё игроки например когда то давно высказывали свою уверенность в честности румов,спорили,оскорбляли оппов и.т.д. И теперь им как то неудобно может быть признать свою неправоту.
Посмотрите прикреплённую тему здесь "Сливки около покерного раздела"(там посты трёхлетней давности). Там тех кто сомневался в честности румов высмеивали и обзывали параноиками,неудачниками и лудоманами практически всем форумом.
Для румов это конечно была идеальная ситуация,возможно они почувствовали полную безнаказанность и решили что они могут делать что хотят.
Kerk вне форума      
Старый 06.11.2010, 21:50   #130 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Kerk Посмотреть сообщение
По идее на бирже игроки должны заключать пари(путём выставления и покупки кэфов) между собой, а биржа Бетфайр просто получает комиссию 5% и не должна вмешиваться в торговлю. Но например игроки могут ошибиться и выставить неверный кэф и раньше кто более профессионально из игроков подходил к делу тот и получал прибыль,а Бетфайр решил что просто комиссионых мало и своими ботами эти ошибки подчищает в свою пользу. Ещё там например возникает ситуации,когда если БЫСТРО купить два противополжных кэфа то можно сразу получить прибыль,раньше это доставалось игрокам а теперь бетфайру. То есть Бетфайр влез в саму торговлю. А биржа по идее не должна влазить в торговлю, на то она и биржа.
А откуда уверенность что это боты самого бетфэйра, а не игроков? Ведь бетфэйр сам предоставляет свой API всем желающим для разработки ботов под их биржу.
DevilMayCry вне форума      
Старый 07.11.2010, 00:55   #131 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 241
Цитата:
Сообщение от DevilMayCry Посмотреть сообщение
А откуда уверенность что это боты самого бетфэйра, а не игроков? Ведь бетфэйр сам предоставляет свой API всем желающим для разработки ботов под их биржу.
Когда это произошло,года 2-3 назад игроки вычислили что это боты Бефайра и выкладывали доказательства на Бюве.
меня собственно это особо не касалось, я использовал Бетфайр для оптимизации кэфов,но меня возмутил тот факт что Бетфайр стал влазить в торговлю,и из биржы превратился во что то подобное букмекера с помесью биржи. А когда ввели доп.налог 20% я практически полностью переключился на покер.
И соответствено сделал для себя вывод,что если Бетфайр суёт своих ботов на биржу, то наверняка суёт их и в собственный покер клиент(тогда у Бетфайра был свой,это недавно они заменили его на онгеймовский).
Да у игроков тоже могут быть боты(я сам ботом никогда не пользовался), но по любому у Бетфайра то преимущества(он может торговать без задержки).А ведь это архиважно.
Или я отстал от жизни за эти несколько лет и что то изменилось?
Kerk вне форума      
Старый 08.11.2010, 19:35   #132 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zampotech
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 213
Цитата:
Сообщение от Kerk Посмотреть сообщение
Или я отстал от жизни за эти несколько лет и что то изменилось?
Ничего, к сожалению, не изменилось. Кто-то (а мы его, похоже знаем) действительно торгует на БФ без задержки. Проверено лично мной на Кубке Кремля 2010. Все мои попытки использовать преимущество в несколько секунд (5-8) над картинкой, или (15-...) над протеннислайвовским скором окончились безрезультатно. За 5 секунд задержки моей ставки кто-то уже успевал пихнуть по хорошему кефу, вынуждая остальных довольствоваться объедками.
Доходило до смешного. Тай, очень важный мяч летит в аут. Я, видя вживую перспективу полета, пока мяч еще не коснулся земли, нажимаю в клиенте "place bet". Через секунду мяч касается корта, через 4 ставка размещается, но уже, конечно, не успевает сматчится по текущему кефу.
Zampotech вне форума      
Старый 08.11.2010, 19:54   #133 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zampotech
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 213
Ну и раз я уже влез в эту тему, то тоже хочу поделиться своими мыслями.
На мой взгляд, заниматься именно подкруткой ГСЧ румам абсолютно не нужно. Действительно, играют например, одновременно 50.000 человек. Большинство за столами 10 и 6 max. И распределить в масштабе реального времени, как нужно раздать какие карты, что-бы кому-то и от кого-то в правильном направлении текли деньги... Ну не знаю, по-моему это очень сложно и дорого. Плюс потенциально чревато тем, что это можно отследить.
Гораздо правдоподобнее повсеместное наличие на столах покеррумовских ботов, имеющих полную информацию обо всех картах данной раздачи. При наличии за столом 6-макс 1-2х ботов, алгоритм "правильного" распределения денег становится максимально прост. И статистика кристально чиста.
Zampotech вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.11.2010, 20:53   #134 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 241
Многие задаются вопросами: а как именно румы мутят, кому,когда и.т.д. Выскажу свой взгляд - у румов широчайший выбор для махинаций,то есть они могут делать по разному и менять способы в зависимости от ситуации(например при палеве).Кстати читал,не помню на каком форуме, игрок жаловался что он играл в СНГ командой и им просто рум раздал обоим тузов,один скинул и их забанили обоих (с конфискацией конечно). Что косвенно доказывает,что рум может при желании мудрить с картами что хочет.

Но я хочу рассказать как это делается это в похожем бизнесе Форексе,там я чётче имею представление как именно это происходит.

Понимающие люди часто называют форекс-конторы кухнями. Кухня потому что они вмесо того чтоб сводить клиентов между собой(как на бирже) они варят всё внутри себя. Также есть второе название у них- помойки. Насколько я знаю ВСЕ русские форекс конторы и большинство западных являются кухнями.( они правда в оправдание говорят что выводят куда то совокупную позицию и перекрываются, но даже это зачастую ложь).

И так как они всех клиентов варят внутри себя, то у них большинство котирует автомат, используя все доступные способы обмана(дорисовки,проскальз ывания) это всё заложено изначально в трейдерском клиенте, а если среди клиентов попадается крупный карась, или сильно плюсовые, то таких переводят на ручное(индивидуальное) котирование,то есть против них работает целеноправленно дилер(живой человек).

Приведу довольно частый случай на форексе:
Вася Пупкин завёл в форекс контору штуку баксов,и утром начал торговать и поставилна +500 баксов тейк-профит,и стоп-лосс на минус 500 баксов(суммы просто для примера) и спокойно ушёл на работу. А на работе у него доступа в инет не было,но был телевизор и он мог смотреть котировки на РБК. И он видит по телевизору что цена достигла его тейк-профита(то есть он заработал к своей штуке ещё 500 и позиция автоматически закрывается).Потом в течении дня цена рушиться вниз,но Васе то уже похер т.к раньше цена достигла тейк-профита и поза закрылась.

Радостный Вася потирая руки возвращаеся домой,открывает клиент и к удивлению видит не полторы штуки на счету, а 500. Удивлённый Вася смотрит на котировки в клиенте и видит что нужной ему цены в этом клиенте не было, Вася смотрит котировки РБК, и другой форекс конторы- там была такая котировка.Вася пишет письмо в саппорт где излагает ситуацию и ссылается на РБК и другую форекс контору.

Приходит ответ:
Дорогой Вася. Такой котировки у нас к сожалению небыло. А то что Вы видели в телевизоре или в другой конторе нас не волнует.Если Вы хотите,чтоб Вас котировали по котировкам из телевизора,то и торгуйте с телевизором. Вы торгуете с нами,а у нас согласно договору(вы ставили галочку,что согласны перед тем как начать торговать) свой источник котировок,который мы разглашать не можем,это наша коммерческая тайна.
Но Вы можете не сомневаться в нашей честности и порядочности у нас есть абсолютно все необходимые лицензии и сертификаты. Вы сами можете проверить. Ещё нас постоянно проверяет известнейшая проверяющая организация Limited huimited,у которой также есть все лицензии и сертификаты. До свидания.

С искренним уважением служба поддержки......


И таких Вась на форексных форумах много.
Kerk вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 08.11.2010, 21:17   #135 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Sankt-Peterburg
Сообщений: 241
Забыл добавить так было на Форексе 4-5 лет назад,возможно я тут отстал от жизни и что то изменилось?
Kerk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступ к покеррумам в Гонконге и Китае Bacchus Около покерного стола 12 31.08.2009 23:16
Дурацкий вопрос вопрос от слегка начинающего alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 01.07.2009 01:09
заведите голосование по покеррумам! vano Около покерного стола 10 16.10.2008 15:58
В качестве альтернативы покеррумам... Seneka Игра вообще 7 19.10.2006 15:37
Ещё раз о доверии покеррумам. Larry Теории, стратегии, основы покера 4 03.11.2004 03:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot