Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Проясните если не сложно,на что опираеться ваше доверие покерумам.
На моральные качества их хозяев. 1 0.52%
На проверяющие организации. 12 6.22%
На правоохранительные органы. 2 1.04%
На то что покеррумы бояться разоблачения . 35 18.13%
Честный софт прибыльней нечестного. 37 19.17%
На анализе собственной истории раздач. 19 9.84%
На анализе майненой базы. 1 0.52%
На то,что есть плюсовые регуляры. 37 19.17%
На интуиции. 8 4.15%
Другое. 41 21.24%
Голосовавшие: 193. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Вопрос к тем кто доверяет покеррумам.

Важные объявления
Старый 22.10.2010, 16:01   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Цитата:
Да тут все несложно.Ты просто катай дальше.
Ох, ну простите наивного )) Да да, вопрос про честность ГСЧ важен, поскольку только от ГСЧ зависит доход про покериста. Такие высоты, куда уж мне-то ))
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 22.10.2010, 16:08     TS Старый   #22 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Ох, ну простите наивного )) Да да, вопрос про честность ГСЧ важен, поскольку только от ГСЧ зависит доход про покериста. Такие высоты, куда уж мне-то ))
Не в этом дело.Просто,играя дальше, рано или поздно с этими вопросами-ответами ты и сам столкнешься.Не отвертишься.
ZW вне форума      
Старый 22.10.2010, 16:15   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Цитата:
Просто,играя дальше, рано или поздно с этими вопросами-ответами ты и сам столкнешься.Не отвертишься.
Ну если ты так сказал, то несомненно да)
То есть на микролимитах можно за счёт скила выигрывать, а на высоких - нет? Так что ли?
Я серьёзно спрашиваю, без иронии.
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 22.10.2010, 16:52     TS Старый   #24 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
То есть на микролимитах можно за счёт скила выигрывать, а на высоки нет? Так что ли?
Нет конечно.


Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Неужели авторы тем играют настолько без ошибок, настолько хорошо разбираются в противниках, настолько хорошо читают их диапазоны, что ГСЧ остался единственным камнем преткновения?
Просто на микролимитах много тех кто играет для развлечения.И их читать несложно.А вот на высоких таких гораздо меньше.

Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Ну если ты так сказал, то несомненно да)

Я серьёзно спрашиваю, без иронии.
ZW вне форума      
Старый 22.10.2010, 16:54   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Цитата:
А вот на высоких таких гораздо меньше.
Получается, что на выскоих лимитах много тех, кого сложно читать. И поэтому важен ГСЧ?
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 22.10.2010, 17:05   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Тем про ГСЧ развелось...Неужели авторы тем играют настолько без ошибок, настолько хорошо разбираются в противниках, настолько хорошо читают их диапазоны, что ГСЧ остался единственным камнем преткновения?
2 500 000 рук. Полтора года. НИ ОДНОГО месяца с перебором. За те 60 000 префлоп олынов, что за это время было - недобор 30%!!!!!

Общий недобор за это время ~7 000 000 фишек.(ниочем особенно не говорит, но всеже) И только увеличивается.Стартовый стек 2000-3000 фишек.

Руки типа АК vs AX, выигрывают префлопом в 4 из 10 раз
Руки типа КК vs AX, выигрывают префлопом в 5 из 10 раз

Я уж не говорю про то, что если играть два разных лимита одновременно - вам будет ОЧЕНЬ сильно не везти именно на верхнем лимите.Повторюсь - я отыграл 2 500 000 рук на ФТ в эти турниры. И это не просто зрительная память за 50К рук....

При этом еще час-два после каждой сессии(а это 7-10К рук в день, я разбираю раздачи).

Да, после почти 29 000 турниров - у меня график под 45 градусов. Стрики по -100 БИ каждый месяц. Раз в 2-3 месяца стрики по 200+ БИ.
И это при том, что я прокачиваю скилл в этих турнирах как могу.
Страшно подумать, сколько бы я мог выиграть, еслиб просто играл хотя бы в 0 по ЕВ.

Мораль: Если вы играете лучше поля - вы выиграете, но только ровно столько, сколько вам даст выиграть сам рум.

Именно поэтому советую играть в такой тип покера, где больше всего решает скилл. Например ХА. У тех у кого красная линия идет вверх - еще какое-то время есть. До тех пор, пока Барри Гринштейн не напишет у себя в блоге насколько стало тяжело играть в онлайн в покер и программеры ФТ не подкрутят ручку еще чуть-чуть.

Примерная аналогия: как с сухим законов в Америке. Когда брали ящик виски, разбавляли водой добавляли спирта - и получалось уже 3 ящика псевдо-виски, которой уходил слета за теже деньги. И клиент довольный/пьяный и мафии деньги текут рекой. И ни*уя не сделать (
MacTepTpynoB вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 22.10.2010, 17:22     TS Старый   #27 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от kinnison Посмотреть сообщение
Получается, что на выскоих лимитах много тех, кого сложно читать. И поэтому важен ГСЧ?
Раскрою таки небольшой секрет.Если у тебя АА префлоп,и опп ставит оллин,то как бы ты его не читал тебе придется колировать.И если против твоей пары АА опп будет иметь сет к риверу,то каким бы фишем он не был ,он выиграет весь твой стэк.
ZW вне форума      
Старый 22.10.2010, 17:36   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 480
Цитата:
Раскрою таки небольшой секрет
Вот оно как оказывается ... ))

А кроме шуток если, то если ты выставился на префлопе с АА и опу доехал сет - одна ситуация.
А если ты выставляешься на флопе, допустим, с теми же АА, а потом понимаешь, по статам, ридсам, нотсам, что опп ни с чем кроме сета, тут не стал бы играть аллин - совсем другая ситуация. Но очень часто в обоих случаях виноват будет ГСЧ )
__________________
Покер и жизнь очень похожи. В конце - вскрытие.
kinnison вне форума      
Старый 22.10.2010, 18:02   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
С топика поржал, спасибо))

На самом деле, это типичная позиция экстернала - "виновато конечно же ГСЧ, а не херо". Вместо того, чтобы принять ответственность за свои ошибки, мы с удовольствием перекладываем вину на внешний фактор. ГСЧ там или мама с папой, или в крайнем случае демократы (в зависимости от возраста). А ГСЧ еще и ругать прикольно - никто не подкопается.
Только вот что это даст? Вместо того чтобы развиваться как игрок или работать и зарабатывать, мы лучше поругаем генератор. Чудненько)))
GolldennVoice вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 22.10.2010, 18:15   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Цитата:
Сообщение от GolldennVoice Посмотреть сообщение
С топика поржал, спасибо))

Вместо того чтобы развиваться как игрок или работать и зарабатывать, мы лучше поругаем генератор. Чудненько)))
Почему вместо? А одновременно развиваться и резать правду-матку нельзя?

Что за стереотипы? Если учавствуют в таких обсуждениях-значит сливные,а может просто более внимательные или менее счастливые.
Nzol вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.10.2010, 18:19     TS Старый   #31 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от GolldennVoice Посмотреть сообщение
С топика поржал, спасибо))

На самом деле, это типичная позиция экстернала - "виновато конечно же ГСЧ, а не херо". Вместо того, чтобы принять ответственность за свои ошибки, мы с удовольствием перекладываем вину на внешний фактор. ГСЧ там или мама с папой, или в крайнем случае демократы (в зависимости от возраста). А ГСЧ еще и ругать прикольно - никто не подкопается.
Только вот что это даст? Вместо того чтобы развиваться как игрок или работать и зарабатывать, мы лучше поругаем генератор. Чудненько)))
Хорошо смеется тот кто смеется последним.Надеюсь третье сообщение не последнее?

Кстати ,если еще хочешь повеселиться ,найди еще одного с большим рейтингом кто-бы ржал над этим топиком.
ZW вне форума      
Старый 22.10.2010, 18:32   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
блин это флешмоб что ли такой на темы связаные с гсч, что-то их очень много
Shiizo вне форума      
Старый 22.10.2010, 18:38   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 100
Да,это зарождается движение "За справедливый покер"
Nzol вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.10.2010, 00:21   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Было бы очень интересно выслушать фактические обоснования выбора ответившими. Особенно любопытны были бы, на мой взгляд, обоснования сторонников того, что "честный софт прибыльней нечестного", ну и конечно тех, кто полностью полагается "На проверяющие организации".
Wonkon вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 23.10.2010, 00:36     TS Старый   #35 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Было бы очень интересно выслушать фактические обоснования выбора ответившими. Особенно любопытны были бы, на мой взгляд, обоснования сторонников того, что "честный софт прибыльней нечестного", ну и конечно тех, кто полностью полагается "На проверяющие организации".
Аккуратней плиз.Народ и так уже сердиться.
ZW вне форума      
Старый 23.10.2010, 01:26   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
2 500 000 рук. Полтора года. НИ ОДНОГО месяца с перебором. За те 60 000 префлоп олынов, что за это время было - недобор 30%!!!!!

Общий недобор за это время ~7 000 000 фишек.(ниочем особенно не говорит, но всеже) И только увеличивается.Стартовый стек 2000-3000 фишек.

Руки типа АК vs AX, выигрывают префлопом в 4 из 10 раз
Руки типа КК vs AX, выигрывают префлопом в 5 из 10 раз

Я уж не говорю про то, что если играть два разных лимита одновременно - вам будет ОЧЕНЬ сильно не везти именно на верхнем лимите.Повторюсь - я отыграл 2 500 000 рук на ФТ в эти турниры. И это не просто зрительная память за 50К рук....

При этом еще час-два после каждой сессии(а это 7-10К рук в день, я разбираю раздачи).

Да, после почти 29 000 турниров - у меня график под 45 градусов. Стрики по -100 БИ каждый месяц. Раз в 2-3 месяца стрики по 200+ БИ.
И это при том, что я прокачиваю скилл в этих турнирах как могу.
Страшно подумать, сколько бы я мог выиграть, еслиб просто играл хотя бы в 0 по ЕВ.

Мораль: Если вы играете лучше поля - вы выиграете, но только ровно столько, сколько вам даст выиграть сам рум.

Именно поэтому советую играть в такой тип покера, где больше всего решает скилл. Например ХА. У тех у кого красная линия идет вверх - еще какое-то время есть. До тех пор, пока Барри Гринштейн не напишет у себя в блоге насколько стало тяжело играть в онлайн в покер и программеры ФТ не подкрутят ручку еще чуть-чуть.

Примерная аналогия: как с сухим законов в Америке. Когда брали ящик виски, разбавляли водой добавляли спирта - и получалось уже 3 ящика псевдо-виски, которой уходил слета за теже деньги. И клиент довольный/пьяный и мафии деньги текут рекой. И ни*уя не сделать (
У меня нет никаких оснований Вам не доверять, но все же согласитесь это выглядит довольно глупо со стороны ФТП. Т.е получается они обнаглели настолько, чтобы допускать явные статистические аномалии, которые можно доказать используя даже довольно узкую личную базу? Ведь есть способы опустить игрока, никак не нарушая статистику. Я бы мог предположить, что их софт не позволяет использовать те методы, без необходимости полной перестройки его архитектуры. Но именно ФТП обвиняли в использовании домашних ботов, при помощи которых они якобы раскручивали рум на заре его существования. Как Вы можете объяснить такие явные аномалии в статистике, которые Вы обнаружили анализируя свою базу?
Wonkon вне форума      
Старый 23.10.2010, 02:19   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
У меня нет никаких оснований Вам не доверять, но все же согласитесь это выглядит довольно глупо со стороны ФТП. Т.е получается они обнаглели настолько, чтобы допускать явные статистические аномалии, которые можно доказать используя даже довольно узкую личную базу? Ведь есть способы опустить игрока, никак не нарушая статистику. Я бы мог предположить, что их софт не позволяет использовать те методы, без необходимости полной перестройки его архитектуры. Но именно ФТП обвиняли в использовании домашних ботов, при помощи которых они якобы раскручивали рум на заре его существования. Как Вы можете объяснить такие явные аномалии в статистике, которые Вы обнаружили анализируя свою базу?
А почему нет? Ведь я ничего все равно не смогу доказать. Всегда можно сказать - что это я один такой вот невезучий человек на свете.
Нужно хотя бы несколько человек, с базами больше несколько миллионов рук, у которых были бы примерно одинаковые недоборы. А это - года жизни игроков.
К тому моменту, когда такая группа людей образуется и сможет хоть как-то повлиять на структуру - румы заработают миллионы сверхприбылей. Я уж не говорю про то, что пропихнуть такие дела через суд - практически нереально. Это как судиться с табачной компанией. Может просто не хватить денег...

ГСЧ настроен против масс, а не меня одного. ПОэтому, если играть значительно лучше/сильнее основного поля - можно по-прежнему зарабатывать хорошие деньги. Только с реальным винрейтом это не будет иметь ничего общего (

Как-то так...
MacTepTpynoB вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 23.10.2010, 07:52   #38 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 110
Я думаю,что после того как в этой теме высказался МасТерТрупоВ, ссылаясь на свою базу, все дальнейшие высказывания в защиту честности fucking ГСЧ быть или от засланных казачков (то что они здесь есть,по-моему очевидно), или от людей умных и трусливых (понимающих что их наебывают,но боящихся признаться в этом даже себе и ищущих всякие аргументы в защиту), или от дураков (это которые на самом деле не понимают). Те, кто читал мои посты, знают что я начинал свою on-line карьеру с нард, и там я достаточно быстро понял, что все совсем нечестно, и была у меня достаточно увесистая база игр, ДОКАЗЫВАЮЩАЯ 4-5-кратную подкрутку, и была у меня мысль обратиться в суд, но мои друзья, имеющие юридическое образование, объяснили мне полную бесперспективность этого мероприятия. Еще раз замечу, что в нардах я был плюсовым игроком, но как написал МасТерТрупоВ -Цитата- "Страшно подумать, сколько бы я мог выиграть, еслиб просто играл хотя бы в 0 по ЕВ.

Мораль: Если вы играете лучше поля - вы выиграете, но только ровно столько, сколько вам даст выиграть сам рум." Думаю все согласятся, что объем его базы является ДОКАЗАТЕЛЬНЫМ, но в суд идти с этим все равно бесполезно, к сожалению. Хотя очень хотелось бы все же наказать мерзавцев, ОБМАНЫВАЮЩИХ людей. To MacTepTpynoB - respect за честность и смелость
andreyandreev вне форума   -2 (+1/-3)    
Старый 23.10.2010, 15:34     TS Старый   #39 (permalink)
ZW
Бессмертный
 
Регистрация: 26.05.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 5,267
Другое, перевести с китайского на русский не сложно.45% это аффиляди,а 45%


Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Я просто, если честно, даже не хочу думать об этом. Страшно жить, бл***, после этого.
Я именно хочу верить в то, что все честно, по отношению к ситуации "рег вс фиш".
Потому что я не вижу для себя смысла вообще впринципе играть, если ситуация наоборот.
Ну и 10% которые действительно считают что-то свое.
ZW вне форума      
Старый 23.10.2010, 15:43   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
andreyandreev, в двух румах онгейм и фтп сыграл около 30К снгешек с перебором
это под миллион рук

кста у тебя все к с тобой несогласен или трусливые, боящиеся признать твою правоту или дураки?
Бегемот вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доступ к покеррумам в Гонконге и Китае Bacchus Около покерного стола 12 31.08.2009 23:16
Дурацкий вопрос вопрос от слегка начинающего alexstunning Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 22 01.07.2009 01:09
заведите голосование по покеррумам! vano Около покерного стола 10 16.10.2008 15:58
В качестве альтернативы покеррумам... Seneka Игра вообще 7 19.10.2006 15:37
Ещё раз о доверии покеррумам. Larry Теории, стратегии, основы покера 4 03.11.2004 03:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot