Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Октябрь

Важные объявления
Старый 01.11.2010, 21:16   #741 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
5. Могу дать калькулятор
Это может помочь тем что я действительно могу дать тебе ссылку на калькулятор.
Потренируешь свой умишко циферками.
FroZer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.11.2010, 21:22   #742 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Darks
В натуре не понимаю, как мне можно помочь выражениями типа:
1. ты не знал, что фарт не вечен?
2. Пусть лучше дети голодают
3. тебе вряд ли помогут даже советы такого умного человека и хорошего игрока, как я
4. ты не знаком с математикой
5. Могу дать калькулятор
6. Нам просто нравится потешаться над тобой
7. [я] посещал основы мат статистики в вузе
8. троллю понадобилась еда
9. я стал лучше понимать словосочетание "воинственный дилетант"
10. На твоём фоне быть классным - не показатель
и это только на протяжении последних трёх страниц.

Такими выражениями собственному эго помогают, да либидке неоценённой.
Более половины цитат-это ответ на твою непробиваемость, на твое нежелание вести диалог.
Darks вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.11.2010, 21:24   #743 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer
Ты помнишь за что мне в последний раз плюсом в репу засветил? За то, что на твой конкретный вопрос я тебе дал конкретный ответ, который реально помог в твоей ситуации. Я вопросов вроде не задавал, зато услышал от тебя кучу ненужного для меня. Значит это нужно тебе?

Едем дальше. Я с удивлением узнал, что осень - это треть года. Круто. Какое время года отсутствует в твоём календаре?

И ещё дальше. Ты можешь посчитать вероятность попадания в 30% несколько раз, например, десять раз подряд попасть в 30% насколько вероятно?
Валк вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.11.2010, 21:25   #744 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Darks
лол, о каком диалоге ты говоришь? Тут только пара человек проявила желание вести диалог. С ними я очень даже "пробиваем". Подумай сам, почему я тебе это пишу, а не тупо шлю тебя нахер как некоторых?
Валк вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.11.2010, 21:26   #745 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
И ещё дальше. Ты можешь посчитать вероятность попадания в 30% несколько раз, например, десять раз подряд попасть в 30% насколько вероятно?
Вероятность разориться 10 раз подряд? Могу, а зачем тебе?
FroZer вне форума      
Старый 01.11.2010, 21:28   #746 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer
Посчитай, а потом мы порассуждаем, как такое может быть, чтобы именно у Валка и его друзей (т. е. это те случаи о которых я реально могу говорить) получилось попасть в эту вероятность.

P. S. Какой смысл в ссылке на калькулятор?
Валк вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 01.11.2010, 22:25   #747 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Я так и не понял, зачем считать вероятность разориться 10 раз подряд, а не вероятность НЕразориться 10 раз подряд, ну да ладно.
И судя по тому что ты сам сказал, что периодически закатываешься речь о "подряд" не идёт. Не суть.

Извини, что был груб. Настроение плохое. А тебе удачи в восстановлении и веры в себя.
FroZer вне форума      
Старый 01.11.2010, 22:26   #748 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Я точно что-то не так делаю :-(
Изображения
 
UndeadFreaks вне форума   +3 (+4/-1)    
Старый 01.11.2010, 22:27   #749 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Фрикс =(
FroZer вне форума      
Старый 01.11.2010, 23:37   #750 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks Посмотреть сообщение
Я точно что-то не так делаю :-(
На глаз овераггро в действии.
Может выложи пф статы если это не личная инфа конечно
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 02.11.2010, 00:59   #751 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Лучше ЕВ-линию выложи. Если там весомый недобор, то всё нормально, ведь именно синяя от него страдает.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 02.11.2010, 01:13   #752 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 1,419
Отправить сообщение для gorditto с помощью ICQ Отправить сообщение для gorditto с помощью MSN Отправить сообщение для gorditto с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Лучше ЕВ-линию выложи. Если там весомый недобор, то всё нормально, ведь именно синяя от него страдает.
а если наоборот?!
gorditto вне форума      
Старый 02.11.2010, 01:44   #753 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Я немного не понимаю как считается EV.
Надо наверно смотреть график только по аллынам? Как такое в ХМ посмотреть?
Т.е. график сколько я выиграл именно в аллынах?

Вобще EV смотреть все таки бред.
Выставляетесь сет на сет на флопе, по EV все ок. Значит плохо играл? :/
Изображения
 
UndeadFreaks вне форума      
Старый 02.11.2010, 02:02   #754 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Only pre-flop all-in:
Изображения
 
Валк вне форума      
Старый 02.11.2010, 02:10   #755 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Я недавно взялся спорить на Джиииипситиме о том, что ЕВ это все чушь, и что мы без алынов можем доезжать против кого-то также, как остальные против нас в алынах, что в принципе, логично. А так как этого не отображает ХМ то и ну бы его нафиг этот алын ЕВ. Мне там Зедмор и Подокс сказали что я дурак но так и не смогли объяснить, почему. Наверное, потому что так и есть.

Хотя смотреть ЕВ на графике - это усугблять рефлексивную связь между своими не очень результатами и своим настроем на игру. Считаю, что ЕВ - бесполезное говно для тех, кому свойственно жаловаться на судьбу, хотя я сам такой местами.
george_zea вне форума   +4 (+6/-2)    
Старый 02.11.2010, 03:14   #756 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 1,720
Цитата:
Мне там Зедмор и Подокс сказали что я дурак но так и не смогли объяснить, почему.
Видимо, им просто было лень. И тебе лень, раз ты до сих пор не разобрался в теме и не нашёл на форуме хотя бы парочку из миллиона тем про ев.
Vinsent вне форума   +2 (+4/-2)    
Старый 02.11.2010, 03:18   #757 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от Vinsent Посмотреть сообщение
Видимо, им просто было лень. И тебе лень, раз ты до сих пор не разобрался в теме и не нашёл на форуме хотя бы парочку из миллиона тем про ев.
дело в том, что я знаю как считается ЕВ. Но какой смысл считать ЕВ, если он считает против конкретной руки, а мы действуем против диапазона? Это раз. Второе - мы не можем видеть, как нам или кому-то кроме нас в среднем доезжает без алына то же ФД или гатшот, и как он или мы платили на каждой улице - хорошо или плохо. А это также важно как и алын ЕВ. Так а смысл учитывать одно не учитывая другое?
george_zea вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 02.11.2010, 03:29   #758 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
дело в том, что я знаю как считается ЕВ. Но какой смысл считать ЕВ, если он считает против конкретной руки, а мы действуем против диапазона? Это раз. Второе - мы не можем видеть, как нам или кому-то кроме нас в среднем доезжает без алына то же ФД или гатшот, и как он или мы платили на каждой улице - хорошо или плохо. А это также важно как и алын ЕВ. Так а смысл учитывать одно не учитывая другое?
Такой и смысл. Вот мы считаем против диапазона, например кладём 50% на полублеф. А на практике нам 100 из 100 раз показали натс. Мб мы просто неправильно считаем диапазон?
Если мы правильно считаем диапазон, то на дистанции там будут разные руки и против них разное ЕВ в сумме дающее ЕВ против диапазона.
FroZer вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.11.2010, 03:39   #759 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Такой и смысл. Вот мы считаем против диапазона, например кладём 50% на полублеф. А на практике нам 100 из 100 раз показали натс. Мб мы просто неправильно считаем диапазон?
Если мы правильно считаем диапазон, то на дистанции там будут разные руки и против них разное ЕВ в сумме дающее ЕВ против диапазона.
Ты не понял о чем я. Рассмотрим гипотетическую ситуацию, где мы играем против одного и того же оппонента 100 сдач, к примеру, где все 100бб эффективные стеки окажутся в алыне, разница только когда он произойдет. Предположим, половину из них наш оппонент 3бетит с АК и попадает в гатшот на флопе, толкает против нашего сета и доезжает на ривере. Вторую же половину мы коллируем две улицы с гатшотом и оверкартой против его сета, на ривере он ставит и мы идем алын. Тогда получается, что мы недобрали в алынах на флопе 84% эквити от реального результата, что отображает ЕВ, но мы идем в плюс без алынов до ривера, где мы якобы играем хорошо и плюсово, хотя всю дорогу платили плохо. Где это отображается? Нигде.
george_zea вне форума      
Старый 02.11.2010, 03:47   #760 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Boevoi_Yozhik
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Вологда/СПб/Ялта
Сообщений: 2,960
Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью ICQ Отправить сообщение для Boevoi_Yozhik с помощью Skype™
Если играть в месяц хотя бы 50к рук, чувствовать, что ты сильнее поля, и играть хотя бы примерно по БР - про ЕВ можно сразу забыть и больше не смотреть.

p.s. Начинаю прямо как feruell писать )
Boevoi_Yozhik вне форума   +2 (+2/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Октябрь ЗолотойДракон Около покерного стола 36 01.11.2012 02:09
Октябрь Baevalex Около покерного стола 102 02.11.2011 03:33
qs.октябрь myplaguee Дневники игроков микро-лимитов 3 13.10.2011 20:22
Октябрь! My3ukaHT Около покерного стола 528 06.11.2009 09:58
Октябрь DMDDemon Около покерного стола 86 04.11.2007 16:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot