Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Октябрь

Важные объявления
Старый 01.11.2010, 19:06   #721 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
остальным
Парни, идите на .... Мне ваши поучения не нужны. Я не нуждаюсь в тупых проявлениях ваших отстойных эго.
Валк, никто тебя не поучает, просто делимся мнениями и пытаемся понять причины почему так произошло! А то что на покерстратегии писали 30 БИ на лимит, то уже, мне кажется, это не канает.У меня была похожая причина, было 70БИ нл100 и все равно меня это не спасло от спуска на нл50 в энтрекшене, пришлось спуститься. Но самое главное я в игре, хотя и не приятно.
Inkin вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.11.2010, 19:15   #722 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от Inkin Посмотреть сообщение
и все равно меня это не спасло от спуска на нл50 в энтрекшене, пришлось спуститься. Но самое главное я в игре, хотя и не приятно.
вот это профессионально
Gerda вне форума      
Старый 01.11.2010, 19:21   #723 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Inkin
лол, я по-прежнему в игре.

Если у тебя было 70 стеков и ты не смог удержаться на лимите - проблема в игре.
Валк вне форума      
Старый 01.11.2010, 19:28   #724 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Inkin
лол, я по-прежнему в игре.

Если у тебя было 70 стеков и ты не смог удержаться на лимите - проблема в игре.
Определенные проблемы в игре есть у ВСЕХ кто играет. То что человек играет и имеет на большой дистанции определенный плюсовой винрейт позволяет ему этим зарабатывать и чем меньше этот винрейт и чем больше его результат зависит от гембла - тем больше могут быть провалы. Именно чтобы их пережить и нужен грамотный банролл-менеджмент.
Забудь про ерунду которую тебе кто-то когда-то говорил. Можно и с 2 баинмаи на лимит играть, и если цель быстро дойти до 500-1000 или все проиграть такой менеджмент будет намного лучше чем 10 баинов на лимит например.

Есть проги которые показывают возможные отклонения при определенном винрейте. с винрейтом 1бб/100 эти отклонения могут быть явно больше 100 баинов.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 01.11.2010, 20:04   #725 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Inkin
лол, я по-прежнему в игре.

Если у тебя было 70 стеков и ты не смог удержаться на лимите - проблема в игре.
Да ты прав, после лета игра моя сильно испортилась! можно сказать я забыл как играть))) + была доля невезения. Жаль что я сразу не пошел на нл50, а уговаривал себя, что все хорошо)))
Inkin вне форума      
Старый 01.11.2010, 20:21   #726 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Prophet80
Мне сложно с тобой говорить на эту тему, т. к. я некомпетентен в программах, которые что-то там считают, а как они считают - никому не ясно. Остаётся только вера: либо ты веришь в то что программа показывает какой-то правильный результат, либо ты не веришь в это.

Как пример, если ты (точнее программа) утверждает, что при винрейте 1bb/100 отклонения могут достигать 100 стеков, причём, как я понимаю, именно полных стеков (кстати, а почему бы сразу не взять за основу нормальные такие deep-стеки?), то скажи мне, какова вероятность, что игроки с 500-600bb на лимит могут пройти 5-6 лимитов? Мне просто интересно, если отклонения запросто достигают 10'000 bb, то как так получилось, что я и ещё куча шортов играют с суммой меньше чем предполагаемая просадка (600bb) и проходят NL10-100 за 3-4 месяца? Неужели мы и есть то самое СКО, которое "выстреливает" в плюс?

Я к чему это всё... Да к тому, что я не верю, что я охеренный лакер и могу несколько раз разориться и снова восстановить БР для игры, если при моём стиле игры мой БР даже рядом не стоит с просадкой.

На мой взгляд, эти все программы неправильно работают. Как ни начни их разбирать - сразу косяки находятся.

P. S. Если бы реально можно было бы с парой стеков на лимит пройти хотя бы десять лимитов, то я бы уже давно так сделал.
Валк вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 01.11.2010, 20:24   #727 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Inkin
после лета игра моя сильно испортилась
Так всё-таки проблема в игре? Представь, если ты продолжишь также плохо играть, то спасёт тебя БРМ?
Валк вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.11.2010, 20:29   #728 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Теперь я стал лучше понимать словосочетание "воинственный дилетант"
Что ни выражение - всё в мемориз. Все дело в вере! Аминь.
FroZer вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 01.11.2010, 20:39   #729 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
М как так получилось, что я и ещё куча шортов играют с суммой меньше чем предполагаемая просадка (600bb) и проходят NL10-100 за 3-4 месяца? Неужели мы и есть то самое СКО, которое "выстреливает" в плюс?
да.

Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Я к чему это всё... Да к тому, что я не верю, что я охеренный лакер и могу несколько раз разориться и снова восстановить БР для игры, если при моём стиле игры мой БР даже рядом не стоит с просадкой.
Вопрос только в вероятности разорения, соответственно как часто это будет происходить.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.11.2010, 20:40   #730 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 317
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Inkin
после лета игра моя сильно испортилась
Так всё-таки проблема в игре? Представь, если ты продолжишь также плохо играть, то спасёт тебя БРМ?
Не только в игре. БРМ придает уверенности, дает тебе время, возсожности, это что-то типо инстумента по зарабатыванию денег!
Inkin вне форума      
Старый 01.11.2010, 20:43   #731 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Кстати 5-6 лимитов с 2-5ю байинами наверное почти все фо фан проходили.
А кто не проходил - видел как это делают другие)
Всего-то надо плюсовый 10-20би стрик поймать)
FroZer вне форума      
Старый 01.11.2010, 20:43   #732 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
FroZer
Консерваториев не кончал, внятных доводов не слышал, остаётся только или верить, или нет. Я - не верю. Особенно в постулаты, что все такие дартаньяны, один я лошара.

И ведь что интересно, кучка балбесов усирается мне это доказывает только с одной целью, доказать самим себе какие они классные. И ничто на них не действует, ни мои признания в собственной никчёмности, ни показ мною отвратных результатов, ни даже моё утверждение, что я всё проиграл. Им всё равно надо лишний раз себе сказать, что они-то ух, какие молодцы
Валк вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 01.11.2010, 20:46   #733 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Не переоценивай себя. На твоём фоне быть классным - не показатель.
FroZer вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.11.2010, 20:53   #734 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
FroZer
Консерваториев не кончал, внятных доводов не слышал, остаётся только или верить, или нет. Я - не верю. Особенно в постулаты, что все такие дартаньяны, один я лошара.

И ведь что интересно, кучка балбесов усирается мне это доказывает только с одной целью, доказать самим себе какие они классные. И ничто на них не действует, ни мои признания в собственной никчёмности, ни показ мною отвратных результатов, ни даже моё утверждение, что я всё проиграл. Им всё равно надо лишний раз себе сказать, что они-то ух, какие молодцы
Странный вывод.
Те получается что ты задаешь вопросы (риторические?) для того, чтобы кто-то себя почувствовал классным на фоне твоего тугоумия?
Или ты хочешь все таки получить какую-то информацию из дискуссии?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 01.11.2010, 20:53   #735 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Prophet80
Извини, я не верю в то, что я могу несколько раз запросто попасть в ТОП вероятности. А уж в то, что это повторили мои знакомые в том числе и вовсе ставит на подобном утверждении крест.

Информацию из этой дискуссии получить невозможно кроме той, что я озвучил "все вокруг дартаньяны, один Валк - лошара".
Валк вне форума      
Старый 01.11.2010, 20:55   #736 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Prophet80
Извини, я не верю в то, что я могу несколько раз запросто попасть в ТОП вероятности. А уж в то, что это повторили мои знакомые в том числе и вовсе ставит на подобном утверждении крест.
Не понимаю о какой топ вероятности ты говоришь? О том, что ты до этого не разорялся с 70ю баинами? Это не топ вероятности, это всего лишь не ее низ. Существует вероятность не разориться и с 10ю баинами год подряд существует вероятность разориться за месяц со 100. Не веришь, не надо.
Уговорил, ты лошара и играешь куево!
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.11.2010, 21:05   #737 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Валк, как ты не поймёшь, что многие пытаются помочь тебе.
Тоже хочется помочь, но понимаю, что говорить с тобой не возможно. Ты просто не слышишь.
Darks вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.11.2010, 21:07   #738 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™


Вероятность неразорения с 10 стеками в течении года есть (х). Низкая, но положительная. Но потом ведь человек разоряется? Вероятность повторения "подвига" такая же низкая, но вот если мне память не изменяет, то 2 раза подряд это повторить = х в квадрате, т. е. ещё ниже, значительно ниже. Вероятность сделать это 3-4 раза, да ещё у нескольких разных людей вообще ничтожно мала. Я правильно рассуждаю?

Так вот, если всё так страшно у меня с 30 стеками, то почему я и другие люди могут повторять свои результаты? На мой взгляд, из-за того, что вероятность неразорения высокая, а не низкая.

Понимаешь?
Валк вне форума      
Старый 01.11.2010, 21:14   #739 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Darks
В натуре не понимаю, как мне можно помочь выражениями типа:
1. ты не знал, что фарт не вечен?
2. Пусть лучше дети голодают
3. тебе вряд ли помогут даже советы такого умного человека и хорошего игрока, как я
4. ты не знаком с математикой
5. Могу дать калькулятор
6. Нам просто нравится потешаться над тобой
7. [я] посещал основы мат статистики в вузе
8. троллю понадобилась еда
9. я стал лучше понимать словосочетание "воинственный дилетант"
10. На твоём фоне быть классным - не показатель
и это только на протяжении последних трёх страниц.

Такими выражениями собственному эго помогают, да либидке неоценённой.
Валк вне форума   +1 (+3/-2)    
Старый 01.11.2010, 21:16   #740 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Вероятность разорения с банкроллом 30би и винрейтом 1птбб - "всего лишь" 30%. Т.е. трое из десяти не разоряются.
Если это достаточная вероятность не разориться - то я слон.

Причем ты же это практикой и подтверждаешь. 2/3 времени(года) наживаешь - осенью разоряешься.
FroZer вне форума   +1 (+1/-0)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Октябрь ЗолотойДракон Около покерного стола 36 01.11.2012 02:09
Октябрь Baevalex Около покерного стола 102 02.11.2011 03:33
qs.октябрь myplaguee Дневники игроков микро-лимитов 3 13.10.2011 20:22
Октябрь! My3ukaHT Около покерного стола 528 06.11.2009 09:58
Октябрь DMDDemon Около покерного стола 86 04.11.2007 16:11



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot