Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как вы решаете проблемы с недостатком адреналина?

Важные объявления
Старый 21.05.2010, 12:57   #61 (permalink)
7-7
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 242
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
ппц, велик... Даже вне зависимости от этой темы я могу тебе рассказать душераздирающую историю по поиску мне велосипеда. Бесполезняк, на моём "острове" (whitepavel, можно я теперь всегда так свой город буду называть?) велосипедов для меня не продают.
не знаю, у меня чел знакомый под 120 кг спокойно купил. а какие еще могут быть проблеммы?

мотик, вот решение! можно и покапаться в нем, потюнить или просто покататься.

еще вариант страйкбол.
7-7 вне форума      
Старый 21.05.2010, 13:57   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от 7-7 Посмотреть сообщение
не знаю, у меня чел знакомый под 120 кг спокойно купил. а какие еще могут быть проблеммы?

мотик, вот решение! можно и покапаться в нем, потюнить или просто покататься.

еще вариант страйкбол.
да никаких проблем нет, человек все отвергает априори, и у него есть миллион причин что бы ничего не делать, или знает,или всего добился , или просто я жадный)) тема я так понимаю создана просто для привлечения к своей персоне дополнительного внимания, тут ему понимаешь все советуют, а он походя все откидывает, как же самооценка дико наверное поднимается))

Во всех делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме все-таки один,
Желание это тысяча возможностей,
А нежелание тысяча причин.(с)
Jeff вне форума      
Старый 21.05.2010, 14:17   #63 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 314
Что-то никто даже в кино не предложил сходить. Никому от плохого настроения это не помогает?)
yodaenly вне форума      
Старый 21.05.2010, 15:28   #64 (permalink)
7-7
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 242
Цитата:
да никаких проблем нет, человек все отвергает априори
не, ну по сабжу "Как ВЫ решаете...".

предложения для ТС я видел много, но написал бы кто-нибудь, типа:
Я хожу/катаюсь/играю/пою/и т.д.

мне, например, тоже было бы интерестно почитать.
7-7 вне форума      
Старый 21.05.2010, 15:52   #65 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Ходил регулярно в секцию рукопашного боя, помахаца с парнями... но пришлось забросить из за учебы... выучился, а секция уже закрылась

А так сейчас, чтобы тряхнуть стариной когда дома делать нечего, я устраиваю баталии в Warcraft 3 против задротов

Вообще не понимаю как это нельзя найти занятие по душе живя в крупном городе. Ладно вот я живу на севере, можно сказать в тайге... в унылом городишке в котором кроме пары ночных клубов сходить некуда
Caliban вне форума      
Старый 21.05.2010, 18:06   #66 (permalink)
Старожил
 
Аватар для palata6
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 807
Можно кучу всего перечислить чем я адреналин хапаю, но учитывая твою форму, ты опять отпишешься что это не для тебя.
Поэтому напишу только хардбол (типа пентбола, только стреляют из воздушек, свинцовыми пульками) Физ форма не важна, можно и не бегать совсем, просто лежать и отстреливаться, так даже веселее будет, пульки прилетают пиз..ц как больно, адреналинчика хапнешь по полной
palata6 вне форума      
Старый 21.05.2010, 18:52   #67 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
А я знаю! Автору яйца мешают.
Предложи ему почитать поучишь ответ: я всё перечитал
пофотографировать: я всё перефотографировал
на роликах покататься: я же не самоубийца!
слетать на луну: не поверите, я там бываю в своих снах, мне хватает
любое другое занятие: так мне же яйца мешают! вы не поняли до сих пор? я это не буду
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 21.05.2010, 18:53   #68 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Предумал: АФТАР, убейся апстену.
угодишь всем
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 21.05.2010, 19:00   #69 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
Цитата:
Предумал
Больше так делать ненужно
xakbel вне форума      
Старый 21.05.2010, 19:01     TS Старый   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
BadHabits
Ну, я бы не сказал "наркоман", т. к. зависимости у меня нет. И слово "срёшь" - я бы не стал употреблять (ты же ведь не читаешь что пишут мне).

Максимально яркие впечатления и прочее - пойми, я хочу отдыхать, пассивно отдыхать. Мне не нужен активный отдых.

7-7
А что, кроме веса никаких больше не может быть проблем?

А вообще, молоток, читаешь тему, врубаешься что именно я спрашиваю, не то что некоторые...

yodaenly
Кино - отличная идея, учитвая, что я - киноман. Только ходить в кино хочется не одному, чтобы потом можно было обсудить картину. Затем, в наших кинотеатрах не сильно высокая культура (пионэров - тьма, избежать/снизить влияние можно только посещая первый или последний сеансы). Ну и не надо забывать, что шедевров довольно мало (из потока) + у нас куда-то подевался кинотеатр "Колизей", где показывали кинолента из разряда "искусство ради искусства".

хе-хе™
TuT
Когда у вас будут дети, уверяю, вы приложите все свои силы, чтобы они выросли такими как вы.
Валк вне форума      
Старый 21.05.2010, 19:09   #71 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
в школе читал рассказ, про то как мальчик выдал (продал за часы) полицейским человека, и отец его за это убил

я разделяю его точку зрения
и мои дети вырастут людьми или в 18 лет отправятся в свободное плавание
__________________
ты ничего не добьешься, ничем не рискуя
TuT вне форума      
Старый 21.05.2010, 19:17   #72 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 176
Цитата:
Когда у вас будут дети, уверяю, вы приложите все свои силы, чтобы они выросли такими как вы.
Т.е. ты приложишь все свои силы, чтобы твои дети выросли в троллей, которые шортстечат NL50 (или какой там) годы подряд?

Ну я даже и не знаю.
__________________
Нашел кнопку "Fold" в 21 год.
хе-хе™ вне форума      
Старый 21.05.2010, 19:25   #73 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Валк,вобще если тебя заботят такие вещи как апатия во время отдыха или допустим,усталость левого мизинца во время работы,то вероятно у тебя все в жизни по кайфу!У тебя есть семья,дети,стабильный доход,ты стал в той или иной степени успешным человеком.Не буду описывать ту жопу в который ты бы мог находиться,достаточно выглянуть в окно...Дак вот,у тебя все здорово,надо ценить это,а не искать какие то проблемы на ровном месте.Это все бытовуха,мелочи,не стоит на них зацикливаться.Повторюсь,у тебя все классно,цени это.
И да,даже если ты интересуешься "как другие решают проблемы",ты все равно анализируя чужой опыт,хочешь переложить его на свою жизнь,ведь так?
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 21.05.2010, 19:26     TS Старый   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
TuT
Так до восемьнадцати-то будешь воспитывать?

хе-хе™
Я уже писал, что не хочу, чтобы мои дети были игроками.

Такой вопрос, у вас дети-то есть? Или это спор о вкусе ананасов с теми кто их ел?
Валк вне форума      
Старый 21.05.2010, 19:28     TS Старый   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
whitepavel
Если бы у меня всё по кайфу было, то я бы не пытался решить проблему депрессивных выходных, так ведь? И что плохого, в том, чтобы узнать как решают подобную проблему другие и выбрать что-то из этого для себя? Неужели ты считаешь, что весь опыт любого человека должен быть строго уникальным?
Валк вне форума      
Старый 21.05.2010, 19:29   #76 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 176
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Я уже писал, что не хочу, чтобы мои дети были игроками.
Зачем же ты пишешь, про "приложите все усилия, чтобы дети выросли такими как вы"?

Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Такой вопрос, у вас дети-то есть? Или это спор о вкусе ананасов с теми кто их ел?
Где ты увидел спор? Мы интересуемся - ты отвечаешь.
__________________
Нашел кнопку "Fold" в 21 год.
хе-хе™ вне форума      
Старый 21.05.2010, 19:36     TS Старый   #77 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
хе-хе™
Я вижу, что на мой вопрос "Как вы решаете проблемы с недостатком адреналина?", ты начал прохаживаться по моим методам воспитания моих же детей (попутно называя меня троллем), хотя сами даже ни разу не в курсе что и как. Точнее в курсе, но, как бы с другой стороны, воспитываемой. Мама/папа ведь у тебя же есть, воспитывали тебя... Или ты хочешь сказать, что охеренно от них отличаешься? Отнюдь, воспитывали они тебя строго по своему подобию и ты отчасти их копия, как бы там не считал.
Валк вне форума      
Старый 21.05.2010, 19:39   #78 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
хе-хе™
Я вижу, что на мой вопрос "Как вы решаете проблемы с недостатком адреналина?", ты начал прохаживаться по моим методам воспитания моих же детей (попутно называя меня троллем), хотя сами даже ни разу не в курсе что и как. Точнее в курсе, но, как бы с другой стороны, воспитываемой. Мама/папа ведь у тебя же есть, воспитывали тебя... Или ты хочешь сказать, что охеренно от них отличаешься? Отнюдь, воспитывали они тебя строго по своему подобию и ты отчасти их копия, как бы там не считал.
хахаха

я например рос без отца и никто меня по сути не воспитывал(были неудачные попытки)
__________________
ты ничего не добьешься, ничем не рискуя
TuT вне форума      
Старый 21.05.2010, 20:02   #79 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Макс Радман: Способы получения адреналина

От окружающих часто слышу: кто-то мечтает прыгнуть с парашютом или же регулярно это делает, кто-то расшибается на лыжах, сноуборде с горок, кто-то даже с дайвингом дружить хочет и т.п.

На любые предложения попробовать что-нибудь такое, я всегда отвечаю отказом. И раньше не мог понять, почему я это делаю: то ли инстинкт самосохранения у меня переразвит, то ли еще какие неполадки в восприятии мира? Ну не нужен мне такой адреналин. Для меня любимый отдых — дома на диване с книжкой. И без адреналина.

Потом прочел у умных дядек-тётек, что у каждого человека своя потребность в количестве адреналина. А затем заметил одну особенность в своем организме — адреналин у меня повышается от моей деятельности: сначала радио осваивал и, всякий раз приходя на работу, переполнялся адреналином (сейчас поменьше, конечно, но ненамного), сейчас вот телевидением занялся и всякий раз оказываясь перед камерой адреналиню дальше некуда. Любой выход на публику (будь то Дед Морозом или просто ведущим) тоже кровь будоражит.
Caliban вне форума      
Старый 21.05.2010, 20:23   #80 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
whitepavelЕсли бы у меня всё по кайфу было, то я бы не пытался решить проблему депрессивных выходных, так ведь?
Нет,как раз таки,мне кажется,что если ты занимаешься решением подобных проблем то у тебя все на самом деле здорово.Просто ты этого не осознаешь.Не знаю,почему человек устроен так,что начинает ценить утерянное,когда уже не чего вернуть.Учусь ценить то что имею и тебе советую.

Цитата:
И что плохого, в том, чтобы узнать как решают подобную проблему другие и выбрать что-то из этого для себя? Неужели ты считаешь, что весь опыт любого человека должен быть строго уникальным?
Не в коем случае,это очень здорово,если ты можешь учиться на чужих ошибках.Просто ты стал говорить о том,что тебе интересно как другие решают проблему,а в советах как жить ты не нуждаешься,вот я и сказал,что даже задавая вопрос "Как вы решаете проблемы",ты по сути ищешь ответ на вопрос "Как мне решить эту проблему",то есть просишь совета.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ICQ sqsq Программное обеспечение 5 17.03.2010 23:46
PT3 проблемы VikRoss Покер софт 0 31.12.2008 05:05
проблемы с ПТ 3 szhek Покер софт 40 26.09.2008 04:28
Проблемы. thold Безлимитный холдем микро бай-инов 24 16.04.2008 11:26
Проблемы с ПТ. LuckyFish Покер софт 10 17.11.2007 00:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot