Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как вы решаете проблемы с недостатком адреналина?

Важные объявления
Старый 20.05.2010, 17:19   #41 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 18
Видимо ты самодостаточный человек и непонятно зачем ты ищешь ответа на форуме. На все предложения говоришь нет, даже не пробуя.
Стоит хоть что-нибудь попробовать, несмотря на все или, если, ай и т.д.
AlexeyQ вне форума      
Старый 20.05.2010, 17:25   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Плохо.

1. Тренажёрка - не моё. В прошлом году, на отдыхе, я мяч в корзину бросал и волейбол пляжный фанил - это да. Нет сравнения. Только где же ту корзину и пляж взять?
Эээ, Валк, ты ж вроде из Тольятти? Ты в Тольятти не можешь найти пляж, что-ли? Пляж будет без корзины, да - но в пляжный волейбол в Самаре на пляжу играют, причем уровень разный. Вперед.

У вас под Тлт есть еще базы для занятий виндсерфингом - тоже вполне себе развлечение. Вообще около воды можно много чего придумать. Например, купить лодку простенькую - будешь капитаном
abre вне форума      
Старый 20.05.2010, 17:29     TS Старый   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
AlexeyQ
Вообще-то, заголовок темы звучит "Как вы решаете проблемы с недостатком адреналина?", а не "Помогите мне решить проблемы с недостатком адреналина". Разницу видишь?

Я знаю, что стремление лечить других - оно неистребимо, поэтому потакаю отписывающимся в этом ключе. Нафик мне их одёргивать, чтобы ещё и ушат дерьма на меня вылили? Так у меня уже депрессия, мне дополнительного негатива не надо. Так что лечите сколько влезет, позволяю. Только вот, что я обязательно буду пользоваться предложненными рецептами - не настраивайтесь сильно.
Валк вне форума      
Старый 20.05.2010, 17:37     TS Старый   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
abre
Я в последние несколько лет не люблю ходить на пляжи, больно там грязно. Идти туда где грязно, портить себе этим настроение, чтобы поиграть с неизвестными мне людьми в волейбол? Что-то не катит, извини.

Лодка - это может и здорово, ни разу не катался, только ведь я такой педант, буду права получать, налоги платить, док на зиму искать - такой геморрой... А вдруг мне лодка не понравится? К тому же, никогда не хотел быть капитаном.

P. S. Представил себе: вёсла, руки стёртые до мяса - не, ну его нафик...
Валк вне форума      
Старый 20.05.2010, 17:43   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для abre
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 377
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
abre
Я в последние несколько лет не люблю ходить на пляжи, больно там грязно. Идти туда где грязно, портить себе этим настроение, чтобы поиграть с неизвестными мне людьми в волейбол? Что-то не катит, извини.

Лодка - это может и здорово, ни разу не катался, только ведь я такой педант, буду права получать, налоги платить, док на зиму искать - такой геморрой... А вдруг мне лодка не понравится? К тому же, никогда не хотел быть капитаном.

P. S. Представил себе: вёсла, руки стёртые до мяса - не, ну его нафик...
Про пляжи - ну да, есть такая проблема. Хотя если поискать - думаю, найдется цивильный пляж. Правда, машина думаю будет нужна.

Про лодку чо-то насмешило. Если весла - то права не обязательно Если права - то лодка обычно с мотором получится. Не пробовал - попробуй, очень хорошее развлечение. По Самаре есть предложения аренды лодки - как с капитаном, так и без. Стоит в районе 6-10 т.р. на день, дети кстати будут в восторге - ватрушка, водные лыжи и т.д. Заодно можно и понять будет без больших затрат - это твое или нет.

Кстати - что про виндсерфинг не ответил? Адреналина там будет тебе
abre вне форума      
Старый 20.05.2010, 17:49   #46 (permalink)
Участник
 
Аватар для Becks
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Monte Carlo
Сообщений: 199
как насчет попробовать играть в покер?
Becks вне форума      
Старый 20.05.2010, 18:14   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
Кстати,я лет до 16ти,наверно,думал,что Тольятти это такой остров по среди океана или страна тропическая,ну типа Гаити)))
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 20.05.2010, 18:16   #48 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
понимаю, я например в свое время сам не справился и понял, что кто-то должен "направить" иначе каюк. жили то мы в свое время "год за три")))
LuckyCrane вне форума      
Старый 20.05.2010, 19:20   #49 (permalink)
7-7
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 242
что я сделал:

занялся сноубордом. зима благодоря этому была мега насыщена. как вариант, если не хочет кто много падать по началу - горные лыжи. хорошая штука (в следующую зиму займусь) и для человека постарше очень подходит.

на лето - купил велик. такой, что б и по городу покатать и в лесу нормально.

как вариант - рыбалка. хошь расслабон, хошь активно.

еще можно мотик купить. не обязательно CBR какой, а обычный бандит кубиков на 600. если есть где хранить, конечно.
7-7 вне форума      
Старый 20.05.2010, 19:44   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Валк, ну дак сходи узнай насчет пейнтболла, что да как. В команду какую возьмут или новую наберете... а там море адреналина будет обеспечено
Caliban вне форума      
Старый 20.05.2010, 20:06   #51 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 176
Детьми занимайся, а то вырастут такими же как ты.
__________________
Нашел кнопку "Fold" в 21 год.
хе-хе™ вне форума      
Старый 20.05.2010, 20:10   #52 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 176
А вообще подобное отсутствие цели и мотивации в жизни приводит к печальным последствиям.
__________________
Нашел кнопку "Fold" в 21 год.
хе-хе™ вне форума      
Старый 20.05.2010, 20:50   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Ответственно заявляю, что в Тольятти есть чистые пляжи ("Волна" например, вход ~50 р.) Мест для пэйнтбола полно как в черте города, так и за пределами, но туда без компании конечно можно не соваться.
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 20.05.2010, 23:54   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для bOrsh
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 508
Цитата:
Сообщение от Vz-yarosh Посмотреть сообщение
("Волна" например, вход ~50 р.)
написал же что жадный !
__________________
Ну почему pb такой тупой?
bOrsh вне форума      
Старый 21.05.2010, 00:17   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
Прочитал и понял, зачем фиши пушат гатшот с оверкартой. Пока открывается терн-ривер, фишу доезжает часовая доза адреналина.
Эйсхай вне форума      
Старый 21.05.2010, 01:37   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Валк дружище, ты сам не знаешь что тебе в жизни нужно, адреналина не хватает? Ты не будь педантом и не грузи себя всякой фигней, задайся какой-нибудь целью, добейся, а по ходу достижения получишь массу адреналина, если действительно есть то чего хочешь\захочешь добиться. Я давно читаю форум и у меня сложилось мнение что ты неглупый парень, тебе реально чего-то не хватает в жизни, у тебя семья есть, а тебе адреналин выкинуть некуда, у меня 1 ребенок и я каждый день в адреналине, хочу чтоб моя семья достойно жила, при чем в кротчайшие сроки, адреналина хватает...
Dr.Dorsanval вне форума      
Старый 21.05.2010, 09:11     TS Старый   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
abre
Вот для того, чтобы заняться виндсерфингом - физическая форма нужна. А у меня её нет, я же говорю, я - хилый и больной.

Becks
Наверное прозвучит глупо, но я ещё раз повторю, для особо одарённых. Всю неделю я работаю, играю в покер. У меня работа такая, я - игрок, при помощи покера содержу свою семью уже более двух с половиной лет. Доступно? Так вот, я не могу работать постоянно, мне нужен отдых, время от времени, хотя бы день-два в неделю. И ты мне предлагаешь в эти дни играть в покер? Тогда чем эти дни (напомню, у них есть название "выходной") будут отличаться от моих других дней ("рабочие дни")?

whitepavel
Жаль, что ты так думать перестал. Прикинь, я бы до сих пор жил бы на острове. По крайней мере в твоём воображении.

7-7
ппц, велик... Даже вне зависимости от этой темы я могу тебе рассказать душераздирающую историю по поиску мне велосипеда. Бесполезняк, на моём "острове" (whitepavel, можно я теперь всегда так свой город буду называть?) велосипедов для меня не продают.

Парни, спасибо большое за советы, попробую ещё раз описать свою проблему. Решение "нет адреналина, значит надо где-то его взять" - не сильно правильное. Как пример, представьте себе бегуна, он всю неделю бегает, бегает, бегает, потом у него наступают выходные и ему нужен отдых, а вы ему предлагаете все выходные прыгать, прыгать, прыгать. Понимаете?
Вчера было начало моей "трудовой" недели и у меня всё стало нормально с настроением и моральным настроем. Да, можно и в выходные экстремальничать, в 20 лет я отжигал непрестанно, только теперь-то мне 40 и я хочу выходные провести спокойно, а провожу их депрессивно.

P. S. Мне просто интересно, с чего все решили, что я не занимаюсь детьми?
Валк вне форума      
Старый 21.05.2010, 11:06   #58 (permalink)
AAs
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 66
Цитата:
Сообщение от alles Посмотреть сообщение
попробуй внутримышечные инъекции)))
А ещё лучше внутривенные
AAs вне форума      
Старый 21.05.2010, 11:12   #59 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Видимо ты адреналиновый наркоман,поэтому и срешь на форумах ибо срач помогает взбодриться и встряхнуться. У меня тоже без адреналина портится настроение,помогают быстрая агрессивная музыка наподобие хардкора,любая смена обстановки и новые впечатления,после них настроение поднимается,правда ненадолго.Ну и экстремальные спорты тоже в проэктах.


Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Решение "нет адреналина, значит надо где-то его взять" - не сильно правильное
Как раз таки именно так,здесь как с дозой,не будет дозы не будет и настроения,раз нет желания экстремальничать и рисковать своим здоровьем,значит ищи просто максимально яркие и новые впечатления где угодно еще.И не относись слишком критично к любому виду активности априори,недостатки все равно будут везде,никуда от этого не денешься,и если зарекаться и концентрироваться только на них,то можно остаться без каких либо впечатлений вообще.
BadHabits вне форума      
Старый 21.05.2010, 11:18   #60 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от хе-хе™ Посмотреть сообщение
Детьми занимайся, а то вырастут такими же как ты.
это точно
__________________
ты ничего не добьешься, ничем не рискуя
TuT вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ICQ sqsq Программное обеспечение 5 17.03.2010 23:46
PT3 проблемы VikRoss Покер софт 0 31.12.2008 05:05
проблемы с ПТ 3 szhek Покер софт 40 26.09.2008 04:28
Проблемы. thold Безлимитный холдем микро бай-инов 24 16.04.2008 11:26
Проблемы с ПТ. LuckyFish Покер софт 10 17.11.2007 00:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot