Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Как вы решаете проблемы с недостатком адреналина?

Важные объявления
Старый 20.05.2010, 12:54   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Saywat say wat
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: vitebsk
Сообщений: 549
если тебе настолько нечем заняться, что ты спрашиваешь на форуме... плохо быть тобой
__________________
You ain't seen my balls
Saywat say wat вне форума      
Старый 20.05.2010, 13:14   #22 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 18
Есть куча путей для проведения свободного времени:
1. Как уже говорили- займись телом, начни ходить в тренажерку.
2. Если первый вариант слишком тяжел для "старого и больного" человека, то тогда начни заниматься фотографией.
Куча красивых мест рядом, просто не все их видят. Как вариант сюда добавятся выезды с семьей на пикники и природой.
3. Чтение литературы.
4. Создание различных коллекций. Это конечно же зависит от типажа человека, но почему нет- может это именно твой вариант.
5. Встречи с друзьями и не обязательно со спиртным.
6. Различные варианты схватки и других экстремально-умственных игр.
Уверен что в городе вашем есть что-то такое. Либо достаточно рядом.

В любом случае тема поднята достаточно интересная. Это как говорится- когда человек достиг всего, он начинает сам придумывать себе проблемы, чтобы решить их.
Я думаю ты пока не дошел до стадии- достиг всего....
За будние дни создавай план на выходные и тогда тебе точно будет чем заняться.
Дерзай.
AlexeyQ вне форума      
Старый 20.05.2010, 13:14   #23 (permalink)
Участник
 
Аватар для zapa
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 119
Отправить сообщение для zapa с помощью ICQ
тут вот в чем дело то . Семья и дети это масса занятий . С детьми спортом заниматься учить воспитывать - это занимает массу времени (я не знаю какого у тебя возраста дети но имхо у меня дочь 3 года и она меня в обед будит и до вечера мы не успеваем наобщаться а это ролики +спортзал с бассейном+прогулки в парке +походы в магазин не важно за продуктами или одеждой обязательно учим буквы и цифры + учим языки вместе и готовим обеды и ужины убираем дом и встречаем маму с работы ) Касательно природы в Тольятти - не гони у тя в самарской области ДО на Волге епнешься сколько . Сел на авто и поехал(правда если у тебя нет машины то фиг знает ) Но насколько я понял у тебя по ссс заработок нормальный для твоего города но в общем не айс .А расти по лимитам и менять стратегию ты не хочешь. Вступать с тобой в полемику на тему покера не хочу . Но я на лимит выше по БСС ушел и играл в 0 жил на рб а теперь винрейт 2,5/100 и это финансово еще больше укрепляет и морально раскрепощает .

А касательно роликов ты зря !!! Ребенку в мае 3 исполнилось да и я в свои 30 на коньки ни разу не вставал . Ну падали (притом я в основном ) ну царапины а минус 8 кило за 14 дней знаешь как прикольно а то что ребенок лучше папы катается знаешь как стимулирует и в покере тоже потому что понимаешь что в игре можешь как с ребенком на роликах безнадежно отставать .

Проблема в том что у тебя нет финансового инструмента для выполнения желаний . Ты живешь -тебя все устраивает но живешь по мин требованиям отсюда общая неудолетворенность и отсутствие желания что либо делать .
zapa вне форума      
Старый 20.05.2010, 13:18   #24 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
спорт! спорт! спорт!

еще нормальная тема дартс
__________________
ты ничего не добьешься, ничем не рискуя
TuT вне форума      
Старый 20.05.2010, 13:21   #25 (permalink)
TuT
Участник
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Донецк
Сообщений: 106
+ сейчас начинается сезон, можно поехать на отдых
__________________
ты ничего не добьешься, ничем не рискуя
TuT вне форума      
Старый 20.05.2010, 13:27   #26 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 18
На самом деле существует куча возможностей, было бы желание.
AlexeyQ вне форума      
Старый 20.05.2010, 13:55   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 258
Выпей банку редбулла и сразу будет тебе настроение)
__________________
DESIRE. DISCIPLINE. DEDICATION.
killerlot вне форума      
Старый 20.05.2010, 14:31     TS Старый   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Saywat say wat Посмотреть сообщение
плохо быть тобой
Плохо.

AlexeyQ
1. Тренажёрка - не моё. В прошлом году, на отдыхе, я мяч в корзину бросал и волейбол пляжный фанил - это да. Нет сравнения. Только где же ту корзину и пляж взять?
2. Может показаться смешным, но в фотографии всё чего я хотел - уже достиг. Больше заниматься этим не хочу.
3. Ты только не смейся, но и книги я уже все прочёл. Сейчас даже жалею, что там много в детстве читал.
4. В коллекционировании меня неудовлетворяет то, что этот процесс не имеет финала, результата.
5. Как с друзьями встретиться, если они работают (в лучшем случае) или спят?
6. Схватки и умственно-экстримума мне и в покере хватает. "Вот приезжаешь ты на юг, а там везде станки, станки, станки...".
Согласен с тобой, в моём городе есть что-то такое. И оно рядом.

zapa
Дети - они как друзья. Либо спят, либо в школе/садике, либо им и двух лет ещё нет. А машины у меня нет (и не собираюсь!). И в выходные фул-стеком гонять - ну его нах такое развлечение.

killerlot
Думаешь я не пью энергетики? Это мой рабочий напиток, как у сталеваров солёная вода.
Валк вне форума      
Старый 20.05.2010, 14:40   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для whitepavel
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 2,512
Отправить сообщение для whitepavel с помощью ICQ Отправить сообщение для whitepavel с помощью Skype™
надо уметь ценить,то что имеешь,благодарить за это бога каждый день и будешь в мире с самим собой,а уныние грех тяжкий.
а адреналин,ну не знаю,с парашютом прыгни,в прорубь нырни,подойди к самой красивой с наивным вопросом...да мало ли чем можно заняться.
__________________
день в покере, это 90% удачи и 10% мастерства, но год в покере это 90% мастерства и 10% удачи
whitepavel вне форума      
Старый 20.05.2010, 14:47   #30 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Думаешь я не пью энергетики? Это мой рабочий напиток, как у сталеваров солёная вода.
Беречь себя надо в твоем возрасте... пьет он энергетики...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 20.05.2010, 15:01   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Sanelo
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 288
Отправить сообщение для Sanelo с помощью ICQ
Играю не по банкроллу, и все проблемы с недостатком адреналина решаются сами собой, зато появляется куча других :(
__________________
Мне не нужно быть поваром, чтобы отличить повидло от говна.
Sanelo вне форума      
Старый 20.05.2010, 15:09   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Когда не играю, чувствую себя человеком, а как только представлю что нужно за столы садиться, настроение уходит. Если бы была норм работа, никогда бы не играл в покер.
kniferok вне форума      
Старый 20.05.2010, 15:12     TS Старый   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
whitepavel
Совершаю богоугодное дело, стараюсь не поддаваться унынию и прошу совета у обчества, как забороть этот грех.

Prophet80
Они же натуральные.

Sanelo
Т. е. ты предлагаешь, в рабочие дни играть по БР, а в выходные не по БР?

Парни, а предложить что-то кроме игры в мой выходной, вы не можете? Фантазии не хватает или мне, как лудоману, и предложить больше нечего? Тогда может быть лудоман-то не я?
Валк вне форума      
Старый 20.05.2010, 15:14   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Плохо.

AlexeyQ
1. Тренажёрка - не моё. В прошлом году, на отдыхе, я мяч в корзину бросал и волейбол пляжный фанил - это да. Нет сравнения. Только где же ту корзину и пляж взять?
пляжа вообще нет?речка там какая поблизости может?баскетбольных корзин не найти наверно или морского пляжа то хочется ?))

Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
2. Может показаться смешным, но в фотографии всё чего я хотел - уже достиг. Больше заниматься этим не хочу.
видно хотелки маленькие, или небольшая трудность и назад к ССС с умным лицом типа я такой индивидуальный и сам себе самодостаточный

Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Плохо.

AlexeyQ
1. Тренажёрка - не моё. В прошлом году, на отдыхе, я мяч в корзину бросал и волейбол пляжный фанил - это да. Нет сравнения. Только где же ту корзину и пляж взять?
2. Может показаться смешным, но в фотографии всё чего я хотел - уже достиг. Больше заниматься этим не хочу.
3. Ты только не смейся, но и книги я уже все прочёл. Сейчас даже жалею, что там много в детстве читал.
4. В коллекционировании меня неудовлетворяет то, что этот процесс не имеет финала, результата.
5. Как с друзьями встретиться, если они работают (в лучшем случае) или спят?
6. Схватки и умственно-экстримума мне и в покере хватает. "Вот приезжаешь ты на юг, а там везде станки, станки, станки...".
Согласен с тобой, в моём городе есть что-то такое. И оно рядом.

zapa
Дети - они как друзья. Либо спят, либо в школе/садике, либо им и двух лет ещё нет. А машины у меня нет (и не собираюсь!). И в выходные фул-стеком гонять - ну его нах такое развлечение.
дальше по пунктам не стал расписывать,ибо через чур стебно получится)
а из того ,что ты обрисовал вариантов немного) может тебе к психологу обратится ? или пойти лечь умереть в тоскливом самолюбовании)))
Jeff вне форума      
Старый 20.05.2010, 15:24   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
Как насчет пейнтбола?))
Caliban вне форума      
Старый 20.05.2010, 16:36     TS Старый   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Jeff
Период, когда человек жалеет сам себя у меня уже миновал. Я пытаюсь решить проблему, свою проблему. Нет желания мне помочь (кстати, не факт, что я один такой, возможно кому-то и read only режим поможет) - не утруждай себя в этой теме, пиши лучше в чат.

Caliban
Вроде есть что-то такое в городе, не знаю работает ли. Но ведь там же нужна команда. Или ты, в смысле чтобы я дичью поработал?
Валк вне форума      
Старый 20.05.2010, 16:41   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Darks
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Мурманск
Сообщений: 290
Отправить сообщение для Darks с помощью ICQ
Цитата:
Парни, а предложить что-то кроме игры в мой выходной, вы не можете? Фантазии не хватает или мне, как лудоману, и предложить больше нечего? Тогда может быть лудоман-то не я?
Ты прям меганигилист, столько всего уже напредлагали, а тебя не устраивает.

Цитата:
3. Ты только не смейся, но и книги я уже все прочёл. Сейчас даже жалею, что там много в детстве читал.
Это правда смешно, есть хорошие современные авторы. Просто попробуй почитать что-то новое, а не то что ты в детстве читал.
Darks вне форума      
Старый 20.05.2010, 16:53   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для LuckyCrane
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: MSK
Сообщений: 919
Отправить сообщение для LuckyCrane с помощью ICQ
психотерапевта - мозгоправа

она сделала бы тебе сначала манулочку и а потом, пока ты в нирване, прочитала бы лекцию "что такое хорошо, а что такое плохо". и ты сразу бы увидел этот мир в другой плоскости.
LuckyCrane вне форума      
Старый 20.05.2010, 16:57   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Jeff
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Jeff
Период, когда человек жалеет сам себя у меня уже миновал. Я пытаюсь решить проблему, свою проблему. Нет желания мне помочь (кстати, не факт, что я один такой, возможно кому-то и read only режим поможет) - не утруждай себя в этой теме, пиши лучше в чат.
я тебе вполне серьезно предложил обратиться к психологу.
все предложения ты отвергаешь- не конкретное действие, а прям пластами.литература -на фиг, интеллектуальные занятия в пень, спорт нет, и т.д.
Jeff вне форума      
Старый 20.05.2010, 17:16     TS Старый   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Про книги. У Х. Мураками есть хорошие строки, что книга может быть стоящей если она прошла какое-то испытание временем, лет 20 (если не ошибаюсь). Прочитал я эти строки уже будучи вполне взрослым человеком и осмыслив их, я посчитал да, так вроде правильно будет. Мало, ничтожно мало "современных" книг которые выдержат испытание временем. А читать всякую макулатуру я не хочу, и так уже прочитал её немало.

LuckyCrane
А с чего ты решил, что я мир не видел в разных плоскостях? Видел и что? Проблема не в том, что я не знаю "что такое хорошо, что такое плохо" - проблема в том, что выходные у меня проходят в хандре и аппатии. Надо хандру и аппатию заменить на что-то хорошее, понимаешь?

Jeff
Психолог денег стоит, а я жадный. И не надо так переживать, что твои предложения отвергают, ты, чай, не коммивояджер.
Валк вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблемы с ICQ sqsq Программное обеспечение 5 17.03.2010 23:46
PT3 проблемы VikRoss Покер софт 0 31.12.2008 05:05
проблемы с ПТ 3 szhek Покер софт 40 26.09.2008 04:28
Проблемы. thold Безлимитный холдем микро бай-инов 24 16.04.2008 11:26
Проблемы с ПТ. LuckyFish Покер софт 10 17.11.2007 00:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot