Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ситуация хз

Важные объявления
Старый 27.04.2010, 02:46     TS Старый   #101 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
обратись в ритуальные услуги. там с подобной ситуацией помогут в любом случае, мир не без добрых людей. Если все действительно правда( хотя я надеюсь что нет, т.к. это действительно просто ужасно), форум тебе поможет и после похорон... Лично меня немного напрягло то, что ты вспоминал стебана, хотя недавно писался топик что у него проблеммы с деньгами( почему-то не смог его найти сейчас). + когда я читал начало, то думал что в конце будет что-то типа "Вот такие наивные посты пишут начинающие мошенники". Опять же скажу что я надеюсь что все это не правда, а высказывателям что это 300% кидалово надеюсь не придется себя потом чувствовать как последним муд...м...
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Вот тот пост...http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezo...70-steban.html
Уж очень все непродумано для кидка, слишком все непрофессионально ...кароч я хз, думаю парни из казани отпишуться, и все проясниться...
я был в ах*е что стебан мог кинуть.Он писал воды,продавал их и тут такие заявления,тут и решил немного всунутся

парни отпишутся один ...,или справки будут совсем скоро,как я понял через 3-4 суток смогу получить свидетельство о смерти.

просто я отвечаю что это так как я написал.Мои слова найдут подтверждения,но не сейчас
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 02:47     TS Старый   #102 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Caliban Посмотреть сообщение
В одном селении пастухом был одни мальчик. И вот однажды в селении услышали его крики о помощи:
-Волки !Волки!
Все селяне бросили свои дела и побежали на выручку. Но когда они прибежали туда, то увидели, что мальчик смеется над ними и никаких волков поблизости нет. Все вернулись к своим делам.
На следующий день история повторилась.
Но на третий день, когда мальчик начал кричать:
-Волки !Волки!
К нему никто не пришел и только потом выяснилось, что в тот день действительно пришли волки и перерезали всю отару вместе с пастухом.
понимаю..сам виноват

сглупил,ступил,повёлся и вот результат
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 02:51   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Тебе надо лечь и поспать несколько часов.
После этого собрать все возможные документы на себя, брата и мать, сфоткать и отправить любому модератору. (фотографии, ссылки на страницу вконтакте, справки, счета, что сможешь найти).
От следователя забирай все документы и ксерокопируй или фотографируй. Отправляй тоже.
Далее - не сиди уткнувшись в форум.
Бери надежных друзей и с их помощью ищи деньги - обойди соседей (а не то что кто-то "сам принес"), всех, не только близко знакомых и со своего этажа. В банке потребительский на похороны могут дать, если ты уже не накосячил и с кредитной историей.
Не раскисай, а занимайся решением проблемы. Ты этим должен был еще два месяца назад начать заниматься, а не на форуме посты о стебане оставлять.
stein вне форума      
Старый 27.04.2010, 03:13   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
Вот парень из Казани... может это как-нибудь тебе поможет связаться с авторитетными Казанцами....
kniferok вне форума      
Старый 27.04.2010, 03:16     TS Старый   #105 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
совсем башню снесло.Я в своём паспорте детей искал

соседи пришли те кто может помочь,все остальные дяденьки милиционеры,короче тут объяснять не нужно,постоянные сорры были с ними

кредит не дают,каз прописки нет,у меня прописка татарстан районная
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 03:31   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от IsilDurrr91 Посмотреть сообщение
да я проффи...тогда так получилось...я этого не отрицаю..

у меня провайдер мегафон

завтра кто из казани давайте встретимся! лучше вечером пока номера телефона выложить не могу,тк нет телефона пока.Отпишитесь здесь время и куда подъехать,живу в кировском районе и лучше встретиться в кировском
очень подозрительно что человек, который только недавно зарегился на форуме знает о проффи. И в целом достаточно осведомлён о жизне форума.
не говоря уже что уж слишком всё плохо чтобы быть правдой, да и поведение ТС вкупе с его ответами как минимум можно назвать мутным.
Vision вне форума      
Старый 27.04.2010, 03:34     TS Старый   #107 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
очень подозрительно что человек, который только недавно зарегился на форуме знает о проффи.
не говоря уже что уж слишком всё плохо чтобы быть правдой, да и поведение ТС вкупе с его ответами как минимум можно назвать мутным.
не очень понял?то есть не понятно как я мог знать сам о себе?или я чё т гоню?
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 03:36     TS Старый   #108 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
да и мои ответы наверно не могут быть адекватными я сам это понимаю.
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 03:44   #109 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
человек который потерял брата и у которого серьёзно больна мама , не сидел бы на форуме и не настрачивал посты , один раз отписал что да как , реквизиты скинул и т.п , и бежишь собирать деньги у друзей и т.д

З,Ы : не хотел отписывать , но чутка прикипело
3.Ы.Ы : без выходных ситуаций нету.
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 27.04.2010, 03:45     TS Старый   #110 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
не говоря уже что уж слишком всё плохо чтобы быть правдой
похоже это и действительно настолько ..... что адекватные люди в это поверить не могут..

Но это ведь правда
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 03:47   #111 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
если это правда , почему ты еше на форуме ?
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 27.04.2010, 03:49   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от IsilDurrr91 Посмотреть сообщение
не очень понял?то есть не понятно как я мог знать сам о себе?или я чё т гоню?
ну тогда этот рейтинг как-то не особо внушает доверие, я даж не знаю
http://forum.cgm.ru/opinion.php?do=about&userid=140411
Vision вне форума      
Старый 27.04.2010, 03:50   #113 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
сам видишь , что тебе никто не верит ждешь документы и т.п и шлешь куда надо
а пока их нету пытаешься собрать деньги со знакомых\родных\друзей
смысла от того что ты тут хоть 10000 постов напишешь нету.
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 27.04.2010, 03:52     TS Старый   #114 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от pyjka Посмотреть сообщение
человек который потерял брата и у которого серьёзно больна мама , не сидел бы на форуме и не настрачивал посты , один раз отписал что да как , реквизиты скинул и т.п , и бежишь собирать деньги у друзей и т.д

З,Ы : не хотел отписывать , но чутка прикипело
3.Ы.Ы : без выходных ситуаций нету.
а ты думаешь я как узнал сразу сюда пошёл??
я с воскресенья с 8 часов бегал искал.Всем звонил,ездил в чибоксары к тётке,ну нет денег у людей.
Вчера с утра решил сюда написать и как ты говоришь отписал и ушёл,я даже реквизиты сначала не стал писать думал гнилая тема,потом один попросил и я дал.Не помню во сколько заходил..потом опять поехал к одному,но его вообще нет,потом пришёл вот и тупо упёрся в этот монитор и всё сижу.
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 03:55   #115 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
деньги всегда есть у всех.
а особенно они появляются в таких моментах.
ладно я рид онли теперь , я еше пиздюк
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 27.04.2010, 03:58     TS Старый   #116 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
ну тогда этот рейтинг как-то не особо внушает доверие, я даж не знаю
http://forum.cgm.ru/opinion.php?do=about&userid=140411
у меня было +610-612 но после моего поступка,когда я повёлся и меня тупо дуронули и получилось что я кинул человека.Это я уже объяснял
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 04:01   #117 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
На какое доверие ты рассчитываешь после кидков, рега нового акка, кучи нестыковок с документами, душераздерающей истории (слишком), и в целом довольно мутного поведения? Ну а голливуд с возвратом денег это вообще с родни Великого Блефа Дубового Стола старины Доила.
Vision вне форума      
Старый 27.04.2010, 04:16   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
и ещё, как так вышло, что играя нл5 и не имея какого-то иного источника дохода, ты (судя по твоему рейтингу) постоянно производишь различные обмены? (в том числе и на 100$+)
Vision вне форума      
Старый 27.04.2010, 04:18     TS Старый   #119 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
На какое доверие ты рассчитываешь после кидков, рега нового акка, кучи нестыковок с документами, душераздерающей истории (слишком), и в целом довольно мутного поведения? Ну а голливуд с возвратом денег это вообще с родни Великого Блефа Дубового Стола старины Доила.
на то доверие что было сначала..Мне люди перевели средства..Я обрадовался думал поняли,но тут пошло и поехали,и как тут можно было не вернуть средства???я верующий человек и поэтому хоронить брата на ворованные средства не за что не стану,а ведь всё уже пришло именно к этому,что я их украл путём машенничества!

...... люди,хотел бы я кинуть я бы кинул на ту сумму что мне перевели если бы не имел уверенности в своей правоте

вроде все люди на форуме хорошо логически мыслящие,понимающие психология,но понять элементарное не можете.Или всё до такой степени легко что не можете понять

просто подумать вот_я создаю тему,мне переводят то что я и хотел,после чего узнаётся что это клон-кидала и я возвращаю средства.Если бы я хотел кинуть я бы разве вернул эти средства??я бы давно уж их вывел...а перевёл потому что уверен что прав..
и как эти получеловеки могут писать что я кидала???я в данный момент ничего не прошу без доказательств..и эти мрази всё равно продолжают утверждать что я кидала???здоровые люди или нет??скорее нет...
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 04:20   #120 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Murmansk
Сообщений: 242
Отправить сообщение для etc0051 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IsilDurrr91 Посмотреть сообщение
мне деньги на похороны нужны,а справки будут только после
уже писал, но напишу ещё раз.

1. Какие справки ты предоставишь??...ни какие..только свидетельство о смерти брата (брат с другой фамилией)!!!
2. БЕЗ СВИДЕТЕЛЬСТВА О СМЕРТИ НИКАКИХ ПОХОРОН НЕ БУДЕТ АПРИОРИ!!!
3.Как тебе доказать родство с братом??? только сканом из паспорта мамы...как ты сказал там нет вас (что возможно).
4.Если прописан со всеми в одной квартире, то в учётно-расчётной службе ещё могут выдать справку, но опять же ты не прописан с ними. Тебе не подходит.
5 И наконец, реально ты не можешь всё это подтвердить никакими справками, так что имхо. Оставь ещё раз координаты куда кинуть бабло или просто забей на эту тему....и друзья/родственники...продажа всего что есть. А доказывать тут кому то, оно тебе надо...лучше ищи деньги.
__________________
...ты реально проигрываеш, по замазке с дрянью...(с)
etc0051 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация Pet_Ette Безлимитный холдем микро бай-инов 18 18.06.2010 10:41
Тех. ситуация на CGM.ru TatarIN Техническая поддержка форума 76 31.01.2009 07:08
Ситуация mialan Поговорим за жизнь 15 15.01.2009 21:17
Как Вам ситуация texas-holdem Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 28.11.2007 23:50
Ситуация. Murk Одностоловые турниры 24 10.09.2006 07:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot