Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ситуация хз

Важные объявления
Старый 26.05.2010, 16:31   #361 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Ты школу закончи сначала, а потом обвиняй здесь кого угодно. Грамотность прет со всех дыр, демогог ты наш.
ДемАгог.Это к вопросу о грамотности.

ИМХО,нет ничего криминального в том,что люди,которые безвозмездно дали незнакомому им человеку деньги,просят его за них отчитаться.Хотя бы в двух словах.

Я,конечно,понимаю,что все мы здесь неплохо зажрались и 1-2К - это уже не деньги,но надо бы спуститься с небес и понять,что,например,для нашей Республики это немаленькие деньги.И если уж тебе просто ДАЛИ эти деньги,то было бы неплохо и написать одно-два слова...И дело тут не только в деньгах...Если уж люди помогли ТС,то наверняка им небезразлично,что с ним происходит в данный момент.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 26.05.2010, 16:35   #362 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от kukolnik Посмотреть сообщение
только что разговаривал с мамой Олега по телефону. Она сама ездила снимать в обменик 12000 руб.
Олег сейчас работает на работе погибшего брата, системник у него накрылся. Позже я постараюсь связаться с ним лично и договориться о встрече где нибудь в вайфай зоне, возьму свой ноут, надеюсь он не откажется отписаться.

Оксана, я правильно понял что перевели $550 ? Сколько из них на Старзы? может он эту сумму так и не смог вывести.
Спасибо большое за инфу...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 26.05.2010, 18:36   #363 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
ДемАгог.Это к вопросу о грамотности.
ИМХО,нет ничего криминального в том,что люди,которые безвозмездно дали незнакомому им человеку деньги,просят его за них отчитаться.Хотя бы в двух словах.
Демогог - это была цитата его высказывания, перечитай пред. страницу сам.

Разве я писал о том, что против того,чтобы автор отписался???
Я писал, что мне противно читать безосновательные обвинения в мошенничестве от левых(как и я) людей. Опять же читай все сам, мне лень тебе что-то доказывать.
kniferok вне форума      
Старый 28.05.2010, 19:23     TS Старый   #364 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Всем привет.Да уж похоже я опять поступил не очень хорошо,а точнее ужасно не красиво.Но если бы не Александр то я бы сюда зашел еще не скоро так как у меня сгорел компьютер.Опять же огромное ему спасибо. А ситуация была такая что я в четверг вроде 6 числа сидел в интернете точнее на этом форуме и у меня начинает дымитьтя комп.Это всё как я понял из за перепада напряжения,так как фильтра не было..в общем у меня сгорел блок питания,а при замыкании полетело вся материнка.Когда я последний раз был в этой теме тут стали писать какие то шутки и т.д,я подумал что всё...ни у кого нет вопросов и претензий..так как не было компьютера а с телефона тут сидеть не реально ,телефон слишком тупой..я решил что до первого сентября должен заработать себе на компьютер и только тогда продолжить заниматься покером..как бы стимул к работе,так как на стройке работать без стимула не реально..но как то захотел зайти на форум но опера меня не пустила написала типа не верный адрес вот тогда я и решил реально ждать до сентября..в аське я так же не могу сидеть так как телефон не признает ее:(ну вот теперь ближе к делу..в общем что собрал с этого форума это 640-650 долларов..мама получила на руки около 450-470 долларов..куда пошли другие я могу объяснить.Эти деньги мне пришлось отдать человеку которому был должен мой брат..я не мог поступить иначе,извините..Александр насколько я знаю лично общался с моей мамой но только по телефону.

В данный момент зашел сюда еле еле с телефона друга и пришлось восстанавливать доступ к акку.. И если написал всё как то не очень понятно то извините,телефон не компьютер.. А вот все эти обвинения повторные я понимаю..но конечно же я желаю их исключить,скажите как доказать я докажу.только я сам не знаю..могу дать данные моей фирмы где работаю..номер телефона и еще что надо моего начальника и директора фирмы.где подтвердят что был такой работник но в апреле умер и что на его место пришел его сводный брат,то есть я..директор сам лично писал характеристику в прокуратуру..вроде всё..
CrazyMonkey вне форума      
Старый 28.05.2010, 21:20   #365 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Djino
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Белгород
Сообщений: 800
из интернет кафе мог написать всё что нужно
__________________
КАТАЮ БЕЗ БОЛИ !
Djino вне форума      
Старый 28.05.2010, 21:33   #366 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 1,053
Поведение ТС кажется ничтожным. Деньги он собрал, имхо, ничтожные.
Уничтожьте ветку и делу конец
vka-vka вне форума      
Старый 29.05.2010, 00:01   #367 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Ребят, да вы че?! Вы для чего вообще деньги давали?! За свои налоги бы так глотки драли, как здесь за 5 копеек. Если хотели помочь и отправили деньги, радуйтесь - вы уже повели себя достойно. Более того, по крайней мере 450 долларов, по словам Исильдура, попало именно тому, кому была адресована помощь. И если бы никто не откликнулся, его мать не получила бы и этого. Оставьте суды, его совесть уже не ваше дело, не засирайте себе карму.
iFuser вне форума      
Старый 29.05.2010, 11:53   #368 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Цитата:
Сообщение от iFuser Посмотреть сообщение
Ребят, да вы че?! Вы для чего вообще деньги давали?! За свои налоги бы так глотки драли, как здесь за 5 копеек. Если хотели помочь и отправили деньги, радуйтесь - вы уже повели себя достойно. Более того, по крайней мере 450 долларов, по словам Исильдура, попало именно тому, кому была адресована помощь. И если бы никто не откликнулся, его мать не получила бы и этого. Оставьте суды, его совесть уже не ваше дело, не засирайте себе карму.
Так те, кто послал деньги особо кипятком и не ссут.
4BMagnit вне форума      
Старый 29.05.2010, 15:20   #369 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Никто здесь за свои деньги и не трясётся,ИМХО.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 29.05.2010, 17:04   #370 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от vka-vka Посмотреть сообщение
Поведение ТС кажется ничтожным. Деньги он собрал, имхо, ничтожные.
Уничтожьте ветку и делу конец
+1
-DimaDima- вне форума      
Старый 29.05.2010, 17:51   #371 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
тема закрыта.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация Pet_Ette Безлимитный холдем микро бай-инов 18 18.06.2010 10:41
Тех. ситуация на CGM.ru TatarIN Техническая поддержка форума 76 31.01.2009 07:08
Ситуация mialan Поговорим за жизнь 15 15.01.2009 21:17
Как Вам ситуация texas-holdem Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 28.11.2007 23:50
Ситуация. Murk Одностоловые турниры 24 10.09.2006 07:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot