Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ситуация хз

Важные объявления
Старый 24.05.2010, 22:20   #341 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
"...делай добро и бросай его в воду..." (с) из очень умного мультика.
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 24.05.2010, 22:57   #342 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Dr.Dorsanval Посмотреть сообщение
Сори за дерзость, НО, Бля...ь, какая сейчас разница сколько перевели, сколько куда потратил, достались они маме или ему, кто отправил решил что так нужно, нечем занятся что ли? У человека была беда-факт, помогли, дак давайте клуб детективов откроем и всех у кого проблемы были будем раскапывать всей собратией, как дети малые ей богу
узнать сколько денег всего, и узнать сколько получила его мама, а после уже будет примером для остальных (если узнается что исильдур91 проиграл какую-то весому часть от фонда)
Heecko вне форума      
Старый 24.05.2010, 23:18   #343 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Heecko Посмотреть сообщение
узнать сколько денег всего, и узнать сколько получила его мама, а после уже будет примером для остальных (если узнается что исильдур91 проиграл какую-то весому часть от фонда)
каким примером? Не помогать больше никому. Всегда есть и будут люди которые помогли а их кинули., Поверь если человек так может обманывать жизнь его так нагнет, что мало не покажется.
Dr.Dorsanval вне форума      
Старый 24.05.2010, 23:30   #344 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Dr.Dorsanval Посмотреть сообщение
каким примером? Не помогать больше никому. Всегда есть и будут люди которые помогли а их кинули., Поверь если человек так может обманывать жизнь его так нагнет, что мало не покажется.
Есть какие-либо неопровержимые доказательства написанного тобой?Просто знаю несколько чмошников редкостных и у меня складывается такое чувство,что не то что их никогда не нагёт жизнь,а скорее они её нагнут...И не раз...
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 24.05.2010, 23:38   #345 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Есть какие-либо неопровержимые доказательства написанного тобой?Просто знаю несколько чмошников редкостных и у меня складывается такое чувство,что не то что их никогда не нагёт жизнь,а скорее они её нагнут...И не раз...
Это только вопрос времени, люди которые способны на такой обман наврядли умеют деньги заробатывать, а рано или поздно они попадаются, это простая закономерность, примеров в жизни видел до и больше. И еще мозгов у человека натакое способного имхо не много, а без них жизнь тяжелая. А на счет чмошников которых ты знаешь, в жизни все одним днем не решается, седня наипал повезло, завтро кинул - простили. послезавтра решил жить по честному-наипут так что ему и не снилось. это я к примеру говорю.
Dr.Dorsanval вне форума      
Старый 24.05.2010, 23:47   #346 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Я вообще в жизни придерживаюсь политики что добро созидаемо а зло возвращается, хочешь помоч помогай, наипут не грузись, но сам не обманывай. Я могу тут демогогию на эту тему развести, честно не оч хочется.
Dr.Dorsanval вне форума      
Старый 25.05.2010, 13:19   #347 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Есть какие-либо неопровержимые доказательства написанного тобой?Просто знаю несколько чмошников редкостных и у меня складывается такое чувство,что не то что их никогда не нагёт жизнь,а скорее они её нагнут...И не раз...
согласен. Будет ли нормальный человек бегать с протянутой рукой и просить у незнакомых людей денег...
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 25.05.2010, 13:36   #348 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 54
Цитата:
Сообщение от Dr.Dorsanval Посмотреть сообщение
каким примером? Не помогать больше никому. Всегда есть и будут люди которые помогли а их кинули., Поверь если человек так может обманывать жизнь его так нагнет, что мало не покажется.
Я не спорю, "отдача" всегда будет, может и в другом обличии, но, будет.

Просто парень http://forum.cgm.ru/member.php?u=139004 даже не заблокирован, вроде не добавлен в список мошенников, да и ещё репутация 700+, а еслии прочесть хотя бы этот топ можно о многом узнать о нем... и интересно почему он сам молчит? вроде был так всем благодарен, а сейчас даже отписаться не может? бреддд
Heecko вне форума      
Старый 25.05.2010, 14:35   #349 (permalink)
13
Увлечённый
 
Аватар для 13
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Владивосток
Сообщений: 529
Отправить сообщение для 13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Heecko Посмотреть сообщение
Я не спорю, "отдача" всегда будет, может и в другом обличии, но, будет.

Просто парень http://forum.cgm.ru/member.php?u=139004 даже не заблокирован, вроде не добавлен в список мошенников, да и ещё репутация 700+, а еслии прочесть хотя бы этот топ можно о многом узнать о нем... и интересно почему он сам молчит? вроде был так всем благодарен, а сейчас даже отписаться не может? бреддд
Писал же вроде, что комп продал. Наверное и писать не с чего.
13 вне форума      
Старый 25.05.2010, 19:48   #350 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 54
он это изначально писал, на странице 3-5, потом вдруг сидел возле компа и пялился на монитор, незная где взять денег...
Heecko вне форума      
Старый 26.05.2010, 03:39   #351 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Наша милиция теряет уйму следователей. Что не постер-то Шерлок Холмс. Написали же- смерть брата была. Мать в рубцах видели. Парень писал, что нужно отыграть очки на старзах для снятия денег. Не понимаю, почему эта тема вообще до сих пор открыта?
kniferok вне форума      
Старый 26.05.2010, 03:42   #352 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dr.Dorsanval Посмотреть сообщение
Это только вопрос времени, люди которые способны на такой обман наврядли умеют деньги заробатывать, а рано или поздно они попадаются, это простая закономерность, примеров в жизни видел до и больше. И еще мозгов у человека натакое способного имхо не много, а без них жизнь тяжелая. А на счет чмошников которых ты знаешь, в жизни все одним днем не решается, седня наипал повезло, завтро кинул - простили. послезавтра решил жить по честному-наипут так что ему и не снилось. это я к примеру говорю.
Ты школу закончи сначала, а потом обвиняй здесь кого угодно. Грамотность прет со всех дыр, демогог ты наш.
kniferok вне форума      
Старый 26.05.2010, 04:00   #353 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему эта тема вообще до сих пор открыта?
Если вы переводили ТС деньги, то вы имеете полное право задавать такие вопросы, если нет - то .... по крайней мере странный вопрос ...
Есть люди, которые бы хотели прочитать ответы ТС, на вопросы которые были заданы. Всё просто .. И многие ждали ответа от него, а в итоге получили много сообщений, но ... не от него.
Oксана вне форума      
Старый 26.05.2010, 04:34   #354 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Oксана Посмотреть сообщение
Есть люди, которые бы хотели прочитать ответы ТС, на вопросы которые были заданы. Всё просто .. И многие ждали ответа от него, а в итоге получили много сообщений, но ... не от него.
Пока вина человека не доказана, его нельзя называть виновным в чем-либо. Насколько я помню все факты подтвердились. Все правда. До сих пор идет спор кинул-не кинул... К чему?
Если тему не закрыли, то хотя бы модерировали от ненужных и необоснованных постов(здесь их 90%, впрочем как и этот). Я вас не учу работать, вы никому ничем не обязаны, но читать это все противно(или читать тоже можно только после выполнения каких либо условий?). Все выглядит как : Решил форум помочь, перевел деньги(при этом разбиравшись переводить или нет несколько дней), потом появляются парни и говорят: - "Зачем?" "Вы что?" "Неужели не понятно?" "Ну вы и лохи" "Ну он и урод!!!"
Видимо все тупы, ведь как можно было эти доказательства брать за истину? Их было недостаточно!!!
Только ваше внимание на этом никак не заостряется. Может человеку надоело всем доказывать что он не осел? Если на то пошло, введите цензуру на то, кто может здесь писать.
kniferok вне форума      
Старый 26.05.2010, 04:40   #355 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Пока вина человека не доказана, его нельзя называть виновным в чем-либо. Насколько я помню все факты подтвердились. Все правда. До сих пор идет спор кинул-не кинул... К чему?
А на основании каких сообщений Вы сделали такие выводы?
Oксана вне форума      
Старый 26.05.2010, 04:48   #356 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Пожалуйста, оставьте претензии к Кукольнику. То, что в семье горе произошло - факт. Информацию и том, что в морг 15-й больницы поступал человек с ФИО брата ТС мне сообщили из другого, независимого источника, не доверять которому абсолютно нет оснований.
Кукольнику большое спасибо за помощь, и прошу у него прощения за то, что приходится терпеть оскорбления.
Хотя бы на этом...+ на сообщениях кукольника. Лично мне этого достаточно.
У меня такое ощущение, что я сейчас занимаюсь чем-то бесполезным и глупым... Спокойной ночи...
kniferok вне форума      
Старый 26.05.2010, 04:55   #357 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для blink
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: St Petersburg
Сообщений: 1,647
Тот факт, что Изильдур вдруг резко с форума пропал наводит на мысль что свою задачу здесь он выполнил.
__________________
"Жизнь все время отвлекает наше внимание; и мы даже не успеваем заметить, от чего именно."
blink вне форума      
Старый 26.05.2010, 05:21   #358 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Ты школу закончи сначала, а потом обвиняй здесь кого угодно. Грамотность прет со всех дыр, демогог ты наш.
Где ты увидел что я обвиняю кого-то? Я в общем про такие ситуации написал, к т.с. вообще никаких претензий не имею. Ты почитай по внимательней, грамотей ты наш. Лижбы гавкнуть на кого, ну че за люди...

а тема гавно ты почитай к чему мои посты
Dr.Dorsanval вне форума      
Старый 26.05.2010, 13:46   #359 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Ситуация может выглядеть следующим образом: действительно была и смерть брата, и операция, но человек решил использовать ситуацию в своих интересах и играя на жалостливости людей, срубил на этом немного бабла. А когда его попросили отчитаться о полученных деньгах, он просто-напросто пропал. Если кого-то уже кидали, то они знают как это бывают в подобных случаях. Не забывайте, что этот человек уже кинул кого-то до этого момента на 100 баксов, поэтому к нему такое недоверие.
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 26.05.2010, 16:30   #360 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kukolnik
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 403
только что разговаривал с мамой Олега по телефону. Она сама ездила снимать в обменик 12000 руб.
Олег сейчас работает на работе погибшего брата, системник у него накрылся. Позже я постараюсь связаться с ним лично и договориться о встрече где нибудь в вайфай зоне, возьму свой ноут, надеюсь он не откажется отписаться.

Оксана, я правильно понял что перевели $550 ? Сколько из них на Старзы? может он эту сумму так и не смог вывести.
kukolnik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация Pet_Ette Безлимитный холдем микро бай-инов 18 18.06.2010 10:41
Тех. ситуация на CGM.ru TatarIN Техническая поддержка форума 76 31.01.2009 07:08
Ситуация mialan Поговорим за жизнь 15 15.01.2009 21:17
Как Вам ситуация texas-holdem Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 28.11.2007 23:50
Ситуация. Murk Одностоловые турниры 24 10.09.2006 07:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot