Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

ситуация хз

Важные объявления
Старый 27.04.2010, 01:40   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
пожалуйста без оскорблений
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 27.04.2010, 01:40     TS Старый   #82 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от 13 Посмотреть сообщение
Неужели трудно предоставить нормальные доказательства, и не лепить левые? Чем дальше тем очевидней. ХЗ имхо развод, причем корявый. Извиняюсь если это не так.
ну нет ничего..обсолютно нет..
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 01:50   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Ты пришел просить денежной помощи, а у тебя ничего нет кроме сомнительной репутации.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 27.04.2010, 01:52     TS Старый   #84 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от 13 Посмотреть сообщение
Ты как с луны свалился. Неужели перед тем как просить финансовой помощи, тяжело озаботиться наличием минимальных и очевидных доказательств, а не левых там передач и т.п.?
Помощник нашелся. Может ты в доле?
я действительно думал что есть кто то из казани,больше ни на что надежд не было.

Цитата:
Сообщение от blink Посмотреть сообщение
даже если бы это было правдой, то человеку называющему жизненную ситуацию, когда его мать в больнице, а брата убили "ситуацией хз" я бы все равно не помог, даже если бы мог, тк у него вообще нет ни мозгов ни моральных норм.
да братец,тебя жизнь когда то очень обидела видимо

а насчёт названия темы это Хотел форумчан заинтересовать,что в общем и получилось
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 01:54     TS Старый   #85 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Ты пришел просить денежной помощи, а у тебя ничего нет кроме сомнительной репутации.
думаю ты прав,это глупо с моей стороны...Тему закройтн
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 01:58   #86 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Dr.Dorsanval
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Рашн
Сообщений: 605
вообщем что мы имеем: ты человек с сомнительной репутацией, заявляешь что у тебя мама в больнице, брат погиб, фамилии у вас разные, документов у мамы нет, у брата тоже, неволньно возникают мысли о разводе, единственное что заставляет сомневаться это то, что любой нормальный человек не способен на данное заявление с целью наживы. Очень бы хотелось чтоб ты был нормальным человеком.
По сути все просто. Ни кто на тебя наезжать не будет и помогут если ты хоть как-то можешь подтвердить свои слова.
Dr.Dorsanval вне форума      
Старый 27.04.2010, 01:58   #87 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
13
Какая тебе разница то, когда он их предоставит? Никто пока и не двигается с места, пока этих доказательств не будет. В чем проблема то? Ждем. Но зачем что-то утверждать то? Никого он не кинул еще, деньги тем, кто сразу решил поверить на слово, перевел обратно. Так на хера тогда в эту тему со своими "300% развод" лезть?
LAGer вне форума      
Старый 27.04.2010, 02:02   #88 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
IsilDurrr91,
Если у тебя нет других вариантов, займись сбором справок, выписок и т.п. и потом спокойно обращайся. Как видишь, на слово никто в наше время тебе не поверит(и это правильно).
LAGer вне форума      
Старый 27.04.2010, 02:08   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LAGer Посмотреть сообщение
Как видишь, на слово никто в наше время тебе не поверит(и это правильно).
[Зарегистрироваться?]
Вот только что перевел для помощи девочке больной лейкозом.
После того как жена списалась с подругой и та подтвердила, что лично знает родителей девочки.

ТСу надо не темы такие создавать, а пойти по друзьям/знакомым/соседям/родственникам, вывести БР, заложить компьютер, взять кредит в банке.
stein вне форума      
Старый 27.04.2010, 02:10   #90 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gurufish
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от IsilDurrr91 Посмотреть сообщение
его сегодня по тк казань-звезда показывали в чрезвычайке вроде в 21.20

Под заголовком Первый неудачный пляжный случый вроде
Человека убили, а сюжет под заголовком "Первый неудачный пляжный случай"? Или на ТВ полный уроды или не на ТВ.
Gurufish вне форума      
Старый 27.04.2010, 02:13     TS Старый   #91 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от LAGer Посмотреть сообщение
IsilDurrr91,
Если у тебя нет других вариантов, займись сбором справок, выписок и т.п. и потом спокойно обращайся. Как видишь, на слово никто в наше время тебе не поверит(и это правильно).
мне деньги на похороны нужны,а справки будут только после

Цитата:
вообщем что мы имеем: ты человек с сомнительной репутацией, заявляешь что у тебя мама в больнице, брат погиб, фамилии у вас разные, документов у мамы нет, у брата тоже, неволньно возникают мысли о разводе, единственное что заставляет сомневаться это то, что любой нормальный человек не способен на данное заявление с целью наживы. Очень бы хотелось чтоб ты был нормальным человеком.
По сути все просто. Ни кто на тебя наезжать не будет и помогут если ты хоть как-то можешь подтвердить свои слова.
как говорится ты никто и звать тебя никак,это как раз обо мне..не доверия ни доказательств
доказательства будут но сейчас их просто нет
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 02:15   #92 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
[Зарегистрироваться?]

stein, молодец, конечно,только я не понял, это ты к чему? Я это и написал, ты убедился и только потом перевел.
LAGer вне форума      
Старый 27.04.2010, 02:18     TS Старый   #93 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
Вот только что перевел для помощи девочке больной лейкозом.
После того как жена списалась с подругой и та подтвердила, что лично знает родителей девочки.

ТСу надо не темы такие создавать, а пойти по друзьям/знакомым/соседям/родственникам, вывести БР, заложить компьютер, взять кредит в банке.
бр выведен/комп продан/кредит не дают/у жрузей занял сколько мог/родственников нет в казани

Цитата:
Сообщение от Gurufish Посмотреть сообщение
Человека убили, а сюжет под заголовком "Первый неудачный пляжный случай"? Или на ТВ полный уроды или не на ТВ.
им никто и ничего не рассказал..они постояли поснимали и уехали
Следователи сразу сказали что бы все молчали и игнорировали их вопросы
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 02:24   #94 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Получается тебе деньги только на похороны нужны? Я видимо неправильно понял первое сообщение. Но, это, в принципе, относительно небольшая сумма. Продавай комп, продавай украшения, что еще есть? Родственников у вас вообще что ли нет? Тот же дядя, который выбрался. Еще кто. Где брат работал/учился, с кем дружил, узнай у всех могут ли они помочь. Главное не сиди на месте и не жди, что все само собой разрешится. Но и не паникуй.
LAGer вне форума      
Старый 27.04.2010, 02:26   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LAGer Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
stein, молодец, конечно,только я не понял, это ты к чему? Я это и написал, ты убедился и только потом перевел.
Ты посмотри сколько у них в теме доказательств. И я к тому, что у людей последняя надежда обратиться к помощи незнакомых, потому что такую сумму собрать среди знакомых нереально

Цитата:
Сообщение от IsilDurrr91 Посмотреть сообщение
бр выведен/комп продан/кредит не дают/у жрузей занял сколько мог/родственников нет в казани
Сколько это получилось и сколько еще нужно?
stein вне форума      
Старый 27.04.2010, 02:28     TS Старый   #96 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от LAGer Посмотреть сообщение
Получается тебе деньги только на похороны нужны? Я видимо неправильно понял первое сообщение. Но, это, в принципе, относительно небольшая сумма. Продавай комп, продавай украшения, что еще есть? Родственников у вас вообще что ли нет? Тот же дядя, который выбрался. Еще кто. Где брат работал/учился, с кем дружил, узнай у всех могут ли они помочь. Главное не сиди на месте и не жди, что все само собой разрешится. Но и не паникуй.
у всех один ответ-сожалеем!но помочь ничем не можем,постараемся что нибудь найти и помочь!

про дядю лучше промолчу
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 02:28   #97 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
обратись в ритуальные услуги. там с подобной ситуацией помогут в любом случае, мир не без добрых людей. Если все действительно правда( хотя я надеюсь что нет, т.к. это действительно просто ужасно), форум тебе поможет и после похорон... Лично меня немного напрягло то, что ты вспоминал стебана, хотя недавно писался топик что у него проблеммы с деньгами( почему-то не смог его найти сейчас). + когда я читал начало, то думал что в конце будет что-то типа "Вот такие наивные посты пишут начинающие мошенники". Опять же скажу что я надеюсь что все это не правда, а высказывателям что это 300% кидалово надеюсь не придется себя потом чувствовать как последним муд...м...
kniferok вне форума      
Старый 27.04.2010, 02:36   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Вот тот пост...http://forum.cgm.ru/arbitrazh_i_bezo...70-steban.html
Уж очень все непродумано для кидка, слишком все непрофессионально ...кароч я хз, думаю парни из казани отпишуться, и все проясниться...
kniferok вне форума      
Старый 27.04.2010, 02:36     TS Старый   #99 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Ты посмотри сколько у них в теме доказательств. И я к тому, что у людей последняя надежда обратиться к помощи незнакомых, потому что такую сумму собрать среди знакомых нереально



Сколько это получилось и сколько еще нужно?
это было сделано для операции мамы,сейчас у меня на руках 2600,это соседи приносили сами,больше у них нет

сколько нужно я не знаю вообще.Да и вообще помоему я уже ничего не знаю.Не сплю с 7 часов утра 24числа
CrazyMonkey вне форума      
Старый 27.04.2010, 02:42   #100 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Caliban
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Лас-Вегас
Сообщений: 873
Отправить сообщение для Caliban с помощью ICQ Отправить сообщение для Caliban с помощью Skype™
В одном селении пастухом был одни мальчик. И вот однажды в селении услышали его крики о помощи:
-Волки !Волки!
Все селяне бросили свои дела и побежали на выручку. Но когда они прибежали туда, то увидели, что мальчик смеется над ними и никаких волков поблизости нет. Все вернулись к своим делам.
На следующий день история повторилась.
Но на третий день, когда мальчик начал кричать:
-Волки !Волки!
К нему никто не пришел и только потом выяснилось, что в тот день действительно пришли волки и перерезали всю отару вместе с пастухом.
Caliban вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ситуация Pet_Ette Безлимитный холдем микро бай-инов 18 18.06.2010 10:41
Тех. ситуация на CGM.ru TatarIN Техническая поддержка форума 76 31.01.2009 07:08
Ситуация mialan Поговорим за жизнь 15 15.01.2009 21:17
Как Вам ситуация texas-holdem Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 28.11.2007 23:50
Ситуация. Murk Одностоловые турниры 24 10.09.2006 07:53



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot