Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

(Обман) Репутация в обмен на 100$

Важные объявления
Старый 03.11.2009, 19:45   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Oксана Посмотреть сообщение
Поясните?
некоторые хайролеры открыто и без тени смущения говорят, что на заре своей покерной карьеры не считали зазорным получать халявные полтиники с небезызвестного сайта

так чем же герой хуже или аморальнее в этой ситуации

разве не мог он так мыслить?
Бегемот вне форума      
Старый 03.11.2009, 19:56     TS Старый   #42 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
некоторые хайролеры открыто и без тени смущения говорят, что на заре своей покерной карьеры не считали зазорным получать халявные полтиники с небезызвестного сайта

так чем же герой хуже или аморальнее в этой ситуации

разве не мог он так мыслить?
Ну наверное тем, что он принял условия акции и тем самым обязал себя их выполнять. Я понимаю, что вы имеете в виду, но тут ситуация другая ..... Вы поймите, дело не в 100$ ...
Oксана вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:17   #43 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Когда я получил свой первый и единственный полтинник на пати, тысячу лет тому назад, я его просадил за 20 мин, но считаю это обаном меня... ведь тогда про слово рейкбек я совсем не знал, а те люди которые давали этот полтийник имели цель поиметь денег на моём рейке, они не получили денег, а я теперь не могу играть на пати из за какого то полтинника. Тут конечно другая ситуация... сегодня я вообще получил сообщение от человека которого ни разу не видел (ни его ни его сообщений) и у которого рейтинг 300+, он просил в долг 2 сотни... (при чём просьба была составлена таким образом, что она отлично копипастилась бы всем) даже и не знаю что сказать ) Создали прецедент?
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:20   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Оксана, а чем ситуации отличаются?

и та и эта аморальная

там ведь тоже не раздавали за просто так средства, а должны были быть выполнены кое какие условия

так что сейчас эта тема выглядит как образцово-показательная порка, не больше
Бегемот вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:23   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
Когда я получил свой первый и единственный полтинник на пати, тысячу лет тому назад, я его просадил за 20 мин, но считаю это обаном меня... ведь тогда про слово рейкбек я совсем не знал, а те люди которые давали этот полтийник имели цель поиметь денег на моём рейке, они не получили денег, а я теперь не могу играть на пати из за какого то полтинника. Тут конечно другая ситуация... сегодня я вообще получил сообщение от человека которого ни разу не видел (ни его ни его сообщений) и у которого рейтинг 300+, он просил в долг 2 сотни... (при чём просьба была составлена таким образом, что она отлично копипастилась бы всем) даже и не знаю что сказать ) Создали прецедент?
как я понял СТАРТОВЫЙ капитал при участии ЦГМа дают или новым членам старзов или зарегеным через цгм

Чем отличаются эти две ситуации в этом аспекте?
Бегемот вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:23   #46 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
Оксана, а чем ситуации отличаются?

и та и эта аморальная

там ведь тоже не раздавали за просто так средства, а должны были быть выполнены кое какие условия

так что сейчас эта тема выглядит как образцово-показательная порка, не больше
Ну тут как в уголовном мире двойная мораль. Красть у чужих нормально, красть у своих крысятничество.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:24     TS Старый   #47 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
Когда я получил свой первый и единственный полтинник на пати, тысячу лет тому назад, я его просадил за 20 мин, но считаю это обаном меня... ведь тогда про слово рейкбек я совсем не знал, а те люди которые давали этот полтинник имели цель поиметь денег на моём рейке, они не получили денег, а я теперь не могу играть на пати из за какого то полтинника. Тут конечно другая ситуация... сегодня я вообще получил сообщение от человека которого ни разу не видел (ни его ни его сообщений) и у которого рейтинг 300+, он просил в долг 2 сотни... даже и не знаю что сказать )
Я думаю, что человек с регистрацией 2006 года, знает, что такое РБ. И он понимал, что он делает. Попросить в долг одно, а вот так поступить .. Я конечно понимаю, что у каждого из нас есть "скилет в шкафу", но ...
Oксана вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:27     TS Старый   #48 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
Оксана, а чем ситуации отличаются?

и та и эта аморальная

там ведь тоже не раздавали за просто так средства, а должны были быть выполнены кое какие условия

так что сейчас эта тема выглядит как образцово-показательная порка, не больше
А вы считаете, что надо было промолчать?
Oксана вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:28   #49 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Полтийник я брал в 2005 =), а рейкбек узнал что такое как раз через несколько месяцев после регистрации =). если бы мне объяснили, вот есть рейкбек 30% - я дам тебе полтийник, ты отобьёшь мне сотню, а потом будешь получать 30% (даже не надо было говорить что он ещё процентов 20 с меня будет и потом иметь), проблемы бы не было. А так это обман меня. Вернее даже, просто не во все детали сделки я был посвящен.

UPD: Ушли от темы, тут другая ситуация совершенно. На старзах сам себе вроде хозяин, а шанс тебе форум дал, на котором ты считай живешь.
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:33   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Oксана Посмотреть сообщение
А вы считаете, что надо было промолчать?
Оксана, а завела ли бы ты эту тему, если бы знала, но ни имела АБСОЛЮТНО никакого отношения к организации акции и организаторам?
Бегемот вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:36   #51 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
Оксана, а завела ли бы ты эту тему, если бы знала, но ни имела АБСОЛЮТНО никакого отношения к организации акции и организаторам?
Считаю что правильна завела, ведь этот момент отличается в том, что тот кто надавал полтинников, он их считай отдавал в слепую (ну по крайней мере в то время когда я брал, а так я и сейчас ради интересе тест не могу на пкрстртеги пройти, видимо там какие то шорт стек скилы нужны =))). А тут, человек оставшись безнаказанным, легко может у кого нить с таким рейтингом 1к-5к до после завтра попросить, а потом ещё у кого нибудь.

Я не в курсе аффилейтсва. Аффы - отдельная каста, все молчат, правды никто не скажет =))).
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:37     TS Старый   #52 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
Полтийник я брал в 2005 =), а рейкбек узнал что такое как раз через несколько месяцев после регистрации =). если бы мне объяснили, вот есть рейкбек 30% - я дам тебе полтийник, ты отобьёшь мне сотню, а потом будешь получать 30%, проблемы бы не было. А так это обман меня. Вернее даже, просто не во все детали сделки я был посвящен.
Я не вас имела ввиду , а мордоворота (у него тоже регистрация в 2006 году) И думаю, что за три года, можно было узнать, что такое РБ
Oксана вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:39   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
Считаю что правильна завела, ведь этот момент отличается в том, что тот кто надавал полтинников, он их считай отдавал в слепую. А тут, человек оставшись безнаказаным, легко может у кого нить с таким рейтингом 1к-5к до после завтра попросить, а потом ещё у кого нибудь.
ну че за бред

попросит у меня неизвестный с рейтингом пусть хоть +100К
почему я ему дам в долг?

1 если я его знаю, то мое решение давать ему в долг или нет никак не зависит от его рейтинга, а только от моего отношения к нему
2 если я его не знаю, то какого х... он обращается именно ко мне
Бегемот вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:41   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
Оксана, а завела ли бы ты эту тему, если бы знала, но ни имела АБСОЛЮТНО никакого отношения к организации акции и организаторам?
Оксана эту тему завела как руководитель акции, так как на ней ответственность перед румом и она должна была написать о результатах.
А что касается иных тем, я могу вам сказать о позицию администрации :
Такие темы будут , о чем я уже писала в своем сообщении в начале.
Можете быть уверены, что мы подержим любую тему по обману и долгам , не смотря на рейтинг и иные обстоятельства.
Конечно при наличии достоверной информации!
Если есть обман , о нем должны знать все, что бы другие не пострадали!
Вам есть что сообщить?
Без проблем - создавайте тему !
Galina Galanova вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:43     TS Старый   #55 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
ну че за бред

попросит у меня неизвестный с рейтингом пусть хоть +100К
почему я ему дам в долг?

1 если я его знаю, то мое решение давать ему в долг или нет никак не зависит от его рейтинга, а только от моего отношения к нему
2 если я его не знаю, то какого х... он обращается именно ко мне
Причём здесь в долг и акция, в которой есть определённые условия?
Я вас не понимаю сейчас ..
Oксана вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:46   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Оксана эту тему завела как руководитель акции, так как на ней ответственность перед румом и она должна была написать о результатах.
правильно ли я понимаю тема появилась только из за того, что Оксана лишь выполняет свою непосредственную работу, а не потому что Оксана считает этого человека "негодяем" и хочет об этом всем сообщить?
Бегемот вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:47   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
Цитата:
Сообщение от Oксана Посмотреть сообщение
Причём здесь в долг и акция, в которой есть определённые условия?
Я вас не понимаю сейчас ..
я писал только о значение рейтинга и принятия решения давать в долг

акцию я не трогал )
Бегемот вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:48     TS Старый   #58 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
правильно ли я понимаю тема появилась только из за того, что Оксана лишь выполняет свою непосредственную работу, а не потому что Оксана считает этого человека "негодяем" и хочет об этом всем сообщить?
Я лично считаю этого человека негодяем и плюс выполняю свою работу
Oксана вне форума      
Старый 03.11.2009, 20:56   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Begemot17 Посмотреть сообщение
я писал только о значение рейтинга и принятия решения давать в долг

акцию я не трогал )
Begemot17 тема рейтинга и дачи в долг очень взрывоопасная..

--------------------
Но по сути Immy прав, для многих репутация на форуме как визитная карточка, и увы есть кто этим пользуется..
Galina Galanova вне форума      
Старый 03.11.2009, 21:00   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Тамбов
Сообщений: 5,366
хорошо про зависимость рейтинга и дачи в долг больше не буду писать
Бегемот вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация или легкая жизнь? Tough Поговорим за жизнь 23 06.03.2011 23:25
Репутация pyjka Техническая поддержка форума 2 03.01.2010 19:06
Стоит ли репутация перекошенных draw? NL_only Безлимитный холдем микро бай-инов 5 21.06.2005 09:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot