Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

(Обман) Репутация в обмен на 100$

Важные объявления
Старый 17.11.2009, 10:03   #141 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
вот интересно куда пропал модератор? в теме ппц уже не только флуд но и эмосрач и тишина.....
по теме: кто безгрешен - пусть первым кинет в меня камень". (с) умный человек
А тут ппц развелось моралистов, присяжных и прокуроров до кучи. С ними несколько подпольных Абрамовичей и Прохоровых... и парочка Бендеров.
Никто из нас не знает что там реально случилось, потому не стоит судить. А ТС поступил ИМХО глупо изначально... 100 баксов не та сумма (иными словами событие не достойно темы на форуме) ИМХО чтобы раздувать такой эвент, тем более что деньги вам вернули. Очевидно что можно было попробовать решить вопрос через личку... а если видно что человек не был на форуме 1, 2, 3.... сколько то месяцев, то подумать что вероятно имеют место быть некоторые сложности, и он все равно не прочитает, потому как инактив. А если читает форум и не отвечает на личку и ничего не пишет, то значит ему по барабану и ваш рейтинг, и ваши темы... А тут еще и собственник форума засветился. ИМХО Вы попытались исправить свои просчеты в организации акции таким вот на мой взгляд весьма детским способом.
Человек появился - объяснил, тему стоит закрыть к чертям собачьим.
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 17.11.2009, 10:49   #142 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Manerra Посмотреть сообщение
вот интересно куда пропал модератор? в теме ппц уже не только флуд но и эмосрач и тишина.....
модератор здесь. ничего страшного тут не было, за исключением пары безобидных постов с просьбой перевести денег. если чистить форум от всех подобных постов, то это будет отнимать слишком много времени.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 17.11.2009, 14:33   #143 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Мордоворот , молодец , что нашёл в себе мужество появиться и объяснится .
Ты собираешься дальше в покер играть ? Или всё уже , разочаровался ?
играю HU nl10 Разочаровался давно, но всё равно нравится
У меня вопрос к тем кто написал, что я вор, у кого я украл? кто пострадавший? и может когда я получал халявные полтинники от **************** и пати я тоже воровал?
mordovorot вне форума      
Старый 17.11.2009, 14:50   #144 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для twister_RU
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Sochi
Сообщений: 245
"Мы подводили итоги акции форума CGM и PokerStars "Золотая лихорадка" и к сожалению оказалось что один из участников акции mordovorot воспользовался доверием, и практически сразу перевел все деньги на другой счет. "
ты либо *****, либо я что-то не понимаю.. но скорее первое. Ты согласился принимать участие в акции, подписывался под условиями, а потом просто взял и кинул форум. Как ты считаешь, порядочно ты поступил или нет?
__________________
Надеюсь, ты меня понял
twister_RU вне форума      
Старый 17.11.2009, 14:53   #145 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Прочитал. mordovorot тут совсем не выглядит хитропопым *******. Мужик просто получил халявную сотку от "системы".

"Генеральный менеджер CGM", lol
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 17.11.2009, 15:20   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от twister_RU Посмотреть сообщение
"Мы подводили итоги акции форума CGM и PokerStars "Золотая лихорадка" и к сожалению оказалось что один из участников акции mordovorot воспользовался доверием, и практически сразу перевел все деньги на другой счет. "
ты либо ******, либо я что-то не понимаю.. но скорее первое. Ты согласился принимать участие в акции, подписывался под условиями, а потом просто взял и кинул форум. Как ты считаешь, порядочно ты поступил или нет?
Ну во первых не сразу а дня через 3-4, во вторых свои мы мысли по поводу ***** оставь у себя, повторяю кто пострадал? если я у кого-то украл то должен быть пострадавший, если он есть я готов всё вернуть, что "украл". Я не смог участвовать в акции, откуда же я знал, что буду вором, бонус и бонус.
mordovorot вне форума      
Старый 17.11.2009, 15:23   #147 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Кстати вы действительно думаете, что я всё это спланировал?
mordovorot вне форума      
Старый 17.11.2009, 15:30   #148 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Неприятно от тебя все это слышать. Ты знаешь менеджера Оксану, которая занималась всей организацией акции? Она недавно занялась проведением акций и всегда основывалась на доверии к игрокам. А тут получилось, что всех подставил игрок, от которого никак этого не ожидали. Именно из-за тебя теперь пришлось договариваться со Старс о запрете исходящих операций со счетов игроков. Именно из-за тебя возможно в будущем у нее будет меньше энтузиазма проводить нечто подобное. Если ты это сделал из-за того, что ты не уважаешь этот форум и его порядки, то по мужски просто уйти. Нафиг тут появляться после того, как ты явно виноват и строить из себя непонятно кого. Ты ни разу не извинился, а продемонстрировал надменное поведение. Читать все это было очень неприятно.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 17.11.2009, 15:35   #149 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Неприятно от тебя все это слышать. Ты знаешь менеджера Оксану, которая занималась всей организацией акции? Она недавно занялась проведением акций и всегда основывалась на доверии к игрокам. А тут получилось, что всех подставил игрок, от которого никак этого не ожидали. Именно из-за тебя теперь пришлось договариваться со Старс о запрете исходящих операций со счетов игроков. Именно из-за тебя возможно в будущем у нее будет меньше энтузиазма проводить нечто подобное. Если ты это сделал из-за того, что ты не уважаешь этот форум и его порядки, то по мужски просто уйти. Нафиг тут появляться после того, как ты явно виноват и строить из себя непонятно кого. Ты ни разу не извинился, а продемонстрировал надменное поведение. Читать все это было очень неприятно.
Кого я из себя строю? Извиняюсь если доставил кому-то неудобства, где я продемонстрировал надменность мне не понятно. Я никуда уходить не собираюсь и прятаться тоже, т.к. я не вор и ничего не крал.
mordovorot вне форума      
Старый 17.11.2009, 16:23   #150 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
Andy - на самом деле (с моей точки зрения) здесь все уперлось в непрофессиональный подход к организации акции. это говорю как человек который съел на этом деле некоторое количество чего-то, и женат на человеке который на этом собаку съел. Выглядит ситуация действительно некрасиво, но и поступок организатора отнюдь не торт. Проблему надо было решать непубличным путем. Если чувак который по мнению организаторов кинул их, а деньги изъяты - то аккаунт просто банится, или там рейтинг списывается. В конце концов есть же статусы типа "Старожил", "Энтузиаст" и пр. Кто мешает сделать статус "Неблагонадежный" и влепить его человеку. Хотя если бы имел место кидок то кидающему в принципе было бы фиолетово что тут о нем пишут и думают. После всего этого отдельной новостью дается информация что случился неприятный инцидент, в результате были предприняты некоторые действия и теперь условия акции меняются. Список изменений... все вопрос исчерпан. А так сложилось впечатление что надо было привлечь внимание причем крайне желтым способом. А требования объяснений в посте ТС выглядит как истерика. Простите за возможно излишнюю прямоту, но человек с подобным (Генеральный менеджер - ни больше ни меньше) статусом как у ТС должен подходить к решению проблем как профессионал а не как человек со своими эмоциями, чувствами (например доверие или недоверие к игрокам).
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 17.11.2009, 16:53   #151 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Имхо, закройте уже тему и снесите ее на пару страниц вниз, чтобы закрыть бесконечный флуд. Как человеку, мне неприятны способы самовыражения ни mordovorot, ни администрации, но тут никто, кроме безгрешных, не найдет ни правых, ни виноватых. Забейте и забудьте. Кому надо, тот сам сделает выводы.
alchx вне форума      
Старый 17.11.2009, 16:56   #152 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Чебоксары
Сообщений: 647
Цитата:
Сообщение от Manerra Посмотреть сообщение
Andy - на самом деле (с моей точки зрения) здесь все уперлось в непрофессиональный подход к организации акции. это говорю как человек который съел на этом деле некоторое количество чего-то, и женат на человеке который на этом собаку съел. Выглядит ситуация действительно некрасиво, но и поступок организатора отнюдь не торт. Проблему надо было решать непубличным путем. Если чувак который по мнению организаторов кинул их, а деньги изъяты - то аккаунт просто банится, или там рейтинг списывается. В конце концов есть же статусы типа "Старожил", "Энтузиаст" и пр. Кто мешает сделать статус "Неблагонадежный" и влепить его человеку. Хотя если бы имел место кидок то кидающему в принципе было бы фиолетово что тут о нем пишут и думают. После всего этого отдельной новостью дается информация что случился неприятный инцидент, в результате были предприняты некоторые действия и теперь условия акции меняются. Список изменений... все вопрос исчерпан. А так сложилось впечатление что надо было привлечь внимание причем крайне желтым способом. А требования объяснений в посте ТС выглядит как истерика. Простите за возможно излишнюю прямоту, но человек с подобным (Генеральный менеджер - ни больше ни меньше) статусом как у ТС должен подходить к решению проблем как профессионал а не как человек со своими эмоциями, чувствами (например доверие или недоверие к игрокам).
+1 очень грамотно и верно.
alchx вне форума      
Старый 17.11.2009, 17:11   #153 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Дикий
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Белгород
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Дикий с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Неприятно от тебя все это слышать. Ты знаешь менеджера Оксану, которая занималась всей организацией акции? Она недавно занялась проведением акций и всегда основывалась на доверии к игрокам. А тут получилось, что всех подставил игрок, от которого никак этого не ожидали. Именно из-за тебя теперь пришлось договариваться со Старс о запрете исходящих операций со счетов игроков. Именно из-за тебя возможно в будущем у нее будет меньше энтузиазма проводить нечто подобное. Если ты это сделал из-за того, что ты не уважаешь этот форум и его порядки, то по мужски просто уйти. Нафиг тут появляться после того, как ты явно виноват и строить из себя непонятно кого. Ты ни разу не извинился, а продемонстрировал надменное поведение. Читать все это было очень неприятно.
Ух ты епт, испортили жизнь девочке.

Мой вывод: Обозвали вором, накидали минусов, забрали назад сотню. Учитывая любовь людей копаться в чужом "дерьме", получили интерес к своим промо-акциям.

Если удалите еще раз, обижусь и возможно у меня будет меньше энтузиазма писать что-то в будущем.
__________________
У системы нет сердца, некуда всадить нож.
Дикий вне форума      
Старый 17.11.2009, 17:28   #154 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
100$ от цгм - не просто бездеп, были условия, он их нарушил ..
Репутацию подпортил , жить можно дальше ..
MaxBNuts вне форума      
Старый 17.11.2009, 17:38   #155 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Искренне извиняюсь перед Оксаной за доставленные неудобства, видят боги я этого не хотел, всем спасибо.
mordovorot вне форума      
Старый 17.11.2009, 17:49     TS Старый   #156 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Правильно мы поступили или нет, в этой ситуации, у каждого из нас своё мнение .... В этой истории, я тоже поняла свои ошибки и учту их в будущем.
Кто хотел, отписался в этой теме и высказал своё мнение.
Прошу модераторов закрыть тему
Oксана вне форума      
Старый 17.11.2009, 17:51   #157 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
тема закрыта
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Репутация или легкая жизнь? Tough Поговорим за жизнь 23 06.03.2011 23:25
Репутация pyjka Техническая поддержка форума 2 03.01.2010 19:06
Стоит ли репутация перекошенных draw? NL_only Безлимитный холдем микро бай-инов 5 21.06.2005 09:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot