Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Заблокировали аккаунт после победы в Warm-Up

Важные объявления
Старый 18.10.2009, 17:36   #141 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Ну все не так юридически просто. ToC - это не закон. Ты можешь галочку ставить под чем угодно, но это не дает права конфисковать твои деньги по желанию.

Другой вопрос, что судиться со старзами, которые зарегистрированы на Isle of Man 100% не реально.

Лично считаю, что если никаких доказательств, кроме косвенных нет ( один комп, похожие ники и т.д. ) , то конфисковывать выигрыш нельзя.
Я юридически не очень силен, но похоже единственный способ вернуть деньги в таком случае - доказать таки, что действия старзов = воровство. Причем в суде острова Мэн.
Хотя может быть еще можно также попробовать создать ОЧЕНЬ крупную шумиху (крупнее чем со WCOOP-ом) и тогда, возможно, старзы соизволят пойти на компромисс. Хотя я в этом глубоко сомневаюсь.
Вообщем шанс вернуть бабло таки реактивно стремиться к нулю.
CheOmsk вне форума      
Старый 18.10.2009, 17:44   #142 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Конечно печально и обидно, что возникла такая сложная ситуация на ровном месте. Но если подумать, то можно ли говорить о том, что турнир выигран не честно и вправе ли PokerStars лишать выигрыша в такой ситуации.
Давайте разберем ответ PokerStars по пунктам:
1. учетные записи 'audi138tt' и ‘Maudi138tt’ использовались одним и тем же
игроком для участия в турнире №200311723 (Sunday Warm Up 750K Guaranteed)
Как это можно утверждать??? У меня, например, много знакомых семей, которые играю в покер он-лайн. И у большей части дома стоит один компьютер. Да что далеко ходить, моя сестра тоже играет в покер и у нее тоже есть ник на PokerStars, а у нас дома тоже один комп и один IP. И очень часто возникает такая ситуация, что я закончил играть, закрыл свою учетную запись, а она тут же села и начала играть. Т. е. в случае крупного доезда кого-либо из нас мы можем просто напросто не получить выигрыш, потому что, если выиграю я со своего ника PokerStars станут утверждать, что играл не я, а сестра или наоборот... Бред какой-то. Зачем тогда они просят копии документов. К тому же между вылетом игрока audi138tt и регистрацией Maudi138tt прошло больше чем полчаса.
2. игрок может участвовать в турнире только с одной учетной записью и не может "уступить" свое место во время турнира другому игроку.
Ну опять же если Maudi138tt утверждает, что она играла турнир, то какие объективные причины могут заставить в этом сомневаться??? Муж отыграл сессию, села жена. Что в этом странного или нечестного???
3. Пользователь вправе иметь только одну учетную запись на сайте PokerStars и обязан пользоваться Услугой исключительно посредством использования такой единственной учетной записи.
Опять же, если учетные записи зарегистрированы почти два года назад, а документы давно сброшены, то PokerStars были информированы о том, что с одного IP играют два разных человека, муж и жена... Почему было тогда раньше не запретить или не предупредить о возможности того, что Вашу игру могут признать нечестной.
4. Пользователь соглашается нести исключительную ответственность за любое
использование Услуги, совершаемое с применением его Учетных данных, а также
не раскрывать Учетные данные каким-либо лицам
По этому пункту тоже ничего утверждать нельзя утверждать. У мужа один аккаунт, у жены другой и никто не может утверждать, знают ли они вообще пароли друг друга...
5. ОБМАН. В случае, когда PokerStars полагает, что Пользователь принимал
участие или пытался принять участие в мошеннической, незаконной,
недобросовестной или ненадлежащей деятельности при использовании Услуг.
Ну здесь совсем непонятно. А в чем, собственного говоря, заключается обман??? Если PokerStars имеют ввиду переброски денежных средств, то тоже, что здесь странного? Очень часто возникают такие ситуации, что кто-то кому-то что-то перебрасывает... Ведь они же специально сделали эту функцию легко доступной, чтобы игроки могли оперативно перебрасывать деньги и играть.

В общем, хотелось бы поддержать нашего российского игрока Maudi138tt, пожелать ей скорейшего решения вопроса в ее пользу. А мы все, на мой взгляд, не должны оставаться в стороне, потому что неизвестно, что еще придет в голову PokerStars и кто еще может оказаться в подобной ситуации. И уж тем более не стоит подливать масло в огонь!

Да и вообще предлагаю вынести этот вопрос не только на российские, но и на международные форумы. Думаю PS это не понравится, и не будучи уверены на все 100% в своей правоте они обязательно вернут деньги.
Dmitry888 вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:04   #143 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Кажется, я понял в чем дело и какой аргумент имеет саппорт старсов в пользу того, что играл один и тот же человек.
Цитирую новость с того сайта, который раздает полтиники
Цитата:
В 6 утра по Москве на форуме появилась тема, призывавшая поболеть за нашего пользователя, добравшегося до финального стола в Sunday Warm-Up на PokerStars. А спустя всего час с небольшим audi138tt, один из старожилов нашего форума, давно известный своими выигрышами, уже принимал поздравления - поделив призовые с соперником в хэдз-апе, он заработал $119.4k!
К данной новости приложен скриншот, где видно, что турнир выиграл пользователь "maudi138tt". В топике заноса на том форуме пишет не твоя жена, а ты сам. Там тебя несколько раз называет Мишей.
Т.е. по-моему, ты сам спалился на довольно крупном ресурсе, что играл ты, а не жена.
P.S. Долистал ту тему до конца и увидел, что ты только на 5-й странице сообразил, что нужно сказать, что играла жена.
Andrey_B вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:13   #144 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для ivan_drago
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 521
Вылез Андрюша.. мож ещё покапаешься и фотки найдешь ещё?
ivan_drago вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:19   #145 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Цитата:
Сообщение от ivan_drago Посмотреть сообщение
Вылез Андрюша.. мож ещё покапаешься и фотки найдешь ещё?
Не считаю, что тем сообщением как-то подставил ТС. Скорее всего, старсы уже приняли решение, на которое уже мало что может повлиять. Просто у многих может сложиться впечатление, что конфискация выигрыша не имеет под собой никаких улик, и старсы начали наглым образом воровать деньги.
Andrey_B вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:20   #146 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Вот сообщения ТС

12.10.2009 05:11
Огромное БЛАГОДАРЮ,!!!!!!!!! всем кто болеКл в чате ,!!!!!!!!!!!
Сам в эйфории!!!!!!!!!!!!


12.10.2009 11:42
СПС, было на кого смотреть и стремиться

17.10.2009 03:19
Ладно господа, посмеялись и хватит, ни кто чтоли так и не заметил, что не мой ник на скрине??????.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и поздравалять надо отнюдь не меня.!!!!!!!!!

Ты же сам дал еще один козырь ПокерСтарс
Да и чате турнира за тебя болели как видно
lepavel80 вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:29   #147 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
не понимаю зачем нужно было переводить с ака жены на свой. Ей что забанили опцию кэш аута? Или тебе банкрол был нужен? Ну так сделал бы кэш аут и депнул....
Spell вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:33     TS Старый   #148 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от Andrey_B Посмотреть сообщение
Кажется, я понял в чем дело и какой аргумент имеет саппорт старсов в пользу того, что играл один и тот же человек.
Цитирую новость с того сайта, который раздает полтиники
К данной новости приложен скриншот, где видно, что турнир выиграл пользователь "maudi138tt". В топике заноса на том форуме пишет не твоя жена, а ты сам. Там тебя несколько раз называет Мишей.
Т.е. по-моему, ты сам спалился на довольно крупном ресурсе, что играл ты, а не жена.
P.S. Долистал ту тему до конца и увидел, что ты только на 5-й странице сообразил, что нужно сказать, что играла жена.
Хочу пояснить, моя жена как и я являемся пользователем того сайта сайта, да и тему если заметили создавал отнюдь не я, и ни где как на том форуме, так и в созданной модераторами того сайта теме ни я ни жена не писали о том кто из нас выиграл.
audi138tt вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:36   #149 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Прочитал внимательно ветку у нас и на сайте стратегов. и что мы видим

У нас
Цитата:
Сообщение от ASD0566 Посмотреть сообщение
Если кому интересно, то Старзы офигели. С какой стати я им буду возвращать свою долю от бекерства? Сожалею щас только о том, что оставил там 1к$ в качестве БРа, надо было вывести все, что Марина скинула мне Ниже письмо суппорта.

Hello Igor ,

Thank you for your patience while we completed the review.

Your account was closed as we were investigating a situation involving 'Maudi138tt'
first place win in Tournament #200311723: 'Sunday Warm-Up [$750,000 guaranteed]'
event. The player’s participation involves a serious breach of our Tournament rules and
as such appropriate action is being initiated against this account.

You have received $2000 in total ( four $500 transfers) from 'Maudi138tt' immediately
after the player won this tournament. These transfers can be directly attributed to the
players winning in this tournament and as such, the balance remaining in your account
i.e. $1,003.05 has been reversed back to 'Maudi138tt's account.

This still leaves with an outstanding amount of $996.95 which you are required to pay
back in order to get your account in good standing. Your account has now been re-
instated without play or chat previleges . These previleges will be restored back once
you pay the remaining balance of $996.95. You can deposit these via either a real money
transfer or via any deposit option. Please notify us by e-mail once you have done so
and your playing previleges will be restored.

If you require any further clarification on the situation, please let us know and we
would be glad to resolve your concerns at the earliest.

Regards,

Santosh,
PokerStars Game Security Team


На стратегах
ASD0566 12.10.2009 03:19
"Миииихаааа! Поздравляю!"


Странно деньги для бекерства он давал жене,а поздравляет мужа
lepavel80 вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:40   #150 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Spell
 
Регистрация: 26.06.2008
Адрес: TightTown
Сообщений: 1,255
бразильский сериал

*запассо попКОРМОМ*
Spell вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:42   #151 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.07.2006
Адрес: burlington
Сообщений: 870
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Прочитал внимательно ветку у нас и на сайте стратегов. и что мы видим

У нас




На стратегах
ASD0566 12.10.2009 03:19
"Миииихаааа! Поздравляю!"


Странно деньги для бекерства он давал жене,а поздравляет мужа
Ты почитай как этот персонаж в этом топике отметился. Воистину говорится - Зачем нам враги, когда у нас такие друзья...
Но я не думаю что стоит продолжать задавать подобные вопросы ТС. Все далеко не однозначно.
Или ты хочешь чтобы он здесь ответил на твой вопрос - Да! Играл я. А потом только врал и изворачивался!
Так что лучше наверное не задавать подобные вопросы.
Wonkon вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:42   #152 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Цитата:
Сообщение от audi138tt Посмотреть сообщение
Хочу пояснить, моя жена как и я являемся пользователем того сайта сайта, да и тему если заметили создавал отнюдь не я, и ни где как на том форуме, так и в созданной модераторами того сайта теме ни я ни жена не писали о том кто из нас выиграл.
Тему создал не ты, но ты в ней отписывался фразами типа "Огромное БЛАГОДАРЮ,!!!!!!!!! всем кто болел в чате ,!!!!!!!!!!!Сам в эйфории!!!!!!", "А вот вчём вопрос.-- А на кой делили то?", "СПС, было на кого смотреть и стремиться". Так что вопрос кто из нас выиграл как-то сам отпадает.
Andrey_B вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:44     TS Старый   #153 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Ну а что мне сидеть и плакать когда моя жена выиграла такой турнир????
audi138tt вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:45   #154 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Цитата:
Сообщение от Wonkon Посмотреть сообщение
Так что лучше наверное не задавать вопросы.
Согласен абсолютно, вопросы никто задавать не собирается, просто и ТС не надо держать участников форума за идиотов и продолжать твердить свою канву, как будто за ним саппорт старсов подглядывает.
Воистину, молчание -- золото.
Andrey_B вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:50   #155 (permalink)
Новичок
 
Аватар для ASD0566
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 33
Отправить сообщение для ASD0566 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Прочитал внимательно ветку у нас и на сайте стратегов. и что мы видим

У нас




На стратегах
ASD0566 12.10.2009 03:19
"Миииихаааа! Поздравляю!"


Странно деньги для бекерства он давал жене,а поздравляет мужа
И что? Таковы обычаи, пахло бы адюльтером, еслиб я дружил с Михой, а общался с ево женой Это вроде как в норме русского языка, позвонить другу с вопросом "Ну как там дела, Вася??" и на ответ "Спасибо. Все нормально, родили час назад, мальчик 3900, 53 см." ответить "Нууу, Васяяяяя. Поздравляю!!!!"
Или это тоже вызывает подозрения в правильности идентификации пола Васи? А так же того, кто рожал
ASD0566 вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:52   #156 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Цитата:
Сообщение от audi138tt Посмотреть сообщение
Ну а что мне сидеть и плакать когда моя жена выиграла такой турнир????
если твоя жена является пользователем пстратегии, то сперва наперво нужно было отписаться им и попросить отредактировать новость и уж потом восторгаться на форуме под учетной записью не себя, а жены.
Andrey_B вне форума      
Старый 18.10.2009, 19:57     TS Старый   #157 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Об этом и было сообщено модератору создавшему новость. И если Вы заметили, то при моих заносах, я всегда писал отчёты которые были в новости, тут же мне просто писать нечего.
audi138tt вне форума      
Старый 18.10.2009, 20:09   #158 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.06.2009
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Вот сообщения ТС

12.10.2009 05:11
Огромное БЛАГОДАРЮ,!!!!!!!!! всем кто болеКл в чате ,!!!!!!!!!!!
Сам в эйфории!!!!!!!!!!!!


12.10.2009 11:42
СПС, было на кого смотреть и стремиться

17.10.2009 03:19
Ладно господа, посмеялись и хватит, ни кто чтоли так и не заметил, что не мой ник на скрине??????.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
и поздравалять надо отнюдь не меня.!!!!!!!!!

Ты же сам дал еще один козырь ПокерСтарс
Да и чате турнира за тебя болели как видно

ты бы наверно плакал если бы твоя жена выиграла 120 к???
Evgendv вне форума      
Старый 18.10.2009, 20:27   #159 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
Тему перенесем в раздел " Арбитраж" , этот раздел создан для решения именно таких ситуаций.
audi138tt , я юрист сейчас могу дать вам только один совет - любое ваше неосторожное публичное заявление ( сообщения на форумах сохраняются ) может быть использовано против вас.
Мы постараемся прояснить вашу ситуацию используя наши контакты с PokerStars.
Galina Galanova вне форума      
Старый 18.10.2009, 20:29   #160 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Andrey_B
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Murmansk
Сообщений: 836
Цитата:
Сообщение от audi138tt Посмотреть сообщение
Об этом и было сообщено модератору создавшему новость. И если Вы заметили, то при моих заносах, я всегда писал отчёты которые были в новости, тут же мне просто писать нечего.
И что, редактор никак не отреагировал и не исправил ошибку в новости?
Что-то отдаленно подобное было и на этом форуме. На прошлогоднем WCOOP весь форум болел за Solovki, когда он тащил один из турниров. Все догадывались (а точно знали лишь немногие), что под этим акком играл Кострицин. Однако ни сам Джойсо, ни его друзья ничего не писали об этом такого, что можно было бы "пришить к делу". Только потом, вроде, Джипси отписался, что, дескать, да, это был Джойсо и то, когда выигрыш был в безопасном месте.
Andrey_B вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
888 заблокировали аккаунт Avereem Арбитраж и безопасность 8 17.03.2015 13:13
LuckyAce заблокировали аккаунт Opti Арбитраж и безопасность 66 19.09.2012 18:55
Заблокировали аккаунт. 0player0 Теории, стратегии, основы покера 10 31.03.2010 22:23
заблокировали аккаунт виктор123 Вопросы от новичков 3 11.11.2009 03:15
Заблокировали аккаунт на Unibet!!! fliatas Теории, стратегии, основы покера 5 26.03.2008 12:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot