Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 25.03.2008, 20:33     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Vilnius
Сообщений: 11
Всем привет! обясните почему могли заблокировать аккаунт и что теперь делать?
А дело было так:
сделал депозит 1400 евро церез 2 системы: Веб мани и Манибукерс.
Играл около 4 дней. акк заблокировали. Сразу написал емаил:
Hello. My account at Unibet poker was blocked!
What's happened? And why account is blocked?
Thank You!
Ответ:
Dear Customer, Please note that for security reasons, we need to see proof of identification (from both sides) and a screenshot of your Moneybookers account showing your details, before we can proceed with the payout.

Please send this to us either by email or by fax.
The request to send us a copy of your card and identification is in accordance with our rules which you have accepted when becoming our customer .

2.2 Unibet reserves the right, at its own discretion, at all times, to
Request documents to verify identity, authorisation to use a specific Credit Card and/or other facts provided by the Account Holder, before expediting deposits and/or withdrawals;

Тут же им выслал сканы пасспорта, отсканировал карточку кредитную, сделал скриншоты депозитов с букерс и веб мани. Всё красиво и понятно.
Через 2 дня получил ответ:
Dear Customer,Thank you for sending the documents requested. Please allow some time for these to be verified and approved by the responsible department.

Ответ:
Thank you for your cooperation.
Whilst hoping to have fulfilled your requests or queries, please do not hesitate to contact us once again in case you would require further assistance.

В обшем осталось ждать, как я понял. На покерстратеги я перечитал темы о унибете, так пишут что по 3 недели приходилось ждать, пока разблокируют.

Теперь о главном!:
При регистрации на унибете, у меня выскочило меню: имели ли вы другие аккаунты в сети прима? я сказал НЕТ!. И тут выскочила табличка: "Welcome flbeat" - it is yours account? Это был мой очень старый аккаунт на дрим покере, больше года им не пользовался. и даже не понял вначале что делать. нажал что ето не мой аккаунт. (Дело в том, что я и понятия не имел какой там рум в какои сети. Бонусов на тот аккаунт не получал, играл фриролы, депозитов туда тоже не делал никогда. К сожалению оба аккаунта на один маил зарегестрированы :( Я этого и не подозревал, что оба рума из одной сети!)
Далее: На унибет я зарегиля через интернет саит, который давал на унибете до 60% рейкбака. у меня там, статусе профиля, за эти 4 дня игры уже собрался рейкбэк на 100 евро+.
Все это время жду писма от унибета (уже больше недели), когда разблокируют аккаут. Сегодня получил письмо от того саита, через который я регистрировался:
Regrettable to inform you that your account at Unibet has not been approved.
Reason being that we have been informed that your account has been tagged to another client, or possible an additional cause.
If you feel that this does not pertain to your account, please do not hesitate to contact us as we will do all to fix this in the best positive manner, as we are here for your support.

Захожу на свой профиль того саита и вижу статус: рейкбак 0$. Онулировали рейкбэк. Но это все мелочь!
Я боюсь чтобы не заблокировали навсегда счет с моими 1400 евро за то, что у меня 2 аккаунта в их сети :(

Теперь Главный Вопрос!:
Пожалуйста ответьте, кто знает, могут ли унибет забанить теперь мой счет и не вернуть денги???
И имеет ли на это право, если я сделал депозит со своих аккаунтов букерс и веб мани, а так же доказал что етот аккаунт настояшии, предоставив копию пасспорта и скриншоты?!
Ведь в самом худшем случае, они могли бы запретить мне играть в их руме, но денги то я свои внес и должны их мне вернуть!
Или я зря паникую и такое у всех бывает?
Дайте плз советы. Большое спасибо!
fliatas вне форума      
Старый 25.03.2008, 20:51   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 11.04.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 3,104
Ищи своего аффилейтера на том сайте, где регался. Он может помочь в таких делах.
FoldMastooo вне форума      
Старый 25.03.2008, 22:42   #3 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
ДОлжны все вернуть, а скорее всего разблокируют акаунт и будешь играть дальше, если захочешь.
У меня почти во всех сетях были различные проблемы, в том числе и блоки акаунтов, но всегда все решается, если ты не мошенник.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 26.03.2008, 02:40   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
сто раз уже обсуждалось , прима не любит русских , постоянно какие-то проблемы с этой сетью ... не стоит там играть.
pokerman777 вне форума      
Старый 26.03.2008, 11:54   #5 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал ср, 26 марта 2008 02:40
сто раз уже обсуждалось , прима не любит русских , постоянно какие-то проблемы с этой сетью ... не стоит там играть.
А в онгейме не стоит играть потому что там постоянно переезды -) и плохой слофт и убогий саппорт.
А в ИПокере не стоит играть потому что очень мало сдач в час играется и тодже саппорт плохой, я вот 9 дней не могу получить деньги...
А в пати не стоит играть потому " что там уроды"
А на ФТ и играть не стоит потому что там очень крепко катают
А на стразах не стоит потому что катают крепко, а рейкбека нет.
А в офлайне катать не стоит, потому что там все время кто-то что-то пытаеься зажлобить, многие курят, некоторые ругаются матом, играется оченб мало сдач и во вногих местах еще берется высокая комиссия, рейкбека, кстати, тоже нет.

ТАК ЧТО НЕ СТОИТ ИГРАТЬ В ПОКЕР!!
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 26.03.2008, 12:09   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428

Цитата:
Сообщение от Цитата:
А в онгейме не стоит играть потому что там постоянно переезды -)
не у всех бугага
Цитата:
Сообщение от Цитата:
и плохой слофт
зато быстрый , для кеша может и убогий для снг в самый раз
Цитата:
Сообщение от Цитата:
и убогий саппорт.
он просто туповатый слегка , зато доков не надо и вывод всегда без проблем .
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А в ИПокере не стоит играть потому что очень мало сдач в час играется и тодже саппорт плохой, я вот 9 дней не могу получить деньги...
а нам нравицца
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А в пати не стоит играть потому " что там уроды"
не играл ,ну говорят плохие ребята там
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А на ФТ и играть не стоит потому что там очень крепко катают
зато суппорт зе бест , причем есть русский , решают все проблемы на ура , америкосы в этом плане рулят !. 8-)
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А на стразах не стоит потому что катают крепко, а рейкбека нет.
you're right , stars is rigged.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А в офлайне катать не стоит, потому что там все время кто-то что-то пытаеься зажлобить, многие курят, некоторые ругаются матом, играется оченб мало сдач и во вногих местах еще берется высокая комиссия, рейкбека, кстати, тоже нет.
нацепи противогаз , плеер в уши и никаво не слушай
pokerman777 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
888 заблокировали аккаунт Avereem Арбитраж и безопасность 8 17.03.2015 13:13
Заблокировали аккаунт. 0player0 Теории, стратегии, основы покера 10 31.03.2010 22:23
заблокировали аккаунт виктор123 Вопросы от новичков 3 11.11.2009 03:15
Заблокировали аккаунт на Unibet S.R. Около покерного стола 1 21.02.2008 17:47
заблокировали счет на unibet!!!!!!! gorka222 Теории, стратегии, основы покера 5 30.01.2008 13:10


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot