Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Заблокировали аккаунт после победы в Warm-Up

Важные объявления
Старый 18.10.2009, 11:53   #121 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gurufish
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
наверное ты ничего не выиграл, вот и не беспокоили
Gurufish вне форума      
Старый 18.10.2009, 12:38   #122 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lepavel80
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,564
Отправить сообщение для lepavel80 с помощью ICQ Отправить сообщение для lepavel80 с помощью Skype™
Приношу извинения за опечатку,конечно цепочка должна была выглядеть так


Аккаунт А регистрируется на турнир с компьютера С

Аккаунт А вылетает из турнира

Аккаунт В регистрируется на тот же турнир с компьютера С

Аккаунт В выигрывает турнир

Аккаунт B делает перевод денег с компьютера С на Аккаунт A,который надо же тоже пользуется компьютером С.

ники аккаунта А и аккаунта В отличаются только одной буквой

И так на нескольких турнирах.





Любой человек с логическим мышлением сделает такие же выводы как и покерстарс.

P.S. я ничего не имею против ТС и если его жена победила честно желаю ей успехов и решения этой непростой ситуации. Я просто ставлю себя на место Покерстарс и пытаюсь понять как они рассуждали
lepavel80 вне форума      
Старый 18.10.2009, 13:11     TS Старый   #123 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от lepavel80 Посмотреть сообщение
Приношу извинения за опечатку,конечно цепочка должна была выглядеть так


Аккаунт А регистрируется на турнир с компьютера С

Аккаунт А вылетает из турнира

Аккаунт В регистрируется на тот же турнир с компьютера С

Аккаунт В выигрывает турнир

Аккаунт B делает перевод денег с компьютера С на Аккаунт A,который надо же тоже пользуется компьютером С.

ники аккаунта А и аккаунта В отличаются только одной буквой

И так на нескольких турнирах.





Любой человек с логическим мышлением сделает такие же выводы как и покерстарс.

P.S. я ничего не имею против ТС и если его жена победила честно желаю ей успехов и решения этой непростой ситуации. Я просто ставлю себя на место Покерстарс и пытаюсь понять как они рассуждали
Всё элементарно просто, и нелепое стечение обстоятельств, даже в мыслях у меня не было играть с акка жены.
audi138tt вне форума      
Старый 18.10.2009, 14:54   #124 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 351
Один комп в семье, играющей турниры по 200$, как-то странно
iskander вне форума      
Старый 18.10.2009, 15:10   #125 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 418
Ничего не странно...
mayday вне форума      
Старый 18.10.2009, 15:20     TS Старый   #126 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от iskander Посмотреть сообщение
Один комп в семье, играющей турниры по 200$, как-то странно
А что тут странного ни я ни жена не занимаемся покером профессионально, основной доход с основной работы, (был ) зачем нам 2 компа, ???
audi138tt вне форума      
Старый 18.10.2009, 16:06   #127 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Poke с помощью ICQ
Все таки все это очень странно, нет прямых доказательств что игрок играл дважды.
ТС говорит, что играют уже очень давно, год назад отправляли все документы. Почему старзы не предупредили ранее, непонятно.

Вообщем, либо здесь представлена не вся информация, либо я в растерянности от случившегося.

ТС-ру рекомендую, если все было так как он описывает, более серьезно подойти к делу, вынести на всеобщее обозрение всю переписку с румом, создать большую тему на twoplustwo, где также вынести всю переписку.
Руму написать следующее: "я Вас понимаю, Ваши подозрения обоснованы, но играла моя жена и только она, она играет очень хорошо, конфискация денег без причины ввергла нас в шок, мы будем добиваться правды всеми способами, публикуем информацию о случившемся на всех известных форумах, здесь..., здесь... и здесь. Мы играли честно и будем доказывать это всеми возможными способами".

Сделать можно много что, например, отправить конкретные руки, свои и жены, где показать, вот здесь я играю так, а в аналогичной ситуации моя жена играет по-другому - вот так... .
__________________
цель не так прекрасна, если не приложить для ее достижения максимум усилий
Poke вне форума      
Старый 18.10.2009, 16:23   #128 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Добрый день всем.
Конечно печально и обидно, что возникла такая сложная ситуация на ровном месте. Но если подумать, то можно ли говорить о том, что турнир выигран не честно и вправе ли PokerStars лишать выигрыша в такой ситуации.
Давайте разберем ответ PokerStars по пунктам:
1. учетные записи 'audi138tt' и ‘Maudi138tt’ использовались одним и тем же
игроком для участия в турнире №200311723 (Sunday Warm Up 750K Guaranteed)
Как это можно утверждать??? У меня, например, много знакомых семей, которые играю в покер он-лайн. И у большей части дома стоит один компьютер. Да что далеко ходить, моя сестра тоже играет в покер и у нее тоже есть ник на PokerStars, а у нас дома тоже один комп и один IP. И очень часто возникает такая ситуация, что я закончил играть, закрыл свою учетную запись, а она тут же села и начала играть. Т. е. в случае крупного доезда кого-либо из нас мы можем просто напросто не получить выигрыш, потому что, если выиграю я со своего ника PokerStars станут утверждать, что играл не я, а сестра или наоборот... Бред какой-то. Зачем тогда они просят копии документов. К тому же между вылетом игрока audi138tt и регистрацией Maudi138tt прошло больше чем полчаса.
2. игрок может участвовать в турнире только с одной учетной записью и не может "уступить" свое место во время турнира другому игроку.
Ну опять же если Maudi138tt утверждает, что она играла турнир, то какие объективные причины могут заставить в этом сомневаться??? Муж отыграл сессию, села жена. Что в этом странного или нечестного???
3. Пользователь вправе иметь только одну учетную запись на сайте PokerStars и обязан пользоваться Услугой исключительно посредством использования такой единственной учетной записи.
Опять же, если учетные записи зарегистрированы почти два года назад, а документы давно сброшены, то PokerStars были информированы о том, что с одного IP играют два разных человека, муж и жена... Почему было тогда раньше не запретить или не предупредить о возможности того, что Вашу игру могут признать нечестной.
4. Пользователь соглашается нести исключительную ответственность за любое
использование Услуги, совершаемое с применением его Учетных данных, а также
не раскрывать Учетные данные каким-либо лицам
По этому пункту тоже ничего утверждать нельзя утверждать. У мужа один аккаунт, у жены другой и никто не может утверждать, знают ли они вообще пароли друг друга...
5. ОБМАН. В случае, когда PokerStars полагает, что Пользователь принимал
участие или пытался принять участие в мошеннической, незаконной,
недобросовестной или ненадлежащей деятельности при использовании Услуг.
Ну здесь совсем непонятно. А в чем, собственного говоря, заключается обман??? Если PokerStars имеют ввиду переброски денежных средств, то тоже, что здесь странного? Очень часто возникают такие ситуации, что кто-то кому-то что-то перебрасывает... Ведь они же специально сделали эту функцию легко доступной, чтобы игроки могли оперативно перебрасывать деньги и играть.

В общем, хотелось бы поддержать нашего российского игрока Maudi138tt, пожелать ей скорейшего решения вопроса в ее пользу. А мы все, на мой взгляд, не должны оставаться в стороне, потому что неизвестно, что еще придет в голову PokerStars и кто еще может оказаться в подобной ситуации.

Да, кстати, не знаю кто как, а мне сегодня миллионник играть не хочется... Вдруг доеду, так потом себе такую нервотрепку заработать могу...
Dmitry888 вне форума      
Старый 18.10.2009, 16:27     TS Старый   #129 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
До окончания разберательства со Старзами, нет необходимости, выкладывать сюда всё переписку с ними, она затрагивает не только меня и жену, а ещё и акки других моих друзей.
Общую суть я изложил в постах темы, и поверьте тут я ни чего не скрыл.
audi138tt вне форума      
Старый 18.10.2009, 16:30   #130 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.10.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 3
Да и вообще если ситуация не решится в ближайшие 1-2 дня предлагаю вынести этот вопрос не только на российские, но и на международные форумы. Потому что, на мой взгляд, здесь все дело просто в крупном выигрыше. И если бы Maudi138tt вылетела на 20 месте и получила бы 2000$, то никакой подозрительной ситуации PokerStars бы так и не заметил... А должны ли мы все годами ждать столь крупных выигрышей, чтобы потом просто нас полили грязью и забрали деньги?
Dmitry888 вне форума      
Старый 18.10.2009, 16:42   #131 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
Имеет смысл продумать заранее возможные варианты зацепок (как со стороны ПС так и с твоей):
1) были случаи, когда жена играла такой дорогой турнир в то время, как твой акк был чистым (то есть не так: ты зарегился, вылетел, зарегился другой акк)?
2) какие турниры\лимиты кеша она обычно играет?
3) сколько раз и как часто она пользовалась поздней регистрацией после твоего вылета?
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 18.10.2009, 16:47   #132 (permalink)
Старожил
 
Аватар для N0EL
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 725
4) твой сумарный выигрыш в турнирах на ПС
__________________
NO FATE
N0EL вне форума      
Старый 18.10.2009, 16:50   #133 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Думаю, что единственный шанс - это русские менеджеры старзов. Сам ты ничего не восстановишь... Хоть 100 адвокатов найми.
pro903 вне форума      
Старый 18.10.2009, 16:52   #134 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 105
Хм.... Вообще не столь важно, кто на самом деле играл под этими никами. Все-равно доказать это способов нет абсолютно никаких
(Разве что на видео снять, как ТС сидит у компа и играет с двух разных ников)

А если нету доказательств - то фактически это воровство. И понятно желание ТС воспрепятствовать этому...

Но есть одно но...

"В случае, когда PokerStars полагает, что Пользователь принимал
участие или пытался принять участие в ...
недобросовестной или ненадлежащей деятельности при использовании Услуг,
... PokerStars имеет право принимать
такие меры, которые она считает необходимыми, включая немедленное
блокирование доступа к Услуге, отключение учетной записи такого Пользователя
в PokerStars, конфискацию всех денежных средств на учетной записи такого
Пользователя в PokerStars, ..."

То есть, ТС собственноручно подписался при регистрации под тем, что в подобном случае старзы будут вольны сделать то, что они сделали.
Как говорится, - поздно пить боржоми, когда почки отказали. ТС сам себе вырыл яму, и сам же в нее попал. Я не знаю, насколько Старзы последовательны в своих решениях, но похоже у ТС шансов теперь абсолютно никаких.

Играйте честно!

зы Искренне сочувствую автору, так-же искренне, как и болел за него во время финалки. Надеюсь, у тебя впереди еще много подобных заносов.
CheOmsk вне форума      
Старый 18.10.2009, 16:55   #135 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Ну все не так юридически просто. ToC - это не закон. Ты можешь галочку ставить под чем угодно, но это не дает права конфисковать твои деньги по желанию.

Другой вопрос, что судиться со старзами, которые зарегистрированы на Isle of Man 100% не реально.

Лично считаю, что если никаких доказательств, кроме косвенных нет ( один комп, похожие ники и т.д. ) , то конфисковывать выигрыш нельзя.
pro903 вне форума      
Старый 18.10.2009, 17:02     TS Старый   #136 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от N0EL Посмотреть сообщение
4) твой сумарный выигрыш в турнирах на ПС
Этот пункт, как и все предыдущие, не играют ни какой роли, ради интереса можно пробить через ОПР финалистов того турнира, да и некоторых турниров WCOOPи увидеть что человек с АБИ 10$ и РОИ -90% на 10 турниров попадает в ТОП9 большого турнира и потом спокойно играет на Старзах.
audi138tt вне форума      
Старый 18.10.2009, 17:04     TS Старый   #137 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от CheOmsk Посмотреть сообщение
Хм.... Вообще не столь важно, кто на самом деле играл под этими никами. Все-равно доказать это способов нет абсолютно никаких
(Разве что на видео снять, как ТС сидит у компа и играет с двух разных ников)

А если нету доказательств - то фактически это воровство. И понятно желание ТС воспрепятствовать этому...

Но есть одно но...

"В случае, когда PokerStars полагает, что Пользователь принимал
участие или пытался принять участие в ...
недобросовестной или ненадлежащей деятельности при использовании Услуг,
... PokerStars имеет право принимать
такие меры, которые она считает необходимыми, включая немедленное
блокирование доступа к Услуге, отключение учетной записи такого Пользователя
в PokerStars, конфискацию всех денежных средств на учетной записи такого
Пользователя в PokerStars, ..."

То есть, ТС собственноручно подписался при регистрации под тем, что в подобном случае старзы будут вольны сделать то, что они сделали.
Как говорится, - поздно пить боржоми, когда почки отказали. ТС сам себе вырыл яму, и сам же в нее попал. Я не знаю, насколько Старзы последовательны в своих решениях, но похоже у ТС шансов теперь абсолютно никаких.

Играйте честно!

зы Искренне сочувствую автору, так-же искренне, как и болел за него во время финалки. Надеюсь, у тебя впереди еще много подобных заносов.
В таком случае кроме меня и моей жены, попавших в эти странные стечения обстоятельств, может так же попасть любой игрок которого блокнут и конфискуют счёт "если PS это полагает"
audi138tt вне форума      
Старый 18.10.2009, 17:08     TS Старый   #138 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону,
Сообщений: 539
Цитата:
Сообщение от CheOmsk Посмотреть сообщение

зы Искренне сочувствую автору, так-же искренне, как и болел за него во время финалки. Надеюсь, у тебя впереди еще много подобных заносов.
Скажу честно, только тебе "Жена моя играла, а не я", да и болел ты за неё получается..
audi138tt вне форума      
Старый 18.10.2009, 17:23   #139 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 105
Ну да, жена, точно... Если ты еще и открыто напишешь, что это ты был, то денег тебе точно не видать.
Но я думаю, не будет проблемой, если остальные читатели этого топика будут называть вещи своими именами.
CheOmsk вне форума      
Старый 18.10.2009, 17:30   #140 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 22.09.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 105
Цитата:
Сообщение от audi138tt Посмотреть сообщение
В таком случае кроме меня и моей жены, попавших в эти странные стечения обстоятельств, может так же попасть любой игрок которого блокнут и конфискуют счёт "если PS это полагает"
Да, именно так. Но надо отдать Старзам должное, они не станут этого делать, если у них нет веских причин.
Я тоже думаю, что в твоем случае тебе навесили "суммарно", и если-бы ты не делал после победы никаких переводов денег, то, вполне возможно, они могли-бы закрыть глаза на то, что ты играл с двух ников. Не барыжил "каржеными" деньгами - и ладно.
CheOmsk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
888 заблокировали аккаунт Avereem Арбитраж и безопасность 8 17.03.2015 13:13
LuckyAce заблокировали аккаунт Opti Арбитраж и безопасность 66 19.09.2012 18:55
Заблокировали аккаунт. 0player0 Теории, стратегии, основы покера 10 31.03.2010 22:23
заблокировали аккаунт виктор123 Вопросы от новичков 3 11.11.2009 03:15
Заблокировали аккаунт на Unibet!!! fliatas Теории, стратегии, основы покера 5 26.03.2008 12:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot