Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Inner'a. Идем на рекорд!!!

Важные объявления
Старый 06.03.2010, 17:17     TS Старый   #761 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
тут что то среднее между порчей, эпик фэйлом и полной атрофией покерного мышления у меня
БР последний, вводить неоткуда. Есть вариант отказаться от вегаса и получить 10к, но смысла в этом мало с текущим положением дел. Надо что то делать, пока что перебираю все варианты, смотрю воды, разбираю руки, освятил квартиру...
из последних 16 сессий 15 были в минус, 1 - 7к рук в плюс полбайина. Это за пределами вероятностей даже для скаута наверно...
inner вне форума      
Старый 06.03.2010, 17:32   #762 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 1,187
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
освятил квартиру...
Серьёзно ?
-Lazy- вне форума      
Старый 06.03.2010, 17:39   #763 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Я не добивался таких успехов как ты, но когда дошел до БР в 20к (играл нл200), то началось тоже самое.
Мне не помогли ни тренера, ни воды, ни разбор сессий. Я просто заливал. Короче говоря, я не знал, что происходит. Мне казалось, что я прокаженный. Вывел оставшиеся 5к и все.
shame_on_me вне форума      
Старый 06.03.2010, 17:40   #764 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Серьёзно ?
А что такого?
shame_on_me вне форума      
Старый 06.03.2010, 17:56     TS Старый   #765 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Цитата:
Сообщение от -Lazy- Посмотреть сообщение
Серьёзно ?
да.

Цитата:
Сообщение от shame_on_me Посмотреть сообщение
Я не добивался таких успехов как ты, но когда дошел до БР в 20к (играл нл200), то началось тоже самое.
Мне не помогли ни тренера, ни воды, ни разбор сессий. Я просто заливал. Короче говоря, я не знал, что происходит. Мне казалось, что я прокаженный. Вывел оставшиеся 5к и все.
в смысле все? бросил покер? Этот варинат к сожалению большому сейчас не вариант. ибо чтоб бросать покер нужна подушка безопасности, иначе будет очень болезненно. а у меня ее сейчас нет. надеяться на то что выиграю ее в монтекарло или вегасе довольно наивно. поэтому буду пока что бороться...
inner вне форума      
Старый 06.03.2010, 18:15   #766 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
да.



в смысле все? бросил покер? Этот варинат к сожалению большому сейчас не вариант. ибо чтоб бросать покер нужна подушка безопасности, иначе будет очень болезненно. а у меня ее сейчас нет. надеяться на то что выиграю ее в монтекарло или вегасе довольно наивно. поэтому буду пока что бороться...
Скажи ты новые лимиты с майнингом катаешь ?
agk27 вне форума      
Старый 06.03.2010, 18:20   #767 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 151
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
да.



в смысле все? бросил покер? Этот варинат к сожалению большому сейчас не вариант. ибо чтоб бросать покер нужна подушка безопасности, иначе будет очень болезненно. а у меня ее сейчас нет. надеяться на то что выиграю ее в монтекарло или вегасе довольно наивно. поэтому буду пока что бороться...
Нет, не бросил. Отдохнул неделю. Из 5к ввел обратно 2к и 1к. Вторую сумму потратил снова на тренера. В общем, ничего так и не получается. Был хороший момент, но стал опять заливать.
Ищу работу попутно. Три года играл в покер, знал, что может случиться всякое, но отвыкнуть очень тяжело, учитывая то, что у меня не было отходного варианта.

Интересно то, что у меня было за все время 4 разных тренера, игроки хорошие, и все мне говорили, что у меня все нормально с игрой и если я продолжу так играть, то скоро взлечу по лимитам. Но все время есть какое-то но, которое не дает мне выиграть. Видимо мои внутренние проблемы. Я не делаю вылазок на хай лимиты, иногда тильтую (куда без него)... но и аура может плохая (нынче это модно)

На самом деле не очень хочу эту тему публично поднимать, если есть желание пообщаться, вдруг это поможет в психологическом плане, то пиши в личку.
shame_on_me вне форума      
Старый 06.03.2010, 18:22     TS Старый   #768 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
Цитата:
Сообщение от agk27 Посмотреть сообщение
Скажи ты новые лимиты с майнингом катаешь ?
неа... не думал что есть смысл в нем на нл100.
вообще похоже губит меня сейчас былая сверхуверенность в себе, вот и выходят такие результаты
inner вне форума      
Старый 06.03.2010, 18:40   #769 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Pragmatik13
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Kiev
Сообщений: 279
Отправить сообщение для Pragmatik13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
неа... не думал что есть смысл в нем на нл100.
вообще похоже губит меня сейчас былая сверхуверенность в себе, вот и выходят такие результаты
Давай встряхнись, спустись на лимит ниже и играй как в первый раз. С опаской. С полной концетрацией. С четким, конкретным планом розыгрыша от префлопа/флопа. Отыграй несколько сесий на несколько столов меньше чем обычно(Думаю на 12 должен вообще успевать).
Удачи, побольше хорошей ауры.
Pragmatik13 вне форума      
Старый 06.03.2010, 18:46   #770 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Мда, я никогда не думал, что можно так сильно упасть, имея очень много опыта на нл600+ и не играя по пьянке или под наркотой.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 06.03.2010, 18:49   #771 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
вообще похоже губит меня сейчас былая сверхуверенность в себе, вот и выходят такие результаты
Звёздный тильт, основная проблема регов. Попробуй уменьшить ВПИП, и постепенно его поднимай, а не наоборот. Посмотри побольше тайтовых вводов - зарядись тайтовостью. Мне в своё время это очень помогло вспомнить свою игру.
Gerda вне форума      
Старый 06.03.2010, 19:11   #772 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 892
Отправить сообщение для agk27 с помощью ICQ Отправить сообщение для agk27 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
неа... не думал что есть смысл в нем на нл100.
вообще похоже губит меня сейчас былая сверхуверенность в себе, вот и выходят такие результаты
Катая много столов, тем более нового лимита, начальный майнинг - это наше все: много столов - меньше сложных решений когда цифры под рукой.

Приходи в себя, пора, а то лететь вниз уже практически некуда.. переживаю, больно смотреть (
agk27 вне форума      
Старый 06.03.2010, 20:38   #773 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Иннер ппц. Неужели никто не сказал тебе Остановись!! ??

Остановись!!!

Перерыв несколько дней. Все равно за три дня ты не отыграешь даже и десятой доли уже проигранного.

Когда вернешься - количество столов сократи вдвое. Играл 16 - теперь поиграй 8.

Тайт из райт!

Они не блефуют!

Твоя главная задача на каждую сессию - закончить в +1 доллар. Стоплосс - очень очень маленький, 3 или 4 БИ будет хорошо. Сессий в -20 БИ быть не должно даже в теории.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 07.03.2010, 00:07   #774 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 40
Отправить сообщение для sex1time с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от inner Посмотреть сообщение
Обязательно смотреть минимум (!!!!!!!!!!!!!!!!) два учебных видео в неделю. Если я не выполню это требование - я пассивный гей.
даж не знаю как обращаться
сколько видео посмотрел?
sex1time вне форума      
Старый 07.03.2010, 00:19     TS Старый   #775 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для inner
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Урал
Сообщений: 2,079
штуки четыре за последние 5 дней.
inner вне форума      
Старый 07.03.2010, 00:41   #776 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
нл200, скорей всего порядка 20 столов, так как думать тут особо не над чем.
Умерь свое эго. Более-менее играть уже даже на нл50 научились. Шапками не надо закидывать.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 07.03.2010, 11:39   #777 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
когда микролимиты?
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 07.03.2010, 12:29   #778 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для WanTuFri
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 643
Цитата:
Умерь свое эго. Более-менее играть уже даже на нл50 научились. Шапками не надо закидывать.
Хороший совет. Крепись иннер!
__________________
NokseMojo
WanTuFri вне форума      
Старый 07.03.2010, 13:56   #779 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 59
если много заливаеш то попробуй тайтово посиди на фиксед лимит фулринг. очки набираются прилично и незальеш сразу много. конечно хрен что выиграеш но статус можно поддержать + рейкбек. ну или фулринг NL тоже тайтово.
kapkan вне форума      
Старый 07.03.2010, 14:21   #780 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 2,840
Цитата:
Сообщение от kapkan Посмотреть сообщение
если много заливаеш то попробуй тайтово посиди на фиксед лимит фулринг. очки набираются прилично и незальеш сразу много. конечно хрен что выиграеш но статус можно поддержать + рейкбек. ну или фулринг NL тоже тайтово.
ничего личного, но глупый совет. какой фиксед лимит??

просто иннеру нужно успокоиться, расслабиться пару дней.
и сесть катать с нормальным настроем нл100 (воспринимать его как рабочий лимит - хоть и тяжело , если пару месяцев назад катал нл5к).

без глупых оверпушей 74с етс..

и катать возможно сразу не так много столов, как привык.

ты сильный игрок с нулевой моралью в данный момент. успокойся, расслабся, проведи время с женой.

и в бой.

гл, у тебя все получится, тебя поддерживает все русскоязычное покерное комьюнити!
WhiteRiver вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
WSOP: ...тогда мы идём к вам! News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 14.07.2010 13:50
Вы недооцениваете СМИ и пропаганду? Тогда мы идем к вам! shamtu Поговорим за жизнь 8 19.01.2010 03:36
С чем идем олл-ин в ранней стадии? mindw0rk Покер один на один 5 27.06.2009 21:06
Вы ещё не верите в экстрасенсов? Тогда мы идём к вам! denker Около покерного стола 37 17.01.2008 02:17


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot