Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Будьте бдительны и не всегда верьте словам....

Важные объявления
Старый 08.08.2009, 15:02   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от Qwerty_33 Посмотреть сообщение
Хоть я и сам не старпер, но, бл#дь, CGM сейчас вызывает скорее отвращение в большей своей части. Это не то место, где приятно общаться с умными людьми.
Человек зарегился вчера и это его первый пост. Ну-ну...
Sputnikoff вне форума      
Старый 08.08.2009, 15:47   #42 (permalink)
Участник
 
Аватар для Daimond
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 143
Я не авторитет тут.

Думал, а не купить ли еще какой-нибудь курс у Лизарда. После этого поста, решил для себя, что не куплю. Лизард, ты не вернул человеку 250 долл., и из-за этого не получил с меня 300. Думается мне, что твоя стратегия имеет отрицательное МО. Да и честнее нужно быть... какой слушатель будет тебе доверять, если ты свое слово не держишь?

PS: Кстати, курс мне понравился. Реально помог, спасибо.

PPS: Ну нет у тебя денег, бывает... Ну подари ты парню какой-нибудь другой курс или подписку... Kanning же адекватный человек, что вы договориться не можете-то?
Daimond вне форума      
Старый 08.08.2009, 16:02   #43 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.03.2005
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,440
Отправить сообщение для Prosto-Lizard с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Daimond Посмотреть сообщение
Я не авторитет тут.


PPS: Ну нет у тебя денег, бывает... Ну подари ты парню какой-нибудь другой курс или подписку... Kanning же адекватный человек, что вы договориться не можете-то?
Я боюсь что он реально не в восторге от моего проекта и бартер ни как не рассматривается
Prosto-Lizard вне форума      
Старый 08.08.2009, 16:29   #44 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Плюс тебе, что не обсуждаешь продукт в этой ветке.
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      
Старый 08.08.2009, 17:46     TS Старый   #45 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от Prosto-Lizard Посмотреть сообщение
Я боюсь что он реально не в восторге от моего проекта и бартер ни как не рассматривается
Реально рассматривается определение четкого и конкретного срока отдачи долга.Улыбка в конце твоего сообщения ну никак не радует.....Ты на данный момент теряешь реально репутацию,интернет вещь где все про всех можно узнать,ну как ты сам не доезжаешь что ты губишь себя на долго потом...........Е-мое,человек не понимает что имя приобрести тяжело,а теряешь его очень быстро.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 08.08.2009, 20:48   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Так серьезные дела не делаются! Предлагаю администрации убрать у Лизарда рекламную подпись до разрешения конфликта. И рекламную ветку. Люди должны держать свое слово! Независимо от того, сколько это стоит. Не хватало еще, чтобы предложения сомнительной надежности рекламировались на цгм после проверки на вшивость. К сожалению, моих модераторских полномочий для этого недостаточно - поэтому прошу сделать администрацию.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 08.08.2009, 21:12   #47 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для neil
 
Регистрация: 01.01.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 267
Золотой кубок 
Отправить сообщение для neil с помощью ICQ
Сказал что вернеш деньги к такому то сроку будь добр! Я просто в шоке что у тебя нету 250$ что бы отдать kanningу! Раз у тебя есть в условиях что ты возвращаеш деньги значит у тебя должен быть НЗ для таких целей! Надеюсь вопрос решится очень скоро!
neil вне форума      
Старый 08.08.2009, 21:40   #48 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для A.S.A
 
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 89
Наблюдаю этот спектакль (по-другому назвать это не могу) уже два дня. Обсуждение качества самого продукта оставлю в стороне, не об этом речь. Неконструктивный разговор какой-то получается. Можно было бы вопрос ещё вчера сразу же на корню и решить, а эту ветку прикрыть. Назвать конкретный срок возврата (т.к. понятие «в ближайшее время» ну уж как то очень слишком растяжимое), а не разводить неприятных дискусий по этому поводу. Ведь разрастание этой ветки дальше совсем не в твоих интересах Prosto-Lizard. И поверь мне, я влезаю сюда не потому, что мне нечего делать и я хочу здесь просто потрепаться. Я не люблю неконкретных людей, тем более в этой сфере. Всегда есть достойный выход даже из проигрышной ситуации – назвать реальную дату (сумма то не космическая) и вернуть человеку долг, а как ты эти деньги собирать будешь, никого кроме тебя не касается

Те кто серьезен в покере, клал с большой горы на соц статус))))) – твои слова – слова то пафосные, а поступаешь как-то нехорошо. 300$ за репутацию, недорого за хорошую репутацию, в безупречности которой начинаешь сомневаться...
__________________
Везение не может быть вечным, невезение, к счастью, тоже.
A.S.A вне форума      
Старый 08.08.2009, 21:53   #49 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для $takanov
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 64
Коробейников: - Ну что, можно расписочку писать?
Бендер: - Валяйте.
Коробейников: - Вот расписочка. Позвольте деньги получить.
Бендер: - Ой, мамочка, забыл снять с текущего счёта.
Коробейников: - Отдайте деньги!!!
Бендер: - Сказано завтра, значит завтра. Ну всё, привет. Пишите письма.
Бендер удаляется, Коробейников остаётся в сильном смятении)))
__________________
Кто знает... что там на ривере упадёт...
$takanov вне форума      
Старый 08.08.2009, 22:22   #50 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от lappa Посмотреть сообщение
Так серьезные дела не делаются! Предлагаю администрации убрать у Лизарда рекламную подпись до разрешения конфликта. И рекламную ветку. Люди должны держать свое слово! Независимо от того, сколько это стоит. Не хватало еще, чтобы предложения сомнительной надежности рекламировались на цгм после проверки на вшивость. К сожалению, моих модераторских полномочий для этого недостаточно - поэтому прошу сделать администрацию.
Они тут быстро только другие ветки банят.
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 08.08.2009, 22:53   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Дим, все ОК! Администрация поступила по чесноку - ветка убрана, подпись удалена. ВОпрос о возобновлении после решения конфликта будет решаться позже. Надеюсь, обсуждение не будет удалено!
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 09.08.2009, 03:11   #52 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от $takanov Посмотреть сообщение
Коробейников: - Ну что, можно расписочку писать?
Бендер: - Валяйте.
Коробейников: - Вот расписочка. Позвольте деньги получить.
Бендер: - Ой, мамочка, забыл снять с текущего счёта.
Коробейников: - Отдайте деньги!!!
Бендер: - Сказано завтра, значит завтра. Ну всё, привет. Пишите письма.
Бендер удаляется, Коробейников остаётся в сильном смятении)))


- Мойша, ты слышал новость? Наш Хаим – педераст.
- Что, денег занял и не отдал?
- Нееет, в хорошем смысле этого слова.
Sputnikoff вне форума      
Старый 09.08.2009, 06:06   #53 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
По-хорошему, непонятка тут видится только одна :
Если обещалось вернуть деньги в течение
какого-то срока, то эти деньги не должны были тратиться
в течение оного. Остальное - в рамках допустимого.
Octopus вне форума      
Старый 09.08.2009, 07:35   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для $takanov
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 64
Цитата:
Сообщение от Octopus Посмотреть сообщение
По-хорошему, непонятка тут видится только одна :
Если обещалось вернуть деньги в течение
какого-то срока, то эти деньги не должны были тратиться
в течение оного. Остальное - в рамках допустимого.
В хорошем смысле этого слова?
__________________
Кто знает... что там на ривере упадёт...
$takanov вне форума      
Старый 09.08.2009, 10:11   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Эта ветка - вирусная реклама проекта Ляо?
corsakh вне форума      
Старый 09.08.2009, 10:33   #56 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от $takanov Посмотреть сообщение
В хорошем смысле этого слова?
Что - в хорошем ? Человек продает продукт,
за качество отвечает только он, рынок расставляет
всё на свои места. А вот обещания возврата денег -
это уже репутация в определенных кругах.
Octopus вне форума      
Старый 09.08.2009, 16:11   #57 (permalink)
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Edge City
Сообщений: 1,371
Отправить сообщение для FishHule с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Qwerty_33 Посмотреть сообщение
Универсальный совет здесь один - не верь, не бойся, не проси. Сами знаете, откуда пошло...
От закомплексованных и отвергнутых всеми живыми существами из собственной скотской натуры человеко-зверей? xD А я гадаю - почему это все так счастливы в нашем замечательном социуме.. они оказывается по единственно возможной вариации живут..

Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Что за мода пошла - зарегиться и первым же сообщением обосрать форум?
Вопрос со "встроенным" ответом, так сказать

по сабжу:
Выносить сор из избы, неблагородное дело. Не договрились за 2 недели, не договоритесь и за месяц, хотя тут договорённость достигнута, как я понял, так что читай первое предложение. Субъективно: отмалчиваться - это не вариант, но и ждать отдачи от общественных обвинений, не есть +ев.
Я если честно не совсем понимаю, как можно каким-то "анТИТИЛЬТОМ" избавиться от ярости, пусть даже зависимой от факторов.. люди годы проводят в попытках - просто понять, почему они злятся.. ну бессмыслено такой "продукт" покупать, одним словом. Я не крутой умник, но: думать надо. Что тут ещё сказать..
__________________
Перед тем как становиться на путь мести - вырой две могилы.
FishHule вне форума      
Старый 09.08.2009, 21:40   #58 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Black winter day
 
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
Я тоже купил этот курс и очень разочаровался.
Диктор или лектор или не знаю там, как его назвать, говорит, как полнейшее быдло, я не мог даже и 15 минут прослушать...Возможно содержание хорошее, но форма подачи отвратительная просто, "ну чисто идёт какая-то там лахудра конкретная, а тут пацанчик..." - причём, это не преувеличение, а практически цитата из первой части. Естесственно, следовать каким-то там советам от такого человека я не буду и потому курс заброшен в сторону.

Купил его по скидке за 150 баксов, так как эти диски Лизарду вернул другой покупатель, деньги для меня небольшие и неохота было парить мозги, требовать их обратно, потому просто забил на это дело, тем более, было достаточно много положительных откликов от постоянных постеров в теме и я решил, что может быть только у меня одного такое отторжение от формы подачи, а само содержание достойное, и не заморачивался далее.

Кстати, я получил только мп3 версию, диски мне Лизард так и не прислал, хотя я давал ему адрес, но это мелочь, так как они мне по сути не нужны...

Сейчас вот перечитываю свой пост, и вижу, что должен быть написан о своём впечатлении, дабы предупредить других. Каюсь, я не конфликтный человек, к тому-же тоже причастен к сфере обучения и не хотелось вступать в ссору с в какой-то мере коллегой и особенно не было желания скандалить лишний раз.

Зы: Ну и естественно, так долго мурыжить человека с манибеком, некрасиво. Или не обещай, или будь добр - выполни.
Black winter day вне форума      
Старый 09.08.2009, 21:45   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Миша, Директор, ППП, лизард....кто следующий????? O_O
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 09.08.2009, 21:55   #60 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Tough
 
Регистрация: 28.12.2005
Адрес: НЕ Москва, регион
Сообщений: 1,759
Отправить сообщение для Tough с помощью ICQ Отправить сообщение для Tough с помощью Skype™
Кстати Да, очень многие не хотят испортить впечатление от продукта, не выносят сор из избы, имея какие то меркантильные интересы , а потом страдает общество. Я сам был в числе поддерживающих многие начинания и очень жалею, что так поступал. Так что люди, пишите честно отзывы, другим будет легче, да и качество продаваемых продуктов возрастет!
__________________
Учиться,учиться,учиться....
Но пора б уже и деньги неплохие иметь!
Вроде начал иметь!
Tough вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будьте осторожны zorgan Около покерного стола 0 23.03.2010 14:13
карта wm, общение в асе - БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ sunnyjoe Ввод-вывод денег 3 14.10.2009 22:59
Будьте бдительны! ICQ:470412546 - Вори и кидала - хотел подставить Козмора KazaK Ввод-вывод денег 21 09.12.2008 20:00
Господа будте бдительны. Аська 744444 хочет кинуть!! coster Ввод-вывод денег 22 29.11.2008 17:30



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot