Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Исключение покера из реестра видов спорта.

Важные объявления
Старый 24.07.2009, 11:04   #281 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Кто чо думает?
[Зарегистрироваться?]
h меняется на k
st0ck вне форума      
Старый 24.07.2009, 11:48   #282 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Кто чо думает?
[Зарегистрироваться?]
h меняется на k
Моё мнение прежнее - вариантов много, но все они будут работать с согласия властей.
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Jarpen вне форума      
Старый 24.07.2009, 11:56   #283 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
хочу поделиться опытом общения с правоохранительными органами:

если к вам пришли органы, у них на это обязательно должно быть предписание, др. бумага, на оснований чего они к вам пришли. бумаги нет, это встречи типа: встретились два друга. и закончить её можно даже не начиная словами: извините, я ща сильно занят, не могли бы вы зайти в др. раз. ну, или я к вам (по повесточке). мне кажется, встречи, которые происходили после 1го числа в легальных (тогда) покерных клубах именно такими и были (встречи друзей). не более

если вам угрожают физической расправой - оч. хорошо. ударят - прекрасно. варианта два: поставить органы на место, сообщив им, что как только вы беседу закончите, моментально мётнётесь к дежурному прокурору. или метнуться к дежурному прокурору и написать заявления (не зависимо от того, били вас или только угрожали). дежурный прокурор, если днём, попытается отправить вас к прокурору по месту жительства, не уходите, пишите у него, мотивируя тем, что боитесь, что не дойдете по месту жительства, настолько страшные люди вам угрожали. на самом деле, написав у дежурного, топайте к по месту жительства. следаку будет два звонка (две прокурорских) проверки. скорее всего он предложит, поменять заявления на дело (ну, конечно, если вы не двоих зарезали и трупы уже показали )

если вы врёте - почти всегда, при желаний можно уличить во лжи (да самому запутаться). и это - обманывать - нехорошо. но если вы чего-то не помните - уличить вас в том как работает ваша память современными мед. методами невозможно. с плохой памятью можно безнаказанно играть в игры: помню/не помню/ах, я вспомнил/я прошлый раз такое говорил?вот видите уже не помню и т.д. дача ложных показаний - статья, вы больной чел. - примите наши соболезнования

сославшись на плохое зрение (х.з. чё вы там понаписали) можно отказаться от подписания протокола. (вы можете и без зрения отказаться, в любом случае тогда приглашаются два свидетеля, которые подписываются, удостоверяя то, что вы отказались подписаться)

то е. опять вы не враг, а больной. не надо никого лишний раз сердить, провоцировать. потому что если любое дело поставить на принцип/перевести на личности - можно потратить на противостояние гораздо больше время и сил

по административному правонарушению, где если подписал - ты должен $ и дело закрыто, если не подписать протокол, кроме доп. сложностей со свидетелями, осн. проблема для органов: дело тогда передается мировому судье и за те-же 300 руб., два ппсника, как мин. полдня должны будут потерять в суде. все прекрасно понимают, что за эти полдня они могут (только официальных) понасшибать во много раз больше по триста, чем возиться с вами (возможно, не одно заседание). поэтому, они скорее всего прогонят вас из отделения и пойдут поишут мишень полегче. да и не хватает их постоянно (по крайней мере, до кризиса так было)

возможно, вам любители оффлайнпокера это пригодиться (будьте готовы ). всё вышеперечисленное проверено на себе, работает
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 24.07.2009, 11:58   #284 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Jarpen Посмотреть сообщение
Моё мнение прежнее - вариантов много, но все они будут работать с согласия властей.
Ну и ладно, в сад, так в сад.
Хоть бы за инет не взялись, а то пока запал есть, заденут нах и его ненароком . Переключил бы ктонить внимание штоль, от покера -самой главной беды в России. У нас там на границах как? Все спокойно? Грузины не собираются отвоевывать чонить? Может Украина марш ветеранов дивизий СС собирается проводить? Ладно, пойду собирать чемаданы. Как там с погодой на Алтае?
st0ck вне форума      
Старый 24.07.2009, 12:03   #285 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Ну и ладно, в сад, так в сад.
Хоть бы за инет не взялись, а то пока запал есть, заденут нах и его ненароком . Переключил бы ктонить внимание штоль, от покера -самой главной беды в России. У нас там на границах как? Все спокойно? Грузины не собираются отвоевывать чонить? Может Украина марш ветеранов дивизий СС собирается проводить?:
нужен очередной перебежчик в Грузию. добровольцы есть?))
sunnyjoe вне форума      
Старый 24.07.2009, 12:09   #286 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Ну и ладно, в сад, так в сад.
Хоть бы за инет не взялись, а то пока запал есть, заденут нах и его ненароком :
союз промышленников и предпринимателей планирует подготовить поправки в законодательство, которые будут регулировать сферу IP-телефонии, сообщает “Интерфакс”.

Ярыми противниками свободного развития этого вида связи в России являются сотовые компании. Так, на заседании комиссии РСПП по телекоммуникациям и информационным технологиям заместитель генерального директора “Мегафона” Валерий Ермаков заявил, что использование IP-телефонии не позволяет государству вести контроль за переговорами, так как программы Skype не подключены к системе прослушивания телефонных переговоров СОРМ.

Кроме того, он привел и другие аргументы против таких программ. В частности, он отметил, что операторы связи не дополучают доходы из-за программ Skype и ICQ. Кроме того, он отметил, что компании, предоставляющие услуги Skype и ICQ, являются иностранными и не платят в России налогов.
Неместный вне форума      
Старый 24.07.2009, 12:36   #287 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для snvosk
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
хочу поделиться опытом общения с правоохранительными органами:


возможно, вам любители оффлайнпокера это пригодиться (будьте готовы ). всё вышеперечисленное проверено на себе, работает
Не стал копировать весь тот бред который ты написал,но судя по тому что это из твоего личного опыта,скорее всего твой опыт состоит из максимум общения ГАИ и участковым да может с ППСниками штрафовавшими тебя за распитие пива на улице-))

Вот побываешь разок на маски-шоу,вот там про зрение,понятых и прочию лабуду у них распросишь и нам потом раскажешь как твои права соблюдались-))
snvosk вне форума      
Старый 24.07.2009, 12:52   #288 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
Цитата:
Сообщение от snvosk Посмотреть сообщение
Не стал копировать весь тот бред который ты написал,но судя по тому что это из твоего личного опыта,скорее всего твой опыт состоит из максимум общения ГАИ и участковым да может с ППСниками штрафовавшими тебя за распитие пива на улице-))

Вот побываешь разок на маски-шоу,вот там про зрение,понятых и прочию лабуду у них распросишь и нам потом раскажешь как твои права соблюдались-))
не соглашусь:
reason:
если человек с ножом в его комнате, и окрававленный будет идти в несознанку до конца - он может быть оправдан. это 100% большую часть УБИЙСТВ (вернее убийц) можно посадить только при том условии, что они дадут показания. если он все время будет держаться линии не видел, не помню, не знаю - высока вероятность того, что он минует правового меча.
и это факт.
Что касается встреч и т.п. с милицией местной - в довольно точно описано. главное одно - спокойно, пользуясь законодательством (УПК, ГК, etc) объяснить, что ваша встреча состоится, только при одном условии: и озвучить условия встречи оговоренные законом, а так же сказать номера статей. - все. Если вдруг, к вам применят физ. силу, угрозы и т.п. очень хорошо иметь свидетеля (а лучше запись) - в данном случае действовать тоже, как советовал человек выше. Это действительно сильно поможет вам.
Dsi вне форума      
Старый 24.07.2009, 12:54   #289 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от snvosk Посмотреть сообщение
Не стал копировать весь тот бред который ты написал,но судя по тому что это из твоего личного опыта,скорее всего твой опыт состоит из максимум общения ГАИ и участковым да может с ППСниками штрафовавшими тебя за распитие пива на улице-))

Вот побываешь разок на маски-шоу,вот там про зрение,понятых и прочию лабуду у них распросишь и нам потом раскажешь как твои права соблюдались-))
ты прав, snvosk, (обэп и кгб, не помню, как они ща, назыаются, в список добавь) с масками никогда не общался. но если меня (не по ошибке) положат на землю, 100% не сомневайся, я пойду к дежурному прокурору, чтобы мне разъяснили (с его помощью проще), правомерность применения против меня, законопослушного гражданина подобных методов. и пусть мне тогда объясняют кто принял такое решение и на оснований чего. и кто должен ответить за превышения (в случае если оно было допущено)

отдельный счёт (через суд) будет, если меня будут ложить на пол неаккуратно и я буду травмирован. (порванная, измазанная одежда - за дополнительную плату)
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 24.07.2009, 12:59   #290 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Dsi, очень прав, в том смысле: очень часто бывает, что пока сам себя не сдашь - никто тебя не сдаст

при общении с органами надо исключить три вещи: страх, скорость и некомпетентность

первые две непосредственно на месте, а для реализации третьей - необходимо любыми способами выиграть время

зы: ну или быть готовым, читать, чё я вам пишу и мотать на ус
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:02   #291 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для snvosk
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от Dsi Посмотреть сообщение
не соглашусь:
reason:
если человек с ножом в его комнате, и окрававленный будет идти в несознанку до конца - он может быть оправдан. это 100% большую часть УБИЙСТВ (вернее убийц) можно посадить только при том условии, что они дадут показания. если он все время будет держаться линии не видел, не помню, не знаю - высока вероятность того, что он минует правового меча.
и это факт.
Что касается встреч и т.п. с милицией местной - в довольно точно описано. главное одно - спокойно, пользуясь законодательством (УПК, ГК, etc) объяснить, что ваша встреча состоится, только при одном условии: и озвучить условия встречи оговоренные законом, а так же сказать номера статей. - все. Если вдруг, к вам применят физ. силу, угрозы и т.п. очень хорошо иметь свидетеля (а лучше запись) - в данном случае действовать тоже, как советовал человек выше. Это действительно сильно поможет вам.
Можете соглашаться а можете и нет,то что написал бесконечность это общие понятия из книжек и разговоров бабок у подъезда.
Никогда не надо писать и давать советы из личного опыта тем более по теме которую мы обсуждаем- проверки клубов.
Сам неоднократно был объектом таких проверок по бизнесу,менты всегда приходят со всеми бумагами,силовой поддержкой и своими понятыми.Те примеры что привел он полный бред в смысле реальности,конечно по сути может все написано и верно ,но уж не как не из практики.И напоследок если к тебе пришли с постановлением то просто так они не уйдут и всё что им надо найдется.
snvosk вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:06   #292 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для snvosk
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
ты прав, snvosk, (обэп и кгб, не помню, как они ща, назыаются, в список добавь) с масками никогда не общался. но если меня (не по ошибке) положат на землю, 100% не сомневайся, я пойду к дежурному прокурору, чтобы мне разъяснили (с его помощью проще), правомерность применения против меня, законопослушного гражданина подобных методов. и пусть мне тогда объясняют кто принял такое решение и на оснований чего. и кто должен ответить за превышения (в случае если оно было допущено)

отдельный счёт (через суд) будет, если меня будут ложить на пол неаккуратно и я буду травмирован. (порванная, измазанная одежда - за дополнительную плату)
Еще раз напишу для тебя,я 100% даю гарантию что ты не общался с правоохранительными органами и даже не представляешь что это такое,общение с прокурором,ты иди сначала хотяб с дежурным отделения пообщайся а потом уже здесь пиши.
snvosk вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:15   #293 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
snvosk, см:

первый пример из общения с обэп. пришли без бумаг. сделали контрольную закупку. потом сказали, что действовали на основании закона об оперативно-розыскной деятельности. нашёл несоответствия в законе и конституции. в итоге: предложили - опер. перед строем извиниться. выбрал: если ко мне вопросы будут, пусть приходит не он. (естественно той проверки не было, вещи вернули, несколько лет не приходили)

второй: товарищ сбил (гай сам под колёса запрыгнул). защищал его. даже права не забрали

3. с кгб (или как их ща там) хотели, чтобы сдал друга. не проконало. но он сам себя сдал

4. наклеил на подъезде объявление. тут-то меня и повязали
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:19   #294 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от snvosk Посмотреть сообщение
Можете соглашаться а можете и нет,то что написал бесконечность это общие понятия из книжек и разговоров бабок у подъезда.
Никогда не надо писать и давать советы из личного опыта тем более по теме которую мы обсуждаем- проверки клубов.
Сам неоднократно был объектом таких проверок по бизнесу,менты всегда приходят со всеми бумагами,силовой поддержкой и своими понятыми.Те примеры что привел он полный бред в смысле реальности,конечно по сути может все написано и верно ,но уж не как не из практики.И напоследок если к тебе пришли с постановлением то просто так они не уйдут и всё что им надо найдется.
а почему не надо мне бояться нечего - я честный человек
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:19   #295 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для snvosk
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение

первые две непосредственно на месте, а для реализации третьей - необходимо любыми способами выиграть время

зы: ну или быть готовым, читать, чё я вам пишу и мотать на ус
Опять ты себя палишь,сразу видно что ни какого опыта у тебя нет, времени у тебя будет достаточно сидя перед кабинетом следака по 5-8 часов.Просто сидеть и ждать не пойми чего спрашивая когда там разберутся с твоими правами ,и получая ответ не волнуйтесь вас вызовут-))))
snvosk вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:29   #296 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от snvosk Посмотреть сообщение
Опять ты себя палишь,сразу видно что ни какого опыта у тебя нет, времени у тебя будет достаточно сидя перед кабинетом следака по 5-8 часов.Просто сидеть и ждать не пойми чего спрашивая когда там разберутся с твоими правами ,и получая ответ не волнуйтесь вас вызовут-))))
задержание за административное правонарушение не более 3х часов

а ещё приколись, snvosk, когда меня за объявление задержали у меня в кармане коммуникатор был, и поэтому только в плюс мне, неграмотность ликвидировал пока очередь до меня дошла (через 2,5 часа с момента задержание и то, что бобик потерялся, а потом в пробке стояли - не отменяет)

зы: кстати, протокол о задержании состоявлется на месте и уже с него надо начинать не подписывать
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:38   #297 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для snvosk
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
задержание за административное правонарушение не более 3х часов

а ещё приколись, snvosk, когда меня за объявление задержали у меня в кармане коммуникатор был, и поэтому только в плюс мне, неграмотность ликвидировал пока очередь до меня дошла (через 2,5 часа с момента задержание и то, что бобик потерялся, а потом в пробке стояли - не отменяет)
Ладно надоело доказывать очевидное,тема тут не об этом.
Раз уж ты такой опытный расскажи мне твои действия в правовом поле-
тебя вызвали повесткой на 10 утра и ты сидишь у двери до вечера,на твои замечания что когда тобой займутся отвечают --вас вызовут.
snvosk вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:53   #298 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от snvosk Посмотреть сообщение
Ладно надоело доказывать очевидное,тема тут не об этом.
Раз уж ты такой опытный расскажи мне твои действия в правовом поле-
тебя вызвали повесткой на 10 утра и ты сидишь у двери до вечера,на твои замечания что когда тобой займутся отвечают --вас вызовут.
когда проходишь в отделение, на входе в журнал, обязательно записывается, кто ты, и к кому пришел и отмечается время посещения (пршол/отчалил)

мне никогда не приходилось ждать более 15-20 мин, да и то, наверное, потому что, всегда (когда повестки до меня доходили , получил и расписался сам, а домашние у меня мою корреспонденцию давно уже привыкли не получать) я приходил во-время, но чуть пораньше

ну, а ты, snvosk, в следующий раз, думаю, уже где-то в районе обеда, можешь подойти к дежурному и качнуть права , ну или, хотя-бы, пообедать отпроситься
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 24.07.2009, 13:56   #299 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Блин заведите себе тему, "что делать, когда органы беспределят" и там флудите.
Сорри за оффтоп.
donkeydonk вне форума      
Старый 24.07.2009, 14:00   #300 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для snvosk
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 57
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
когда проходишь в отделение, на входе в журнал, обязательно записывается, кто ты, и к кому пришел и отмечается время посещения (пршол/отчалил)

мне никогда не приходилось ждать более 15-20 мин, да и то, наверное, потому что, всегда (когда повестки до меня доходили , получил и расписался сам, а домашние у меня мою корреспонденцию давно уже привыкли не получать) я приходил во-время, но чуть пораньше

ну, а ты, snvosk, в следующий раз, думаю, уже где-то в районе обеда, можешь подойти к дежурному и качнуть права , ну или, хотя-бы, пообедать отпроситься
Ответ как обычно ни о чем,я тебе написал все исходные,тебя просто тупо маринуют,можешь хоть к дежурному хоть к начальнику идти.Что и как ты с твоими правовыми действиями можешь изменить??
snvosk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мутко: покер может вернуться в реестр видов спорта HOMEP1 Новости, статьи, репортажи.. 34 04.09.2009 10:43
Покер исключен из реестра видов спорта ssm Около покерного стола 351 22.07.2009 22:54
Аффилейтинг после исключения покера из реестра спорта A.S.A Около покерного стола 23 22.07.2009 22:52
Приказ о исключении покера из реестра спорта FishGoose Около покерного стола 81 22.07.2009 10:41
Покер отыгрывают назад // Карточную игру могут исключить из реестра видов спорта snvosk Новости, статьи, репортажи.. 2 15.07.2009 07:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot