Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Исключение покера из реестра видов спорта.

Важные объявления
Старый 23.07.2009, 23:17   #261 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
мне, со стороны, кажется, что у вас разночтения по некоторым вопросам и каждый отстаивает своё мнение, нет
Х.з.
Я считаю весь профессиональный спорт с любого типа взносами, как бы они не назывались, но являющимися условием участия в турнирах, лигах, матчах и т.д., по результатам которых выплачивается или передаётся выигрыш любого характера, азартной игрой. На том простом основании, что взнос при проигрыше или не занятии призового места не возвращается и в этом заключается риск. Мы платим деньги ничо не выигрываем, нам федерация ничо не возвращает, даже позолоченых золотых медалей не получаем. По моему все понятно.
st0ck вне форума      
Старый 23.07.2009, 23:33   #262 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Я так понимаю, что Счетчик считает проф. футбол в России спортом, у меня противоположное мнение, я считаю проф. футбол в России и особенно в России азартной игрой. Наверно в этом у нас принципиальные разногласия.
st0ck вне форума      
Старый 23.07.2009, 23:37   #263 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Х.з.
Я считаю весь профессиональный спорт с любого типа взносами, как бы они не назывались, но являющимися условием участия в турнирах, лигах, матчах и т.д., по результатам которых выплачивается или передаётся выигрыш любого характера, азартной игрой. На том простом основании, что взнос при проигрыше или не занятии призового места не возвращается и в этом заключается риск. Мы платим деньги ничо не выигрываем, нам федерация ничо не возвращает, даже позолоченых золотых медалей не получаем. По моему все понятно.
в этом смысле, st0ck, у меня ещё проще: непроф. и проф спорта нет есть спорт - за деньги, и физкультура - за здоровье
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 23.07.2009, 23:40   #264 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от бесконечность Посмотреть сообщение
в этом смысле, st0ck, у меня ещё проще: непроф. и проф спорта нет есть спорт - за деньги, и физкультура - за здоровье
Правильно мыслишь, деньги придают азарт, даже спорту по громкости пердежа. Исключаем деньги, будет пердежь ради здоровья. Избавление от метеоризма и т.д.
st0ck вне форума      
Старый 23.07.2009, 23:48   #265 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для бесконечность
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: историческая родина
Сообщений: 545
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Правильно мыслишь, деньги придают азарт, даже спорту по громкости пердежа. Исключаем деньги, будет пердежь ради здоровья. Избавление от метеоризма и т.д.
однозначно
__________________
самая важная на сегодня тема: http://forum.cgm.ru/showthread.php?t=158420 (зуб даю)
бесконечность вне форума      
Старый 24.07.2009, 02:13   #266 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Steel glove Посмотреть сообщение
За лотереи идет 35. Я как раз корпоративкой, в том числе и налоговыми вопросами занимаюсь.
Тебе зря зарплату платят.

Цитата:
Выигрыш в лотерею не является азартной игрой?? Может он не попадает под ограничения 244?
Не является, не подпадает. Перечитай п.2 ст.1 Закона.

Цитата:
Кстати, ты как то выборочно отвечаешь...
Ну не могу я весь курс гражданского права тебе пересказать.

Цитата:
Как могут возникать права и обязанности по сделке с условием, если условие не наступает
В сделке с условием права и обязанности не наступают, если условие не наступает. В сделке основанной на риске возникает либо одно условие (выигрыш), либо другое (проигрыш). В этом и риск.
Счетчик вне форума      
Старый 24.07.2009, 02:15   #267 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
На том простом основании, что взнос при проигрыше или не занятии призового места не возвращается и в этом заключается риск.
Мы не получаем обратно взнос, даже если выигрываем золотые медали, а потом кубок чемпионов. Так что риска никакого. Взнос заплатили - денежки ушли.
Счетчик вне форума      
Старый 24.07.2009, 02:24   #268 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от st0ck Посмотреть сообщение
Счетчик, ответь. Чо ты хочешь?
От тебя ничего. Мне как то в начале темы сказли, что если уж я создал пост, то обречен отвечать на вопросы касательно него, если кто-то не понимает. Я подумал, что он прав, итерпеливо объясняю, пока не поймут или не надоест глупые вопросы задавать. Самых терпеливых осталось двое.

Цитата:
Или лучше так. Чо ты хочешь доказать тут?
Лед тронулся! Ты наконец решил это выснить! Кстати, если б ты читал мои сообщения, на которые регулярно реплики посылал, ты бы это знал.

Специально для тебя. Я хочу доказать, что покер является азартной игрой в соответствии с определением российского законодательства. Параллельно он остается спортивной игрой, и должен состоять по российскому законодательству в реестре видов спорта. Одно другому не мешает. Возражения есть? Только про футбол больше не надо.
Счетчик вне форума      
Старый 24.07.2009, 02:24   #269 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение
"изменять правила" прежде всего не хочу я и другие игроки, очевидно. Мне бы дали бы волю я бы и еще элемент случайности увеличил (непонятно как, но тем не менее). Существующая SD в 60BB/100 просто курам на смех, рыба не испытывает частых выигрышей и очень быстро и достаточно линейно сливает бабло.
Во как!Говоришь случайности бы побольше?Говоришь переживаешь за рыбу да не знаешь как ей помочь?Ну я тебя научу:каждый раз когда к тебе приходит две одномастки пушишь сразу весь стек и все дела.Только плиз не забудь выложить эти сдачи публично....а то таких переживающих благотворителей на словах я много видел,а вот на деле никогда.

пс."Чудны дела твои Господь"....игрокам оказывается не заработок нужен,а чтоб рыбе получше жилось
Неместный вне форума      
Старый 24.07.2009, 02:29   #270 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Красногорск МО
Сообщений: 816
Кстати, вот определение азартной игры из белорусского законодательства:

азартная игра - основанное на риске и заключенное между двумя или несколькими лицами, как физическими, так и юридическими, по правилам, установленным игорным заведением, соглашение о выигрыше, который зависит от обстоятельства, на наступление которого стороны имеют возможность оказывать воздействие, либо от выполнения условий пари, частичного или полного совпадения прогноза с наступившими, документально подтвержденными фактами;
(в ред. Указа Президента Республики Беларусь от 29.12.2006 N 750)

Интересно. Азартная игра - только то, что происходит в игорном заведении по его правилам. Т.е. то что происходит не в игорном заведении или по правилам общественной организации азартной игрой априори быть не может? Надо дальше вникать...
Счетчик вне форума      
Старый 24.07.2009, 02:46   #271 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
Во как!Говоришь случайности бы побольше?Говоришь переживаешь за рыбу да не знаешь как ей помочь?Ну я тебя научу:каждый раз когда к тебе приходит две одномастки пушишь сразу весь стек и все дела.Только плиз не забудь выложить эти сдачи публично....а то таких переживающих благотворителей на словах я много видел,а вот на деле никогда.

пс."Чудны дела твои Господь"....игрокам оказывается не заработок нужен,а чтоб рыбе получше жилось
Ты далек от игр на перевес? Понимаю.

Дисперсия или случайные флуктуации в игре, и матожидание в игре две вещи, которые совершенно не связаны, а задаются правилами игры ну и тем, как играет игрок (если в игре это возможно).

То что ты предлагаешь ты это уменьшить матожидание для увеличения дисперсии. Мне это нафиг не нужно. Я хочу выигрывать больше денег.

То чего бы хотел я, это чтобы рыба испытывала большие подъемы и большие проигрыши. Естественно не для ее (рыбы) материального достатка, а для ее радости, для того, чтобы то, что я имею в игре перевес для нее было бы менее очевидно и она (рыба) играла бы больше, чаще и проигрывала БОЛЬШЕ денег за счет того, что перевес, который имеют над ней профи, будет для нее чуть менее очевиден.
Zedmor вне форума      
Старый 24.07.2009, 02:54   #272 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Zedmor Посмотреть сообщение

Дисперсия или случайные флуктуации в игре, и матожидание в игре две вещи, которые совершенно не связаны, а задаются правилами игры ну и тем, как играет игрок (если в игре это возможно).

То что ты предлагаешь ты это уменьшить матожидание для увеличения дисперсии. Мне это нафиг не нужно. Я хочу выигрывать больше денег.
ТАКИЕ интересные вещи всё время узнаёшь!
Оказывается дисперсия и матожидание сначала вообще совершенно не связаны....а через минуту(ну или через предложение) уже оказывается,что уменьшение одного приводит ук увеличению другого
Неместный вне форума      
Старый 24.07.2009, 03:22   #273 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Неместный Посмотреть сообщение
ТАКИЕ интересные вещи всё время узнаёшь!
Оказывается дисперсия и матожидание сначала вообще совершенно не связаны....а через минуту(ну или через предложение) уже оказывается,что уменьшение одного приводит ук увеличению другого
Не советую тебе играть в азартные игры, если даже не умеешь читать ;(

а задаются правилами игры ну и тем, как играет игрок (если в игре это возможно).
Zedmor вне форума      
Старый 24.07.2009, 03:33   #274 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 876
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
Это опция у нормальных людей в головах встроена. Не интересна тема - они ее не читают. И не пишут в них безсодержательных сообщений.
Специально для умных счетчиков... Твою мысль уже все кто хотел поняли, на кой ... за 3 дня зарабатывать 50% от постов за 4 года? Я захожу в эту тему увидеть что-то новое, а не очередное сообщение счетчика вместо которого можно вставлять ссылку на предыдущее. Мне правда глаза не режет, мне вообще глубоко насрать спорт это или азартная игра, я не борец за спортивную идею, пусть хоть горшком назовут только пусть в печку не ставят...

засрали бл* весь форум, еще раз повторю вопрос, есть функция игнора?
Copone вне форума      
Старый 24.07.2009, 06:05   #275 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Счетчик Посмотреть сообщение
Мы не получаем обратно взнос, даже если выигрываем золотые медали, а потом кубок чемпионов. Так что риска никакого.
Есть риск не получить выигрыш, а заплатить при этом взнос. Если мы выигрываем, то мы получаем определенный соглашением выигрыш, если нет, то мудко едет на наши бабки в Куршавель, а на оставшуюся часть клепает золотые медали. И не надо о футболе.
st0ck вне форума      
Старый 24.07.2009, 06:11   #276 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для st0ck
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: село Растяпино
Сообщений: 3,913
Цитата:
Сообщение от Copone Посмотреть сообщение
Я захожу в эту тему увидеть что-то новое, а не очередное сообщение счетчика вместо которого можно вставлять ссылку на предыдущее.
+1
Цитата:
Сообщение от Copone Посмотреть сообщение
засрали бл* весь форум, еще раз повторю вопрос, есть функция игнора?
Есть конечно. Заходишь в Мой кабинет в разделе Настройки и параметры находишь Список игнорирования, нажимаешь и вбиваешь ник Счетчика.
st0ck вне форума      
Старый 24.07.2009, 06:45   #277 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для civ_vol
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 316
Я тут подумал, засыпая... Наверное, вопрос к Счетчику, да и ко всем желающим:
А что инкриминируют за организацию азартной игры???
Как я понял сейчас это статья о незаконном предпринимательстве.

Ситуация: собралось десять друзей в общественном месте и решили сыграть на деньги в покер маленький турнир с тремя призовыми местами...
Кому и что будут инкриминировать?
1. Организатора-предпринимателя нет, ибо фии никто не собирал. Тогда какую статью?
2. Посадят трех призеров? Так как они единственные получат вознаграждения?
civ_vol вне форума      
Старый 24.07.2009, 09:26   #278 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для marshal club
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 87
К вопросам о "азартная игра" или "спорт" ..
Приведу пример из КВН:

- Скажите мне корнет, вы женщина?
- Как скажете фельдмаршал!
marshal club вне форума      
Старый 24.07.2009, 09:32   #279 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 20.06.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от marshal club Посмотреть сообщение
К вопросам о "азартная игра" или "спорт" ..
Приведу пример из КВН:

- Скажите мне корнет, вы женщина?
- Как скажете фельдмаршал!

Ровно такой статус у нас будет занимать покер, вне зависимости от 244 ог.
Надеюсь на этом спор закончится. Нас с вами никто не спросит, что мы думаем о футболе, покере, азарте и так далее. Не доросли ещё
__________________
Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее
Jarpen вне форума      
Старый 24.07.2009, 09:38   #280 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FreakStyle
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от Copone Посмотреть сообщение
Блин, на форуме осталась функция игнора? Счетчик задолбал...
Мой кабинет -> Настройки и параметры -> Список игнорирования
__________________
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) Высоцкий
FreakStyle вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мутко: покер может вернуться в реестр видов спорта HOMEP1 Новости, статьи, репортажи.. 34 04.09.2009 10:43
Покер исключен из реестра видов спорта ssm Около покерного стола 351 22.07.2009 22:54
Аффилейтинг после исключения покера из реестра спорта A.S.A Около покерного стола 23 22.07.2009 22:52
Приказ о исключении покера из реестра спорта FishGoose Около покерного стола 81 22.07.2009 10:41
Покер отыгрывают назад // Карточную игру могут исключить из реестра видов спорта snvosk Новости, статьи, репортажи.. 2 15.07.2009 07:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot