Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

мое субъективное мнение о происходящем на форуме

Важные объявления
Старый 04.04.2009, 01:04   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
[QUOTE]Что сделал Евдаков, чтобы его считать именно хозяином ЦГМ, а не обычным барыгой(сорри за гурбость) купившим форум? В моих глазах хозява тут Вижн, Илюшан, Джипси, ты, Диатти и другие интересные постеры, но никак не Евдаков. [/QUOTE
Так дайте ему что-нибудь сделать, а потом и оценивайте!!!
Zaya вне форума      
Старый 04.04.2009, 01:05   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Считаю, что Николая Евдакова преждевременно обвинять в чем-то. Он здесь человек новый. Я имею ввиду первые посты. Это не простой бизнес и здесь нет подчиненных. Человек растерялся и первой защитной реакцией стала агрессия.
+100. Рад, что ты это понимаешь!
Zaya вне форума      
Старый 04.04.2009, 01:35   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
По поводу рейтинга - это вообще нонсенс, что ВЛАДЕЛЬЦАМ ресурса НА ИХ РЕСУРСЕ кто-то может поставить минусовый рейтинг и написать гадости! Это похоже на то, что в компании кто-то придет и пошлет хозяина на 3 буквы!
аналогии с компанией и хозяином привел ты. они имхо, не из этой оперы. будет корректнее сравнить форум с благотворительным музыкальным фестивалем или научной конференцией.
здесь тоже самое: Евдаков+директор -организаторы фестиваля (купившие право поводить фестиваль или конференцию), мы - его участники. Алла Пугачева и группа GipsyKings не имеют никакого отношения к организаторам благотоворительного фестиваля ООО"МедиаГруп" - они приезжают и поют, и попробуй заставь их петь рэп. Посмотрю куда будут посланы организаторы которые ничего не платят GipsyKings и те поют ради любви к искусству (как и пишут на форуме большинство игроков). Ценность фестиваля как раз в его участниках. Кто собрал самый известный и популярный состав - тот и самый крутой фестиваль.
И тут выходит организатор (Евдаков) и говорит певцам (GipsyTeam) так, теперь вы будете петь то что я вам скажу или если кому это не нравится уходите без шума по тихому, а те кто останутся спели и в гримерку, и чтоб не обсуждать грязную сцену и ржавые микрофоны. Что станет с таким фестивалем? Правильно! То же самое, что и с форумом, если разогнать комьюнити.

По-этому считать что певцы имузыканты не могут вынести суждение о работе организаторов фестиваля - бред. Могут и еще как. Так и постеры форума могут поставить минусовой рейтинг его владельцам. А про 3буквы не надо утрировать, никто никого туда и не посылает.

Вопрос кто главный на фестивале организаторы или певцы риторический. С организационной точки зрения организаторы, с культурной - певцы. Зрителям-то пофиг на то кто организаторы, им важно кто играет и поет. И если организаторы фестиваля решили что могут как в ресторане работать - то ничего не выйдет , не тот продукт.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 04.04.2009, 01:36   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Галина, мне почему-то кажется, что если бы форум купили другие люди и после этого сразу начали кромсать и удалять темы без видимой на то причины - вам бы это очень не понравилось.
Тут большинство люди не глупые, после первого поста о том, что запрещены упоминания других ресурсов, форумчане в полне корректной форме попытались объяснить, что это будет не совсем правильно. Что могла сделать администрация? Ну например написать: "ребят, пока это наше условие, в будущем посмотрим". Что было сделано: тотальная зачистка, мало подходящая история про рестораны, и какая-то поталогическая боязнь услышать хоть слово в свой адрес.
Вы видели пост Гнома? Что там было такого крамольного, что его надо было несколько раз удалять?
Такое впечатление сложилось за эти 2 дня, что намеренно подливается масло в огонь :(
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 04.04.2009, 01:56   #25 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 42
Я очень рад тому,что у руля будут стоять про игрок и такая замечательная женщина,как Галина. Этот человек много сделал для развития покера,на протяжении долгого времени бескорыстно помогает мне и многим другим людям своими грамотными рекомендациями и советами.Надеюсь что вместе они сделают ещё больше для развития покера в нашей стране.
max974 вне форума      
Старый 04.04.2009, 01:59   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
Считаю, что Николая Евдакова преждевременно обвинять в чем-то. Он здесь человек новый. Я имею ввиду первые посты. Это не простой бизнес и здесь нет подчиненных. Человек растерялся и первой защитной реакцией стала агрессия.
ЛЮБОЙ постер ЛЮБОГО форума, начавший свою "жизнь - учетную записть" с агрессии по отношению к постоянным членам форума получит негатив. по моему так было всегда и везде. его сразу отторгнет эта социальная группа, к которой он пришел со своим уставом и наездами. ведь людям по сути по фиг на статусы (владелец ты, президент или папа римский) по фиг на то, какой милый ты человек в оффлайне - важно то, с чего ты начал свою жизнь в этом виртуальном подпространстве.
Думаю с Николая Евдакова спрос будет не больше и не меньше чем с прыщавого 15летнего подростка, начинающего жизнь на формуме с агрессии по отношению к обитателям.
6 постов, всего 6! И что мы видим:
Цитата:
Любое упоминание других форумов и ссылки на них - строго запрещены!
Срок устранения данных нарушений 48 часов, с момента опубликования этого сообщения.
Модераторам, в своих разделах, прошу проконтролировать!
нам дали 48 часов на все-про-все а дальше...
Цитата:
Если, кто-то захочет уйти – уйдите достойно. Не надо хлопать дверью. Дверью хлопают от бессилия.
с вещами на выход!... и дверью не стучите сильно, я тут за сайт заплатил прилично.
неплохо для 6 сообщений

почему я на это должен закрыть глаза?! с какой стати? он что 15-летний неадекват пубертатного периода?! да вроде нет, взрослый уравновешенный человек, который уверен за базаром следит и прежде чем что-либо сказать 3 раза подумает.

и вот на закуску мне нравится тоже:
Цитата:
Все сообщения, которые написаны ранее в этой теме, нарушающие правила этого форума или не несущие полезной информации, будут удалены.
ооо... кто же будет решать: несет мое сообщение полезную информацию, или не несет? для кого полезную, для владельцев форума? или для других пользователей? ах да! я понял, все те сообщения которые не нарушали правила форума, но были почему-то удалены... просто не несли полезной информации с точки зрения того, кто это все удалял.
"правильной" дорогой идете товарищи!
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 04.04.2009, 02:15     TS Старый   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Ferry
 
Регистрация: 07.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 646
Ты очень хорошую аналогию провел с фестивалем. Николай изначально рассмотрел форум, как ресторан... Надеюсь, что темы им будут прочитаны и правильные выводы сделаны...
Ferry вне форума      
Старый 04.04.2009, 02:26   #28 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Очень жаль, что профессиональный игрок, новые посты которого я искал первым делом заходя на цгм год до регистрации и уже полгода после, получив пометку "модератор" начинает писать такие глупости и откровенно жалко выглядит в дискуссии. Пост про "никто не смеет тяфкать на владельцев" - смешон. Это публичный форум и только модераторы не имеют права "озвучивать позицию, расходящуюся с официальной позицией цгм", они зарплату за это получают. а обычные пользователи имеют право корректно, без оскорблений озвучивать любую свою позицию, в рейтинге в том числе. Конечно владельцы - не червонцы, чтобы всем нравиться, но странно, что они сами к этому оказались совершенно не готовы.
kukusyabra вне форума      
Старый 04.04.2009, 02:49   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
Цитата:
Сообщение от kukusyabra Посмотреть сообщение
Очень жаль, что профессиональный игрок, новые посты которого я искал первым делом заходя на цгм год до регистрации и уже полгода после, получив пометку "модератор" начинает писать такие глупости и откровенно жалко выглядит в дискуссии. Пост про "никто не смеет тяфкать на владельцев" - смешон. Это публичный форум и только модераторы не имеют права "озвучивать позицию, расходящуюся с официальной позицией цгм", они зарплату за это получают. а обычные пользователи имеют право корректно, без оскорблений озвучивать любую свою позицию, в рейтинге в том числе. Конечно владельцы - не червонцы, чтобы всем нравиться, но странно, что они сами к этому оказались совершенно не готовы.
Модераторы зарплату не получают и думаю не будут получать.
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 04.04.2009, 03:01   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Надеюсь ресурс не будет переименован в будущем на "CGM STRATEGY" Хотя такое ощущение,что именно "такое" хотят слепить из этого форума
mont3ki вне форума      
Старый 04.04.2009, 03:13   #31 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от mont3ki Посмотреть сообщение
Надеюсь ресурс не будет переименован в будущем на "CGM STRATEGY" Хотя такое ощущение,что именно "такое" хотят слепить из этого форума
Валка сделают главным модером.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 04.04.2009, 03:27   #32 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от kozmor Посмотреть сообщение
Модераторы зарплату не получают и думаю не будут получать.
как это соотносится с постом Директора о наборе сотрудников в "о работе сайта"? На общественных началах что-ли? Там чётко сказано "для постоянной работы". Работа - подразумевает зарплату.
kukusyabra вне форума      
Старый 04.04.2009, 03:29   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kozmor
 
Регистрация: 21.07.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 3,351
не знаю
__________________
По всем вопросам пишите на oleg_kan@rambler.ru
kozmor вне форума      
Старый 04.04.2009, 06:05   #34 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Ferry
Я обокрала вас?

7400 долларов
Tungus на покерстарз
Russianfishka на фуллтилт.
C уважением Дмитрий Камаев,эсквайр
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 04.04.2009, 06:06   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
LeGenDarY
Валка сделают главным модером.
Юморок не совсем понятен. К слову говоря, я - модератор немелкого ресурса по покеру и никаких нареканий не имею как от его администрации, так и от его пользователей (рекламные спамеры и нарушители законодательства - не в счёт). И, уверяю тебя, порядка там гораздо больше, нежели чем тут. По крайней мере в модерируемом мною форуме никто не бахвалится тем, сколько он софта наворовал и понятие "ругань, разборки" отсутствуют как класс.

Также, к своей чести, могу добавить, что я себе не позволяю, как супермодераторы некоторых ресурсов, обращаться к только что зарегистрировавшимся пользователям в манере "а с хера ли ты сюда припёрся", как, впрочем, и к остальным пользователям тоже.
Валк вне форума      
Старый 04.04.2009, 07:52   #36 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Мытищи Моск обл.
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от Ferry Посмотреть сообщение
Уже писал, что то, что происходит сейчас на ЦГМ напоминает путч в СССР, власть в руки взяли, а что делать дальше- не понятно. И по всем каналам балет
А мне почему то напоминает нашу думу.Такое впечатление что люди там не для того чтобы законы во благо народа творить , а для того чтобы сраться друг с другом и свои личные политические и шкурные интересы решать.
Так же и тут скоро про обсуждение покера(и других игр) вообще забудут , а будут только склоки и разборки устраивать по любому поводу и без.
Vovan1980 вне форума      
Старый 04.04.2009, 08:02   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Хочу высказаться на тему того, что "у Галины тут исключительно бизнес интересы". А как же быть с понятием "бизнес для души"? Который приятно и интересно развивать...
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 04.04.2009, 10:57   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Хочу высказаться на тему того, что "у Галины тут исключительно бизнес интересы". А как же быть с понятием "бизнес для души"? Который приятно и интересно развивать...
Вы слишком идеализируете лавочников, особенно тех, которые не привыкли слышать банальное НЕТ от зависимых от них людей.

Уважаемые новые хозяева и их приказчики, надесь вы понимаете, что нет ничего хуже чем полумеры, начать втихаря тереть посты, а потом, также втихаря, "ослабить хватку", это признаки исключительно слабости. Найдите всё-таки в себе силы, чтобы либо довести свою задумку с наведением вашего нового порядка до логического конца, либо признать ошибку и публично извиниться.
kocha вне форума      
Старый 04.04.2009, 15:09   #39 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
ИтарТасс, свое отношение к пользователю Макс974 высказывай в личку, в данной теме это флуд.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 04.04.2009, 15:45   #40 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Я вчера долго разговаривал с Николаем по телефону... Первой же фразой договорились, что после разговора я напишу в форуме свое мнение, каким бы оно не было. Не буду писАть и повторяться про удаленеие тем и прочее, так как я очень отрицательно уже высказывался на эту тему. После разговора я окончательно убедился в том, что у Николая просто банально нет ни малейшего опыта онлайн общения! Вообще никакого. Откуда и произошли все эти действия. Я и раньше знал, что как человек Николай гипер-порядочный. Допустим, в инете эпитет адекватный означает очень высокую положительную оценку. В реале же этот термин все же воспринимается с окраской "не совсем псих" Таких примеров множество, и ему просто нужно время, чтобы окунуться в форум. Дров наломано не хило... Кстати, предлагали амнистию забаненным. А давайте сделаем так - сделаем амнистию первым действиям и отрицательным (что естественно) эмоциям на это! Что скажете? И немного добавлю. Какие нафиг цгм-стратеджи? Никто из форумчан не знает и не может знать, какие планы по развитию форума. Какой смысл придумывать и обсуждать то, что неизвестно??? Можно высказывать предложения и пр - тогда есть шансы, что что-то воплотится. И еще... Также говорил и с Галиной. Ребят, просто по разговору я сразу заметил, что у них много разного, но есть одно общее в манере разговора, когда речь зашла о форуме. Они с диким энтузиазмом взахлеб (даже не перебить ) говорили на эту тему. Становится ясно, что это именно детище, а не просто проект.
Николай уже запостил, что сегодня вечером напишет большое письмо. Я не знаю, о чем и в каком ключе будет текст. Это будет его видение и его решение. Как я понял, новые владельцы не являются армейскими дуболомами, и прислушиваются и к неприятным мнениям. Так что с нетерпением ждем-с
пс Я независимый человек и это мое искреннее мнение. Кроме того, мнение непредвзятое и не заказное, так как я не связан с администрацией. Кроме того, приставка супер-модератор означает лишь то, что у меня есть техническая возможность редактировать посты в любом разделе. Кроме того, у меня даже чуть-чуть нет дебильного ощущение власишьки и упоения власти, поэтому все проблемы и вопросы я решал через личку, и всегда успешно. Кнопкой бан за несколько лет пользовался всего несколько раз в случае, когда не получалось по-другому. Здравый смысл всегда побеждал. Последний абзац я написал для того, чтобы не было даже мысли о том, что этот пост наполнен лизанием задницы. Я в такие игрушки не играю Никогда. А Николай лично у меня вызывает уважение. В частности тем, что он много добился в покере и жизни, но деньги его не испортили и он совершенно доступный для общения человек и не заносчив. Жесткий в принципиальных вопросах. Когда многие предпочитают стыдливо отводить глаза, делая вид, что ничего не произошло (в жизненных ситуациях), он в лицо назовет козла - козлом и не подаст руки.
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мнение букмекеров Evrei Букмекерские конторы - обзоры, новости 8 13.09.2011 15:19
Интересно мнение Znec Одностоловые турниры 2 30.07.2009 22:56
НЛ 1К интересует мнение Дисперсия Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 29 26.01.2009 04:20
Реплеи МТТ на форуме - мое скромное мнение Alexander Многостоловые турниры 63 31.01.2008 16:44
Интересует мнение. Larry Теории, стратегии, основы покера 6 20.03.2005 15:00



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot