Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Доказательство подкрученности ГСЧ сети Ongame

Важные объявления
Старый 03.05.2009, 19:02   #101 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meatwagon
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 703
30к сравнений или 30к рук, не дистанция?
Meatwagon вне форума      
Старый 04.05.2009, 03:19   #102 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 02.05.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,442
Цитата:
Сообщение от shidan Посмотреть сообщение
На правах человека, получившего если не лучшее, то одно из лучших математических образований в России, хочу поддержать автора.
Уважаемый, а возможно привести Ваши научные звания и список публикаций, чтобы понимающие люди смогли сами, а не с Ваших слов, составить представление о том, какое именно математическое образование Вы получили и чего там достигли. Пишу так, потому что если мне не изменяет память, лично Вам делали справедливое замечание о том, что Вы любите математику подменять экспертным мнением.

Прошу прощения у почтенной публики за оффтопик.
kocha вне форума      
Старый 04.05.2009, 16:51   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Я оцениваю вероятность того, что топикстартер ошибся в расчетах, выше, чем то, что ГСЧ Онгейма подкручен именно таким образом, как указано.
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 12.05.2009, 19:46   #104 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Странно это как-то.
Если ТС верит в истинность собственных подсчетов, то целесообразно сидеть до конца дней своих в онгейме, лузово сравниваться с коротышами и иметь огроменный плюс на дистанции

(с) Мудмуе
Spieler вне форума      
Старый 12.05.2009, 19:53   #105 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Spieler
 
Регистрация: 15.02.2004
Адрес: Кресло напротив ноутбука
Сообщений: 1,616
Победителю акции  
Отправить сообщение для Spieler с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BadHopes Посмотреть сообщение
Давненько не был на CGM, рад что вы так же веселитесь от души
А кто на аватаре?
Spieler вне форума      
Старый 09.06.2009, 20:56   #106 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.06.2009
Сообщений: 1
Некоторые "уважаемые" интернет покер-румы пишут, что проверяли свой ГСЧ. Они генерировали 500 000 сдач, а другая "уважаемая" организация проверяла равномерность и говорила, что все ок. Это же полный бред. На основании каких критериев проверяется равномерность? Может математические формулы выложите? Произведете фурор в математической науке! Превратили фундаментальную теорию вероятности в половую тряпку. Любой интернет покер-рум это развлечение для полупьяных взрослых мальчиков с убиванием времени и 50 у.е. в месяц.
Белочка Сопелочка вне форума      
Старый 10.06.2009, 13:51   #107 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.01.2009
Сообщений: 291
Цитата:
Сообщение от Белочка Сопелочка Посмотреть сообщение
Некоторые "уважаемые" интернет покер-румы пишут, что проверяли свой ГСЧ. Они генерировали 500 000 сдач, а другая "уважаемая" организация проверяла равномерность и говорила, что все ок. Это же полный бред. На основании каких критериев проверяется равномерность? Может математические формулы выложите? Произведете фурор в математической науке! Превратили фундаментальную теорию вероятности в половую тряпку. Любой интернет покер-рум это развлечение для полупьяных взрослых мальчиков с убиванием времени и 50 у.е. в месяц.
СПАСИБО!!! Я тут вообще случайно! Здесь больше половины пишут, что получают больше 1к у.ё. в месяц (сказочки то, все любим). Некоторые фантазёры даже в фотошопе рисуют, якобы, графики, где "получают" даже 2к. А потом я узнал, как они "получают": они просто стирают минус (проигрыш). Но некоторые вообще просто Петросяны! Один парень, даже ведёт блог, в котором пишет, сколько он выиигрывает и т.п., типа у него даже команда. Он даже фотки выкладывал . По нему видно, что он даже на станке не может работать! Откуда у него деньги?????????????????????????????????????? ????????? Аааааааа????? Откуда?????????????????????????????????????? ???????????????????????
Вы все лоууудооооммаааннныыыыыыы ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опомнитесь!!!!! Не играйте в покер!!!!
__________________
Запомни, Мир ГСЧ — это иллюзия, существующая только в единичной сессии обреченного игрока. Холодный мир покера, в котором люди- всего лишь генераторы рейка покеррумов.
Gogen вне форума      
Старый 10.06.2009, 15:25   #108 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от Gogen Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!! Я тут вообще случайно! Здесь больше половины пишут, что получают больше 1к у.ё. в месяц (сказочки то, все любим). Некоторые фантазёры даже в фотошопе рисуют, якобы, графики, где "получают" даже 2к. А потом я узнал, как они "получают": они просто стирают минус (проигрыш). Но некоторые вообще просто Петросяны! Один парень, даже ведёт блог, в котором пишет, сколько он выиигрывает и т.п., типа у него даже команда. Он даже фотки выкладывал . По нему видно, что он даже на станке не может работать! Откуда у него деньги?????????????????????????????????????? ????????? Аааааааа????? Откуда?????????????????????????????????????? ???????????????????????
Вы все лоууудооооммаааннныыыыыыы ыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опомнитесь!!!!! Не играйте в покер!!!!
Одолжи пятихат до завтра.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 11.06.2009, 01:05   #109 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Checkplease...$1M
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 544
В покере возможно ВСЁ ? Нет, сынок, это фантастика!

А если серьезно, возможны и 0.01% и 99.9% на отрезке, меньшем чем бесконечность.

Простому человеку не свойственно этого понять без доп.подготовки.

К примеру есть про-игроки, выигрывавшие ~90% койн-флипов 2 года подряд с огромной дистанцией, а есть и наоборот.

Кстати, про влияние удачи на короткой и средней дистанции я писал тему в 2006-м году, из-за которой мы разругались с Профи. Фраза "удача в покере 10%, а мастерство 90%" еще не полностью раскрывает суть.
__________________
Кто к нам с чем зачем, тот от того и того.
Checkplease...$1M вне форума      
Старый 11.06.2009, 01:35   #110 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для HeroFold
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 20
Цитата:
Сообщение от Drone Посмотреть сообщение
2 VeryKindlyFish & TrueBart

Люди, ну почему вы такие тупые?

2 Сepexa

тебя *бут мои мотивы? важно ЧТО сказано, а не КЕМ сказано.
я больше не играю в онгейме. кроме подкрутки против коротышей они устраивают даунсвинги на последней трети дистанции при отмывке бонуса (личный опыт + есть многочисленные свидетельства).
играю на старзах, ник vedern.

интересно как ты собрался использовать информацию об отклонении 4% в игре?
ты можешь определять спектры оппов с точностью до 4%? ты гений.
Может и немного не в тему, но скажу по поводу выделенного жирным свое мнение.
Занимаюсь отмывкой бонусов (шортстеком) около месяца. Та же самая ерунда (огромный даунстрик в последнюю треть бонуса) наблюдал на первых трех своих аккаунтах. Да, кстати, речь о Full Tilt.

Вот мои рассуждения:
[Зарегистрироваться?]

Думаю, схема этого одинакова на всех покеррумах. Причина - борьба как раз-таки с бонусхантерами. Действительно, в первые две трети идет нормальная игра, позволяющая неплохо зарабатывать. Потом в последнюю треть сливаешь все подчистую

Просто забесило. Итог месяца по такой схеме - чуть больше нуля. Т.е. отмывать бонусы, дожидаясь 100% выплаты, просто невыгодно. Начиная с этого месяца, поставил перед собой цель аннулировать аккаунты примерно при половине выплаченного бонуса.

Вчера как раз такой аккаунт хотел остановить. Дал запрос на кэшаут всего банкролла. Сразу же пошла блокировка акка с просьбами выслать доки. Благо, один раз я с таким сталкивался по своей же глупости, знаю, как из такого дерьма вылезать (акк записан, конечно, на левого человека).

Но интересует одно: предыдущие три аккаунта, в которых я получал 100% бонус, слив в последней трети пути практически ВЕСЬ профит, не блокировали, когда снимал весь банкролл.
А тут, типа умным стал, на полпути завязываю с акком, сразу взерепенились, разбираться хотят. Заразы
HeroFold вне форума      
Старый 11.06.2009, 06:19   #111 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Meliorator
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 700
А ты в айпокере играл?
а то у меня точно так же только я банкролл не сливаю а в ноль катаю
Meliorator вне форума      
Старый 11.06.2009, 07:29   #112 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Главное каждый второй "знает" что Онгейм ригед, но воспользоваться этим никак не может...

У одних очень пытливых математиков выясняется что шорты не тащат, у других в постах реги заливают фишам с невероятным пером, у третьих проблемы начинаются при отмыве бонуса...
NEET вне форума      
Старый 21.03.2010, 03:28   #113 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 329
Цитата:
Сообщение от jugaster Посмотреть сообщение
Alor и easyjay, я согласен, что топикстартер очень некорректно выразился про зомби, но темне менее он предоставил аргументы, и ваши аргументы типа "1582 - это кстати вообще не смешно даже." и "1582 сравнения?=) Лол, если ты действительно считаешь это достаточной дистанцией, то флаг тебе в руки)" имхо действительно выглядят тупо.

Топикстартер:
"РЕЗУЛЬТАТ 1.
Вероятность того, что на дистанции 1582 сравнения со средним эквити 46.7% короткий стэк выиграет в не более чем 42.4% случаев составляет примерно 0.03%. Отклонение 3.39*сигма. "
Твоя фраза верна (я проверил цифры) без слова, которое я выделил красным. Продолжим дискуссию после того, как ты определишь, что означает среднее еквивити? это среднее арифметическое эквивитей из этих 1582х раз? или это среднее с учетом удельных частот появления таких комбинаций?, или просто именно из этой выборки это МО именно этого исхода?

Насчет "жесткой доминации" результаты формул правильны, но именно правильнойсть применения формул требует дальнейших дискуссий.

Не верно на основании 2х выборок где тебя закинуло 2 раза за 3 сигмы утверждать, что ГСЧ с такой же вероятностью риггед, как вероятности этих событий.
Даже если бы у тебя было бы миллион выборок, каждая со своим результаом, то вероятность Истинности твоей гипотезы не равна средней вероятности событий, которые случаются. Тут надо применять Формулу Байеса с частичными вероятностями, а для этого тебе надо полностью описать математически свою гипотезу о кривости ГСЧ.


Ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ: У тебя все рассчеты сделаны при условии что ГСЧ чесный (т.е. в этих случаях теба забросило 2 раза за 3 сигмы) из этого ты делаешь вывод, что ГСЧ нечесный. Тут методологически неправильно. Если у тебя есть гипотеза, то считай дальше по этой гипотезе вероятности результатов, и дальше сопоставляй с тем, что случилось, и насколько твоя гипотеза соответствует действительности. (опять же по теореме баеса надо будет это корректно посчитать)
Ато сейчас выходит чтото сродни того, что с помощью линейки ты хочешь померять точность делений этой же линейки.

Ну и еще. Я несколько раз встречал на форуме мудаков, которые начинали (как и ты) с наездов. Это я про тупых зомби. Если ты хочешь показать, что ты умный - ты попал не по адресу, а если хочешь обсудить эту проблему - давай покорректней подбирай слова. А то ты уже назвал тупым зомби некоторых постеров здесь, и тебе вскоре прийдется извиняться, или придумывать оправдания своим словам.
странно, что на этот возражение никто, включая ТС, так и не ответил...
prokrusto вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zynga не интересует покупка сети Ongame -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 29.08.2012 02:41
Румы сети Ongame soberrr Вопросы от новичков 4 26.10.2009 11:27
Турниры 10К и 20К garanted Rebuy в сети Ongame macho77 Около покерного стола 0 29.08.2006 23:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot