Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Доказательство подкрученности ГСЧ сети Ongame

Важные объявления
Старый 11.02.2009, 20:21   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 377
если мне не изменяет память этот персонаж уже пытался доказать данную теорию на форуме покерстратежди, мне друг тогда подкинул ссылку и мы вместе поржали...вроде даже там его довыды сочли неубедительными ))
видимо в поисках правды он решил зарегистрироваться на более авторитетный ресурс
9I3bI4HuK вне форума      
Старый 11.02.2009, 20:28   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Night_Wolf
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Dortmund
Сообщений: 260
Цитата:
Сообщение от Lure Посмотреть сообщение
Жесть, реально. Человек написал тебе в условии эксперимента про эквити, советую подумать над этим. Если посмотришь что это такое, то продвинешься как игрок.
ТС там вообще-то возмущается, что короткие стэки чаще попадают под доминацию. Так что прежде чем писать что-то, а тем более кого-то учить не мешало бы думать сначала
__________________
Ultimately, we're all dead men... sadly, we cannot choose how... but we can decide how we meet that end... in order that we are remembered as men.
Night_Wolf вне форума      
Старый 11.02.2009, 22:04   #23 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
прошу топикстартера повторить рассчеты для онгейма, но для большей дистанции (раз в 20 хотя бы) и для фтп/покерстарз.
Dzunbej вне форума      
Старый 11.02.2009, 23:15   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Night_Wolf Посмотреть сообщение
ТС там вообще-то возмущается, что короткие стэки чаще попадают под доминацию. Так что прежде чем писать что-то, а тем более кого-то учить не мешало бы думать сначала
так и подумай
ТС "возмущается" неравным кол-вом доминаций за указанный отрезок.
Плюс приводит пример с ЕВ, а ты о шортах пушащих на более широком диапазоне.

А насчет безмерно кол-ва рыбы, так тут можно поспорить.
По факту если бы не ТАКОЙ РБ онгейм нах никому не нужен, по крайней мере большинству из ныне там играющих.
baseball вне форума      
Старый 11.02.2009, 23:30   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Sklancki
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 465
Отправить сообщение для Sklancki с помощью ICQ
Не ну иногда возникает желание свалить все на гсч,когда проигрываешь несколько дней в подряд,когда короли раз 8 в подряд проигрывают.и тузы и стриты и сеты,и когда твой стрит флешь,стрит флешем на ривере,кажеться как дал бы этим разработчика,за ГСЧ который они сотворили,а потом все проходит,начинаешь опять медленно,но верно подыматься в гору и вроде как отпускает,а расчеты ТС ну не знаю,тут надо очень большой отрезок брать,на дистанции,а так это все фигня полная,
__________________
НИ когда не спрашивай
Sklancki вне форума      
Старый 11.02.2009, 23:42   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Надо полагать, для получения среднего эквити автор складывал вероятности выигрыша шорта и потом полученное значение разделил на количество испытаний.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 11.02.2009, 23:52   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для maddiller
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург/Таиланд
Сообщений: 1,571
Шортстеки всё время проигрывают?8O Ну так не будь шортстеком...
maddiller вне форума      
Старый 12.02.2009, 00:22   #28 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: урал
Сообщений: 1,827
наиболее вероятным объяснением мне видится тот факт что шорты пушат на более широком диапазоне...
Dzunbej вне форума      
Старый 12.02.2009, 00:27   #29 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 1
Всем привет! Много читал на форуме про кривой ГСЧ!!! По началу первые два месяца все свои неудачи списывал на кривизну ГСЧ. Подстава!!!!!!!!! Кричал я, даже завязать решил. Апотом отошол,морально отдохнул,трезво посмотрел и решил разобраться! Сам не играл. Смотрел,читал,думал. И вот к какому выводу пришол.Но подчеркиваю это мое личное мнение. ГСЧ он и в африке ГСЧ. Таким крупным румам как старзы,титан и т.д подкручивать их себе дороже там всяких комиссий и проверок столько что сдохнуть от них можно да есче всякие журналисты синсации роют про кривые ГСЧ.А такие крупные румы больше всего ценят свою репутацию. Нет репутации нет игроков. И пришол я к выводу что все гениальное просто. Программа ГСЧ написанна так чтобы приносить оптимальную прибыль т.е если у тебя на флопе стрит или две пары то это совсем не означает что ты выиграеш! В каждом руме свой расклад который бестолку объяснять человеку пока сам недотумкает. Так вот теперь спокойно играю с мыслью о том что кто-то выигрывает больше чем я и проигрывает больше чем я но не как не с мыслью о кривом ГСЧ. По общей статистике всеравно иду в большом плюсе а минус бывает только тогда когда от скуки на большие ставки лезу! Вот и все надо причину в себе искать!
eto ya! вне форума      
Старый 12.02.2009, 00:28   #30 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для koste
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,311
Отправить сообщение для koste с помощью ICQ
ни хера не доказал... и ваще, отвалите вы уже со своими темами про гсч. я знать не хочу что это такое =) не ломайте мое призрачное представление о честности игры
__________________
The greatest enemy will hide in the last place you would ever look...
koste вне форума      
Старый 12.02.2009, 04:27   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для benjamin
 
Регистрация: 10.08.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 304
оригинальная гипотеза, проделанный труд заслуживает уважения.
только вот бессмысленно это всё, даже если онгейм сам скажет что у него подкрученный ГСЧ, все кто играли в плюс продолжат там играть
benjamin вне форума      
Старый 12.02.2009, 05:01   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для longa
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: борнмут
Сообщений: 305
Хахаха!
Тема дискуссии то старая...
Мне кажется все покеристы делятся на три уровня относительно их позиции касаемо ГСЧ.

Есть игроки 1 уровня (не мышления), обычно новички, которые после даунстрика считают, что ГСЧ подкручен и говорят об этом на всех форумах.

Есть игроки 2 уровня, которые уже-прошли-через-эти-гавноразговоры о кривом ГСЧ и теперь смеются над такими топикстартерами и уверены, что ГСЧ не подкручен.

И наконец - 3 тип игроков, которые понимают, что ГСЧ "подкручен" в том, или ином смысле ", но не находят интересным принимать участие в подобных дискуссиях на общественных форумах.

Все вышесказанное - сугубое имхо.
longa вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 12.02.2009, 05:10   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,028
Цитата:
Сообщение от longa Посмотреть сообщение
Хахаха!
Тема дискуссии то старая...
Мне кажется все покеристы делятся на три уровня относительно их позиции касаемо ГСЧ.

Есть игроки 1 уровня (не мышления), обычно новички, которые после даунстрика считают, что ГСЧ подкручен и говорят об этом на всех форумах.

Есть игроки 2 уровня, которые уже-прошли-через-эти-гавноразговоры о кривом ГСЧ и теперь смеются над такими топикстартерами и уверены, что ГСЧ не подкручен.

И наконец - 3 тип игроков, которые понимают, что ГСЧ "подкручен" в том, или ином смысле ", но не находят интересным принимать участие в подобных дискуссиях на общественных форумах.

Все вышесказанное - сугубое имхо.
Эй! 8O Не шали, а то исключим! Первое правило 3его типа - никому не говорить о 3ем типе!!!! x(
__________________
Дал пять в 10 лет.
HQuality вне форума      
Старый 12.02.2009, 08:35   #34 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для boss52
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 331
Не слушай никого, у тебя получился великолепный труд. Была у меня мысль у самого это сделать, да времени все время нет. А вывод получается у тебя простой: "короткий стек - это беда в онгейме"
boss52 вне форума      
Старый 12.02.2009, 09:01   #35 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,269
Отправить сообщение для mishAAn с помощью ICQ Отправить сообщение для mishAAn с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от vedern Посмотреть сообщение
- автор не умеет играть и ищет оправдания проигрышам
- ГСЧ не может быть подкручен т.к. этого не может быть
- я играю в плюс значит ГСЧ не подкручен
- когда я слышу слова ГСЧ подкручен я ржунемогу
- для доказательства нужна дистанция 100К сравнений
- и тп.
не могу не согласиться с тобой же! +1 к каждому пунктку
mishAAn вне форума      
Старый 12.02.2009, 09:38     TS Старый   #36 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 17
Я же попросил зомби не постить. А они всё лезут и лезут ...

Исследование состоит из сухих цифр и математических выкладок. Кто способен, разберется.

Главный вывод моего поста - Онгейм жулики. Хочу чтобы об этом узнало максимальное число людей.

С искажениями в эквити в зависимости от соотношения стэков можно было бы мириться, и даже пытаться извлечь из этого прибыль. Но так как эту игру организуют жулики, нет уверенности что они не грабят тебя другими способами, которые труднее выявить. Например, очень трудно вычислить применение ботов. Так как доверия к Онгейму нет, я там больше не играю. Остальные решайте сами, у вас есть информация.
Drone вне форума      
Старый 12.02.2009, 09:48   #37 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от boss52 Посмотреть сообщение
А вывод получается у тебя простой: "короткий стек - это беда в онгейме"
Так пушь своим коротким только в тех кто еще короче, и ни в коям случае не в тех у кого на 10 фишек больше - даже если у тя КК там будет в 99,9% , а вот если в короткого то обещаю у него исключительно !

А если серьезно: Просьба выложить расчеты по PS и FTP.
А так же по оффлайну. Есть подозрения что Метла подкручена ;-)
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 12.02.2009, 11:30   #38 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 778
Цитата:
Сообщение от vedern Посмотреть сообщение
Так как доверия к Онгейму нет, я там больше не играю. Остальные решайте сами, у вас есть информация.
К сожалению и в остальных сетях ты убедишься в том же самом,просто подкрутка онгейма самая примитивная.
BadHabits вне форума      
Старый 12.02.2009, 11:36   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для senych
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 701
Отправить сообщение для senych с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от trm Посмотреть сообщение
К сожалению и в остальных сетях ты убедишься в том же самом,просто подкрутка онгейма самая примитивная.
Сделай 10 выборок по 1500 сравнений и запости результаты. Тогда можно будет говорить о какой-то достоверности. Да и то, в покере возможно все что угодно...
__________________
Play good or tight (c)
senych вне форума      
Старый 12.02.2009, 12:32   #40 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от Night_Wolf Посмотреть сообщение
ТС там вообще-то возмущается, что короткие стэки чаще попадают под доминацию. Так что прежде чем писать что-то, а тем более кого-то учить не мешало бы думать сначала
Думать как раз не мешало бы тем, кто на автопилоте кричит, что подкрутка не может существовать по определению. Ты советуешь начавшему топик выкинуть в мусорку его расчёты, просто потому что тебе они не нравятся. У тебя нет доводов, кроме "ты дурак". Пойми, что идиотами являются две многочисленные категории в спорах про ГСЧ :

1) Те, кто, не имея доказательств, всерьёз утверждает "ГСЧ 100% риггед", на основе субъективных впечатлений.
2) Те, кто на основе таких же субъективных понятий на все 100% уверен, что ГСЧ просто никак не может быть подкручен.

Если ты просто считаешь, что "скорее всего всё честно", или наоборот "скорее всего там подкручено", то ты в своём праве. Пока не начнёшь идиотами называть тех, кто выбирает другой вариант из этих двух, ты ещё не идиот. Как только случилось обратное - ты дебил. Всё просто? Мне самому надоедают крики типа "ну там 100% риггед, я вчера слил 25 баксов из своего банкролла в 50, проиграв с АА и с КК за час!". Но к утверждениям людей типа diatty или Майти Сана, которые говорят, что "есть некоторые сомнения в честности ГСЧ" я могу по-крайней мере уважительно отнестись, хотя и не обязан их мнение разделять.

В общем - если действительно такой эксперимент был проведён чисто, то приведённые в стартовом посте результаты говорят, что с вероятностью более 99% раздача карт происходит не таким способом, как ожидалось. То есть, нечестно. Остаётся только доказать, что данные нарисованы не в воображении начавшего топик, а по всем правилам были строго получены.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Zynga не интересует покупка сети Ongame -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 29.08.2012 02:41
Румы сети Ongame soberrr Вопросы от новичков 4 26.10.2009 11:27
Турниры 10К и 20К garanted Rebuy в сети Ongame macho77 Около покерного стола 0 29.08.2006 23:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot