Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Почему люди идут на нл5к и разумно-ли им что-то советовать.

Важные объявления
Старый 04.09.2008, 12:53   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Народ, умерьте пыл. И мата здесь точно не надо. Развели какую-то дискуссию нелепую на ровном месте :?
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 04.09.2008, 12:58   #82 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Больше ни одного сообщения от меня в этой теме да и вообще относящееся к профету , обещаю
Swen вне форума      
Старый 04.09.2008, 12:59   #83 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Считаю, что это личное дело каждого, НЛ100 ему катать, или НЛ5К... ХА или 6макс. ИМеть ВПИП 80 или 14... Пока игрок играет на свои деньги, имеет право тратить их так, как он считает нужным... Все таки надо с большим уважением относиться к личности других людей и их правам распоряжаться собой и своим имуществом так, как им хочется...
Nexttt вне форума      
Старый 04.09.2008, 13:17   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Nexttt
личное дело каждого, НЛ100 ему катать, или НЛ5К
Просто добавлю (не противоречу).

Помимо того, что каждый личность свободная и вольна делать всё что ей захочется, эта самая личность должна понимать, что если уж она на публичном форуме свои действия опишет, то надо быть готовой к обсуждению этих действий.
Ещё больше раздражает деятельность защитников. Уверен, что если бы был диалог Профета и Свена, то они бы сразу поняли друг друга и не было бы этого тупого "а ты кто такой? а ты кого знаешь?".

К слову, не считаю оскорбительным пост Профета, сам когда перехожу с на новый лимит получаю подобные качели туда-сюда. Семи переходов () наверх по лимитам вполне хватило, чтобы привыкнуть к ним. По деньгам - да, поначалу шокирует, но и эта острота уже притупилась, один фиг всё в ВВ надо считать.
Да, можно пофигеть некоторое (но только некоторое!) время от сумм, но почему-то качели были указаны в ВВ.

Собственно конфликт здесь - суть заслуга заshitничков и антипатов Профета.
Валк вне форума      
Старый 04.09.2008, 13:36   #85 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для DmitrySV
 
Регистрация: 12.08.2008
Адрес: saint petersburg, thailand
Сообщений: 568
ну я пошел. %) сел за стол начал играть свою любимую HU с каким -то фриком - у него еще на фоте человек похожий на троцкого %) ну начал драть потихоньку этого луз пассив фиша.. как вдруг остальные ники стали выходить из ситаута обана и уже почти фул ринг, а я продолжаю привычно рейзить свои рабочие 70% рук )))). ну в общем слил бай-ин, фан закончился довольно быстро. :(
__________________
tilaks.net - зыбкие грани бытия, проблемы мироздания, трудовая эммиграция, гадание по книге перемен
DmitrySV вне форума      
Старый 04.09.2008, 14:07   #86 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Кто сомневается в игре свена, может в любое время сыграть с ним в онгейме ха 1-2к, думаю он никому не откажет, а то что тут пишут про его игру вообще бред Еще и соула к рыбам почти приписали (Помню еще 2 года назад он играл мтт по 100+9 на пати, когда большинство из форумчан фрироллы наверное гоняли )
Готов/неготов к игре на нл5к- это уже извините, не вам решать...
fraerok вне форума      
Старый 04.09.2008, 14:11   #87 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для fraerok
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 666
Перечитал первую страницу, посты профета особенно веселят
fraerok вне форума      
Старый 04.09.2008, 15:33   #88 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от Валк писал чт, 04 сентября 2008 13:17
Nexttt
личное дело каждого, НЛ100 ему катать, или НЛ5К
Просто добавлю (не противоречу).

Помимо того, что каждый личность свободная и вольна делать всё что ей захочется, эта самая личность должна понимать, что если уж она на публичном форуме свои действия опишет, то надо быть готовой к обсуждению этих действий.
Мне очень нравится в западной культуре наличие слова "Сэр"...
ПРостите Сэр... Извините Сэр.... Да Сэр... Видимо это от рыцарских времен... Отношения людей, у которых есть оружие, оно более коректное и вежливое... Ведь за неудачный вопрос можно получить удар клинком, или пулю.... ХАмства меньше, уважения к правам личности больше... Все таки я за свободное ношения оружия... 8-)
Я не против обсуждения... Все дело в в той форме, в которой это обсуждение происходит... Хочется, что бы высокоуровневые и продвинутые люди, а люди, катающие НЛ600+, безусловно выше среднего уровня, проявляли больше уважения друг к другу... Мне кажется что многие талантливые игроки покинули этот форум из-за того, что уровень общения здесь, оскорблял их достоинство... И это очень жаль...
Nexttt вне форума      
Старый 04.09.2008, 15:49   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Профет, к тебе вопрос.

Как ты считаешь, почему почти везде на форуме, где ты активно участвуешь в обсуждении, заканчивается бранью, руганью и "мереньем членов"?
Litle вне форума      
Старый 04.09.2008, 16:05     TS Старый   #90 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Litle писал чт, 04 сентября 2008 15:49
Профет, к тебе вопрос.

Как ты считаешь, почему почти везде на форуме, где ты активно участвуешь в обсуждении, заканчивается бранью, руганью и "мереньем членов"?
Ну вопервых этоне так, просто я активно пишу и время о времени возникающие конфликты кажутся частыми.
Вовторых я часто говорю не то, что привыкли слышать многие и далеко не все могут адекватно воспринимать информацию не так, как они привыкли ее видеть.
Ну и втретих, я живой человек, относительно успешный покерный игрок с орпеделенными амбициями. И когда на меня начинают катить балон, я отношись к этому довольно негативно и остро.
Внятно ответил?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 04.09.2008, 16:07   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Prophet80 стрик кончился?
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 04.09.2008, 16:18     TS Старый   #92 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал чт, 04 сентября 2008 16:07
Prophet80 стрик кончился?
Вроде стало лучше 8-)
Проблем из-за плохого банкролл-менеджмента накопилось прилично, но думаю, что теперь они решаться.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 04.09.2008, 20:41   #93 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Eyeshield77
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 621
Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Eyeshield77 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vision писал чт, 04 сентября 2008 12:08
И это говорит шортстэк? лол.
25-30К эквити я в месяц набираю, т.е. плюсовой. Шортстек — это тоже покер, так что когда запретят 20ВВ мин байин, тогда и можно будет бочку катить.
__________________
Дневник: Pro shortstack player
Eyeshield77 вне форума      
Старый 04.09.2008, 20:55   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
Цитата:
Сообщение от Eyeshield77 писал чт, 04 сентября 2008 20:41
Цитата:
Сообщение от Vision писал чт, 04 сентября 2008 12:08
И это говорит шортстэк? лол.
25-30К эквити я в месяц набираю, т.е. плюсовой. Шортстек — это тоже покер, так что когда запретят 20ВВ мин байин, тогда и можно будет бочку катить.
looooooooooooooooool
Тебя наебали
Извините не сдержался, самое подходящее слово.
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 04.09.2008, 21:03   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 3,516
Цитата:
Сообщение от SmileR писал чт, 04 сентября 2008 20:55
Цитата:
Сообщение от Eyeshield77 писал чт, 04 сентября 2008 20:41
Цитата:
Сообщение от Vision писал чт, 04 сентября 2008 12:08
И это говорит шортстэк? лол.
25-30К эквити я в месяц набираю, т.е. плюсовой. Шортстек — это тоже покер, так что когда запретят 20ВВ мин байин, тогда и можно будет бочку катить.
looooooooooooooooool
Тебя наебали
Извините не сдержался, самое подходящее слово.
Доходы сравни, тогда и радуйся.
vnhand вне форума      
Старый 04.09.2008, 22:12   #96 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
странная позиция: вместо аргументов нужно растопыривать пальцы в стиле "да ты кто такой", притыкать результатами.
т.е. если я например играю NL10, то я не могу дискутировать с регом NL2000, оперируя АРГУМЕНТАМИ, ЛОГИКОЙ!? я могу в ответ услышать "да ты кто такой вообще!? иди играй свои NL10"
это нормально да? т.е. Gipsy может посылать нах всех в таком случае, т.к. он играет самые высокие лимиты? а минусовой игрок вообще права голоса не имеет?!
какая разница, как играет Профет, я вот не пойму, если речь о Swene? Человек задал вопросы, логичные, вопросы. Ну резко (как всегда).
Так нет же все набросились на человека, да еще налепили ему минусов. Форум живет по понятиям и кто в авторитете, тот может мочить чиста по статусу. Дискуссия и аргументация это для лохов, ага. :(
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 04.09.2008, 22:28   #97 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 04 сентября 2008 22:12
т.е. если я например играю NL10, то я не могу дискутировать с регом NL2000, оперируя АРГУМЕНТАМИ, ЛОГИКОЙ!? я могу в ответ услышать "да ты кто такой вообще!? иди играй свои NL10"
это нормально да?
Это нормально, потому что игроку нл10 не понять игру нл2к. Разве что этот игрок нл10 уже бил 2к, но у него просто не хватает сейчас банкролла.
Psyche вне форума      
Старый 04.09.2008, 23:11   #98 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Psyche писал чт, 04 сентября 2008 22:28
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 04 сентября 2008 22:12
т.е. если я например играю NL10, то я не могу дискутировать с регом NL2000, оперируя АРГУМЕНТАМИ, ЛОГИКОЙ!? я могу в ответ услышать "да ты кто такой вообще!? иди играй свои NL10"
это нормально да?
Это нормально, потому что игроку нл10 не понять игру нл2к. Разве что этот игрок нл10 уже бил 2к, но у него просто не хватает сейчас банкролла.
вот как?!??!? т.е нормально послать человека с меньшим кол-вом денег!?
- да ты кто такой, ты в минус играешь, и мелкие лимиты, ты вообще заткнись!
ну да у регов NL2К нимб над головой, "умом их не понять, аршином общим не измерить". и им можно класть на остальных, оперируя да кто такой вообще что такие вопросы задавать.
срач начал не Профет, его начали те кто погнал на него, совершенно безосновательно. нахрена тогда вообще это форум нужен, если вместо логики, аргументов, доводов имеем опускание оппонента "потому что он никто". противно, чесслово.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 04.09.2008, 23:47   #99 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
Цитата:
Сообщение от Psyche писал чт, 04 сентября 2008 22:28
Цитата:
Сообщение от Sleffa писал чт, 04 сентября 2008 22:12
т.е. если я например играю NL10, то я не могу дискутировать с регом NL2000, оперируя АРГУМЕНТАМИ, ЛОГИКОЙ!? я могу в ответ услышать "да ты кто такой вообще!? иди играй свои NL10"
это нормально да?
Это нормально, потому что игроку нл10 не понять игру нл2к. Разве что этот игрок нл10 уже бил 2к, но у него просто не хватает сейчас банкролла.
LOL, это околопокерный раздел, тут раздачи вроде не разбирают :?
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 05.09.2008, 00:22   #100 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
Sleffa
дело не в количестве денег, а в том деньги это отоброжение квалификации игрока в нашем случае.
на самом деле я бы на месте человека начавшего в покер с копеек и дошевшего до высоких лимитов разозлился бы выслушивать мнение людей сделавших БР на сладких Блэк-Джеках среднивиковья, а в покер играть не научившихся.
ниче плохого про топикстартера не хочу сказать, но мне со стороны мягко говоря непонятно было нахрена создовать такую тему.
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему идут в АЙ_Покер Dimchik Около покерного стола 41 06.10.2009 09:37
разумно ли так олинить??? orlovgraf Безлимитный холдем низких бай-инов 6 09.01.2009 05:13
раздача с нл5к Dzunbej Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 32 01.08.2008 07:16
Почему люди уходят в НЛ??? NovoManu Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 57 23.07.2008 21:27
Почему у меня криво идут турниры? Cerastes Теории, стратегии, основы покера 1 29.11.2004 07:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot