Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Почему идут в АЙ_Покер

Важные объявления
Старый 26.09.2009, 22:23     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.06.2007
Сообщений: 525
Отправить сообщение для Dimchik с помощью ICQ
Хоть убейте, ну ни как не пойму почему идут люди лимитов нл50-нл200 играть в эту сеть. Высшие лимиты, там более-менее понятно, что дураков,скорее всего, нигде нет, а низкие-то лимиты зачем в ноль дрочить(во время обучения покеру, а не во время понижения своего рабочего лимита во время даунстрика). Рейкбэк - это да, для многих это "суть" покера, но я вижу людей, которые искренне хотят добиться в покере определённых вершин (по дефолту для них рейкбэк не суть), но с упорством долбят эту стену нитов и шортов! Неужели этому простое объяснение есть: Когда игра идёт, то и так хорошо, а когда даунстрик, то рб спасает? Вопрос возник вследствие того, что онгейм стал нереально глючить, теперь стою на распутье выбора новой сети. Помогите...!
UPD: Недавно Нифу втирал, что онгейм - это золотое дно, при данном софте начал сомневаться. Может кто поддержит меня в том, что не стоит менять сеть где более менее идут дела в +? Но эти ежечасные остановки столов реально нервируют...
Dimchik вне форума      
Старый 26.09.2009, 22:25   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Потому что там рб 70%? =)
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 26.09.2009, 22:50   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Bazy
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Bazy с помощью Skype™
РБ и там и там хороший можно найти. Играл бы с удовольствием в онгейме, но этот новый софт.. у меня тупо комп не тянет много столов там
Bazy вне форума      
Старый 26.09.2009, 23:00   #4 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Хорошая сеть. Начинал там. И сейчас тоже там.
Помимо РБ(что на низких лимитах является приличными деньгами, получаем и ввод/выод без процентов и быстро, получаем оплату налогов за нас+отличный саппорт в виде Нави (если бы не последнее давно бы ушёл), но это конечно конкретно к Parimatch`у относится).
Не понимаю претензий ТСа.
И ещё не понимаю претензий всех к нитам. Вам не нравится ниты? Лол. Или вы думаете, что у не нитов, но сильных регуляров дофига выйграть можно? Да они все мозги вы*бут, а если они ещё и реально хороши, то и вовсе жизни не будет. А ниту я рад, я против него в минус не буду играть, а профита от регов не жду, профит я жду от рыбки.
Шорты.. ну шорты есть шорты.must die XD
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 26.09.2009, 23:28   #5 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Plumbum Посмотреть сообщение
Потому что там рб 70%? =)
Ага.Повелся и оч пожалел!Конечно таким людям,какие тут отписались должно быть на уровень пох,но как по мне регов там в разы больше!
eclibrise вне форума      
Старый 26.09.2009, 23:48   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 239
Ну хз - на моих лимитах(NL400-NL600) рыбы не меньше чем в других сетях,а на лимитах NL20-NL100 рыбы ОЧЕНЬ много - у меня там друг играет,так что я в курсе.
PhoenixSPB вне форума      
Старый 27.09.2009, 00:11   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Открыл счас нл100 в ипокере и Б2Б
Вот картинка. Отсортировано по просмотру флопа в ипокере.
Обратим внимание на кол-во человек в очереди на сладкие столы
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ипокер.PNG
Просмотров: 197
Размер:	305.4 Кб
ID:	80042  
stein вне форума      
Старый 27.09.2009, 00:34   #8 (permalink)
e1n
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 64
Отправить сообщение для e1n с помощью ICQ
Цитата с сайта "лучшей покерной школе в мире"

Представьте себе вымышленный сайт. Назовем его "EasyPoker". Он позволяет своим аффилиэйтам предлагать игрокам такой рейкбэк, какой они захотят. Стандарт на рынке 25%. Следует ли **.com прдложить 30%, если это возможно?

В краткосрочной перспективе

Да - Больший рейкбэк мотивирует игроков и находится в соответствии с первым принципом.

И игроки, которые будут искать самое лучшее предложение для "EasyPoker" в покерных форумах или через Google, предпочтут **.com другим аффилиэйтам. И вы, игроки, конечно, получите больший рейкбэк и больше денег. В краткосрочной перспективе это беспроигрышная ситуация!

В среднесрочной перспективе

Спустя некоторое время другие аффилиэйты также начнут предлагать 30% - особенно те из них, чей продукт полностью состоит из рейкбэка и бонусов.

Теперь эти 30% стали новым стандартом, на сайт придет множество акул. Столы станут жестче, так как дополнительные 5% рейкбэка обеспечат дополнительныю мотивацию.

Аффилиэйты теперь получают на 5% меньше рейка, а это значительная часть их дохода. Для **.com это означало бы, что меньше денег может быть инвестировано в строительство и укрепление покерного рынка.

Другие аффилиэйты в свою очередь обратятся к "EasyPoker" с требованиями лучших для себя условий. Они могли получать 35% рейка, 25% отдавать в виде рейкбэка и 10% удерживать в качестве своего дохода. Но теперь они вынуждены требовать 40% рейка, чтобы покрыть свои расходы и быть способными предложить 30% рейкбэка.

Либо "EasyPoker" уступит, либо аффилиэйты не смогут больше привлекать игроков, это будет означать, что столов будет становиться все меньше и меньше, а игра станет жестче.

Тогда "EasyPoker" идет навстречу своим аффилиэйтам и теряет 5% своего рейка. Акционеры хотят получать прибыль, поэтому они урезают рекламу на ТВ, а исторически этот способ всегда привлекал множество рыбы.

"EasyPoker" больше не будет вкладывать деньги в привлечение новых игроков, так как рыба генерирует не так много рейка.

В долгосрочной перспективе

Спустя два месяца: игроки привыкли к 30% рейкбэку. К сожалению, на EasyPoker осталось мало рыбы. Но: **.com удалось договориться с EasyPoker об еще лучших усовиях. На радость нашим игрокам мы повышаем рейкбэк до 35%.

Все повторяется, но на более высоком уровне.

Как видите, это замкнутый круг:

I. Чем больше бонусов/ рейкбэка/ промоушенов, тем меньше рыбы.

II. Чем меньше рыбы, тем ниже прибыль.

III. Чем ниже прибыль, тем больше требуется дополнительных вливаний, чтобы удержать VIP-игроков.

Отличной иллюстрацией всего вышесказанного может стать сеть Cryptologic, которая больше не существует. Там игроки запросто получали рейкбэк в 60%. Но число игроков стало падать, а столы становились все жестче и жестче.

Такое развитие событий стало обычным. И многие игроки жалуются, что столы становятся все жестче, особенно во время новых промоушенов.

Конец цитаты. Как-то так.
__________________
Вор должен сидеть на баттоне.
e1n вне форума      
Старый 27.09.2009, 02:40   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Шаман
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 505
Ну не знаю, я давно ушел из онгейма в ипокер и совсем не жалею. Винрейт около 4 птбб за 300к рук с НЛ20 по НЛ200 у меня там есть, необходимость ждать минут по 20 перед открытием всех столов уже и не напрягает, да и отличный рейкбэк временами радует .
Сомневаюсь, что при переходе на старзы/фтп, мой винрейт вырос бы до 6-7, что позволило бы окупить отсутствие рейкбэка.
__________________
Чужого нам не надо... Но своё мы возьмём, чьё бы оно ни было!
Шаман вне форума      
Старый 27.09.2009, 08:26   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Lugansk
Сообщений: 304
Отправить сообщение для kpa7 с помощью ICQ
1) Высокий рб
2) Мне очень нравится софт айпокера
3) Хороший саппорт
e1n-все логично, но на самом деле полный бред, на ФТП и ПокерСтарз уровень игры выше чем в айпокере, несмотря на более низкий РБ.
kpa7 вне форума      
Старый 27.09.2009, 09:22   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 3,560
Отправить сообщение для Валк с помощью ICQ Отправить сообщение для Валк с помощью Skype™
Я думаю, что игра против нитов и шортов - хорошие стартовые условия для LAG'а. Тут многие усираются в сторону шортов, типа те не умеют играть с полным стеком, а сами-то, держат в руках кучу фишек, а пользовать их как следует не умеют.
Валк вне форума      
Старый 27.09.2009, 12:23   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от SCREAMWITHME Посмотреть сообщение
получаем оплату налогов за нас
то есть?
Брюн вне форума      
Старый 27.09.2009, 12:26   #13 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Fedoskin
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 4,626
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Брюн Посмотреть сообщение
то есть?
Parimatch платит налоги
__________________

Fedoskin вне форума      
Старый 27.09.2009, 17:18   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 248
Цитата:
Сообщение от kpa7 Посмотреть сообщение
на ФТП и ПокерСтарз уровень игры выше чем в айпокере, несмотря на более низкий РБ.
мне кажется что наоборот , в ипокере сложнее выиграть , все думаю стои ли переходить на старс или нет . Удерживает в ипокере только РБ
Hulios вне форума      
Старый 27.09.2009, 18:15   #15 (permalink)
Новичок
 
Аватар для RaisingHigh
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: BarterTown
Сообщений: 25
Всем привет. Раз началась такая тема - интересно получить инфу. Напишите, если кто знает - сколько (какой) румов "посыпалось" в iPoker за последнее время (2 года). Сам не видел,но если есть такие напишите.
__________________
Как то оно будет потому, что не может не быть никак
RaisingHigh вне форума      
Старый 27.09.2009, 18:27   #16 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Валк Посмотреть сообщение
Я думаю, что игра против нитов и шортов - хорошие стартовые условия для LAG'а. Тут многие усираются в сторону шортов, типа те не умеют играть с полным стеком, а сами-то, держат в руках кучу фишек, а пользовать их как следует не умеют.
Поддерживаю. Более того, пораскинув мозгами решила для себя тейблселектить от противного - садится на столы с ПФР 9-14% и забирать две трети мелких банков, доводя нитов до иссупления и закрывая шортов на эни ту. Главное вовремя "соскакивать с поезда" в крупных банках против нитов, не доходя до шоудауна ибо то, что они могут показать на вскрытии у них на лбу написано (диапазон 10/4 - 12/5).
oksaxa вне форума      
Старый 27.09.2009, 18:54   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 723
Цитата:
Сообщение от Fedoskin Посмотреть сообщение
Parimatch платит налоги
В смысле, платит налоги как юр лицо - резидент РФ? Это ведь не то же самое, что выступать в роли налогового агента игроков.
Брюн вне форума      
Старый 27.09.2009, 21:36   #18 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 13.02.2009
Сообщений: 119
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Ага.Повелся и оч пожалел!Конечно таким людям,какие тут отписались должно быть на уровень пох,но как по мне регов там в разы больше!
игра с регами увеличивает скил и закаляет нервную систему
+ очень хороший рб
GreySS вне форума      
Старый 27.09.2009, 23:05   #19 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
айпокер дерьмо для растущего ТАГА, которых из нас большинство
proudlikeagod вне форума      
Старый 28.09.2009, 00:50   #20 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Просто название такое.. Всякие "айфон", "айпод", раскручены Apple, всем пофиг, что конкурирующие продукты не хуже, а то и лучше. Массово выбирают "ай-что-то-там". Вот и "айпокер" попал удачно.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Доктора идут PPPPPositive Около покерного стола 2 10.10.2008 01:30
Почему люди идут на нл5к и разумно-ли им что-то советовать. ЗолотойДракон Около покерного стола 170 10.09.2008 14:33
AKo, на нас идут рейзом Poke Одностоловые турниры 15 26.08.2006 18:37
Как идут HandHistory от PartyPoker VlzPoker Теории, стратегии, основы покера 5 25.04.2006 06:50
Почему у меня криво идут турниры? Cerastes Теории, стратегии, основы покера 1 29.11.2004 07:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot