Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Аффилейта или трудовые будни

Важные объявления
Старый 16.08.2008, 19:48   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал сб, 16 августа 2008 19:14
У меня вопрос к автору, вот ты пишешь как проигрывал дофига, когда работал еще на зарплате, вопрос такой - как ты удерживаешь себя от того, чтобы не нырнуть в какую-нить NL10000000 игру, когда у тебя каждый месяц в руках деньги игроков, а это, думаю, тысяч 30 минимум будет? Никогда не возникало желания нырнуть в какую-нить игру и за одну ночь раскрутиться и решить все свои фин. проблемы, тем более что многие румы прямо на игровой акк платят аффилейтские.

Просто мне было бы страшно, например, имей я такие привычки. Типа, выпил, что-то дернуло - фига, на акках нули на следующий день...
Гыгы, не торопите рассказчика, все будет :o
FroZer вне форума      
Старый 16.08.2008, 19:57     TS Старый   #42 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал сб, 16 августа 2008 19:14
У меня вопрос к автору, вот ты пишешь как проигрывал дофига, когда работал еще на зарплате, вопрос такой - как ты удерживаешь себя от того, чтобы не нырнуть в какую-нить NL10000000 игру, когда у тебя каждый месяц в руках деньги игроков, а это, думаю, тысяч 30 минимум будет? Никогда не возникало желания нырнуть в какую-нить игру и за одну ночь раскрутиться и решить все свои фин. проблемы, тем более что многие румы прямо на игровой акк платят аффилейтские.

Просто мне было бы страшно, например, имей я такие привычки. Типа, выпил, что-то дернуло - фига, на акках нули на следующий день...
Ответ простой, я не занимаюсь финансовой частью, для этого у меня есть партнеры.
TTR вне форума      
Старый 16.08.2008, 20:01     TS Старый   #43 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
я придумаль цель дневника=)) получить рейтинг больше чем у Фрозера=) чтобы он вернулся и продолжал свои жесткие игры =)
TTR вне форума      
Старый 16.08.2008, 20:14   #44 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для opppa
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 77
Цитата:
Сообщение от TTR писал сб, 16 августа 2008 20:57
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал сб, 16 августа 2008 19:14
У меня вопрос к автору, вот ты пишешь как проигрывал дофига, когда работал еще на зарплате, вопрос такой - как ты удерживаешь себя от того, чтобы не нырнуть в какую-нить NL10000000 игру, когда у тебя каждый месяц в руках деньги игроков, а это, думаю, тысяч 30 минимум будет? Никогда не возникало желания нырнуть в какую-нить игру и за одну ночь раскрутиться и решить все свои фин. проблемы, тем более что многие румы прямо на игровой акк платят афф илейтские.

Просто мне было бы страшно, например, имей я такие привычки. Типа, выпил, что-то дернуло - фига, на акках нули на следующий день...
Ответ простой, я не занимаюсь финансовой частью, для этого у меня есть партнеры.

заранее продумал,молодец

opppa вне форума      
Старый 16.08.2008, 20:20     TS Старый   #45 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Кстати, отсюда вытекает и следующий рассказ, про кол-во аффилейтов в команде, почему одиночки не добиваются сильных результатов, это как сильный недобор при хорошей руке, если работаешь один и имешь найс условия!
TTR вне форума      
Старый 16.08.2008, 21:51   #46 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Сколько тебе лет? Родители как относятся к тому, что ты засаживаешь 30к в покер?
CheckFold вне форума      
Старый 17.08.2008, 00:16     TS Старый   #47 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CheckFold писал сб, 16 августа 2008 21:51
Сколько тебе лет? Родители как относятся к тому, что ты засаживаешь 30к в покер?
22 года, через 11 дней будет 23, с 16 лет обеспечиваю себя и маму и брата, живу с мамой и братом) еще папа мне должен кучу денег =)
вопросы есть?)
TTR вне форума      
Старый 17.08.2008, 00:21     TS Старый   #48 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
в 16 лет пока учился подрабатывал на стройке, делал офисы, там гипроком опшивал итд ))) тогда получал 1к) что было круто, но работа была жесткая, мама получала в то время 5 тыс рублей) за летом зарабатывал чтобы оплатить обучение в колледже+ у мы снимали квартиру и платил за нее, если кратко то в 98 году у моей мамы был крупный бизнесс, но она все потеряла, пришлось продать квартиры и 2 машины, долги у нее вроде досих пор еще остались, но там такие суммы что мне не погасить) да и ее не тревожат по этому поводу
TTR вне форума      
Старый 17.08.2008, 00:32     TS Старый   #49 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Если кратко рассказать о до покерной карьере, то полжизни отдал игрушкам, от quake 1/2/3 до warcraft1 и 2/starcraft/warcraft3

занимался проведением первых онлайн турниров по warcraft3 на progamer.ru

как только вышел warcraft, в течении первых 5 месяцев был в top20 europe, играя с топовыми игрокам, причем по модему, далее основал русское подраздление uT) по warcraft, которое считалось сильнейшим в русской комьюнити, потом были проблемы, что небыло денег на инет) и был большой перерыв, в это время занимался спортом)

да пока не работал, инет юзал всегда халявный, в 14 лет мне домой постоянно звонили с отдела по борьбе с компьтерными преступлениями и наезжали за взломы провайдеров=)) но не будет отдаляться от покера=)) а то уйдем в глубину
TTR вне форума      
Старый 17.08.2008, 00:40     TS Старый   #50 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Теперь, продолжу о вопросе XnoXyes, что нужно делать для развития качества услуг аффилейта, я надеюсь правильно понял его вопрос.

В первую очередь, нужно убрать демпинг, потому что если аффилейт не получает прибыли, а сейчас куча аффилейтов просто отдают полностью все что получают, работая при этом бесплтано, и лишают заработка других аффилейтов, что не есть гуд, причем не есть гуд это и для игроков, я считаю что доплачивать нужно в разумных приделах, так чтобы все были довольне, не думаю что игроку очень важны несколько процентов, ведь это от 10 до 100 долларов, но когда игроков много, на эти деньги аффилейт сможет улучшать свой бизнесс, а именно иметь запас в случае екстренных ситуаций и не выплаты румов, деньги на различные акции фрироллы и лидерборды, посмотрите европейские сайты, у них фрироллы по 20 тысяч гарантид и лидерборды по 50 тысяч, и это в одном только руме, для многих игроков это отличный шанс, получить 1000% рейкбек) и тем более это игра, получается еще и часть обших денег игроков получают сильнейшие, что тоже немаложваный аспект, как написал stein, после череды жесткого демпинга остануться только крупные аффилейты, некоторые подвергнуться слиянию, хотя насчет слияния это еще не факт, а вот чем кончится демпинг - это известно, многие аффилейты разорятся, многие игроки будут кинуты аффилейтами, которые закончат свои дела, в виду не прибыльности и не интересности, вот почему демпинг губит аффилейтов
TTR вне форума      
Старый 17.08.2008, 00:58   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Поставил теме 5 звезд. ТТR'у - зачет. Лично у меня при слове аффилейт только одна ассоциация - TTR.
Я думаю все закончится монополией TTR'а на покер-аффилейтство.

PS. Но все эти игры, увы, рухнут вместе с мировой экономикой...
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 17.08.2008, 01:03     TS Старый   #52 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix писал вс, 17 августа 2008 00:58
Поставил теме 5 звезд. ТТR'у - зачет. Лично у меня при слове аффилейт только одна ассоциация - TTR.
Я думаю все закончится монополией TTR'а на покер-аффилейтство.

PS. Но все эти игры, увы, рухнут вместе с мировой экономикой...
Cпасибо за отзывы), но есть еще много грамотных аффилейтов) которые подходят к делу более серьезно) некоторые уже иммигировали в США 8-)

А с чего должна рухнуть мировая экономика?
TTR вне форума      
Старый 17.08.2008, 01:10   #53 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,359
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 17 августа 2008 00:16
22 года, через 11 дней будет 23, с 16 лет обеспечиваю себя и маму и брата, живу с мамой и братом) еще папа мне должен кучу денег =)
вопросы есть?)
Ты не обижайся, если что, просто я любопытный, ты вызываешь у меня симпатию. Удачи тебе
CheckFold вне форума      
Старый 17.08.2008, 01:16     TS Старый   #54 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CheckFold писал вс, 17 августа 2008 01:10
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 17 августа 2008 00:16
22 года, через 11 дней будет 23, с 16 лет обеспечиваю себя и маму и брата, живу с мамой и братом) еще папа мне должен кучу денег =)
вопросы есть?)
Ты не обижайся, если что, просто я любопытный, ты вызываешь у меня симпатию. Удачи тебе
Нормальный вопрос абсалютно) я спрашивал в колодцах у людей веши намного хуже =)))
TTR вне форума      
Старый 17.08.2008, 01:20   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aprisobal
 
Регистрация: 12.02.2004
Адрес: Минск
Сообщений: 672
Цитата:
Сообщение от TTR писал сб, 16 августа 2008 08:53
Вообще в покер я пришел 3-4 года назад, читал этот форум...
TTR, сыграл ли форум CGM какую-нибудь роль в твоем бизнесе?
__________________
Не являюсь тех. поддержкой - не пишите мне!
aprisobal вне форума      
Старый 17.08.2008, 01:29     TS Старый   #56 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Aprisobal писал вс, 17 августа 2008 01:20
Цитата:
Сообщение от TTR писал сб, 16 августа 2008 08:53
Вообще в покер я пришел 3-4 года назад, читал этот форум...
TTR, сыграл ли форум CGM какую-нибудь роль в твоем бизнесе?
глупый вопрос

90% аффилейтов начали свой бизнес на этом форуме и живут за счет него, не было бы форума, не было бы почти всех аффилейтов, потому что рекламировать в других местах практически не реально, даже за деньги, ведь все сайты покерные существую за счет партнерок, и ни одному сайту не выгодно чтобы там размешали рекламу рейкбек сайты, вообще на всех форума если пишешь про рейкбек тебя сразу же банят или удаляют текст рекламы, даже если писать в ветке реклама.. никто не хочет, чтобы у него из подноса уводили прибыль, напрмер если бы цгм запретил вообще рекламу аффилейтов, это был бы плюс для многих, но и так же большой минус, лично для меня был бы плюс например, потому что это бы дало больше возможностей скрытой рекламы и меньшей конкуренции.

Ну а так, можешь например заценить наш баннер на сайте cyberfight.ru , counterstrike.ru и еще на других киберспортивных сайтах, в след месяце может будет баннер на iccup.com, если мы решим что это может быть выгодно, но стоимость размещения баннеров в среднем 1k$ на месяц, и они похоже не окупаются, а на цгм реклама бесплатна)) да еще и подписи можно рекламить) забивая весь форум рекламой) ну о рекламе в подиси я написал выше, я бы запретил вообще рекламу рейкбека в подписях.
TTR вне форума      
Старый 17.08.2008, 01:29   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FreakStyle
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 575
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В первую очередь, нужно убрать демпинг..
Насколько тебе кажется вообще это реальным и необходимым ?
Имхо демпенгующие пассажиры, которые "работают" в 0 и так не задерживаются на долго в этой сфере и не представляют большой угрозы серьезным участникам рынка.
__________________
Я согласен бегать в табуне, но не под седлом и без узды.. (с) Высоцкий
FreakStyle вне форума      
Старый 17.08.2008, 01:32     TS Старый   #58 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FreakStyle писал вс, 17 августа 2008 01:29
Цитата:
Сообщение от Цитата:
В первую очередь, нужно убрать демпинг..
Насколько тебе кажется вообще это реальным и необходимым ?
Имхо демпенгующие пассажиры, которые "работают" в 0 и так не задерживаются на долго в этой сфере и не представляют большой угрозы серьезным участникам рынка.
Как раз таки в российском секторе рейкбека они задерживаются надолго и представляют большую опасность других аффилейтам, ярыкий пример - UndeadFreaks, который занялся аффилейтингом руме Париматч, неплохо имея денег с покером, он начал проводить жесткий демпинг и переманивать игроков от многих аффилетов, довольствуясь мизерным процентом прибыли, ведь это был его не освновной доход, не знаю делал он ради денег, или для удовольствия, но отнял прибыль у многих аффилейтов, которым в свою очередь пришлось проводить демпинг в ответную, в результате аффилейтам уже не так и выгодно продвигать Париматч, потому что прибыль с него получается маленькая, и в следствии сам рум теряем клиентов... замкнутый круг и все от демпинга
TTR вне форума      
Старый 17.08.2008, 01:36   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 17 августа 2008 01:03
Цитата:
Сообщение от Rublix писал вс, 17 августа 2008 00:58
Поставил теме 5 звезд. ТТR'у - зачет. Лично у меня при слове аффилейт только одна ассоциация - TTR.
Я думаю все закончится монополией TTR'а на покер-аффилейтство.

PS. Но все эти игры, увы, рухнут вместе с мировой экономикой...
Cпасибо за отзывы), но есть еще много грамотных аффилейтов) которые подходят к делу более серьезно) некоторые уже иммигировали в США 8-)

А с чего должна рухнуть мировая экономика?
Рухнет, потому что она держится на обмане. Есть такой афоризм - "Можно обманывать одного человека всю жизнь, можно обманывать многих людей недолго, но всех и всегда обманывать невозможно".
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 17.08.2008, 01:38     TS Старый   #60 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rublix писал вс, 17 августа 2008 01:36
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 17 августа 2008 01:03
Цитата:
Сообщение от Rublix писал вс, 17 августа 2008 00:58
Поставил теме 5 звезд. ТТR'у - зачет. Лично у меня при слове аффилейт только одна ассоциация - TTR.
Я думаю все закончится монополией TTR'а на покер-аффилейтство.

PS. Но все эти игры, увы, рухнут вместе с мировой экономикой...
Cпасибо за отзывы), но есть еще много грамотных аффилейтов) которые подходят к делу более серьезно) некоторые уже иммигировали в США 8-)

А с чего должна рухнуть мировая экономика?
Рухнет, потому что она держится на обмане. Есть такой афоризм - "Можно обманывать одного человека всю жизнь, можно обманывать многих людей недолго, но всех и всегда обманывать невозможно".

ну я смотрел фильмы Маней из Дебт и Дух Времени)) это да
но я не думаю что все люди хотят чтобы она рухнула, ведь наступит хаос, согласись что идеальной систему существовать не может в сильно развитом экономическом мире
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Писарские будни acidsunshine Дневники игроков микро-лимитов 22 31.01.2012 09:10
Профи, а где у вас лежат трудовые книжки? iam Около покерного стола 74 28.12.2009 02:54
Дневник Аффилейта ver. 2.0 TTR Поговорим за жизнь 160 31.12.2008 10:11
Трудовые будни утки (дневник) UnluckyDuck Безлимитный холдем микро бай-инов 14 14.07.2008 21:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot