Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Дневник Аффилейта или трудовые будни

Важные объявления
Старый 19.08.2008, 19:11     TS Старый   #181 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Ivan22 писал вт, 19 августа 2008 09:41
Цитата:
Сообщение от Klaus писал вт, 19 августа 2008 03:17
Очень,очень интересно.
Расскажи про крупные бездепные сайты типа YPC и иже с ними,тот же Стратеджи например.Чем выгодна такая схема аффилейтства? Имхо,львиная доля этих бездепов проигрывается/нарочно сливается? Ну и расскажи про свой опыт выдачи банкролов игрокам.Был ли он прибылен/убыточен?
+1 интересно почитать про выдчи банкрола игрокам

Ну сразу скажу, что мне таким заниматься нельзя, я достаточно просто отношусь к деньгам это первая причина, а вторая заниматься кредитованием - какое то гнилое дело что-ли, ты не помогаешь людям, вообщем я попробовал с кредитованием игроков, ничего толкового не вышло, половина скрылась, половина проиграла, пару игроков играли в плюс, в целом потерял достаточно крупную сумму на этом и забил.
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 19:12     TS Старый   #182 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kpa7 писал вт, 19 августа 2008 11:23
Классно пишешь,про телок/теток тоже очень интересно)
Что ты думаешь о проекте [Зарегистрироваться?] мне он очень нравится своей простотой,выгодными условиями, своевременностью выплат.Сейчас правда они ухудшили условия для новых игроков.Считаю аффилейты должны брать с него пример, а то бывает зайдешь на какой-нибудь сайт и Х проссышь , что к чему...
Какой примерно процент рэйка игрока получает аффилейт? Ни где не видел этой цифры.
к сожалению про этот сайт толком ничего не знаю
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 19:12     TS Старый   #183 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Slaycho писал вт, 19 августа 2008 13:49
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 17 августа 2008 03:29

Ну а так, можешь например заценить наш баннер на сайте cyberfight.ru , counterstrike.ru и еще на других киберспортивных сайтах, в след месяце может будет баннер на iccup.com, если мы решим что это может быть выгодно, но стоимость размещения баннеров в среднем 1k$ на месяц, и они похоже не окупаются, а на цгм реклама бесплатна)) да еще и подписи можно рекламить) забивая весь форум рекламой) ну о рекламе в подиси я написал выше, я бы запретил вообще рекламу рейкбека в подписях.
как на счёт баннера вконтакте? ))
что ты имеешь ввиду?) в контакте нет баннеров)
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 19:13   #184 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для PRoASiX
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 1,798
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 19 августа 2008 18:12
Цитата:
Сообщение от Slaycho писал вт, 19 августа 2008 13:49
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 17 августа 2008 03:29

Ну а так, можешь например заценить наш баннер на сайте cyberfight.ru , counterstrike.ru и еще на других киберспортивных сайтах, в след месяце может будет баннер на iccup.com, если мы решим что это может быть выгодно, но стоимость размещения баннеров в среднем 1k$ на месяц, и они похоже не окупаются, а на цгм реклама бесплатна)) да еще и подписи можно рекламить) забивая весь форум рекламой) ну о рекламе в подиси я написал выше, я бы запретил вообще рекламу рейкбека в подписях.
как на счёт баннера вконтакте? ))
что ты имеешь ввиду?) в контакте нет баннеров)
есть.
PRoASiX вне форума      
Старый 19.08.2008, 19:15     TS Старый   #185 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от vyvojer писал вт, 19 августа 2008 16:02
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 19 августа 2008 01:07

2. когда аффилейт получает 1 раз какую-то фиксированную сумму с игрока, который сделал депозит и отмыл столько то очков, например очень популярна схема 50$ за Регистрацию на poker stars, покер старс платит 75 баксов аффилейту. за игрока который набрал 100фпп, соотвественно игроку дает 50 и себе оставляет 25, если игроков много, то сумма растет до 300 баксов за игрока.
НифНиф упоминал про существование небольшого постоянного рейкбека на старзах( не ФПП).
Как такое может быть при подобной системе?

Ну у некоторых аффилейтов, есть не cpa,а revenue share партнерка, следовательно возможен рейкбек, кто как и когда дает не могу сказать, дабы не подставлять людей, потому что это незаконно, я этим не занимаюсь
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 19:16   #186 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от PRoASiX писал вт, 19 августа 2008 19:13
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 19 августа 2008 18:12
Цитата:
Сообщение от Slaycho писал вт, 19 августа 2008 13:49
Цитата:
Сообщение от TTR писал вс, 17 августа 2008 03:29

Ну а так, можешь например заценить наш баннер на сайте cyberfight.ru , counterstrike.ru и еще на других киберспортивных сайтах, в след месяце может будет баннер на iccup.com, если мы решим что это может быть выгодно, но стоимость размещения баннеров в среднем 1k$ на месяц, и они похоже не окупаются, а на цгм реклама бесплатна)) да еще и подписи можно рекламить) забивая весь форум рекламой) ну о рекламе в подиси я написал выше, я бы запретил вообще рекламу рейкбека в подписях.
как на счёт баннера вконтакте? ))
что ты имеешь ввиду?) в контакте нет баннеров)
есть.
[Зарегистрироваться?] есть. Но это явно не ЦА и дорого, ~ "из пушки по воробьям". Хотя там есть таргетинг, если он есть по увлечениям ("покер", "игра" и прочее) -тогда супер. Но жесть как дорого :?
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 19.08.2008, 19:16   #187 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 19 августа 2008 11:08
Я думаю, что стратеджи, это специальное отделение пати покера,
Ну я знаю Доминика (CEO strategy), к пати они отношения не имеют, началось просто как любительский проект в колледже - сделать сайт с обучением покеру и все пошло как-то.
Zedmor вне форума      
Старый 19.08.2008, 19:17     TS Старый   #188 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 19 августа 2008 16:24
тебе пишут аффилейты в личку, чтоб ты не продолжал этот дневник?
неа
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 19:18     TS Старый   #189 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zedmor писал вт, 19 августа 2008 19:16
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 19 августа 2008 11:08
Я думаю, что стратеджи, это специальное отделение пати покера,
Ну я знаю Доминика (CEO strategy), к пати они отношения не имеют, началось просто как любительский проект в колледже - сделать сайт с обучением покеру и все пошло как-то.
ну вот, но сейчас они очень тесно связаны это полюбому
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 19:19     TS Старый   #190 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Я вот тока пришел, день начинался круто, покатал на скейте, но потом мне на парковке какая-то сволочь поцарапала дверь и заднее крыло у машины, а потом еще штрафанул идиот гаишник на московском, за пересечение сплошной у светофора при перестроениии :x :x :x

даж не знаю, идти катать сегодня офф или нет
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 19:19   #191 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 19 августа 2008 19:17
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 19 августа 2008 16:24
тебе пишут аффилейты в личку, чтоб ты не продолжал этот дневник?
неа
наверное, тебя легче заказать, чем переубедить
Шучу.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 19.08.2008, 19:21     TS Старый   #192 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 19 августа 2008 19:19
Цитата:
Сообщение от TTR писал вт, 19 августа 2008 19:17
Цитата:
Сообщение от ProzAk-R писал вт, 19 августа 2008 16:24
тебе пишут аффилейты в личку, чтоб ты не продолжал этот дневник?
неа
наверное, тебя легче заказать, чем переубедить
Шучу.
Хз) эт глупо, потому что каждый может друг друга заказать) эт не 90-е годы =)
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 19:39     TS Старый   #193 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Теперь напишу о менеджменте фонбета)

Итак, когда появился редкингс, и были в ходу 7х бонусы, рум фонбет, подключил помимо боссмедии себе сеть ongame, я в то время занимался spbrake, и мы с Адексеем(Koluk), сделали предложение этому румы, так сказать стать партнерами, помочь им заработать игроков итд.

Ну мы догворились, у нас было специальное предложение в Фонбете, особенно нравилась кеш игрокам, какое - знают многие, но оглашать не буду, может Алексей против, если захочет сам отпишет. Так вот, работали несоклько месяцев, все хорошо, с каждым месяцем поставляли им больше игроков, но надо сказать Фонбет достаточно жадная контора и платит аффилейтам небольшие проценты.

В один момент, пару месяцев назад, когда открылся сайт floptornriver.ru, который просто украл название у знаменитого сайта floptornriver.com, что уже один фактов, говорит о многом, начал предлагать бонус 8х в фонбете, которых там не было, тоесть постоянные релоады - мы написали менеджеру, оказалось, что у них появился новый аффилейт менеджер (icq 428533174), забыл как зовут, он у меня стоит в игноре давно)) и посла на три буквы, потому что с глупыми людьми, желания разговаривать пропадает сразу, так об этом дальше.

Ну вот, мы естественно возмущены, что за ерунда, каким-то новичкам дают условия, которых нет у нас, согласитесь станновато, в итоге менеджер заявляет что эт их новая прома, так на пробу, ну вообщем
в течении месяца, у нас забирают наши эксклюзивные условия. мотивируя этим требование сети онгейм, КИДАЮТ ИГРОКОВ НА РЕЙКБЕК, в итоге spbrake платили из своего кармана около десятчи тысяч долларов, более того раздают 8х бонусы всем аффилейтам подряд давая МИЗЕРНЫЙ ПРОЦЕНТ, за который будут работать только идиоты, потому что нормальный аффилейт не будет, но таких оказалось много!!!
вообщем, благодаря таким действиям, фонбет подорвал к себе репутацию, а во вторых из за мизерных выплат аффилейтами, его малок то счас рекламирует, потому что в любом другому онгейм румы условия НАМНОГО ЛУЧШЕ, по моим данным фонбет сильно теряет рейк каждый месяц и новые игроки не идут, а по еще одним данным, оказывается, что новый менеджер, которому лет 20 наверно, причастен к команде флоптернривер ру и имеет там какой-то интерес, тоесть тут уже получается явная игра на лапу, не знаю вкурсе ли вышестоящий менеджент фонбета, надеюсь они прочитают этот пост и какого придурка они наняли на эту работу..

А, послан он был за то, что в один момент, стучит мне в icq, дает ссылку на мой мост. где я пишу что по онгейму лучше рк и товер. а потом уже фонбет,и говорит что будет штрафовать за такие посты, ну и сразу получает все то. что я о нем думаю.

Так что, если вы руководитель рума или менеджер, относитесь очень внимально, к тому кого вы берете на работу аффилейт менеджером.
TTR вне форума      
Старый 19.08.2008, 23:40     TS Старый   #194 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Cижу катаю рейбайник на колонтае 4, по 5500р успел к 3 уровню) а пришел катать кеш
TTR вне форума      
Старый 20.08.2008, 00:47     TS Старый   #195 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
вылетел из турнира, префлоп аллином АК у меня против 1010 у человека, 10-ки устояли, тупой день сегодня, забил на все поехал домой)
купил пива=) оказалось безалкогольное) на клаустер начинается) вкусное)) скорее бы завтра
TTR вне форума      
Старый 20.08.2008, 00:50     TS Старый   #196 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
День мега тупой), вспомнил еще, что меня сеня
штрафанули, не помню писал или нет, потом когда катался на скейте,
сильно упал несколько раз, потом моя доска выскочила на проезжую часть и ее переехал Saab aero, у которого жестко низкая подвеска), так вот, потом я еще треснул доску на fs lipslide по перилке=)
TTR вне форума      
Старый 20.08.2008, 00:56   #197 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
рекомендую: не есть, не пить, не мыться, не бриться, а сразу лечь спать, можно в одежде
stein вне форума      
Старый 20.08.2008, 01:01     TS Старый   #198 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от stein писал ср, 20 августа 2008 00:56
рекомендую: не есть, не пить, не мыться, не бриться, а сразу лечь спать, можно в одежде
ага=) этому учит покер, если стрик, нада играть тайтовей) так и в жизни!

p.s. откопал в холодильнике нормальное пиво, paulaner Dunkel, пшеничное нефильтрованое, очень четкое пивко!
TTR вне форума      
Старый 20.08.2008, 01:12   #199 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ

Играю на фонбете, через фтр.ру.

Лучшего отношения к игроку не было ни у одного аффа. Ребята звезд с неба не хватают и на рынок пришли не в самое сладкое время, а делают очень многое для игроков.

Кстати, фонбет,наверно, самая удобная витрина онгейма из-за вывода.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 20.08.2008, 01:15     TS Старый   #200 (permalink)
TTR
Заблокирован
 
Регистрация: 01.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,954
Отправить сообщение для TTR с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Purity писал ср, 20 августа 2008 01:12
Играю на фонбете, через фтр.ру.

Лучшего отношения к игроку не было ни у одного аффа. Ребята звезд с неба не хватают и на рынок пришли не в самое сладкое время, а делают очень многое для игроков.

Кстати, фонбет,наверно, самая удобная витрина онгейма из-за вывода.
Насчет их саппорта ответить не могу, может и хорошо работают, да вывод в фонбете удобен, акцент был сделан именно на менеджере, который наверняка имеет долю на фтр.ру, а это уже получается нечестная конкуренция, потому что например spbrake набивающий намного больше рейка, получил хуже условия, чем фтр с нуля, а это ненормальная ситуация + что ты подразумеваешь под лучшего отношения? это саппорт и своевременные выплаты, или еще что-то?

насчет %, в фонбете они ниже редкингсов и ощутимо, этот рум просто не может позволить конкурировать с тем же редингс
TTR вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Писарские будни acidsunshine Дневники игроков микро-лимитов 22 31.01.2012 09:10
Профи, а где у вас лежат трудовые книжки? iam Около покерного стола 74 28.12.2009 02:54
Дневник Аффилейта ver. 2.0 TTR Поговорим за жизнь 160 31.12.2008 10:11
Трудовые будни утки (дневник) UnluckyDuck Безлимитный холдем микро бай-инов 14 14.07.2008 21:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot