Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix)

Важные объявления
Старый 25.06.2008, 07:02   #461 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от decay писал ср, 25 июня 2008 04:17
Комментя эту тему, вы позволяете этому шлаку (теме) жить :?
Я уже писАл об этом выше. Люди хотят комментировать все равно.

Тема претендует на звание "Самая дурацкая тема, созданная на форуме CGM в 2008 году". :?
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 25.06.2008, 07:14   #462 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для san_piter
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 2,211
Цитата:
Сообщение от Rublix писал ср, 25 июня 2008 02:39
Так как пари было предложено и принято, предлагаю пойти и отчекать эти 300 рук. Без всяких ставок и обязательств.
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 20 июня 2008 02:26
Так а ставки? На интерес не интересно.
san_piter вне форума      
Старый 25.06.2008, 10:18   #463 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.08.2007
Адрес: Мытищи Моск обл.
Сообщений: 68
Цитата:
Сообщение от muzhik писал вт, 24 июня 2008 09:59
А мне Рубликса как-то немного даже жалко стало.. :(
+1
По началу раздражал, но сейчас понятно что человек не в себе просто.
Почему Rublix проигрывает в покер?-заговор румов против него со своим гсч!

Почему Rublix проигрывает в покер и его травят тут на форуме?- виноват злодей-богач gipsy со своей свитой!

Наконец почему Rublix проигрывает в покер+его травят на форуме+все вообще ...... по жизни в целом?- виноваты ЕВРЕИ!

А по теме был бы по умнее то предложил бы за свой "бесценный"(в смысле что цена ему 0,а после этих дебатов вообще "-" будет ) акк на форуме скажем 1к$(которые действительно незаметны для твоего оппонента по спору) тем самым получив небольшой шанс срубить немного бабла на пустом месте, если уж не покером то бредовым пари.
Vovan1980 вне форума      
Старый 25.06.2008, 10:28   #464 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Господи, какая чушь. Я иногда заглядываю во все эти "ГСЧ подкручен", "Российский покер", и прочую ересь. Помню когда мне было лет 12-15, нечто подобное задевало меня до глубины души на форумах по компьютерным играм. Не могу понять, как взрослые, вменяемые люди могут всерьез писать что-то в таких темах. Займитесь делом

P.S. Можете себе представить, как мне в данный момент нечего делать, если я тут отписался 8-)
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 25.06.2008, 10:33   #465 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
я вообще не пойму от куда взялась дистанция в 300 рук

если это действительно дистанция по ней можно определять скилл винрейт впип ПФР и тд???

плять что за бред??

Определить что ГСЧ подкручен за 300 рук нереально....... простоопезденетьвотивсе

Рубликс пиарится....... где модератор этого раздела

Просто за создание темы уже бан на неделю выставить
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 25.06.2008, 10:43   #466 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Eleon
 
Регистрация: 15.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,151
Золотой кубок 
Отправить сообщение для Eleon с помощью ICQ Отправить сообщение для Eleon с помощью Skype™
Kepka, это ты играл на РедСтаре года полтора или два назад? Что-то в районе NL50-NL200.
__________________
Мой блог
Силам добра не одержать победы над силами разума
Eleon вне форума      
Старый 25.06.2008, 10:56   #467 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для koodjo
 
Регистрация: 13.07.2006
Адрес: Орел
Сообщений: 226
Отправить сообщение для koodjo с помощью ICQ
Кащенизм — стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником.

Деятельность кащенитов
Деятельность кащенитов может напоминать сетевых троллей и TBHщиков, но, в отличие от них, кащениты не используют грубые слова и ненормативную лексику. Отношение к кащенитам и мнения по поводу их деятельности разнятся: от категорического неприятия, вызванного как идейным несогласием, так и неверным истолкованием понятия, до всяческого приветствования. Основные приёмы кащенитов:

* провоцирование обсуждения острой темы, не являющейся темой форума или конференции (провоцирование на оффтопик);
* разжигание споров, не имеющих однозначного решения (AMD vs Intel, Windows vs Linux и т.д.) с целью увеличения количества эмоциональных и не несущих смысла сообщений (разжигание Holy Wars);
* провоцирование собеседников на возмущение и флейм сообщениями вызывающе-глупого содержания.
* выставление собеседника антисемитом.

Отсюда:
[Зарегистрироваться?] D0%B8%D0%B7%D0%BC
Дальше интереснее, все приводить не буду, и намекать ни на кого не буду, а то рейтингами закидают )))
__________________
Я играю в покер потому что не люблю работать (c) santorio
koodjo вне форума      
Старый 25.06.2008, 13:56   #468 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для kepka
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 635
Цитата:
Сообщение от Eleon писал ср, 25 июня 2008 10:43
Kepka, это ты играл на РедСтаре года полтора или два назад? Что-то в районе NL50-NL200.

тебя я помню прекрасно
__________________
Все дороги ведут к деньгам =)
kepka вне форума      
Старый 25.06.2008, 16:12   #469 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Как и обещал выкладываю ХХ чекнутые до ривера.
рум-редстар
Несколько ньюансов.
1. нет первых 4рук 1-го турнира и 1-й руки второго турнира.
это особенность реда. игрок не всегда успевает начать играть (кто там играл знает.)
2. еще одна рука во 2-м турнире без борда. мой мисклик, но карты обеих участников есть!
3. По не сыгранным рукам попросил человека запросить ХХ в сапорте реда.
борда там конечно не будет, но основной спор был по поводу карманок и все что с ними связано, а у меня в этих руках их не было поэтому борд не кретичен.
При желании можно вобще эти руки исключить, тогда % по карманках будет чуть выше, но думаю это не кретично.
Всего 333 руки (включая пять только с моими хоул картами и одной руки с хоул картами обоих, эти шесть рук без борда.
Так что анализируйте плиз. Через реплеер гораздо проще (не знаю поддерживает ли реплеер редстар(сеть кейк)).


p.s: категорически выступаю против каких либо радикальных действий по результам анализа данных ХХ (чей либо уход с форума, рейтинги, и т.д), просто хочется поставить точку в этом вопросе.
Вложения
Тип файла: txt red HH20080624 $1 NL Hold\'em.txt (249.1 Кб, 45 просмотров)
baseball вне форума      
Старый 25.06.2008, 16:18     TS Старый   #470 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от baseball писал ср, 25 июня 2008 16:12
Как и обещал выкладываю ХХ чекнутые до ривера.
рум-редстар
Несколько ньюансов.
1. нет первых 4рук 1-го турнира и 1-й руки второго турнира.
это особенность реда. игрок не всегда успевает начать играть (кто там играл знает.)
2. еще одна рука во 2-м турнире без борда. мой мисклик, но карты обеих участников есть!
3. По не сыгранным рукам попросил человека запросить ХХ в сапорте реда.
борда там конечно не будет, но основной спор был по поводу карманок и все что с ними связано, а у меня в этих руках их не было поэтому борд не кретичен.
При желании можно вобще эти руки исключить, тогда % по карманках будет чуть выше, но думаю это не кретично.
Всего 333 руки (включая пять только с моими хоул картами и одной руки с хоул картами обоих, эти шесть рук без борда.
Так что анализируйте плиз. Через реплеер гораздо проще (не знаю поддерживает ли реплеер редстар(сеть кейк)).


p.s: категорически выступаю против каких либо радикальных действий по результам анализа данных ХХ (чей либо уход с форума, рейтинги, и т.д), просто хочется поставить точку в этом вопросе.
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 25.06.2008, 16:36     TS Старый   #471 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от koodjo писал ср, 25 июня 2008 10:56
Кащенизм — стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником.

Деятельность кащенитов
Деятельность кащенитов может напоминать сетевых троллей и TBHщиков, но, в отличие от них, кащениты не используют грубые слова и ненормативную лексику. Отношение к кащенитам и мнения по поводу их деятельности разнятся: от категорического неприятия, вызванного как идейным несогласием, так и неверным истолкованием понятия, до всяческого приветствования. Основные приёмы кащенитов:

* провоцирование обсуждения острой темы, не являющейся темой форума или конференции (провоцирование на оффтопик);
* разжигание споров, не имеющих однозначного решения (AMD vs Intel, Windows vs Linux и т.д.) с целью увеличения количества эмоциональных и не несущих смысла сообщений (разжигание Holy Wars);
* провоцирование собеседников на возмущение и флейм сообщениями вызывающе-глупого содержания.
* выставление собеседника антисемитом.

Отсюда:
[Зарегистрироваться?] D0%B8%D0%B7%D0%BC
Дальше интереснее, все приводить не буду, и намекать ни на кого не буду, а то рейтингами закидают )))
Меня рейтинги не волнуют, поэтому процитирую, это просто в точку.

1. Требуйте обоснований даже мельчайших пустяков, порой, не обращая внимания, на основную тему. Даже если такие обоснования были получены, передёргивайте их, подвергайте сомнениям, твердите, что всё на самом деле совсем не так, что это штампы и заблуждения. Постоянно держите под сомнением компетентность оппонентов в глазах окружающих;

2. Нарочито путайте имена крикунов и их фразы, позже заявляя о том, что чушь не имеет конкретного авторства, она есть продукт недалёкости и заблуждений. Дескать, поэтому все изрекающие бред для вас безлики, и вы их можете иногда перепутать, или сделать ошибку в их именах, потому как лишний мусор в голове держать ни к чему;

3. При этом попутно возвышайте модераторов и хозяев мест окащенения. Уже в скором времени они начнут одёргивать крикунов;

4. Не тратьте времени на ответы на большие, действительно уличающие вас посты. Просто передёрните в духе — «еле прочитал до середины этот бред, сомневаюсь, что кто-то из остальных пересилил себя в большей степени»;

5. Играйте на чувствах толпы, она не любит, когда её выставляют в глупом свете. А, уличив в этом крикуна, толпа сама же пожрёт его;

6. Не бойтесь устраивать громких скандалов. Но старайтесь это делать чужими руками;

7. Клейте ярлыки и настойчиво придерживайтесь их. Уличайте в антикащенизме, в том, что оппонент с вами спорит только из-за того, что вы кащенит, при этом, слабо разбираясь в теме, и тем самым скатывается до абсурда.

8. В спорах также старайтесь часто употреблять выражения авторитетных для окащеняемого места личностей. Приоритет стоит отдавать власть имущим. Впоследствии подчёркивайте, что оппонент даже слова модераторов / администраторов подвергает сомнению.

__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 25.06.2008, 16:40   #472 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для WhiteBear
 
Регистрация: 09.05.2006
Сообщений: 1,885
Цитата:
Сообщение от Rublix писал ср, 25 июня 2008 16:36
Цитата:
Сообщение от koodjo писал ср, 25 июня 2008 10:56
Кащенизм — стиль общения на форумах или в эхоконференциях, характеризующийся провокационными, зачастую просемитскими или психиатрическими высказываниями и ситуационной насмешкой над собеседником.

Деятельность кащенитов
Деятельность кащенитов может напоминать сетевых троллей и TBHщиков, но, в отличие от них, кащениты не используют грубые слова и ненормативную лексику. Отношение к кащенитам и мнения по поводу их деятельности разнятся: от категорического неприятия, вызванного как идейным несогласием, так и неверным истолкованием понятия, до всяческого приветствования. Основные приёмы кащенитов:

* провоцирование обсуждения острой темы, не являющейся темой форума или конференции (провоцирование на оффтопик);
* разжигание споров, не имеющих однозначного решения (AMD vs Intel, Windows vs Linux и т.д.) с целью увеличения количества эмоциональных и не несущих смысла сообщений (разжигание Holy Wars);
* провоцирование собеседников на возмущение и флейм сообщениями вызывающе-глупого содержания.
* выставление собеседника антисемитом.

Отсюда:
[Зарегистрироваться?] D0%B8%D0%B7%D0%BC
Дальше интереснее, все приводить не буду, и намекать ни на кого не буду, а то рейтингами закидают )))
Меня рейтинги не волнуют, поэтому процитирую, это просто в точку.

1. Требуйте обоснований даже мельчайших пустяков, порой, не обращая внимания, на основную тему. Даже если такие обоснования были получены, передёргивайте их, подвергайте сомнениям, твердите, что всё на самом деле совсем не так, что это штампы и заблуждения. Постоянно держите под сомнением компетентность оппонентов в глазах окружающих;

2. Нарочито путайте имена крикунов и их фразы, позже заявляя о том, что чушь не имеет конкретного авторства, она есть продукт недалёкости и заблуждений. Дескать, поэтому все изрекающие бред для вас безлики, и вы их можете иногда перепутать, или сделать ошибку в их именах, потому как лишний мусор в голове держать ни к чему;

3. При этом попутно возвышайте модераторов и хозяев мест окащенения. Уже в скором времени они начнут одёргивать крикунов;

4. Не тратьте времени на ответы на большие, действительно уличающие вас посты. Просто передёрните в духе — «еле прочитал до середины этот бред, сомневаюсь, что кто-то из остальных пересилил себя в большей степени»;

5. Играйте на чувствах толпы, она не любит, когда её выставляют в глупом свете. А, уличив в этом крикуна, толпа сама же пожрёт его;

6. Не бойтесь устраивать громких скандалов. Но старайтесь это делать чужими руками;

7. Клейте ярлыки и настойчиво придерживайтесь их. Уличайте в антикащенизме, в том, что оппонент с вами спорит только из-за того, что вы кащенит, при этом, слабо разбираясь в теме, и тем самым скатывается до абсурда.

8. В спорах также старайтесь часто употреблять выражения авторитетных для окащеняемого места личностей. Приоритет стоит отдавать власть имущим. Впоследствии подчёркивайте, что оппонент даже слова модераторов / администраторов подвергает сомнению.
супер... все что ты пишешь в одном флаконе... приятно что ты сам все понимаешь
__________________
Ни с кем не меняюсь, не беру деньги взаймы.
WhiteBear вне форума      
Старый 25.06.2008, 18:16   #473 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от san_piter писал ср, 25 июня 2008 07:14
Цитата:
Сообщение от Rublix писал ср, 25 июня 2008 02:39
Так как пари было предложено и принято, предлагаю пойти и отчекать эти 300 рук. Без всяких ставок и обязательств.
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 20 июня 2008 02:26
Так а ставки? На интерес не интересно.
Помоему это всё обьясняет 8-)
decay вне форума      
Старый 25.06.2008, 19:44     TS Старый   #474 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: росфед
Сообщений: 2,987
Цитата:
Сообщение от decay писал ср, 25 июня 2008 18:16
Цитата:
Сообщение от san_piter писал ср, 25 июня 2008 07:14
Цитата:
Сообщение от Rublix писал ср, 25 июня 2008 02:39
Так как пари было предложено и принято, предлагаю пойти и отчекать эти 300 рук. Без всяких ставок и обязательств.
Цитата:
Сообщение от Rublix писал пт, 20 июня 2008 02:26
Так а ставки? На интерес не интересно.
Помоему это всё обьясняет 8-)
Что это тебе объясняет? То что другая сторона даже не удосужилась по-человечески ответить? Покажи мне пост где gipsy предлагает СВОЙ вариант ставок.

Я предложил уже ТРИ варианта:
1. "Миллион рублей" против "Уход с форума, убрать минус и подпись".
2. $800 против $100.
3. Прочекать на интерес.

И что в ответ?

Я не боюсь этого пари, но играть по ВАШИМ правилам не собираюсь. Поддаваться давлению толпы гопников? NO WAY!
__________________
Be yourself, no matter what they say...
Rublix вне форума      
Старый 25.06.2008, 19:51   #475 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 876
Люди, может кто объяснит, какого ;№:?(*" его до сих пор не забанили???
Copone вне форума      
Старый 25.06.2008, 19:54   #476 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Альфа Центавра
Сообщений: 2,528
Отправить сообщение для oksaxa с помощью ICQ
Потому что у нас демократическое комьюнити
oksaxa вне форума      
Старый 25.06.2008, 20:04   #477 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для phew
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: RU
Сообщений: 2,878
24 страницы отменного порева человеку нечем заняться
__________________
но тут важно чтобы тебе топпара флопалась и тогда все твое ) (с) Eleon
phew вне форума      
Старый 25.06.2008, 20:06   #478 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
Цитата:
Сообщение от Copone писал ср, 25 июня 2008 19:51
Люди, может кто объяснит, какого ;№:?(*" его до сих пор не забанили???
За что? Вроде никого не оскарбляет
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 25.06.2008, 20:06   #479 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
блин, а где у тя хоть 1 ставка с кэффом 1 к 1? помоему джипси тебе как раз её и предлагал..
salova вне форума      
Старый 25.06.2008, 20:27   #480 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 19.03.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 876
Цитата:
Сообщение от Rublix писал ср, 25 июня 2008 19:44

Массовка свободна!...
Поддаваться давлению толпы гопников? ...

Я уже молчу про то, что каждый пост этого товарищ, явно сложно назвать адекватным.

Можно голосование устроить, - имхо будет очень демократично...
Copone вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец gipsy Shark Sharkovich Многостоловые турниры 3200 26.09.2010 20:14
Особенности ГСЧ FTP hiNt Около покерного стола 60 10.03.2010 01:20
Гм, а может PokerLove и Rublix быть одно и то же лицо? GamblerM1 Поговорим за жизнь 11 03.08.2008 16:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot