Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Почему Вы не играете на Party Poker?

Важные объявления
Старый 19.12.2007, 15:04     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Очень жаль, но на мой взгляд этот рум деградирует прямо на глазах. Снижение посещаемости и прибыли, породило абсолютно непредсказуемое поведение со стороны этого рума. Параноидальное и наплевательское отношение к игрокам со стороны его персонала и блоки акков по любому поводу и без него, непонятное отношение к дополнительному софту таких как покер оффис или покер треккер. Я так и не знаю до сих пор, разрешают ли они их использование или нет. Поэтому не пользуюсь. Получение от саппорта разрешения на этот счёт не является гарантией, поскольку им ничего не стоит потом сказать: "Мы ошиблись и всё такое". Бонус и промо-акции потеряли свою актуальность. Увеличенние сложности отмыва из-за перевода в зависимость размера бонуса от набранных Пати Поинтов вместо ранее применявшихся рейк-хендов и оставшийся короткий отрезок времени, а именно 7дней для отмыва, заставило многих игроков вообще отказаться от его получения. На 2+2 пипл принимающий участи в промо-акциях прямо насмехается их результатом и всё чаще мелькает слово rigged.
Я думаю, что Пати после выхода запрета для американцев, оказалось в ситуации аналогичной той, когда человек или животное увязает в трясине болота. Чем больше они дёргаются в панике стараясь выбраться из болота, тем ещё больше вязнут в нём. Репутация, нарабатывается годами, а потерять её можно в одно мнгновение. Я включительно по ноябрь играла на Пати, но сейчас хочу сказать, - прощай! Кстати берусь предположить, что новогодний бонус от них, даже близко не будет в сравнении с прошлогодним.
Rest in peace - Party Poker :c:
Мне было бы очень интересно узнать ваши мотивы отказа от игры на Пати. Сенкс. 8-)
BZzzBZ вне форума      
Старый 19.12.2007, 15:13   #2 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: GOrod
Сообщений: 1,226
всё проблемы с блокировкой аккаунта решаемы, всё это в основном стандартные ситуации. по поводу софта незнаю. Не играю на пати, потому что нет оффициального рейкбэка. Да и когда последний раз там играл, меня за 2 дня приняли на таких бэдбитах, что мне было смешно. Не играю там не из за саппорта, а из за людей играющих за столами. А так у них всё нормально. Особенно мне кажется для высоких лимитом. НЛ1к и НЛ2к у них много столов и большой выбор игр. Ну а людям играющим там ради отмыва бонуса, конечно западло.
__________________
лжец
limpo вне форума      
Старый 19.12.2007, 15:20   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал ср, 19 декабря 2007 15:04
Очень жаль, но на мой взгляд этот рум деградирует прямо на глазах. Снижение посещаемости и прибыли, породило абсолютно непредсказуемое поведение со стороны этого рума. Параноидальное и наплевательское отношение к игрокам со стороны его персонала и блоки акков по любому поводу и без него, непонятное отношение к дополнительному софту таких как покер оффис или покер треккер.
По-моему этот сайт перестали посещать как раз таки из-за непредсказуемого поведения их дебильного саппорта, и только потом прибыль начала падать.

Софт у них мне не нравится, хотя.... если бы был саппорт нормальный, то я бы там играл, наверное.
Christopher вне форума      
Старый 19.12.2007, 15:29   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я так и не знаю до сих пор, разрешают ли они их использование или нет.
[Зарегистрироваться?] ntage.html
Litle вне форума      
Старый 19.12.2007, 15:44   #5 (permalink)
ssm
Увлечённый
 
Аватар для ssm
 
Регистрация: 15.05.2006
Сообщений: 441
Буквально только что ушел с Пати. Причины :
1. ОЧЕНЬ много жрет траффика (у меня не анлим).
2. Регулярные траблы с клиентом (подвисает, хотя Инет пашет как надо).
3. Нет достойных МТТ в вечернее время по МСК.
4. Большой рейк в ХА.
5. Слишком много негатива на форуме в их адрес.
6. (стало последней каплей) : за последний месяц мои АА не выиграли ни разу... в итоге психанул, послушался ilushan'a и свалил
ssm вне форума      
Старый 19.12.2007, 15:45   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ


Я праздновал бы тот день как день рожденья, после которого в руме, котором я играю, количество читателей ЦГМ только падало.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 19.12.2007, 15:52   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Agatha
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: КНТП
Сообщений: 418
Не играю, потому что нет рейкбека. В остальном, рум почти идеальный.
Agatha вне форума      
Старый 19.12.2007, 15:54   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 26.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 533
Отправить сообщение для Poolplayer с помощью ICQ
А я продолжаю там играть. Мне необходимо, чтобы в руме было 10+ столов нл1к практически в любое время, к сожалению, пока этому требованию отвечают только старзы и пати, на фтп вечером по Москве искомое число столов не найдёшь...
Poolplayer вне форума      
Старый 19.12.2007, 16:24   #9 (permalink)
Участник
 
Аватар для Gstars
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 144
У пати есть же другая витрина - Empire Poker.
__________________
Gaming is a lifestyle
Gstars вне форума      
Старый 19.12.2007, 16:24   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Для меня Пати дом родной. 8-)
Год играю там кэш. Никаких проблем НИРАЗУ небыло. Суппорт работает нормально, есть русская поддержка. А то , что блокируют аки, так это зашибись, нехрен заниматься всякой ерундой типа отмыванием бонусов и открывание по несколько аккаунтов на всю семью.
И почему автор темы решил что он деградирует? Как был хороший, проверенный софт , так и остался.Регуляры есть.Рыбы полно.
А на рейк мне всегда было похрен , ибо и так хватает.
Единственная проблема - МТТ. Но ничё, для этого старзы есть.
Так что нехрен на Пати гнать, офигенный рум.
__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 19.12.2007, 16:38   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Мне там залочили акк как только я зарегился и не открывали недели две, как потом оказалось, пытались дозвониться мне домой, чтобы подвердить личность. Русского саппорта тогда не было, а из родных никто по-английски не говорил. Ну и вызвонили меня в итоге в четыре утра по Москве, придурки. Вот в общем, с того момента у меня и сложилось негативное отношение к пати.

Кроме того, у саппорта есть дурацкая привычка не отвечать на письма неделями, хоть запишись, пока в письме не напишешь кучу матов - не ответят.

Софт у них, извиняюсь, гавененький, и МТТ нормальных нет.

И деньги я не мог оттуда вывести месяц, притом они мне за месяц ни на одно письмо не ответили, сцуки. Хотя ничего противозаконного не делал.

Отстой в общем



Christopher вне форума      
Старый 19.12.2007, 16:50   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Есть игра, есть рыба, есть гигантский рэйкбек. В ближайшее время уходить с Пати не собираюсь.
Если есть проблемы с саппортом, набейте хотя бы статус King и ваши отношения резко улучшатся. Жалобы на Пати идут обычно от игроков микролимитов и бонусхантеров. Ну не любят они вас и ничего тут не поделать

p.s. Кстати, насчет дебильности, пообщайтесь с румами Онгейма. Вы поймете, что значит настоящие дебилы.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 19.12.2007, 16:54   #13 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Psyche
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Уфа
Сообщений: 599
Играю. Почти всем доволен. Не доволен только отсутствием банка времени на принятие решения в сложной ситуации.
Psyche вне форума      
Старый 19.12.2007, 16:57   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Christopher
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,036
Я не играю микролимиты и не являюсь бонусхантером.

Возможно кэш-игрокам этот рум по вкусу, но МТТ-никам по большей части там делать нечего.

И на пустом месте мне столько раз ни в одном руме аккаунты не блокировали (мне вообще ни в одном руме кроме пати не блокировали аккаунты), и так долго не затягивали ответы из саппорта.

Christopher вне форума      
Старый 19.12.2007, 16:57   #15 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Цитата:
Сообщение от Psyche писал ср, 19 декабря 2007 16:54
Играю. Почти всем доволен. Не доволен только отсутствием банка времени на принятие решения в сложной ситуации.
Во! Это 100% !!!!!!
Сделали бы как с старзах...
__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 19.12.2007, 19:16   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
душно там на пати, душно. И никогда у меня не было проблем с аккаунтом, вообще ниразу. И клиент у пати лучше всех.
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 19.12.2007, 19:19   #17 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Agatha писала ср, 19 декабря 2007 15:52
Не играю, потому что нет рейкбека. В остальном, рум почти идеальный.
есть там рейкбек, но проценты там небольшие.
вообще по поводу клиента лучше всех я не соглашусь, клиент лучше всех все же на старсах
Gnome вне форума      
Старый 19.12.2007, 19:29   #18 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
В моем НЕдневнике я на сабж давно ответил. А деградацию предсказал еще раньше.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 19.12.2007, 19:32   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Rattly
 
Регистрация: 05.10.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 739
отличный рум для кэша. И проблем тоже никогда не было.
Rattly вне форума      
Старый 19.12.2007, 19:37   #20 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Ушёл из PartyPoker в сентябре - ни секунды об этом не жалею!

Причина ухода - отсутствие рейкбека и свинское отношение Party к своим партнёрам и другим игрокам.
z_poker вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему вы играете ДОНЫ Wild_Moron Одностоловые турниры 55 15.12.2009 19:23
Играл SNG на Party Poker, но в шарк скопе меня нет. Почему? FTRmagic Одностоловые турниры 5 12.12.2008 16:51
А вы играете на PArty Poker? maluta33 Многостоловые турниры 2 12.05.2008 23:24
Почему вы играете на старзах? iam Около покерного стола 89 25.07.2007 23:41
Почему Вы играете 6 max? I will kill your set Теории, стратегии, основы покера 17 14.11.2005 02:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot