Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Почему Вы не играете на Party Poker?

Важные объявления
Старый 19.12.2007, 19:38   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал ср, 19 декабря 2007 16:50
есть гигантский рэйкбек.
Само парти дает максимум 15% rakeback, но для этого очень много играть надо. Есть неофициальный rakeback от 18% обычно. Это гигантский? Средний игрок вряд ли больше 8% самого парти получит rakeback, если не будет пользоваться неофициальным.
Мне у них структура Speed SnG нравится, в iPoker и onGame такой структуры не видел. Да и клиент нормальный. И саппорт когда нужен был, довольно быстро откликался. Блочить - меня не блочили, ничего не нарушал там.
Fireball вне форума      
Старый 19.12.2007, 20:09   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Taksedo
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Иркутская область
Сообщений: 541
Цитата:
Сообщение от Fireball писал ср, 19 декабря 2007 19:38
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал ср, 19 декабря 2007 16:50
есть гигантский рэйкбек.
Само парти дает максимум 15% rakeback, но для этого очень много играть надо. Есть неофициальный rakeback от 18% обычно. Это гигантский? Средний игрок вряд ли больше 8% самого парти получит rakeback, если не будет пользоваться неофициальным.
Я получаю общий рб примерно 45% - это мало? Меня устраивает. Ну да не официальный, но получаю я его уже больше полугода и все отлично
Играю на пати год, проблем не было. По мне так отличный рум. Ну несомненно он не подходит турнирным игрокам и охотникам за бонусами, а в остальном все хорошо. По поводу саппорта - с появлением личных менеджеров все стало отлично. Он быстро отвечает на любой вопрос и не шаблонным ответом. Софт один из лучших
Taksedo вне форума      
Старый 19.12.2007, 21:42   #23 (permalink)
VLS
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 244
Отправить сообщение для VLS с помощью ICQ
Никогда не любил парти... играл там только когда начинал и отмывал бонусы. Не банили, не блочили конечно но сам по себе мне не нравиться - ни софт ни игроки!
VLS вне форума      
Старый 19.12.2007, 22:12   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 227
Играю на емпаер покер. После введения денег сразу последовал звонок для проверки личности. Быстрый софт и отсутствие читателей цги и 2+2 компенсируют отчасти отсутствие РБ.
Winn вне форума      
Старый 19.12.2007, 22:17   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Winn писал ср, 19 декабря 2007 22:12
Играю на емпаер покер. После введения денег сразу последовал звонок для проверки личности. Быстрый софт и отсутствие читателей цги и 2+2 компенсируют отчасти отсутствие РБ.
в емпайр суппорт русский?
Gnome вне форума      
Старый 19.12.2007, 22:18   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Fireball писал ср, 19 декабря 2007 19:38
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал ср, 19 декабря 2007 16:50
есть гигантский рэйкбек.
Само парти дает максимум 15% rakeback, но для этого очень много играть надо. Есть неофициальный rakeback от 18% обычно. Это гигантский? Средний игрок вряд ли больше 8% самого парти получит rakeback, если не будет пользоваться неофициальным.
Мне у них структура Speed SnG нравится, в iPoker и onGame такой структуры не видел. Да и клиент нормальный. И саппорт когда нужен был, довольно быстро откликался. Блочить - меня не блочили, ничего не нарушал там.
вроде же в парти рейк считается не так, как в том же онгейме и в парти рейкбека получается намного больше, или уже изменили структуру?
Gnome вне форума      
Старый 19.12.2007, 22:38   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 472
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 19 декабря 2007 22:18
Цитата:
Сообщение от Fireball писал ср, 19 декабря 2007 19:38
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал ср, 19 декабря 2007 16:50
есть гигантский рэйкбек.
Само парти дает максимум 15% rakeback, но для этого очень много играть надо. Есть неофициальный rakeback от 18% обычно. Это гигантский? Средний игрок вряд ли больше 8% самого парти получит rakeback, если не будет пользоваться неофициальным.
Мне у них структура Speed SnG нравится, в iPoker и onGame такой структуры не видел. Да и клиент нормальный. И саппорт когда нужен был, довольно быстро откликался. Блочить - меня не блочили, ничего не нарушал там.
вроде же в парти рейк считается не так, как в том же онгейме и в парти рейкбека получается намного больше, или уже изменили структуру?
На пати такойже рейк как и в Ипокере dealt.
Ivan22 вне форума      
Старый 19.12.2007, 22:46   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gnome писал ср, 19 декабря 2007 22:18
вроде же в парти рейк считается не так, как в том же онгейме и в парти рейкбека получается намного больше, или уже изменили структуру?
Я не знаю, как там сейчас в кэше, а в турнирах дается 2 стандартных партипоинта за 1 доллар рэйка. В зависимости от твоего статуса тебе могут начисляться бонусные партипоинты, от 1 до 6.5 за 1 стандартный партипоинт. Твой статус зависит от того, сколько стандартных поинтов ты набрал за прошлый квартал или нынешний квартал (смотря в каком квартале больше). Про кэш наверняка на самом парти можно почитать
Потом можно поменять суммарно набранные поинты на деньги: 100 PP = $1.
Fireball вне форума      
Старый 20.12.2007, 13:37     TS Старый   #29 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Ух, ты блин не думала, что будет столько комментов. 8O Спасибо большое за Ваше мнение. Лично от себя поясню, мне не лочили акк, это я взяла обобщенние из прочитанных ранее постов от разных участников. Я вот, что думаю, как в обычной повседневной жизни, благосостояние отдельно взятой страны (в нашем примере Пати) составляет именно средний класс (в нашем примере, скажем игроки никак не даже 1К лимитов) и пусть Вас окружают заботой и может даже пылинки сдувают, но в данном случае это никак не может быть объективной оценкой хорошей работы Пати. Саппорт мне неоднократно присылал ответы, которые приходилось потом ещё многократно уточнять. Прямые вопросы проставленные по пунктам (1., 2., 3.), часто просто игнорировались. Я оценила их работу по совокупности всех вместе взятых факторов и посчитала что она стала хуже. Пати стала откровенно на всём экономить и я думаю это и отразилось на качестве и кол-ве персонала, релоадов, промо-акций и выжимании больше обычного рейка со стола. Тут писали про АА, которые ни разу не выиграли. Лично у меня за последние 2-3 месяца, наблюдалась стабильная картина с АК. Процентов 95, при наличии их на руках это была заведомо проиграшная рука. Я просто их потом сбрасывала не задумываясь. 70% - на столе ни разу не ложилась ни одна из этих карт, а 25% фуллы, стриты и т.д. противника. Я играла 6-7 столов и картина везде была одна и таже. Называйте меня дурой параноидальной шизофреничкой, говорите про мат.ожидание и теорвер, - но это всё-таки нереально. В это же время, я довольно часто наблюдала, такое явление как АА vs KK vs QQ - одновременно в одной руке. Опять не подумайте, что я проиграла, и теперь слёзно плачусь. Нет. Я и банкролл +, но играть так, мне не по душе.
BZzzBZ вне форума      
Старый 20.12.2007, 15:30   #30 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал чт, 20 декабря 2007 13:37
...бла-бла-бла...но играть так, мне не по душе
that's poker, baby
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 20.12.2007, 15:51   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 426
Тем, кто кричит, что пати отстой, на на нём играет советую поиграть в онгейме или ипокере. Оцените разницу.
РБ на пати есть, и весьма неплохой, для тех кто много и высоко играет так вообще замечательный, софт пати один из лучших имхо.
Из минусов реально жрёт дофига трафика, дурацкие МТТшки и непонятные баны (хотя тот же онгейм этим также не брезгует)

А вообще, мадам, если у вас АК в минусе, дело не в патипокере
kero вне форума      
Старый 20.12.2007, 16:42   #32 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал чт, 20 декабря 2007 13:37
Лично от себя поясню, мне не лочили акк, это я взяла обобщенние из прочитанных ранее постов от разных участников.

Лично у меня за последние 2-3 месяца, наблюдалась стабильная картина с АК. Процентов 95, при наличии их на руках это была заведомо проиграшная рука. Я просто их потом сбрасывала не задумываясь. 70% - на столе ни разу не ложилась ни одна из этих карт
Вообщем Пати отличный рум, нехрен далать выводы на постах каких-то там участников.

Ну а про АК... ты думаешь, если на флопе нет А или К, то всё, ты проиграла? флоп так же в 65% не подойдёт и твоему противнику. И если ты их сбрасывала не задумываясь, то тут уже просто надо поучиться.

P.S. ты бы ещё тему создала - Розыгрыш АК на PArtyPoker!





__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 20.12.2007, 23:53   #33 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Архангельск
Сообщений: 23
Ну девушка написала ведь что и она и банкролл в +. Т.е. не хочет она, чтоб вы ее учили.
А ваще, все так боятся признаться, что в - ушли... Чуть что, сразу: вы только не подумайте, я в +
Attila вне форума      
Старый 21.12.2007, 02:52   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Кстати, кроме неофициального rakeback еще примерно раз в месяц, а может и чаще, reload бонусы бывают. Лишняя сотня-две к рэйкбэку раз в месяц явно не помешают
Fireball вне форума      
Старый 21.12.2007, 12:42     TS Старый   #35 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от psb писал чт, 20 декабря 2007 15:30
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал чт, 20 декабря 2007 13:37
...бла-бла-бла...но играть так, мне не по душе
that's poker, baby
psb - в соседней ветке "Декабрь" - у тебя была фраза типа того: -минус 20БИ, полёт нормальный бла-бла-бла ЗАДОЛБАЛО ПАТИ своими подставами. Я ничего не перепутала? Как так у ПАТИ и подставы? Может разкажешь нам как они выглядят?

BZzzBZ вне форума      
Старый 21.12.2007, 13:15     TS Старый   #36 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал чт, 20 декабря 2007 16:42
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал чт, 20 декабря 2007 13:37
Лично от себя поясню, мне не лочили акк, это я взяла обобщенние из прочитанных ранее постов от разных участников.

Лично у меня за последние 2-3 месяца, наблюдалась стабильная картина с АК. Процентов 95, при наличии их на руках это была заведомо проиграшная рука. Я просто их потом сбрасывала не задумываясь. 70% - на столе ни разу не ложилась ни одна из этих карт
Вообщем Пати отличный рум, нехрен далать выводы на постах каких-то там участников.

Ну а про АК... ты думаешь, если на флопе нет А или К, то всё, ты проиграла? флоп так же в 65% не подойдёт и твоему противнику. И если ты их сбрасывала не задумываясь, то тут уже просто надо поучиться.

P.S. ты бы ещё тему создала - Розыгрыш АК на PArtyPoker!
От имени "каких-то там участников", хочу тебе ответить, что уже не раз встречала пустые, беспонтовые комменты вроде твоего, а спустя некоторое время этот "нехрен" - знайка мирового масштаба, рыдал всем и вся на несправедливость рума, неадекватность оппа, тилт, шмилт и прочее. Очень ты мне напомнил фразу из фильма "Shoot them UP"(Прикончи их всех)- только вчера посмотрела. Фильм конечно можно наминировать на "Отстой Десятилетия", но ради одной фразы его нужно посмотреть: "есть крутой парень и ему не нужен даже пистолет, а есть чмо, которому, чтобы казаться крутым, нужно этим пистолетом постоянно размахивать"!
Прошу прощения за мой французский.
BZzzBZ вне форума      
Старый 21.12.2007, 13:18   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KOCMOC
 
Регистрация: 27.02.2007
Адрес: питер
Сообщений: 382
Отправить сообщение для KOCMOC с помощью ICQ
Давайте, обсудим ГСЧ пати! :x А вас моронюги тире сволочуги, тоже едуть?
__________________
я смеялся и ставил, а он колил и ловил невероятные ауты, я рыдал и снова ставил
KOCMOC вне форума      
Старый 21.12.2007, 16:40   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Galina Galanova
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 5,065
Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью ICQ Отправить сообщение для Galina Galanova с помощью Skype™
У PartyPoker ,действительно свинское отношение к игрокам.
Galina Galanova вне форума      
Старый 21.12.2007, 16:47   #39 (permalink)
NTL
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 45
Ушел с пати после прочтения сайта [Зарегистрироваться?]
Ну их нафик с таким отношением к игрокам :(
NTL вне форума      
Старый 21.12.2007, 18:07   #40 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Цитата:
Сообщение от NTL писал пт, 21 декабря 2007 16:47
Ушел с пати после прочтения сайта [Зарегистрироваться?]
Ну их нафик с таким отношением к игрокам :(
какой-то параноидальый бред.

Особенно - "Наши игроки хотели бы получить свои деньги обратно, а мы -свое комиссионное вознаграждение. Почта открыта, адрес есть у вас в базе, Дмитрий Комов."

Да нахрен им красть эти копейки, с их то прибылью от рейка?
__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему вы играете ДОНЫ Wild_Moron Одностоловые турниры 55 15.12.2009 19:23
Играл SNG на Party Poker, но в шарк скопе меня нет. Почему? FTRmagic Одностоловые турниры 5 12.12.2008 16:51
А вы играете на PArty Poker? maluta33 Многостоловые турниры 2 12.05.2008 23:24
Почему вы играете на старзах? iam Около покерного стола 89 25.07.2007 23:41
Почему Вы играете 6 max? I will kill your set Теории, стратегии, основы покера 17 14.11.2005 02:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot