Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Почему Вы не играете на Party Poker?

Важные объявления
Старый 25.12.2007, 01:31   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал ср, 19 декабря 2007 16:24
Для меня Пати дом родной. 8-)
Год играю там кэш. Никаких проблем НИРАЗУ небыло. Суппорт работает нормально, есть русская поддержка. А то , что блокируют аки, так это зашибись, нехрен заниматься всякой ерундой типа отмыванием бонусов и открывание по несколько аккаунтов на всю семью.
И почему автор темы решил что он деградирует? Как был хороший, проверенный софт , так и остался.Регуляры есть.Рыбы полно.
А на рейк мне всегда было похрен , ибо и так хватает.
Единственная проблема - МТТ. Но ничё, для этого старзы есть.
Так что нехрен на Пати гнать, офигенный рум.
Сказать мне похрен на рейкбек для норм профигрока, много играющего в покер, это тоже самое, что для новичка сказать - мне похрен на свой плюс от игры...
__________________

chinchik вне форума      
Старый 26.12.2007, 18:15   #62 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал пт, 21 декабря 2007 18:58
А мне кажется, что Пати просто перестраховывается. Полюбому у заблоченных акков не всё в порядке. Аффилейты и всё прочее. Суммы на акках мизерные. И почему ни один игрок хотябы лимита NL200 ( я уж не говорю о NL1000) не заблочен? У них суммы побольше будут.Да потому что они играют честно и не отмывают бонусню всякую и не используют DP. На этом сайте какая-то покер школа заблокированна, и ещё какие-то мутные типы. Так что не парься, если ты будешь играть честно, никто тебя не тронет.
Ты абсолютно прав! Поделюсь своим реальным опытом общения с парти. На парти я уже регулярно играю без малого 4 года. И за это время ни разу, повторю, ни разу не сталкивался с какими-либо проблемами. Суппорт - 10 из 10. Отвечают в течении пары часов, проблемы решают оперативно. Признаю, что пару лет назад сервис был получше, но и сейчас жаловаться не приходится.
Тут многие жалуются на локи-блоки. Ну, это же просто смешно... Лок на первоначальной стадии, когда игрок только знакомится с румом, - обычное дело и вполне объяснимое, нормальный акт со стороны серьезной канторы. Подтверди свою личность и продолжай играть на легальном положении. Так, кстати, было и уменя. Приходилось отсылать доки, сканы пасспортов, фотки кред и тому подобное. Но это был разовый, так сказать hssle, то биш неудобство.
Другая проблема, с которой я, в принципе, соглашусь, что Party is fucking rigged! Т.е. что-тго там с раздачами не чисто. Такие мысли накатывают частенько, каждые дня 4. Но для чего человеку дан мозг? Правильно, чтобы учиться и приспосабливаться. Именно поэтому я, поиграв (не употребляю слово "проиграв" ) на парти 4 года, ни разу не задумывался о том, чтобы сменить рум. На парти играть можно и нужно. Пускай, это не всегда просто, однако, научившись, уже будет лечге в других местах, познав горечь бэд-битов .
Играю NL100-200. Претензий нет ни к суппорту, ни к игрокам, а только к себе. Парти не трогает регуляров, а ценит. Поэтому в авангарде недовольных - халявщики, да простят меня оные, и новички.

Удачи!
Lazar вне форума      
Старый 26.12.2007, 19:01   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от Lazar писал ср, 26 декабря 2007 18:15
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал пт, 21 декабря 2007 18:58
...Суммы на акках мизерные. И почему ни один игрок хотябы лимита NL200 ( я уж не говорю о NL1000) не заблочен?.
Тут многие жалуются на локи-блоки. Ну, это же просто смешно...
У нескольких суммы были под десятку в момент блока. Да и игроки они новички - всего по 3-5 лет на пати катают. Фигня-то какая. Лохи, да и только :x (ироничный смайл)
————————-
На парти я уже регулярно играю без малого 4 года.... Играю NL100-200.....
—————————
Жесть!


__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 26.12.2007, 19:16   #64 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Moskow
Сообщений: 69
офтоп, как сделать в пати чтоб столы не прыгали пока не примешь решение, а то не успеваешь нажать и тут на тебе еще всплывает, в старсах, айпокере такого не встречал :(
__________________
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.
sani4 вне форума      
Старый 26.12.2007, 19:27     TS Старый   #65 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от sani4 писал ср, 26 декабря 2007 19:16
офтоп, как сделать в пати чтоб столы не прыгали пока не примешь решение, а то не успеваешь нажать и тут на тебе еще всплывает, в старсах, айпокере такого не встречал :(
офтоп, попробуй сделать, как на пароходах крепят столы и другую мебель, прикрутить их к полу и думаю перестанут прыгать.

BZzzBZ вне форума      
Старый 26.12.2007, 19:32   #66 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от lappa писал ср, 26 декабря 2007 19:01
Тут многие жалуются на локи-блоки. Ну, это же просто смешно...
У нескольких суммы были под десятку в момент блока. Да и игроки они новички - всего по 3-5 лет на пати катают. Фигня-то какая. Лохи, да и только :x (ироничный смайл)
Должно быть, я следующий! 8O Срочно вывожу банк в 5к и уношу ноги, если повезет, конечно.
Lazar вне форума      
Старый 26.12.2007, 20:00   #67 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Lazar писал ср, 26 декабря 2007 18:15
Парти не трогает регуляров, а ценит.
Угу. Ценит вплоть до полного отъема денег по невразумительным причинам.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Поэтому в авангарде недовольных - халявщики, да простят меня оные, и новички.
Конечно. Например, lappa и иже с ним - типичные новички-халявщики. Еще и имеют наглость возмущаться. А что пати им плохого сделало? Ну, отняло несколько тонн баксов. Ну, применило двойные стандарты. Ну, трепало нервы идиотскими автоответчиками, противоречащими друг другу и их же собственным правилам.
Это все пустяки. Нечего бучу поднимать и гнать бочку на любимейший рум всех регуляров - PARTYPOKER.
Ура, товарищи!
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 26.12.2007, 20:22   #68 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 4
Так вот просто взяли и отобрали ни за что, ни про что? Так этим не только парти грешит. Хатя я склонен думать, что там были свои нюансы. У меня не было проблем, поэтому я выразил свою точку зрения в таком ключе.

Если тот инцидент для вас - повод гнобить рум, то ради бога. Только как-то уж больно зло и навязчиво у вас это происходит.

Вот лаппа мне уже и рейтинг испоганил... За то, что я не какаю на парти. Уж извнините... нет за что.
Lazar вне форума      
Старый 26.12.2007, 21:28     TS Старый   #69 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от psb писал пн, 24 декабря 2007 16:04
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал пт, 21 декабря 2007 12:42
Цитата:
Сообщение от psb писал чт, 20 декабря 2007 15:30
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал чт, 20 декабря 2007 13:37
...бла-бла-бла...но играть так, мне не по душе
that's poker, baby
psb - в соседней ветке "Декабрь" - у тебя была фраза типа того: -минус 20БИ, полёт нормальный бла-бла-бла ЗАДОЛБАЛО ПАТИ своими подставами. Я ничего не перепутала? Как так у ПАТИ и подставы? Может разкажешь нам как они выглядят?
дорогая мадмуазеля....не надо выдёргивать из контекста :x...если уж цитируешь, то цитируй полностью...там приведены причны даунстрика...как ты могла заметить (но не написала) подставы пати идут на 3ем месте...я пати не защищаю - но хорош гнать параною...
имхо - уходить в другой рум только от слабости можно и от неумения играть
Во-первых, для начала советую тебе сменить форму ведения диалога с быдло-жлобского на интеллигентный, если тебе это вообще о чём-то говорит.
Во-вторых, цитировать тебя много чести будет, - не классик, чтобы я это делала! Но коль ты меня задел, я тебе отвечу. Возможно, в той среде, где ты имеешь место быть, ПОДСТАВЫ СТОЯЩИЕ НА (3) МЕСТЕ, чем-то, отличаются от тех которые стоят на втором, или первом месте - но для всех нормальных людей, открою тебе секрет, подстава либо есть, либо её нет. Подстава, как и осетрина не бывает второй свежести. Специально для всех форумчан, которых это интересует, прикрепляю принт твоего поста в теме "Декабрь". Пусть выскажутся, что-же такого я выдернула из "поста всех времён и народов". Я попросила тебя привести примеры подстав Пати. Поскольку, как они выглядят знаешь только ты. Прошу, пожалуйста расскажи нам о подставах Пати. Но, ты полностью игнорируешь мою просьбу. Ведь, если игрок считает себя сильным и постигшим всё в покере, к которым ты себя видимо относишь, то как, вообще тогда, может возникнуть сама мысль о подставе. Следующий термин: из-за "непера". Вообще должна заметить, что логическая последовательность, а именно: 1)непера 2)плохой игры 3) переездов - не что иное, как оговорка по Фрейду. Что написал бы сильный игрок? - Я показал плохую игру. Всё. А что пишет слабый - непер. Ведь, именно это - ты поставил на первое (1) место. И всё это завернул как ДАУНстрик. Может напишешь ещё, что "мел судьбы" кончился или "кроличью лапку забыл купить"?
Изображения
 
BZzzBZ вне форума      
Старый 26.12.2007, 21:29   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Lazar писал ср, 26 декабря 2007 20:22
Так вот просто взяли и отобрали ни за что, ни про что?
Читай тему lappa, она очень большая. там все ясно написано

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Так этим не только парти грешит.
Это, видимо, должно успокаивать?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Хатя я склонен думать, что там были свои нюансы.
Разумеется были. Только, прочтя тему lappa, почему-то направшивается вывод о том, что все нюансы - не в пользу пати

Цитата:
Сообщение от Цитата:
У меня не было проблем, поэтому я выразил свою точку зрения в таком ключе.
А у меня тоже не было проблем с Пати. Так что же, я должен a priori считать, что во всем виноваты те, кого блокнули? Когда блочат за нарушение правил - я двумя руками и даже ногами "ЗА". Но это не тот случай, что совершенно очевидно.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 26.12.2007, 21:49   #71 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 26.12.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от bull писал ср, 26 декабря 2007 21:29
А у меня тоже не было проблем с Пати. Так что же, я должен a priori считать, что во всем виноваты те, кого блокнули? Когда блочат за нарушение правил - я двумя руками и даже ногами "ЗА". Но это не тот случай, что совершенно очевидно.
В той ситуации каждый будет стоять на своем. Я сказал, что в АВАНГАРДЕ стоят ньюбы и бонусхантеры, для которых парти может показаться не совсем тем местом по сравнению с другими аналогичными. Но ведь есть и другие, частные случаи, как случай с лаппой и его таварищами. Я так и не понял, за что он меня "пометил" .
Lazar вне форума      
Старый 26.12.2007, 23:25   #72 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
————————-
Я так и не понял, за что он меня "пометил"
————————-
Жаль. Смотри сам... Ты за несколько постов слишком часто объединяшь. Мне всегда было интересна логика поступков и выводов. Просто объясни, откуда ты сделал выводы, как в посте выше. Незнакомых людей я всегда считаю умными, пока они не разубедили в этом. Мне нравятся, интересны и приятны люди, пишущие на этом форуме. И к новеньким очень доброжелательное отношение. Я не спорю, каждый может высказывать свое мнение. В спорных вопросах люди приводят Аргументы. Приведи доводы... А то получается что водитель троллейбуса закрыл перед тобой дверь - все водители гады. Кто-то плюнул в толпу, но в тебя не попал - он лучший. Ничего личного, просто давай общаться не как из песни Высоцкого про попугая...
С моей стороны никаких обид... Смени тон и поговорим. По теме поста здесь, остальное в личке. Ок?
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 27.12.2007, 01:57     TS Старый   #73 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
FYI: А именно, для всех фанатов Пати, - пища для размышлений. Ведь по сути, всех кто там играет, в той или иной мере, можно назвать и инвесторами и акционерами и игроками. Некоторые, может быть даже узнают в нём свой график, ну скажем за "Декабрь".
Я уверена, что на форуме есть люди способные дать по данному графику профессиональную и объективную оценку текущего финансового состояния Пати и его возможной перспективы. Но "меДведы", на мой взгляд явно задают здесь тон. А кто стоит в "пищевой цепочке" после Пати? Правильно! Именно! - Фанаты Пати! Одно только, "НО". :( Жаль, это говорить. Вы в этой цепочке последние.

Изображения
 
BZzzBZ вне форума      
Старый 22.01.2008, 17:30     TS Старый   #74 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Решила вот обновить инфу и заодно от всей души порадоваться за Пати с теми людьми, кто разделяет мою точку зрения и посочуствовать тем, кто продолжает питать иллюзии.
Хочется верить, что свинство Пати к ним же в конце концов и вернётся! Только вопрос времени. Этот график - оценка деятельности Пати со стороны всего финансового рынка. А ведь были более 120 англ. фунтов за акцию!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: party share chart.jpg
Просмотров: 150
Размер:	286.5 Кб
ID:	54881  
BZzzBZ вне форума      
Старый 22.01.2008, 18:56   #75 (permalink)
Участник
 
Аватар для Maverick
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Kharkiv, UA
Сообщений: 195
+
1. Софт нормальный. Нравятся фильтры. Сейчас играю на ФТ, там максимум фильтр по групе лимитов и все.
2. Регулярно присылают бонусы после отсутсвия на сайте, регулярно их сливаю. Последний раз в омаху.

-
1.Ушел когда на моих микролимитах за 6мах столом постоянно начало отвисать 4-5 игроков с местом дислокации "Germany", а иногда и короткими стеками. Напрягаяют жлобские морды
2.Прочитал отзывы форумчан и не собираюсь возращаться. Так как полно румов где четко написанно что трекер и худ разрешены, а покередж например запрещен. Минимум фантазии, максимум информации.

пы.сы. Не блочили ни разу. В основном оперативно отвечали на мыло. Сканы ни разу не слал. Несколько раз заводил-выводил без проблем через карту и вебмани.
Maverick вне форума      
Старый 23.01.2008, 05:08   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Агрессивный Игрок
 
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 594
Отправить сообщение для Агрессивный Игрок с помощью ICQ
Nikakih bonus ya nikogda ne bral i ne sobiraus, zachem? Polzuus PT i igrau 2 goda na PARTY POKER. Have No problems!
iz +sov eto bolshoy vibor cash igr, bistriy i udobniy vvod/vivod.
iz -sov plohoy vibor MTT i inogda tormoza softa(hotya interface v party pokere ya schitau luchshim)
__________________
Чтобы играть лучше, играй с более сильным соперником.
Агрессивный Игрок вне форума      
Старый 23.01.2008, 06:36   #77 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
играю на пати лично сам не так давно но к ней претензий иметь не могу, лучший софт и лучший выбор столов для онли кеш игрока.

по поводу блокировки местных крупных игроков.....я не думаю что ребята давали сами повод для этого, но знаю много знакомых кто оперирует в пати суммами близкими к сотням тысяч долларов и ни у одного из них проблем не возникало.

вообще не вижу логики зачем пати банить своих источников дохода :? хз вообще


да и кстати гсч тут более приятный на мой взгляд чем в том же айпокере(это просто мнение к любому виду гсч можно приспособиться)


тут также где то указана информация на сайт с историей о аффилейте которого забанили и вместе с ним всех его игроков ) улыбнуло все это)
человек создал огромную бот сеть и на..бывал пати как только мог, жалко лишь тех кто выбрал его аффилейтом но никак не его самого.
__________________
Олимп покера прекрасен, но путь к восхождению усеян трупами сорвавшихся.
Espano вне форума      
Старый 23.01.2008, 09:43   #78 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
Поиграл на Пати месяц, это был мой первый рум. Потом перестал.

Минусы:
1) рейк в 20% в низколимитных турнирах (5+1 вместо 5+0,5). Просто нет слов, которыми можно охарактеризовать это. Даже в ХА турнирах рейк все равно 20%, в то время как в любом руме - 5%.
2) Много ест траффика.
3) Мало грабительских низколимитных турниров.
4) Нет официально разрешенного рейкбека.

Про кэш ничего не могу сказать, но, думается, что именно на Пати тусуется основная часть контингента известного немецкого сайта со стеками 20ББ.

С другой стороны, Пати регулярно присылает бонусы по 10-25 долларов, играю на них в букмекерской конторе. За это им спасибо
__________________
Мои покерные видео и статьи: http://playsmartpoker.ru
WBR вне форума      
Старый 23.01.2008, 19:11   #79 (permalink)
c24
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 375
Играл на патипокере почти год, никаких претензий не было.
Не играю сейчас поскольку у меня украли акк, который потом заблокировали пати.
Не буду играть на пати, поскольку не доверяю руму, который нарушает собственные правила,например ,валидирует новый кошелек вэбмани даже без письма на зареганный у них емэйл+ рб 20% меня уже не устраивает.
c24 вне форума      
Старый 23.01.2008, 19:44   #80 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Christopher писал ср, 19 декабря 2007 16:57
Я не играю микролимиты и не являюсь бонусхантером.

Возможно кэш-игрокам этот рум по вкусу, но МТТ-никам по большей части там делать нечего.

И на пустом месте мне столько раз ни в одном руме аккаунты не блокировали (мне вообще ни в одном руме кроме пати не блокировали аккаунты), и так долго не затягивали ответы из саппорта.
А вот мне блокировали! И как раз во всех румах! кроме пати, хотя я всегда подхожу к телефону, отвечаю на письма, посылаю все необходимые документы , играю честно и не охочусь за бонусами!! В пати лучшый софт, он очень быстро работает, не виснет, поддерживается всеми программами (правда я кроме трекера сам не пользуюсь)..
Обычно все мои блоки связанны именно с дебильной системой идентификации игроков ОСОБЕННО ОНГЕЙМ, ВОТ!! САМЫЙ УЕБИЩНЫЙ САППОРТ!!

Хотя во всех румах есть свои недостатки, в пати разумеется тоже.. ТОже считаю что там никакие МТТ, а в кеш там играют существенно лучше на средних и высоких лимитах, саппорт работает средненько с моей точки зрения, но не хуже чем в остальных румах, конечно отношение к бонусам и тп у них стремное стало, мне это тоже не нравиться, сам у них играю только МТТ по воскр теперь.
ЗЫ Про рейкбек я не понял, я первые три года катал только в пати и рейкбек у меня был с самого начала.. + теперь обмен очков на деньги дает доп рейкбек.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему вы играете ДОНЫ Wild_Moron Одностоловые турниры 55 15.12.2009 19:23
Играл SNG на Party Poker, но в шарк скопе меня нет. Почему? FTRmagic Одностоловые турниры 5 12.12.2008 16:51
А вы играете на PArty Poker? maluta33 Многостоловые турниры 2 12.05.2008 23:24
Почему вы играете на старзах? iam Около покерного стола 89 25.07.2007 23:41
Почему Вы играете 6 max? I will kill your set Теории, стратегии, основы покера 17 14.11.2005 02:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 09:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot