Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Почему Вы не играете на Party Poker?

Важные объявления
Старый 21.12.2007, 18:13   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал пт, 21 декабря 2007 13:15
От имени "каких-то там участников", хочу тебе ответить, что уже не раз встречала пустые, беспонтовые комменты вроде твоего, а спустя некоторое время этот "нехрен" - знайка мирового масштаба, рыдал всем и вся на несправедливость рума, неадекватность оппа, тилт, шмилт и прочее.
Прошу прощения за мой французский.
я уже это прошёл, в отличие от тебя.
[Зарегистрироваться?]


__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 21.12.2007, 18:22   #42 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Geplew
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Geplew с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал пт, 21 декабря 2007 18:07
какой-то параноидальый бред.

Особенно - "Наши игроки хотели бы получить свои деньги обратно, а мы -свое комиссионное вознаграждение. Почта открыта, адрес есть у вас в базе, Дмитрий Комов."

Да нахрен им красть эти копейки, с их то прибылью от рейка?
Ога, скажи это лаппе и другим товарищам, потерявшим там свои деньги.

А "параноидальный бред" по большей части исходит от пати.
Geplew вне форума      
Старый 21.12.2007, 18:58   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для PokerOkk
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Санкт петербург
Сообщений: 600
Цитата:
Сообщение от Geplew писал пт, 21 декабря 2007 18:22
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал пт, 21 декабря 2007 18:07
какой-то параноидальый бред.

Особенно - "Наши игроки хотели бы получить свои деньги обратно, а мы -свое комиссионное вознаграждение. Почта открыта, адрес есть у вас в базе, Дмитрий Комов."

Да нахрен им красть эти копейки, с их то прибылью от рейка?
Ога, скажи это лаппе и другим товарищам, потерявшим там свои деньги.

А "параноидальный бред" по большей части исходит от пати.
А мне кажется, что Пати просто перестраховывается. Полюбому у заблоченных акков не всё в порядке. Аффилейты и всё прочее. Суммы на акках мизерные. И почему ни один игрок хотябы лимита NL200 ( я уж не говорю о NL1000) не заблочен? У них суммы побольше будут.Да потому что они играют честно и не отмывают бонусню всякую и не используют DP. На этом сайте какая-то покер школа заблокированна, и ещё какие-то мутные типы. Так что не парься, если ты будешь играть честно, никто тебя не тронет.
__________________
Флопнулся на Ривере
PokerOkk вне форума      
Старый 21.12.2007, 22:15   #44 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Geplew
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 360
Отправить сообщение для Geplew с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал пт, 21 декабря 2007 18:58
А мне кажется, что Пати просто перестраховывается. Полюбому у заблоченных акков не всё в порядке. Аффилейты и всё прочее. Суммы на акках мизерные. И почему ни один игрок хотябы лимита NL200 ( я уж не говорю о NL1000) не заблочен? У них суммы побольше будут.Да потому что они играют честно и не отмывают бонусню всякую и не используют DP. На этом сайте какая-то покер школа заблокированна, и ещё какие-то мутные типы. Так что не парься, если ты будешь играть честно, никто тебя не тронет.
Я-то не парюсь, мне ни клиент, ни игроки на Пати не нравятся, так что, безотносительно этих блоков, я там играть не буду.
И блокировки акков, отмывающих бонусы (особенно если это не "честная" отмывка, а с чипдампингом), поддерживаю.
Но когда вместе со скамерами банят аффилейта, через которого они регистрировались, и всех честных его клиентов - это полный пэ.
Geplew вне форума      
Старый 22.12.2007, 14:06     TS Старый   #45 (permalink)
Участник
 
Аватар для BZzzBZ
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 111
Ну вот, стоило блин не поиграть на Пати - 1 мес., так получила сегодня бездепозитный бон от них: we`re miss you, please come back, примите от нас - 30 USD.
Ну зачем быть свиньями, а потом изображать из себя вселенскую добродетель? Как говорил один из героев: для Атоса это слишком много, а для графа Де ла Фер слишком мало. Пусть лучше эти 30 серебренников раздадут как надбавку персоналу, может чуть мотивированнее работать начнут с игроками в новом году!
BZzzBZ вне форума      
Старый 23.12.2007, 00:10   #46 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Plumbum
 
Регистрация: 13.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,838
Отправить сообщение для Plumbum с помощью ICQ
Пати - отстой. Страшно даже 100$ положить. Наплевательское отношение к клиентам, непонятные блоки и тд и тп.
Вложения
Тип файла: doc PokerOffice.doc (132.5 Кб, 11 просмотров)
__________________
Ну почему я такой тупой?
Plumbum вне форума      
Старый 23.12.2007, 03:47   #47 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для mezza
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 58

С таким же успехом можно было создать тему "Почему вы не играете на..."

Сейчас не то время, которое судя по всему застал топикстартер, когда есть два больших рума. При этом ввод/вывод денег в одном из них являлся проблемой для начинающих игроков, вот и ломились все на Пати.

Сегодня существует как минимум пять больших румов/сетей и везде есть свои достоинства и недостатки, вот и разбрелся народ по разным румам или играет сразу в нескольких.
mezza вне форума      
Старый 24.12.2007, 15:35   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для lappa
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,658
Цитата:
Сообщение от Geplew писал пт, 21 декабря 2007 18:22
Цитата:
Сообщение от PokerOkk писал пт, 21 декабря 2007 18:07
какой-то параноидальый бред.

Особенно - "Наши игроки хотели бы получить свои деньги обратно, а мы -свое комиссионное вознаграждение. Почта открыта, адрес есть у вас в базе, Дмитрий Комов."

Да нахрен им красть эти копейки, с их то прибылью от рейка?
Ога, скажи это лаппе и другим товарищам, потерявшим там свои деньги.

А "параноидальный бред" по большей части исходит от пати.
Я просто по этическим понятиям не пишу сюда - зачем повторяться? К тому же я лицо заинтересованное
__________________
Патипокер-воры. Не играю на пати и bwin! В срачах не участвую, на провокации посылаю в жопу.
lappa вне форума      
Старый 24.12.2007, 15:45   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал сб, 22 декабря 2007 14:06
Ну вот, стоило блин не поиграть на Пати - 1 мес., так получила сегодня бездепозитный бон от них: we`re miss you, please come back, примите от нас - 30 USD.
Ну зачем быть свиньями, а потом изображать из себя вселенскую добродетель? Как говорил один из героев: для Атоса это слишком много, а для графа Де ла Фер слишком мало. Пусть лучше эти 30 серебренников раздадут как надбавку персоналу, может чуть мотивированнее работать начнут с игроками в новом году!
А вот зачем:
http://forum.cgm.ru/msg?th=21395&start=180
Читайте указанную страницу и следующую.
Ответ очевиден. По поводу рекламы - ребята загнули, конечно, в той теме, но поводу рейка - все абсолютно верно. Я сейчас подсчитал точно - намыл им рейка уже на 60 долларов, то есть вернул потраченное втрое, а еще неизвестно сколько намою - не сливать же втупую 170 долларов. Так что этот расход себя окупил. Допустим, на одного меня пара-тройка получивших не оправдает этот расход. Но я уже наиграл рейка и за себя и "за того парня".
Так что лить слезы умиления по поводу доброты Пати - неразумно, по меньшей мере. Наоборот, это исключительно жадный рум. особенно он жаден до денег играющих на низких лимитах, а там таковых после изгнания американцев - подавляющее большинство. Когда я for fun игрался с этой двадцаткой, которую превратил в 170 (пока в 170, а там видно будет, что с этим делать), я вынужден был играть 3-долларовые снг. В каком руме Вы видели снг-рейк в 25%? 8O
В каком руме Вы видели конвертацию 20 центов в 1 цент через пойнты? 8O
Это называется аттракцион невиданной жадности.
Но жадность можно было бы им простить - на то и свобода выбора румов. Но нельзя простить если кто-то выбрал именно их, а они его кидают на деньги - попросту отбирают их без достаточных на то оснований.
Почитайте тему lappa - Вам многое станет ясно.
Я тут распинаюсь не для того, чтобы убедить Вас в том, что не надо там играть - это Ваше сугубо личное дело. Но я хочу убедить Вас в том, что аргументы о "доброте" Пати, не выдерживают никакой критики.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.12.2007, 15:59   #50 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 24 декабря 2007 15:45
bla-bla-bla...конвертацию 20 центов в 1 цент через пойнты?....bla-bla-bla
э-э-э-э...стоп....ИМХО 2 ошибки:
1)конвертацию 20 центов в 1 цент = конвертацию 20 поинтов в 1 цент
2)конвертацию 20 центов в 1 цент = конвертацию 10 поинтов в 1 цент
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 24.12.2007, 16:04   #51 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал пт, 21 декабря 2007 12:42
Цитата:
Сообщение от psb писал чт, 20 декабря 2007 15:30
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал чт, 20 декабря 2007 13:37
...бла-бла-бла...но играть так, мне не по душе
that's poker, baby
psb - в соседней ветке "Декабрь" - у тебя была фраза типа того: -минус 20БИ, полёт нормальный бла-бла-бла ЗАДОЛБАЛО ПАТИ своими подставами. Я ничего не перепутала? Как так у ПАТИ и подставы? Может разкажешь нам как они выглядят?
дорогая мадмуазеля....не надо выдёргивать из контекста :x...если уж цитируешь, то цитируй полностью...там приведены причны даунстрика...как ты могла заметить (но не написала) подставы пати идут на 3ем месте...я пати не защищаю - но хорош гнать параною...
имхо - уходить в другой рум только от слабости можно и от неумения играть
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 24.12.2007, 16:08   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от psb писал пн, 24 декабря 2007 15:59
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 24 декабря 2007 15:45
bla-bla-bla...конвертацию 20 центов в 1 цент через пойнты?....bla-bla-bla
э-э-э-э...стоп....ИМХО 2 ошибки:
1)конвертацию 20 центов в 1 цент = конвертацию 20 поинтов в 1 цент
2)конвертацию 20 центов в 1 цент = конвертацию 10 поинтов в 1 цент
Какая ошибка?
1 пойнт можно конвертировать в 1 цент.
Чтобы получить 1 пойнт надо сделать 20 центов рейка.
Таким образом, 20 центов рейка конвертируются в 1 цент наличными через пойнты

Добавлено: вернее, даже за 30 центов рейка, а не за 20 центов 1 пойнт дается, так что действительно ошибся, но не в ту сторону. Это еще более усугубляет вывод о жадности пати
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.12.2007, 16:16   #53 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 24 декабря 2007 16:08
Цитата:
Сообщение от psb писал пн, 24 декабря 2007 15:59
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 24 декабря 2007 15:45
bla-bla-bla...конвертацию 20 центов в 1 цент через пойнты?....bla-bla-bla
э-э-э-э...стоп....ИМХО 2 ошибки:
1)конвертацию 20 центов в 1 цент = конвертацию 20 поинтов в 1 цент
2)конвертацию 20 центов в 1 цент = конвертацию 10 поинтов в 1 цент
Какая ошибка?
1 пойнт можно конвертировать в 1 цент.
Чтобы получить 1 пойнт надо сделать 20 центов рейка.
Таким образом, 20 центов рейка конвертируются в 1 цент наличными через пойнты

Добавлено: вернее, даже за 30 центов рейка, а не за 20 центов 1 пойнт дается, так что действительно ошибся, но не в ту сторону. Это еще более усугубляет вывод о жадности пати
..а-а-а-а-а...эвонакак - понял - я ошибся - вообще не про то думал..
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 24.12.2007, 18:42   #54 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Не буду зависать на конкретных подсчетах поинтов, да уже и подсчитано все, почитать можно здесь или на сайте party.
Если много играть, то на парти можно иметь от 15% только официального rakeback (15% на поинтах + релоад бонусы постоянные). Цифра приведена для игры в СнГ, в кэше возможны отличия.
Плюс еще есть неофициальный. Поэтому разговор о том, что меняется много поинтов на мало центов считаю просто некорректным в данном случае.
Fireball вне форума      
Старый 24.12.2007, 19:16   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Fireball писал пн, 24 декабря 2007 18:42
Не буду зависать на конкретных подсчетах поинтов, да уже и подсчитано все, почитать можно здесь или на сайте party.
Если много играть, то на парти можно иметь от 15% только официального rakeback (15% на поинтах + релоад бонусы постоянные). Цифра приведена для игры в СнГ, в кэше возможны отличия.
Плюс еще есть неофициальный. Поэтому разговор о том, что меняется много поинтов на мало центов считаю просто некорректным в данном случае.
Допустим. Но ключевым моментом это не было. Есть что сказать по ключевым?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.12.2007, 21:44   #56 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 24 декабря 2007 19:16
Допустим. Но ключевым моментом это не было. Есть что сказать по ключевым?
Выше сказал

По поводу большого рэйка на дешевых СнГ - не спорю. Просто дешевле, чем за 11 не играю. Не вижу смысла, даже если это не по банкроллу. И другим бы не посоветовал, легче найти банкролл, чем научиться играть против дураков, и, следовательно, научиться играть по дурацки Потом, на лимитах выше, все равно придется переучиваться и, наверняка, это повлияет не в лучшую сторону на банкролл.
Еще там чат постоянно глючит, об этом где-то писали. Я играю с разных компов, на одних работает, на других нет. В остальном клиент нравится, ИМХО, лучший из крупных румов, а с мелкими и сравнивать нечего.
С проблемами блоков и плохого саппорта не встречался. Вот регну еще акк после нового года, там и посмотрим
Fireball вне форума      
Старый 24.12.2007, 21:53   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Fireball писал пн, 24 декабря 2007 21:44
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 24 декабря 2007 19:16
Допустим. Но ключевым моментом это не было. Есть что сказать по ключевым?
Выше сказал

По поводу большого рэйка на дешевых СнГ - не спорю. Просто дешевле, чем за 11 не играю. Не вижу смысла, даже если это не по банкроллу. И другим бы не посоветовал, легче найти банкролл, чем научиться играть против дураков, и, следовательно, научиться играть по дурацки Потом, на лимитах выше, все равно придется переучиваться и, наверняка, это повлияет не в лучшую сторону на банкролл.
Ну, мне-то это все излишне расписывать, это надо знать новичкам
Но дело-то не в том, во что и как они играют. Дело в том, сколько с них за это сдирают. В этом контексте я говорил о жадности пати. Дешевые снг везде с повышенным рейком, но не до такой же степени! На старзах есть снг 3 + 0.4. Это большой рейк. Но даже он отдыхает по сравнению с патиевскими трешками.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Еще там чат постоянно глючит, об этом где-то писали. Я играю с разных компов, на одних работает, на других нет. В остальном клиент нравится, ИМХО, лучший из крупных румов, а с мелкими и сравнивать нечего.
Лучший клиент? Я тоже когда-то так думал. Два года назад, когда Пати был первым и ЕДИНСТВЕННЫМ румом, где я играл. Но как только он стал не единственным - я сразу увидел разницу. И не в пользу клиента пати. Так что как бросил там играть года полтора назад, так больше и не возвращался. И мысли такой не возникало после их выходки с блоком аккаунтов.

Цитата:
Сообщение от Цитата:
С проблемами блоков и плохого саппорта не встречался. Вот регну еще акк после нового года, там и посмотрим
Так и я не встречался. Но не обязательно со всем встречаться лично, чтобы что-то знать. А я после всей этой гадкой истории знаю - может, если бы я там продолжал играть, меня и не блокнули бы. Но гарантии такой не было бы никогда.
В других румах не блочат по параноидальным причинам. Не шпионят за компом игрока. Много еще чего не делают, чтобы можно было им доверять свои деньги.
так что - ну его на фиг, этот Пати. Собственно, сейчас влез - хотел двадцатку халявную продуть for fun. Ну, что же делать, если не могу продуть, а наоборот она увеличивается? Вот как продую - так и вернусь к своим текущим делам. БЕЗ ПАТИ.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 24.12.2007, 22:45   #58 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 401
Отправить сообщение для Fireball с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 24 декабря 2007 21:53
Ну, мне-то это все излишне расписывать, это надо знать новичкам
Но дело-то не в том, во что и как они играют. Дело в том, сколько с них за это сдирают. В этом контексте я говорил о жадности пати. Дешевые снг везде с повышенным рейком, но не до такой же степени! На старзах есть снг 3 + 0.4. Это большой рейк. Но даже он отдыхает по сравнению с патиевскими трешками.
Ну наверняка новички тоже форум читают. Захотят поиграть мелкие лимиты, в парти не пойдут, если прочтут

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Лучший клиент? Я тоже когда-то так думал. Два года назад, когда Пати был первым и ЕДИНСТВЕННЫМ румом, где я играл. Но как только он стал не единственным - я сразу увидел разницу. И не в пользу клиента пати.
Вот здесь бы неплохо конкретные примеры представить, если несложно. Другими словами, аргументируй замеченную разницу плиз.
Я играл в других румах, видел свои плюсы и минусы в них, но при этом не нашел для себя ничего такого, что могло бы сильно перевесить клиент парти в плане usability (типа удобство использования, в гугле легко найти смысл этого слова).

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но не обязательно со всем встречаться лично, чтобы что-то знать.
Большинству людей свойственно, под воздействием эмоций, искажать реальные события. То есть не все могут дать трезвую оценку и изложение произошедших событий (есть даже люди, которые и свои то мысли не могут как следует изложить ). Поэтому, обычно, я пока своими глазами не увижу, чужие слова лишь принимаю к сведению, а не как руководство к действию.

Кстати, там еще под утро (по Москве если) толпы канадцев появляются, они не намного лучше американцев, так что играть с ними весело и прибыльно Жаль, редко в это время удается поиграть.
Fireball вне форума      
Старый 25.12.2007, 01:01   #59 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал ср, 19 декабря 2007 15:04
Очень жаль, но на мой взгляд этот рум деградирует прямо на глазах. Снижение посещаемости и прибыли, породило абсолютно непредсказуемое поведение со стороны этого рума. Параноидальное и наплевательское отношение к игрокам со стороны его персонала и блоки акков по любому поводу и без него, непонятное отношение к дополнительному софту таких как покер оффис или покер треккер. Я так и не знаю до сих пор, разрешают ли они их использование или нет. Поэтому не пользуюсь. Получение от саппорта разрешения на этот счёт не является гарантией, поскольку им ничего не стоит потом сказать: "Мы ошиблись и всё такое". Бонус и промо-акции потеряли свою актуальность. Увеличенние сложности отмыва из-за перевода в зависимость размера бонуса от набранных Пати Поинтов вместо ранее применявшихся рейк-хендов и оставшийся короткий отрезок времени, а именно 7дней для отмыва, заставило многих игроков вообще отказаться от его получения. На 2+2 пипл принимающий участи в промо-акциях прямо насмехается их результатом и всё чаще мелькает слово rigged.
Я думаю, что Пати после выхода запрета для американцев, оказалось в ситуации аналогичной той, когда человек или животное увязает в трясине болота. Чем больше они дёргаются в панике стараясь выбраться из болота, тем ещё больше вязнут в нём. Репутация, нарабатывается годами, а потерять её можно в одно мнгновение. Я включительно по ноябрь играла на Пати, но сейчас хочу сказать, - прощай! Кстати берусь предположить, что новогодний бонус от них, даже близко не будет в сравнении с прошлогодним.
Rest in peace - Party Poker :c:
Мне было бы очень интересно узнать ваши мотивы отказа от игры на Пати. Сенкс. 8-)
Тоже ушел из пати, хотя там начинал играть в покер и играл в плюс.
Основная причина была просто поиграть в других румах и сравнить, а так же жадность пати в отношении рейкбека, играл в боссмедии, б2б,ипокер, онгейм, редстарпокер и тд
В отношении гсч считаю, что не все они равны, так как поиграв в разных румах можно увидеть заметные различия в игре, которые не могут быть объяснены просто разным уровнем игроков и тд, то есть дело тут не в игроках, а именно в гсч - но так же могу утверждать что я играл во всех румах в плюс - то есть хороший игрок может и должен выявить различия работы гсч или игр в румах и подстроиться под них - могу утверждать по собственному опыту, что играть можно на всех гсч всех румов в плюс по крайней мере до нл100 где я играю.
В отношении пати считаю этот рум не лучшим местом для игры - единственный плюс помоему это наличие множества столов и игроков - больше плюсов не вижу, а по поводу софта "классного и тд" могу сказать тока одно - это дело привычки - вот сядь любой патипокерист за стол онгейма или ипокера и поиграй на нем месяц - 2, ему уже не понравится софт других румов - смешно? а так и есть все мои друзья боготворившие пати и поигравшие в других румах потом хвалили их - кто не верит попробуйте...
Пати же остается пожелать сделать достойный рейкбек у себя в руме(хорош уже наживаться на игроках)
понятно, что можно получать от него 15% в качестве поинтов и 28%максимум в качестве парт рейка, но 15% рейка игрокам это просто смешно и издевательски выглядит по сравнению с предложениями других румов - помоему пати просто зажрался так как там дохера народа и они уже не считают нужным делать хорошие для игры условия...Словом этот рум у меня всегда ассоциировался с бонусхантерами, где тока им и выгодно на самом деле играть...
__________________

chinchik вне форума      
Старый 25.12.2007, 01:21   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для chinchik
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Yekaterinburg
Сообщений: 384
Цитата:
Сообщение от BZzzBZ писал чт, 20 декабря 2007 13:37
Ух, ты блин не думала, что будет столько комментов. 8O Спасибо большое за Ваше мнение. Лично от себя поясню, мне не лочили акк, это я взяла обобщенние из прочитанных ранее постов от разных участников. Я вот, что думаю, как в обычной повседневной жизни, благосостояние отдельно взятой страны (в нашем примере Пати) составляет именно средний класс (в нашем примере, скажем игроки никак не даже 1К лимитов) и пусть Вас окружают заботой и может даже пылинки сдувают, но в данном случае это никак не может быть объективной оценкой хорошей работы Пати. Саппорт мне неоднократно присылал ответы, которые приходилось потом ещё многократно уточнять. Прямые вопросы проставленные по пунктам (1., 2., 3.), часто просто игнорировались. Я оценила их работу по совокупности всех вместе взятых факторов и посчитала что она стала хуже. Пати стала откровенно на всём экономить и я думаю это и отразилось на качестве и кол-ве персонала, релоадов, промо-акций и выжимании больше обычного рейка со стола. Тут писали про АА, которые ни разу не выиграли. Лично у меня за последние 2-3 месяца, наблюдалась стабильная картина с АК. Процентов 95, при наличии их на руках это была заведомо проиграшная рука. Я просто их потом сбрасывала не задумываясь. 70% - на столе ни разу не ложилась ни одна из этих карт, а 25% фуллы, стриты и т.д. противника. Я играла 6-7 столов и картина везде была одна и таже. Называйте меня дурой параноидальной шизофреничкой, говорите про мат.ожидание и теорвер, - но это всё-таки нереально. В это же время, я довольно часто наблюдала, такое явление как АА vs KK vs QQ - одновременно в одной руке. Опять не подумайте, что я проиграла, и теперь слёзно плачусь. Нет. Я и банкролл +, но играть так, мне не по душе.
Тут помоему ты преувеличиваешь покер это дисперсионная игра - и явно и понятно что будут сдвиги везения и невезения - в какой-то день я проиграл на пати 10префлоп олл-инов с кк и тд Это можно сравнить с историей моего друга - пришел он в казано и ставил тока на красное и так ставил он 18раз и при этом все разы выпадало черное - на посл деньги он 19раз поставил на черное и как назло выпало красное - то есть сдвиги в любой дисперсионной игре бывают, подчиняющейся мат статистике и ее синусоидам
__________________

chinchik вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Почему вы играете ДОНЫ Wild_Moron Одностоловые турниры 55 15.12.2009 19:23
Играл SNG на Party Poker, но в шарк скопе меня нет. Почему? FTRmagic Одностоловые турниры 5 12.12.2008 16:51
А вы играете на PArty Poker? maluta33 Многостоловые турниры 2 12.05.2008 23:24
Почему вы играете на старзах? iam Около покерного стола 89 25.07.2007 23:41
Почему Вы играете 6 max? I will kill your set Теории, стратегии, основы покера 17 14.11.2005 02:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot