Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Альтернативные способы мошенничества румов и классификация кривых ГСЧ

Важные объявления
Старый 29.10.2007, 14:48   #41 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал пн, 29 октября 2007 14:09
Цитата:
Сообщение от Grosli писал пн, 29 октября 2007 13:15
Последние 5 MTT турниров мое м=2-4, преимущество от 60% до 82% все сравнения проиграны против одного оппонента
<...>
PS. У румов какая-то своя математика.. )
Кстати, на счет того, у кого какая математика

Кто дал тебе право брать только последние раздачи из твоих мтт и говорить при этом слово "подряд"???
Ну хорошо, я имею право выбрать все сдачи когда?
1) Мое М=2-4 или даже половинка маленького слепого.
2) Меня принимает стек гораздо больше меня или просто больше..
3) Мы на баббле или в маленьких деньгах (ну хорошо на баббле слишком расплывчато) просто в маленьких деньгах.
4) Мои шансы от 60% до 82%.
5) Учитываются олени не только на префлопе, на и на флопе, на терне?
6) Против меня только один оппонент?
7) Играется одновременно несколько МТТ (и только МТТ).
8 ) Подряд считаются олени из разных МТТ просто по времени возникновения.
9) Естесственно я записываю и выигрышные раздачи и проигрышные

Это будет корректная выборка?


Grosli вне форума      
Старый 29.10.2007, 14:54   #42 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Pokemonk
 
Регистрация: 17.12.2005
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,885
Отправить сообщение для Pokemonk с помощью ICQ Отправить сообщение для Pokemonk с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал пн, 29 октября 2007 13:39
И ещё вопрос - если мы уже бросили обычную нормальную монету 8 раз и каждый раз подряд выпал орел, сейчас мы собираемся бросить монету 9-ый раз - какова вероятность выбросить орел? Если ты считаешь что она меньше 0.5, то сразу в сад!
С монетой понятно. А если предположить, что монетка кидается в программе и создатель программы не сумев создать нормальный рэндом, просто тупо каждые к примеру 10 бросков проверяет результаты на перекос и следующие 10 раз выравнивает статистику? Для того чтобы всё было по вероятностям. Тут получается монетка приобретает память?
__________________
www.betpotsoft.com - бетпоты для сетей онгейм и ипокер ; www.iammodder.com - моддинг столов в сети ипокер
Pokemonk вне форума      
Старый 29.10.2007, 15:10     TS Старый   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от denker писал пн, 29 октября 2007 14:42
Цитата:
Сообщение от stein писал пн, 29 октября 2007 14:05
Ну кушай, кушай, хоть я и порадовался тогда твоему великодушию.
Извините за офтоп.
Ну и я оффТОПНУ На самом деле хочется реальных примеров, а не притянутой за уши "фигни". Поэтому я и спрашиваю, что может являться доказательством "кривизны", хотя бы с некоей вероятностью. А уж принимать или нет эту вероятность дело каждого. Вот у абсолюта доказали "чит" с вероятностью роцентов практчиески 0.99. Хотелось что-то подобное и для других "честных" румов.
Так была же об же об этом огромная тема в этом разделе. Спорили-спорили, так ни к чему и не пришли, насколько я помню. Причем спорили неплохо подкованные в математике люди. Можно эту тему еще раз реанимировать, только разыскать надо.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 29.10.2007, 16:08   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от Grosli писал пн, 29 октября 2007 14:48
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал пн, 29 октября 2007 14:09
Кто дал тебе право брать только последние раздачи из твоих мтт и говорить при этом слово "подряд"???
Ну хорошо, я имею право выбрать все сдачи когда?
Твои пункты и мои комментарии:

1) Мое М=2-4 или даже половинка маленького слепого.
Годится, хотя есть у меня некоторые сомнения, но вроде бы должно быть все корректно... Сосбственно я не понимаю зачем нужен этот пункт, кроме как ПОДОГНАТЬ выборку к нужным тебе результатам. Какая разница для вероятности какое у тебя М? Мы же не МО считаем, а последовательность вероятностных исходов. Ну ладно, пойду тебе на встречу 8-)

2) Меня принимает стек гораздо больше меня или просто больше..
Не годится, ибо тогда уже МО нужно считать, а не просто вероятность собятия... хм... ну или тогда п1 придется убирать... В общем не годится, так как это уже подгонка вне разумных пределов

3) Мы на баббле или в маленьких деньгах (ну хорошо на баббле слишком расплывчато) просто в маленьких деньгах.
Отбрасываем - какая разница для вероятности в каких ты деньгах???

4) Мои шансы от 60% до 82%.
А ЭТО ЧТО ЗА БРЕД??? Мы говорим про вероятность события, идущего ПОДРЯД, тогда как данный пункт начисто исключает любую последовательность.

Если взять этот пункт отдельно, то мы будем считать статистику твоих розыгрышей ситуаций соответствующей вероятности. Чтобы делать такую выборку, да ещё с ДРУГИМИ УСЛОВИЯМИ, нужно обработать 200К рук, а то и больше. Если же взять только такие ситуации (корректную выборку), тогда в принципе можно будет сравнить с нормальным распределением исходов заданного количества испытаний в выборке. При этом рассчеты будут сложнее, да и вообще я не вижу смысла их делать, так как результат получится в неудобном для твоего понимания виде. Про коэффициент Стьюдента слышал?

5) Учитываются олени не только на префлопе, на и на флопе, на терне?
Только префлоп, так как на других улицах чистая вероятность теряет свой смысл, ибо есть ещё фолдэквити, потенциальные шансы и некоторые другие вещи, составляющие в совокупности умение играть.

6) Против меня только один оппонент?
Это без разницы, ибо учтется в верятности. Однако нужно брать ВСЕ случаи мультипота, а не только те, которые тебе захочется.

7) Играется одновременно несколько МТТ (и только МТТ).
8 ) Подряд считаются олени из разных МТТ просто по времени возникновения.
Ок. Причем даже без разницы играются они одновременно или последовательно. Главное, чтобы раздачи шли подряд за какой-то отрезок времени. Я даже согласен на плюс-минус час-два

9) Естесственно я записываю и выигрышные раздачи и проигрышные
Ок.

Цитата:
Сообщение от Grosli писал пн, 29 октября 2007 14:48
Это будет корректная выборка?
Итак, корректная выборка для события "восемь оленей подряд" получится при одновременном наличии следующих условий:
1) Мое М=2-4 или даже половинка маленького слепого.
5) Учитываются олени только на префлопе
6) Любой пот или мультипот (просто укажи все карты участников)
8 ) Подряд считаются олени из разных МТТ просто по времени возникновения.
9) Естесственно я записываю ВСЕ раздачи (и выигрышные и проигрышные).

При это ты заявил, что у тебя есть серия из 8 проигранных раздач. Вот твои слова:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Хочешь приведу 2,3,4,5,6,7,8 и более рук подряд где я быв фаворитом в олене - проиграл?
Так что ты пишешь последовательно в столбик все раздачи, удовлетворяющие всем пунктам, а потом в получившемся списке ищешь 8 проигранных раздач подряд.

Жду выборку и доказательства, что именно ты (формально говоря - именно один игрок) играл все эти раздачи и именно подряд в рамках полученного списка.
AVG51 вне форума      
Старый 29.10.2007, 17:43   #45 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал пн, 29 октября 2007 16:08
Цитата:
Сообщение от Grosli писал пн, 29 октября 2007 14:48
Цитата:
Сообщение от AVG51 писал пн, 29 октября 2007 14:09
Кто дал тебе право брать только последние раздачи из твоих мтт и говорить при этом слово "подряд"???
Ну хорошо, я имею право выбрать все сдачи когда?
Твои пункты и мои комментарии:

1) Мое М=2-4 или даже половинка маленького слепого.
Годится, хотя есть у меня некоторые сомнения, но вроде бы должно быть все корректно... Сосбственно я не понимаю зачем нужен этот пункт, кроме как ПОДОГНАТЬ выборку к нужным тебе результатам. Какая разница для вероятности какое у тебя М? Мы же не МО считаем, а последовательность вероятностных исходов. Ну ладно, пойду тебе на встречу 8-)

2) Меня принимает стек гораздо больше меня или просто больше..
Не годится, ибо тогда уже МО нужно считать, а не просто вероятность собятия... хм... ну или тогда п1 придется убирать... В общем не годится, так как это уже подгонка вне разумных пределов

3) Мы на баббле или в маленьких деньгах (ну хорошо на баббле слишком расплывчато) просто в маленьких деньгах.
Отбрасываем - какая разница для вероятности в каких ты деньгах???

4) Мои шансы от 60% до 82%.
А ЭТО ЧТО ЗА БРЕД??? Мы говорим про вероятность события, идущего ПОДРЯД, тогда как данный пункт начисто исключает любую последовательность.

Если взять этот пункт отдельно, то мы будем считать статистику твоих розыгрышей ситуаций соответствующей вероятности. Чтобы делать такую выборку, да ещё с ДРУГИМИ УСЛОВИЯМИ, нужно обработать 200К рук, а то и больше. Если же взять только такие ситуации (корректную выборку), тогда в принципе можно будет сравнить с нормальным распределением исходов заданного количества испытаний в выборке. При этом рассчеты будут сложнее, да и вообще я не вижу смысла их делать, так как результат получится в неудобном для твоего понимания виде. Про коэффициент Стьюдента слышал?

5) Учитываются олени не только на префлопе, на и на флопе, на терне?
Только префлоп, так как на других улицах чистая вероятность теряет свой смысл, ибо есть ещё фолдэквити, потенциальные шансы и некоторые другие вещи, составляющие в совокупности умение играть.

6) Против меня только один оппонент?
Это без разницы, ибо учтется в верятности. Однако нужно брать ВСЕ случаи мультипота, а не только те, которые тебе захочется.

7) Играется одновременно несколько МТТ (и только МТТ).
8 ) Подряд считаются олени из разных МТТ просто по времени возникновения.
Ок. Причем даже без разницы играются они одновременно или последовательно. Главное, чтобы раздачи шли подряд за какой-то отрезок времени. Я даже согласен на плюс-минус час-два

9) Естесственно я записываю и выигрышные раздачи и проигрышные
Ок.

Цитата:
Сообщение от Grosli писал пн, 29 октября 2007 14:48
Это будет корректная выборка?
Итак, корректная выборка для события "восемь оленей подряд" получится при одновременном наличии следующих условий:
1) Мое М=2-4 или даже половинка маленького слепого.
5) Учитываются олени только на префлопе
6) Любой пот или мультипот (просто укажи все карты участников)
8 ) Подряд считаются олени из разных МТТ просто по времени возникновения.
9) Естесственно я записываю ВСЕ раздачи (и выигрышные и проигрышные).

При это ты заявил, что у тебя есть серия из 8 проигранных раздач. Вот твои слова:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Хочешь приведу 2,3,4,5,6,7,8 и более рук подряд где я быв фаворитом в олене - проиграл?
Так что ты пишешь последовательно в столбик все раздачи, удовлетворяющие всем пунктам, а потом в получившемся списке ищешь 8 проигранных раздач подряд.

Жду выборку и доказательства, что именно ты (формально говоря - именно один игрок) играл все эти раздачи и именно подряд в рамках полученного списка.
По пунктам и по твоим комментариям:
1) Как это ты не понимаешь? Ты еще других пунктов не прочитал.. А уже не понимаешь.. Представь, что есть только пункт один, он будет корректным для выборки? Будет..
Теперь я получившейся выборке хочу сказать второй пункт.. Выбери только те сдачи где я был меньше чем принимающий меня стек.. Это корректно?
2) По моему корректно..
3) По третьему пункту: У меня получилась выборка: хммм.. она ничего не делает, но посмотрим насколько это важно для рума.. Вообще-то она должна стоять не третьим пунктом.. Итак мы получили после третьей выборки 10 миллиардов раздач..
4) Почему это исключает? Из получившейся выборки я хочу выбрать раздачи где я был фаворитом в 60 из ста или даже 80 из ста случаев..
5) Пунктик.. А почему только префлоп? Я наоборот соглашаюсь на тяжкие условия полагая, что с 1 карты труднее вытянуть(river) переезд, чем с 5 (flop+turn+river)
6) Ничего не могу сказать, только то что берем одного оппонента и все, это за здравомыслием )
7) + 8 ) Тоже согласен..
9) Рад что согласен..

AVG, покаюсь, ну наврал наверное насчет восьми сравнений.. Ничего ведь не записываю.. С кем не бывает.. Но даже пять здесь много, хотя я и их не записывал.. Да и у тебя нет оснований не верить мне, хотя если ты человек настороженный, то... ИМХО..

Теперь по третьему пункту подробнее, хотя что тут может быть подробнее.. Я выигрываю.. Так зачем руму отдавать мне лишние деньги?..
Поэтому бессмысленно считать вероятности, МО и прочую математику.. Надо просто подумать..

Сегодняшние четыре турнира:
В первом:
99 vs 88 won не вылетел 49 из 40
KK vs AJ won не вылетел 43 из 40
QQ vs JJ loose вылетел 28 из 40 (полностью мои условия)

В остальных трех вылетел задолго до соблюдения условий..

Дальше будет также.. И не надо ничего считать.. заработал два buy-inа и все..
Grosli вне форума      
Старый 29.10.2007, 17:54     TS Старый   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Grosli писал пн, 29 октября 2007 14:48
AVG, покаюсь, ну наврал наверное насчет восьми сравнений.. Ничего ведь не записываю.. С кем не бывает.. Но даже пять здесь много, хотя я и их не записывал.. Да и у тебя нет оснований не верить мне, хотя если ты человек настороженный, то... ИМХО..
Супер... :?

Цитата:
Сообщение от Цитата:
Теперь по третьему пункту подробнее, хотя что тут может быть подробнее.. Я выигрываю.. Так зачем руму отдавать мне лишние деньги?..
Поэтому бессмысленно считать вероятности, МО и прочую математику.. Надо просто подумать..
Супер-пупер... :?
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 29.10.2007, 18:44   #47 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Я понимаю, что людей, незнающих тер-вера, вроде Grosli, не убедить, но внесу свои пять копеек в обсуждение.

Частота многих "необычных" явлений, к которым в нашем случае можно отнести переезды, легко объясняется тем, что "обычные" явления (выигрыш доминации в 60%, например) откладываются в нашей папяти слабее, чем "необычные".

Вы когда-нибудь видели на форуме темы "я выиграл подряд 10 олений, в которых был фаворитом 60 на 40. ГСЧ КРИВОЙ!!!" ? Нет? И не увидите. Такие выигрыши не откладываются в памяти и воспринимаются как обычное дело. А вероятность выиграть 10 оленей "60 на 40" подряд тоже КРАЙНЕ низка.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 29.10.2007, 18:53     TS Старый   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Ravic85 писал пн, 29 октября 2007 18:44
Я понимаю, что людей, незнающих тер-вера, вроде Grosli, не убедить, но внесу свои пять копеек в обсуждение.

Частота многих "необычных" явлений, к которым в нашем случае можно отнести переезды, легко объясняется тем, что "обычные" явления (выигрыш доминации в 60%, например) откладываются в нашей папяти слабее, чем "необычные".

Вы когда-нибудь видели на форуме темы "я выиграл подряд 10 олений, в которых был фаворитом 60 на 40. ГСЧ КРИВОЙ!!!" ? Нет? И не увидите. Такие выигрыши не откладываются в памяти и воспринимаются как обычное дело. А вероятность выиграть 10 оленей "60 на 40" подряд тоже КРАЙНЕ низка.
Почему? Здесь же я приводил пример, когда получил каре с флопа в Омахе четырежды за 18 раздач.
А с людьми, которые считают, что "математика не нужна", а ГСЧ все-таки кривой - действительно не о чем спорить.
Особливо с теми, которые приводят жуткие цифры, а когда их просят выложить раздачи, спокойно заявляют: "Да соврал я, чего такого-то?".
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 29.10.2007, 22:23   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от AVG51
...Понимаешь о чем я?...
Цитата:
Сообщение от AVG51
...Понимаешь о чем я?...
Цитата:
Сообщение от AVG51
...Понимаешь о чем я?...
Цитата:
Сообщение от AVG51
...Понимаешь о чем я?...
Цитата:
Сообщение от AVG51
...Понимаешь о чем я?...
я думаю все давно понимают о чет ты.
а ты сам понимаешь?
baseball вне форума      
Старый 29.10.2007, 22:47   #50 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 123
Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 26 октября 2007 14:49
А сколько надо рук? И по какому критерию анализировать?
Сложите воедино несколько баз (несколько игроков) и тогда, возможно, получится достоверная статистика.
SuperHero вне форума      
Старый 29.10.2007, 23:02   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Впишусь тут не в тему, как мтт игрок
Если ты постоянно доходишь до баббла-пейзоны с М<6 то ты просто не умеешь играть мтт, отсюда и все обиды.
FroZer вне форума      
Старый 29.10.2007, 23:02   #52 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 14.08.2005
Адрес: Омск
Сообщений: 495
Цитата:
Сообщение от baseball писал пн, 29 октября 2007 22:23
Цитата:
Сообщение от AVG51
...Понимаешь о чем я?...
Цитата:
Сообщение от AVG51
...Понимаешь о чем я?...
Цитата:
Сообщение от AVG51
...Понимаешь о чем я?...
Цитата:
Сообщение от AVG51
...Понимаешь о чем я?...
Цитата:
Сообщение от AVG51
...Понимаешь о чем я?...
я думаю все давно понимают о чет ты.
Думаю что ещё не все... Понимаешь о чем я?
AVG51 вне форума      
Старый 29.10.2007, 23:29   #53 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для z_poker
 
Регистрация: 20.04.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 2,246
Цитата:
Сообщение от bull писал пн, 29 октября 2007 17:54
Цитата:
Сообщение от Grosli писал пн, 29 октября 2007 14:48
Теперь по третьему пункту подробнее, хотя что тут может быть подробнее.. Я выигрываю.. Так зачем руму отдавать мне лишние деньги?..
Поэтому бессмысленно считать вероятности, МО и прочую математику.. Надо просто подумать..
Супер-пупер... :?

+10, Безусловный Хит!
z_poker вне форума      
Старый 29.10.2007, 23:32   #54 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от z_poker писал пн, 29 октября 2007 23:29
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Теперь по третьему пункту подробнее, хотя что тут может быть подробнее.. Я выигрываю.. Так зачем руму отдавать мне лишние деньги?..
Поэтому бессмысленно считать вероятности, МО и прочую математику.. Надо просто подумать..
Супер-пупер... :?
+10, Безусловный Хит! [/quote]

Я слышал, покерыне румы зарабатывают больше авиакомпаний. Но главная их задача - не отдать лишних денег Grosli!
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 30.10.2007, 02:28   #55 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.11.2006
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 60
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 29 октября 2007 23:02
Впишусь тут не в тему, как мтт игрок
Если ты постоянно доходишь до баббла-пейзоны с М<6 то ты просто не умеешь играть мтт, отсюда и все обиды.
Вполне может быть, я этого не отрицал, и на исключительность не претендую.. "Обид" у меня никаких нет.. Я профессионально покером не занимаюсь, играю себе под пивко вечером в удовольствие.. )
Grosli вне форума      
Старый 30.10.2007, 05:14   #56 (permalink)
TAE
Старожил
 
Аватар для TAE
 
Регистрация: 07.04.2005
Адрес: Вологда
Сообщений: 712
Отправить сообщение для TAE с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от denker писал пт, 26 октября 2007 12:49
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 26 октября 2007 12:15
Ни один плакальщик пока не представил общественности потребного количества хендов для хоть какого-нибудь математического анализа.
А сколько надо рук? И по какому критерию анализировать?
Если кто нибудь скажет мне как извлечь из Онгейма ХХ то я рад предоставить их для анализа.

А пока что я не могу их извлечь, так как со включенной статистикой клиен постоянно выбивает.

А те хистори что я сумел сохранить через Визард представляют собой кашу из раздач с разных турниров, ни одного целого турнира....
TAE вне форума      
Старый 30.10.2007, 06:57   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для korovin
 
Регистрация: 13.02.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 3,027
Цитата:
Сообщение от Sharky писал вс, 28 октября 2007 23:12
Сигма Я лишь хочу спровоцировать хоть — кого-либо-нибудь, что бы тот смог сказать, я типа, отвечаю.. вот этот покер — рулез.. Боюсь, никто (абсолютно) не может дать такой ответ..! Гы!
Так уж и никто? Если скажем обычный способный игрок или ботовод (неважно) вывел из нескольких не связаных между собой румов за несколько лет по несколько миллионов BB, он не может сказать (пусть даже сам себе) ху из ху? Твоя абсольтная категоричность исключает таких людей в принципе?
korovin вне форума      
Старый 30.10.2007, 07:53   #58 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Grosli
Вполне может быть, я этого не отрицал, и на исключительность не претендую.. "Обид" у меня никаких нет.. Я профессионально покером не занимаюсь, играю себе под пивко вечером в удовольствие.. )
ну и отлично. А раз ты не склонен к обидам, то позволь такой вопрос: тебе зачем тогда вся эта маята с выяснениями, если некую аксиому "Я выигрываю.. Так зачем руму отдавать мне лишние деньги" ты для себя уже вывел?

Выигрыши, пивко, удовольствие... - что ещё нужно человеку, чтобы спокойно встретить вечер? (это я переврала выражение Абдуллы из "Белого солнца пустыни", сорри)
Сигма вне форума      
Старый 30.10.2007, 08:03   #59 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для denker
 
Регистрация: 28.04.2004
Сообщений: 1,377
Отправить сообщение для denker с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от TAE писал вт, 30 октября 2007 05:14
Если кто нибудь скажет мне как извлечь из Онгейма ХХ то я рад предоставить их для анализа.

А пока что я не могу их извлечь, так как со включенной статистикой клиен постоянно выбивает.

А те хистори что я сумел сохранить через Визард представляют собой кашу из раздач с разных турниров, ни одного целого турнира....
Вот и я про это. Онгейм крайне неприспособлен для анализа. И сбои связи тут не причём как пытаются представить некоторые. Часть раздач(сюда входят те, что действительно не попали из-за дисконнекта, кроме этого руки с "макнутыми" картами и, почему-то часть рук с "оленями") можно увидеть только путём ухищрений через онлайн хистори.

Для чего всё это сделано можно только догадываться.
__________________
http://forum.betflop.com/viewtopic.php?f=23&t=333
Дневник
denker вне форума      
Старый 30.10.2007, 08:21   #60 (permalink)
Immortal Technique
 
Регистрация: 09.11.2006
Сообщений: 2,653
Цитата:
Сообщение от Korovin
Цитата:
Сообщение от Sharky
Сигма Я лишь хочу спровоцировать хоть — кого-либо-нибудь, что бы тот смог сказать, я типа, отвечаю.. вот этот покер — рулез.. Боюсь, никто (абсолютно) не может дать такой ответ..!
Так уж и никто? Если скажем обычный способный игрок или ботовод (неважно) вывел из нескольких не связаных между собой румов за несколько лет по несколько миллионов BB, он не может сказать (пусть даже сам себе) ху из ху? Твоя абсольтная категоричность исключает таких людей в принципе?
8-) пока Sharky готовит ответ, скромно позволю себе спаясничать: имхо, следует опасаться как раз-таки того, чтобы никто не дал такой ответ вместо того, кто может так ответить.

Если верить озвученным данным за 3 года - 7 лимонов, то главные "герои" Абсолюта как раз соответствуют вышеописанному образу. Для них справедливо было бы сказать: "вот этот покер — рулез". Причины их молчания - более, чем понятны. Ну а вопросом ху из ху вряд ли вообще задавались - звание пуперПРО утверждено автоматически.
Сигма вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АА, есть ли альтернативные розыгрыши? WaitForTomorrow Безлимитный холдем микро бай-инов 15 25.08.2011 22:43
Я - жервта мошенничества! Ce4kok1 Ввод-вывод денег 34 29.12.2009 12:53
Альтернативные монеты sunnyjoe Поговорим за жизнь 12 12.12.2009 23:12
Раздача Кривых Оскаров. pokerchatko Около покерного стола 16 22.03.2006 16:16
Мошенничества вокруг блэкджека Garry Baldy Блэкджек 5 20.03.2005 05:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:15. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot