Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Огромный покерный секрет. Самая большая утечка, или разочарование для Героев.

Важные объявления
Старый 26.10.2007, 01:52   #21 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
Вот мля.. :? 8O
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 26.10.2007, 01:59   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
вместо того, чтоб что-нибудь дельное обсудить, обсасывают тему, которая вообще не должна быть достойна внимания.
Где старый форум... :?
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      
Старый 26.10.2007, 19:01   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.12.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 489
а мне было любопытно почитать...спасибо автору
kamyshen вне форума      
Старый 26.10.2007, 19:54   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Название: da.gif
Просмотров: 1342

Размер: 7.1 Кб
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 27.10.2007, 19:34   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: asd
Сообщений: 274
Отправить сообщение для seemynuts с помощью ICQ
+1
парень хорошо написал,что было у меня в подсознании,он расписал тут ясно и конкретно,я всегда выкидываю мелкие пары на рерайз против одного рейзёра,колю тока если рейз(не трибет) идёт с УТГ и УТГ+1,так же колю когда много участников в поте,а вообще мелкие пары предпочитаю рейзить
__________________
If you are so clever, show me your money!
seemynuts вне форума      
Старый 27.10.2007, 19:49   #26 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 129
Привет всем, привет Друид!!!
Дорогой Друид, прежде чем открывать тему, стоит задуматься, будет ли она актуальна и интересна на форуме (видимо поэтому, я так мало пишу на cgm); если же есть сомнение в математических подсчетах, то лучше всего приводить в пример формулу и доказывать обратное. По поводу не 9-10 а одиннадцати процентов - здесь ты не открыл Америки, (если я не ошибаюсь они равны 10.8%). Если же говорить о стандартных ситуациях, то тем более требуются примеры, логика, и альтернативное избавление от сложившейся ситуации – чего в донной теме крайне мало…
3yb4uk вне форума      
Старый 28.10.2007, 02:53   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от 888.com писал ср, 24 октября 2007 15:55
AA имеют около 10% против сета 55... Попробуй посчитать еще раз.
Это с двух карт. Реально же у соперника 4 карты - 2 на флопе, турн и ривер. Так что ты не прав.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 28.10.2007, 02:59   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Друид
Если мы рассматриваем высокие лимиты, то там ререйз вовсе не означает JJ+/AK. Впрочем, RedChipp уже написал об этом.

Если же мы рассматриваем низкие лимиты, то .... заходим в раздел "малых бай-инов", открываем тему "полезные ссылки" и читаем:
http://forum.cgm.ru/msg?th=17360&start=0
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 28.10.2007, 13:11   #29 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LuckinG
 
Регистрация: 03.11.2005
Адрес: Минск
Сообщений: 1,262
Цитата:
Сообщение от gl писал ср, 24 октября 2007 23:27
Цитата:
Сообщение от WasItMe писал ср, 24 октября 2007 20:37
Как страшно жить... :?
+1 я уже потихоньку начал покеты сбрасывать....
+2 уже иду рвать Айви, пока он не прочитал эту статью - пусть тянет свои сеты!
LuckinG вне форума      
Старый 31.10.2007, 05:38   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Название: av-1956.gif
Просмотров: 699

Размер: 34.4 Кб
Vision вне форума      
Старый 31.10.2007, 16:44     TS Старый   #31 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 9
Сори за чье то отнятое время. Резюме:
1.) Смысл собственно темы. Сама тема – «коэффициент игры на сет» а не «игра против 3 бэтера с карманкой» . Примеры ( «игра на сет») : 1. У Склански когда его JJ сделали рирейз АА( это как условие его анализа как будто ему известно что у оппа аа) Кажется «теория и практика» книга…. 2. Я видел в видио записанных онлайн игроками в том числе у diatty, ситуации когда Пассивная рыба делает префлоп рирейз и читается рука монстр. Я думаю такая ситуация не так часто но случается и по крупным лимитам-«игра на сет». 3.Так вот эту очень узкую тему, я и подробно разобрал. Так вот эти игроки когда доставляли требуемую сумму на 3 бетаа, в слух умножали ее на 8-9 и сравнивали с ожидаемой. Сам Склански рекомендовал в «игре на сет» Рассчитывать 9-10 коэффициент. 4.Мое исследование в этой узкой теме «игра на сет» привело к выявлению коэффициента 11. Я очень часто встречал сильные отклонения в расчете этого К в игровых ситуациях у очень сильных игроков. Более того если признать что К=11 верно, то надо сказать что сложился ошибочный шаблон у очень многих игроков занижать его. Я посчитал свою находку ценной и создал топик.
2.) Тема узкая «игра на сет» , прошу не путать с игра против 3 бэтера с карманкой по высоким лимитам.
3.) Считаю ,что никто не играет идеально в покер. Сила каждого игрока складывается из тысяч различных практических и теоретических навыков. И насмешки про Айви- ну я считаю ,что он ужасно сильный практик с мистической интуицией, но так как играет он не идеально( как и все) , большинство его недостатков приходятся на теорию.
4.) To CorwinXX. – Темы все-таки разные. Моя более маленькая и я ее раскрыл, у тебя более общирная, и ты ее совеем не раскрыл, там нужно подсчетов делать куда больше, а у тебя и те малые подсчеты грубо на глаз.
5.) Многие игроки бьют высокие лимиты на своих сайтах, прежде всего за счет своих практических навыков, знание теории у них на среднем уровне. И углубляться неохота, да и нет особого смысла и так все окей.
Друид вне форума      
Старый 01.11.2007, 19:46   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Nsk
Сообщений: 298
Спасибо за проделанную работу. Тема достаточно интересная, есть над чем подумать.
Что касается насмешек - не обращай внимания. Здесь много так называемых "авторитетов" (чаще в игре слов, а не за карточным столом).
Еще раз спасибо за проведенный анализ и продолжай писать.
vanicru вне форума      
Старый 01.11.2007, 22:10   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Vad писал чт, 01 ноября 2007 19:46
Спасибо за проделанную работу. Тема достаточно интересная, есть над чем подумать.
Что касается насмешек - не обращай внимания. Здесь много так называемых "авторитетов" (чаще в игре слов, а не за карточным столом).
Еще раз спасибо за проведенный анализ и продолжай писать.
Не надо быть Величайшим из Величайших, чтобы понимать, что входить в игру с мелкой парой, при игре по шансам впритык, невыгодное занятие.
А то, что для победы необходимо одновременное выполнонение условий - получение сета нами и неполучение его соперником, так неужели это не очевидно? Как вычислять вероятность одновременного наступления 2-х событий думаю тут знает почти каждый. И вроде тут мало кто советует играть при таких критических шансах банка, рекомендации давно известны, и там отношение потенциального выигрыша и размера ставки никак не впритык, а на уровне 12-15 как минимум.
Где ожидаемое ОТКРОВЕНИЕ в этой теме?
То, что тут многие отреагировали насмешливо, вполне объяснимо. А насчет ТАК НАЗЫВАЕМЫХ авторитеов не помешает извиниться.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 01.11.2007, 22:31   #34 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 14
Цитата:
Сообщение от Друид писал ср, 24 октября 2007 11:23
...бла бла бла.... Конечно это общая прикидка, точный процент проигрыша старшему сету =18 %. ...бла бла бла...
вероятность словить сет на флопе 1/8.5 , а вероятность влететь сет на сет 1/5 ??? невероятно просто
Alexkid вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Утечка нефти из скважины. Где правительство США?? de_pot Поговорим за жизнь 42 08.06.2010 01:04
График,статы.Где утечка?:) Я_люблю_жизнь Безлимитный холдем низких бай-инов 12 22.06.2009 01:34
Разоблачение нехочунов Миллионеров и Экстрасенсов ТНТ и Последних героев dumars Поговорим за жизнь 2 17.12.2008 03:41
хелп плиз, где утечка? fortuner Безлимитный холдем низких бай-инов 4 08.02.2008 23:17
Party: утечка ресурсов Профи Теории, стратегии, основы покера 9 29.06.2006 19:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot