Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Почему вы играете на старзах?

Важные объявления
Старый 19.07.2007, 16:57     TS Старый   #1 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Выбираю щас новый рум для дальнейшей игры. Одна из причин ухода с текущего это то, что когда регистрился, о рейкбеке не знал и его в данный момент не получаю, а получать хочется. В связи с этим вопрос.

Насколько я понял, покерстарз не предоставляет рейкбек. Т.е. получается, что игроки в этом руме не досчитываются некоторой доли прибыли, так зачем же они там играют? Тупизна тамошних америкосов настолько сильна, что позволяет выигрывать значительно больше, чем в других румах с учетом рейкбека? Или просто потому, что размер рейка ограничен сверху и при игре на большие деньги об этом беспокоится не стоит? Кто там играет, выскажитесь по этому поводу, плиз.
iam вне форума      
Старый 19.07.2007, 17:14   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FORZA
 
Регистрация: 02.02.2006
Адрес: РКС
Сообщений: 411
Лучший софт...и этим все сказано
FORZA вне форума      
Старый 19.07.2007, 17:22   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от iam писал чт, 19 июля 2007 16:57
Выбираю щас новый рум для дальнейшей игры. Одна из причин ухода с текущего это то, что когда регистрился, о рейкбеке не знал и его в данный момент не получаю, а получать хочется. В связи с этим вопрос.

Насколько я понял, покерстарз не предоставляет рейкбек. Т.е. получается, что игроки в этом руме не досчитываются некоторой доли прибыли, так зачем же они там играют? Тупизна тамошних америкосов настолько сильна, что позволяет выигрывать значительно больше, чем в других румах с учетом рейкбека? Или просто потому, что размер рейка ограничен сверху и при игре на большие деньги об этом беспокоится не стоит? Кто там играет, выскажитесь по этому поводу, плиз.
Дело в том, что там есть опосредованный РБ, по моим подсчетам составляющий 25% примерно. То есть допустим, Вы набрали 13 К фпп, если вы при этом silver star (не менее 1,5 k в прошлом месяце), то можете взять билет на миллионник, разрегиться и получить 215 турнирных долларов, которые либо продать за 210 обычных либо отмыть в турнирах.
так что можно считать, что РБ там есть. Софт в целом мне не очень импонирует, но главное - очень экономен к траффику, чего не скажешь о других румах. Это хорошо.
Лично я играю там ввиду привлекательных для меня снг и турниров, а так же ввиду нормальной заполняемости столов по малоиграемым видам покера, в которые я играю хорошо - например, RAZZ.
ну и помимо старзов играю на фуллтилте, так что старзы - не единственный для меня рум.
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 19.07.2007, 17:32   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.12.2005
Сообщений: 967
Цитата:
Сообщение от bull писал чт, 19 июля 2007 17:22
...взять билет на миллионник, разрегиться и получить 215 турнирных долларов
Увы. Так нельзя. Получить 215 турнирных можно только отобравшись через 5400-сателлит к миллионнику.
anthrax вне форума      
Старый 19.07.2007, 17:33   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
А почему на тильте и старсах америкосы не такие рыбные?
лимит начиная с 0.25/0.5 уже попробуй найди префлоп более 40%
особенно на тильте
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 19.07.2007, 17:39   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Tequilua
 
Регистрация: 07.05.2006
Адрес: Тернополь
Сообщений: 1,194
Отправить сообщение для Tequilua с помощью ICQ Отправить сообщение для Tequilua с помощью Skype™
Играю на ФТ совсем чуть-чуть но уже был удивлен тайтовостью игроков.. если в онгейме я уходил со стола если было 2 и более тайтера то на ФТ сижу если есть хотябы 1 лузовый.. но заметил тенденцию.. лузовость увеличивается по времени суток.. тоесть когда у америкосов вечер или ночь, то игры лузовые.. да еще какие. Америкосы не стали тайтовее.. тайтовее стали остальные игроки проживающие рядом
Tequilua вне форума      
Старый 19.07.2007, 17:52   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Старз - самый лучший софт. Огромный выбор турниров. Нормальный сапорт. Чувствую себя там как дома.

На ФуллТилт тоже играю недавно и мало. Да, почувствовал преимущества рэйкбека. Раньше просто играл только дешёвые турниры, тогда это не имело значения.
В турнирах люди там гипертайт. Рэйз префлоп - это AQ+, JJ+. Чудно после Старзов...
ilushan вне форума      
Старый 19.07.2007, 18:12   #8 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
существуют бонусы. для разных уровней VIP игроков они разные. это своебразный аналог рейкбэка. если играть много то получается аналог 30% рейкбэка.
gl_ вне форума      
Старый 19.07.2007, 18:17   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 284
Старсы самые крупные турниры онлайн!! Для меня только это, играю тока турниры там и то редко.. Большинство игроков там сильных
Markush13 вне форума      
Старый 19.07.2007, 19:25   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Я вот тоже давным-давно хотел спросить, че вы там на Старсах играете?
Софт лучший - ну и че? Мы же деньги зарабатываем, а не ...
Бонусный рейкбэк - мало, мы стараемся максимизировать прибыль.
Заполняемость малоиграемых игр - нам и Холдема с омахой хватает.
А про уровень игроков никто даже и не вякнул. А этот критерий д.б. самым главным. Мы рубим бабосы, а не соревнуемся, кто круче. А уровень ихний там выше почти, чем где-либо. Кэш-игрокам вообще нех там делать, особенно не выше среднего.
Я поэтому так и не понял, че липнут-то так с Старсам?

Кстати, про Фулл-тильт, потестил я его, мне понравилось, особенно вот это:
Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) [Зарегистрироваться?] from [Зарегистрироваться?] (Format: FlopTurnRiver)

saw flop|saw showdown

CO ($60.30)
Button ($91.95)
SB ($18.95)
BB ($51.30)
Hero ($25)
MP ($58)

Preflop: Hero is UTG with 8, 8.
Hero calls $0.25, MP calls $0.25, CO raises to $0.5, Button calls $0.50, 1 fold, BB calls $0.25, Hero raises to $3.75, MP folds, CO calls $3, Button calls $3, BB calls $3.

Flop: ($14.60) 5, 8, 9 (4 players)
BB checks, Hero bets $13, CO raises to $53.35, Button calls $53.35, BB calls $47.80 (All-In), Hero calls $8.50 (All-In).

Turn: ($179.50) K (4 players, 2 all-in)
CO checks, Button checks.

River: ($179.50) 6 (4 players, 2 all-in)
CO checks, Button checks.

Final Pot: $190.60
Main Pot: $100.60, between CO, Button, BB and Hero. > Pot won by Hero ($100.60).
Pot 2: $78.90, between CO, Button and BB. > Pot won by BB ($78.90).
Pot 3: $11.10, between CO and Button. > Pot won by Button ($11.10).

Results in white below:
BB has Jd 6c (one pair, sixes).
Hero has 8s 8c (three of a kind, eights).
CO doesn't show.
Button has 5s Ac (one pair, fives).
Outcome: Hero wins $100.60. BB wins $78.90. Button wins $11.10.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 19.07.2007, 19:26   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
1) Лучший супорт из всех румов - для професилонала это очень важно. Вам не только быстро обьяснят все ваши тупые вопросы внятно и доходчиво по N раз на день, но и пойдут на встречу во многих ваших просьбах. При общении с супортом чувствуется, что вы для них человек который им нужен, которым они дорожат, а не быдло.
2) Лучший софт из всех румов. Эргономичный, быстрый, удобный. Множество настроек для мультитейблинга, да и вообще.
3) Очень интересная система бонусов, разные уровни вип игроков - еженедельные и ежемесячные фриролы для этих вип игроков с неплохими призовыми.
4) Достойный магазин по нормальным ценам.
5) Нет ничего лишнего. Именно вот так вот. НЕТ ничего лишнего - все в тему. Все изменения в софте, играх, бонусах - четко продумываются , игроки анкетируются. Нет столов с джекпотами и прочей херни.
6) Я начал играть в свое время на старз, зная что там самые сильные игроки. Сейчас это можно рассматривать как минус - но и плюсы есть. Про турниры не знаю, но лимит и кэш на средних уровнях - сильнее чем на других сайтах это точно.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 19.07.2007, 19:29   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
или вот: хардкор блаф-индьюсинг:
Full Tilt No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) [Зарегистрироваться?] from [Зарегистрироваться?] (Format: FlopTurnRiver)

saw flop|saw showdown

SB ($110.30)
BB ($25)
UTG ($38.40)
Hero ($76.85)
Button ($29.75)

Preflop: Hero is MP with 6, A.
UTG calls $0.25, Hero calls $0.25, 1 fold, SB raises to $0.6, 1 fold, UTG calls $0.25, Hero calls $0.25.

Flop: ($1.85) 6, 3, A (3 players)
SB bets $1.75, UTG folds, Hero raises to $4, SB raises to $15.5, Hero calls $9.75.

Turn: ($31.10) 8 (2 players)
SB checks, Hero checks.

River: ($31.10) 4 (2 players)
SB bets $29.25, Hero calls $29.25.

Final Pot: $89.60
Main Pot: $89.60, between SB and Hero. > Pot won by Hero ($89.60).

Results in white below:
SB has Kd Td (high card, ace).
Hero has 6c Ah (two pair, aces and sixes).
Outcome: Hero wins $89.60.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 19.07.2007, 19:33   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от k345 писал чт, 19 июля 2007 19:26
1) Лучший супорт из всех румов - для професилонала это очень важно. Вам не только быстро обьяснят все ваши тупые вопросы внятно и доходчиво по N раз на день, но и пойдут на встречу во многих ваших просьбах. При общении с супортом чувствуется, что вы для них человек который им нужен, которым они дорожат, а не быдло.
2) Лучший софт из всех румов. Эргономичный, быстрый, удобный. Множество настроек для мультитейблинга, да и вообще.
3) Очень интересная система бонусов, разные уровни вип игроков - еженедельные и ежемесячные фриролы для этих вип игроков с неплохими призовыми.
4) Достойный магазин по нормальным ценам.
5) Нет ничего лишнего. Именно вот так вот. НЕТ ничего лишнего - все в тему. Все изменения в софте, играх, бонусах - четко продумываются , игроки анкетируются. Нет столов с джекпотами и прочей херни.
6) Я начал играть в свое время на старз, зная что там самые сильные игроки. Сейчас это можно рассматривать как минус - но и плюсы есть. Про турниры не знаю, но лимит и кэш на средних уровнях - сильнее чем на других сайтах это точно.
Голимая реклама Запада на продажу всякой бытовой фуфлыжницы даже эффективнее, чем твоя. Ничего линого. Ну нах мне комфортабельный грузовик со всякими там "штучками", если он вмещает недостаточно груза, в итоге зарабатываю меньше, чем мог бы на старом задрипаном Камазе. Надеюсь, смысл понятен. Если нет слабых игроков в той пропорции, какова она в соседнем руме, то мне все эти прибамбасы нах сдались.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 19.07.2007, 19:35   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
to Гламуризатор-р-р - не флуди. Отвечай по теме. Мне твои сдачи смотреть не интересно и ненужно. Если бы я хотел посмотреть сдачи полез бы в соответсвующий раздел форума. Здесь четкий вопрос - отвечай по теме.

ps - свой пост написал еще не видя твоего последнего - так что ничего личного.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 19.07.2007, 19:46   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от k345 писал чт, 19 июля 2007 19:35
to Гламуризатор-р-р - не флуди. Отвечай по теме. Мне твои сдачи смотреть не интересно и ненужно. Если бы я хотел посмотреть сдачи полез бы в соответсвующий раздел форума. Здесь четкий вопрос - отвечай по теме.

ps - свой пост написал еще не видя твоего последнего - так что ничего личного.
Че за бред? :?
Ни капли флуда, а если бы он и был, то не бесполезный. Почему Старсы=деньги=рыба(много/мало).
Текилла, Сананторио и булл упоминали про Фулл Тильт. Я дал сравнение.

З.Ы. Ты всунул свой пост именно тогда, когда я вставлял свою мессагу.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 19.07.2007, 21:35   #16 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от Гламуризатор-р-р писал чт, 19 июля 2007 19:25
Заполняемость малоиграемых игр - нам и Холдема с омахой хватает.
Мне не хватает. Я играю в 7 стад игры (7 стад ХЛ, RAZZ) не меньше, а может и больше чем в Холдем с Омахой. Так что для мня это важно. Лично для меня, конечно. Но вопрос был ко всем - я и свою мотивацию вставил
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 19.07.2007, 21:42   #17 (permalink)
gl_
Аксакал
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,634
Цитата:
Сообщение от Гламуризатор-р-р писал чт, 19 июля 2007 19:46
Цитата:
Сообщение от k345 писал чт, 19 июля 2007 19:35
to Гламуризатор-р-р - не флуди. Отвечай по теме. Мне твои сдачи смотреть не интересно и ненужно. Если бы я хотел посмотреть сдачи полез бы в соответсвующий раздел форума. Здесь четкий вопрос - отвечай по теме.

ps - свой пост написал еще не видя твоего последнего - так что ничего личного.
Че за бред? :?
Ни капли флуда, а если бы он и был, то не бесполезный. Почему Старсы=деньги=рыба(много/мало).
Текилла, Сананторио и булл упоминали про Фулл Тильт. Я дал сравнение.

З.Ы. Ты всунул свой пост именно тогда, когда я вставлял свою мессагу.
я тебе такого типа раздач со старсов могу вагон и маленькую тележку накидать, причем с лимитов повыше NL50. это ниочем не говорит идиотов во всех румах хватает.
gl_ вне форума      
Старый 19.07.2007, 22:42   #18 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chessplayer
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 286
Можно легко мультиблеерить, я например 12 столов гоняю.
Chessplayer вне форума      
Старый 19.07.2007, 23:29   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
Собственно говоря, Гламуризатор-р-р прав, тока в жесткой форме все пытается всех отговорить играть на Старзах Каждому свое - кто-то может хочет сравнить свой уровень, получить какое-то удовольствие от проигрыша, но в душе говорить, что проиграл сильным игрокам. Я вот тоже ставлю первостепенную цель - заработать бабло, поэтому иду в самую рыбную лавку и там и отираюсь
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 20.07.2007, 01:19   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Dustangel
 
Регистрация: 01.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,775
Отправить сообщение для Dustangel с помощью ICQ Отправить сообщение для Dustangel с помощью Yahoo
На 25 и на старсах таких полно, какие в раздачах Гламуризатор-р-ра участвуют. Кроме того, количество игр тут позволяет выбрать себе рыбный стол в любом случае.
__________________
Наша война - это работа, в первую очередь работа интеллекта, где эмоциям нет места, потому что они могут исказить решение задачи и оказаться в конечном счете гибельными.
Dustangel вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сводка гарантированных турниров. Что вы играете и почему? pitonmsu Многостоловые турниры 5 02.07.2010 13:28
Почему вы играете ДОНЫ Wild_Moron Одностоловые турниры 55 15.12.2009 19:23
Почему же вы все таки играете полными стеками texas-holdem2 Теории, стратегии, основы покера 48 15.01.2009 16:14
Почему Вы не играете на Party Poker? BZzzBZ Около покерного стола 82 24.01.2008 00:34
Почему Вы играете 6 max? I will kill your set Теории, стратегии, основы покера 17 14.11.2005 02:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot