Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Почему вы играете на старзах?

Важные объявления
Старый 20.07.2007, 16:59   #61 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
я.банковским.переводом.выв жу.идет.несколько.дней.так. как.сн имаю.больше.штуки.то.комисс ия.не.берется.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 20.07.2007, 17:24   #62 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 296
Отправить сообщение для EgorK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 20 июля 2007 16:15
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал пт, 20 июля 2007 11:49
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 20 июля 2007 18:47
А как на Старзах с выводом денег?
епаспорт и ноу проблем.
А этот самый е-паспорт сложно завести? Что для этого нужно? И как с него выводить?

А без него никак?
Без него Moneybookers или карта на ввод, вайр на вывод
EgorK вне форума      
Старый 20.07.2007, 17:36   #63 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от TCEgor писал пт, 20 июля 2007 17:24
вайр на вывод
вайр - это банковский перевод?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 20.07.2007, 18:13   #64 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 296
Отправить сообщение для EgorK с помощью ICQ
да
и букерсы, естественно, в обе стороны
EgorK вне форума      
Старый 20.07.2007, 23:39   #65 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от gl писал чт, 19 июля 2007 21:42
Цитата:
Сообщение от Гламуризатор-р-р писал чт, 19 июля 2007 19:46
Цитата:
Сообщение от k345 писал чт, 19 июля 2007 19:35
to Гламуризатор-р-р - не флуди. Отвечай по теме. Мне твои сдачи смотреть не интересно и ненужно. Если бы я хотел посмотреть сдачи полез бы в соответсвующий раздел форума. Здесь четкий вопрос - отвечай по теме.

ps - свой пост написал еще не видя твоего последнего - так что ничего личного.
Че за бред? :?
Ни капли флуда, а если бы он и был, то не бесполезный. Почему Старсы=деньги=рыба(много/мало).
Текилла, Сананторио и булл упоминали про Фулл Тильт. Я дал сравнение.

З.Ы. Ты всунул свой пост именно тогда, когда я вставлял свою мессагу.
...это ниочем не говорит идиотов во всех румах хватает.
Речь идет не о "хватает", а о том, насколько их больше или меньше в Старсах. Наша цель максимизация прибыли, продажа собственного времени подороже. Скажи, мне, плиз, ты считаешь, что в Старсах рыб много по отношению к другим румам?
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 20.07.2007, 23:40   #66 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от bull писал чт, 19 июля 2007 21:35
Цитата:
Сообщение от Гламуризатор-р-р писал чт, 19 июля 2007 19:25
Заполняемость малоиграемых игр - нам и Холдема с омахой хватает.
Мне не хватает. Я играю в 7 стад игры (7 стад ХЛ, RAZZ) не меньше, а может и больше чем в Холдем с Омахой. Так что для мня это важно. Лично для меня, конечно. Но вопрос был ко всем - я и свою мотивацию вставил
Булл, только честно, ты зарабатываешь ЭТИМИ играми? Насколько значительно они влияют на твою прибыль?
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 20.07.2007, 23:50   #67 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от k345 писал пт, 20 июля 2007 02:27
Цитата:
Сообщение от Гламуризатор-р-р писал чт, 19 июля 2007 19:46
Цитата:
Сообщение от k345 писал чт, 19 июля 2007 19:35
to Гламуризатор-р-р - не флуди. Отвечай по теме. Мне твои сдачи смотреть не интересно и ненужно. Если бы я хотел посмотреть сдачи полез бы в соответсвующий раздел форума. Здесь четкий вопрос - отвечай по теме.

ps - свой пост написал еще не видя твоего последнего - так что ничего личного.
Че за бред? :?
Ни капли флуда, а если бы он и был, то не бесполезный. Почему Старсы=деньги=рыба(много/мало).
Текилла, Сананторио и булл упоминали про Фулл Тильт. Я дал сравнение.

З.Ы. Ты всунул свой пост именно тогда, когда я вставлял свою мессагу.
1) В этом посте ты явно сделал флуд и стоит это признать. Если я здесь выложу из 1.5 М рук свои сдачи с дебилами на всех лимитах старзов - ты будешь читать их не один год.
2)Отсутствующая у меня логика и минус в моем рейтинге мне говорят только о том, что ты низколимитный клоун.
3) С учетом пункта 2 - на старзах тебе действительно нечего делать.
Ну че, поиграем в базарные бабки дальше, весело
1)Ты сначал докажи, что я флудил, не плюй напрасно в потолок и тем более не указывай, что стоит, а что нет.
Увы, я не могу выложить такое кол-во рук, но полагаю, что в пропорциональном распределении на каждые 100 рук у меня их будет явно побольше твоих,т.к. играл в румах с бОльшим кол-вом неадекватов, чем ты на Старсе(та же самая разница в доходах уже чисто от бОльшего кол-ва ошибок рыбных оппов по технике).
2)Ты писал:
"Отсутствующая у меня логика и минус в моем рейтинге мне говорят только о том, что ты низколимитный клоун."
Ты сам-то хоть перепрочитай свое произведение искусства под номер два, а потом найди логику в нем.
3)ноу камэнтс, сплошная жесть - наш ответ.
Повеселился, я тоже. Давай впредь не тыкай и не хами, а то также вновь получишь.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 20.07.2007, 23:56   #68 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от gavvy писал пт, 20 июля 2007 12:34
Всегда играл на Старсах (и пару месяцев неактивно на Абсолюте) лимит.
Вывод :На Старсах(короткие) всегда можно найти стол с 1-2 рыбками за столом,на Абсолюте меньше активных столов,но иногда попадаются где сплошь рыба-и получается что ты борешся против всего стола,а это очень трудно,поэтому лично мне в плане заработка нравится Старс.
Вроде банально, но нет... ты же должен это знать, если ЗАРАБАТЫВАЕШЬ покером. Если ты не бьешь стол, полный рыбы, теряясь в её кол-ве и действиях, то ЧТО и КОГО ты бьешь? КАК ты зарабатываешь? На пассивной коллинг-стэйшн-рыбке-одиночке?

Ну не смог мягче выразиться, звиняйте тятьку, старый больной уже.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 21.07.2007, 00:05   #69 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от Maverick писал пт, 20 июля 2007 15:46
А я как раз собирался из iPokera на старзы вальнуть, спланировал переход с НЛ25 на НЛ50. Полез - в среднем до 20 активных столов коротких/длинных. ВПИП болше 25% на 60% столов, но большая часть регуляры. Открыл клиент старза и выводы для себя
1. Общее количество игроков ипокер 13-16 тыс. на старзах от 60-70.
2. Соттветсвенно лузовых столов на старзах на порядок больше.
3. По поводу того что там катают про - согласен. Но тема рыбности мест в большинстве случаев на этом форуме подтверждает факт "Нет особо рыбных румов/сетей. Количество рыбы напрямую зависит от количества игроков." Простая математика. Предположим в какой либо особо рыбной сети типа айпокера наличиние необходимого контингета будет на уровне 40%. 16000-40% получаем 6400 человек которые нас интерисуют. Предположим на старзах в три раза тайтовей игра и рыбы там будет 40%/3=13%. 70000*13%=9100. Рассуждения конечно банальные. Но хотелось увидеть подтверждения/опровержения того что в руме с 100К игроков нельзя найти нужные 4 стола на несколько часов с рыбой на лимитах до НЛ100. Играю ноулимит.
Можно и здесь опровергну? Вы все сразу на меня не накинетесь?
2. И что, что лузовых больше? Тебя лузовые ЛУЗЕРЫ кормят, а не умные ЛАГи.
3.Кол-во рыбы НЕ ЗАВИСИТ НАПРЯМУЮ от кол-ва игроков. Если б все так было просто.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 21.07.2007, 00:15   #70 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для baseball
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: киев
Сообщений: 1,835
Цитата:
Сообщение от Сейчас вроде нашел в Ipoker рум с рейкбэком 70%. Софт кажется почти полностью сдирается со Старз.
Сейчас вроде нашел в Ipoker рум с рейкбэком 70%. Софт кажется почти полностью сдирается со Старз.
шутишь?
и чем софт Ipokerа похож на старз??????
совсем разные во всех отношениях.
baseball вне форума      
Старый 21.07.2007, 00:23   #71 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Евразия
Сообщений: 286
Цитата:
Сообщение от X-Mage писал пт, 20 июля 2007 12:51
Цитата:
Сообщение от Uran писал пт, 20 июля 2007 12:06
а.что.за.рум.такой.в.Ipoker.с.та ким.фантастическим.рб.?
[Зарегистрироваться?] - поищи предложения с ним у аффилейтов.
Я тоже зарегился. На всякий случай. Но софт в IPoker это просто песец. А ведь кгда-то он мне даже нравился. Но когда 4 стола на 20" монике перекрываются на 1/3 это шок конечно :?
А какие в этом руме методы депозита, виза и neteller и все?
__________________
If trained monkeys are beating 5/10 then we aren't even fish. God we're probably plankton or something. (c) Gigglegirl
Professor вне форума      
Старый 21.07.2007, 00:32   #72 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 296
Отправить сообщение для EgorK с помощью ICQ
Мои 5 копеек.
1. Отличные турниры. Их много и они собирают много народу. А еще отличные СНГ на 180 человек.
2. Всегда можно подобрать игру по вкусу.
3. Удобные и быстрые кеш-ауты.
4. Аналог рейк-бека, который на максимальном уровне дает больше стандартных 30%.
5. Удобный для меня софт.
6. В большинстве своем отличный суппорт, у которого можно попросить, например, подробный список турниров за опредленный строк (и тебе еще ITM с ROI посчитают)
7. Bryan, менеджер по турнирам, постоянно просматривает 2+2 - можно оставлять фидбек и он будет услышан.
8. Быстрые столы, на которых можно успеть сыграть 80 сдач/час на НЛ-9max - я не сравнивал с другими румами, но вроде скорость неплохая.
EgorK вне форума      
Старый 21.07.2007, 00:39   #73 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 186
Цитата:
Сообщение от Гламуризатор-р-р писал пт, 20 июля 2007 23:56
Цитата:
Сообщение от gavvy писал пт, 20 июля 2007 12:34
Всегда играл на Старсах (и пару месяцев неактивно на Абсолюте) лимит.
Вывод :На Старсах(короткие) всегда можно найти стол с 1-2 рыбками за столом,на Абсолюте меньше активных столов,но иногда попадаются где сплошь рыба-и получается что ты борешся против всего стола,а это очень трудно,поэтому лично мне в плане заработка нравится Старс.
Вроде банально, но нет... ты же должен это знать, если ЗАРАБАТЫВАЕШЬ покером. Если ты не бьешь стол, полный рыбы, теряясь в её кол-ве и действиях, то ЧТО и КОГО ты бьешь? КАК ты зарабатываешь? На пассивной коллинг-стэйшн-рыбке-одиночке?

Ну не смог мягче выразиться, звиняйте тятьку, старый больной уже.
Какой ты всё-таки упрямый и всегда хочешь быть единственно правым.
Да,я знаю,что деньги в покере приходят из ошибок оппонентов и если весь
стол состоит из фишей,то о чём мечтать,но как таковой ИГРЫ на таком столе нет,есть сравнение моих в среднем лучших карт с другими-короче,
нет в такой игре скиллса и мне честно говоря скучно за таким столом-не привык я к такому темпу игры.
Знаешь,на выпады "что,кого и как" мне отвечать не хочется-не хочу эскалацию писанины.
Я играю себе потихоньку,стараюсь никого не учить(поучать),двигаюсь вперёд и вверх(от 0 до 10\20) и поверь мне это движение не случайно.
__________________
Мыши плакали,кололись,но продолжали есть кактус...
gavvy вне форума      
Старый 21.07.2007, 01:46   #74 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Гламуризатор-р-р
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 769
Цитата:
Сообщение от gavvy писал сб, 21 июля 2007 00:39
Цитата:
Сообщение от Гламуризатор-р-р писал пт, 20 июля 2007 23:56
Цитата:
Сообщение от gavvy писал пт, 20 июля 2007 12:34
Всегда играл на Старсах (и пару месяцев неактивно на Абсолюте) лимит.
Вывод :На Старсах(короткие) всегда можно найти стол с 1-2 рыбками за столом,на Абсолюте меньше активных столов,но иногда попадаются где сплошь рыба-и получается что ты борешся против всего стола,а это очень трудно,поэтому лично мне в плане заработка нравится Старс.
Вроде банально, но нет... ты же должен это знать, если ЗАРАБАТЫВАЕШЬ покером. Если ты не бьешь стол, полный рыбы, теряясь в её кол-ве и действиях, то ЧТО и КОГО ты бьешь? КАК ты зарабатываешь? На пассивной коллинг-стэйшн-рыбке-одиночке?

Ну не смог мягче выразиться, звиняйте тятьку, старый больной уже.
Какой ты всё-таки упрямый и всегда хочешь быть единственно правым.
Да,я знаю,что деньги в покере приходят из ошибок оппонентов и если весь
стол состоит из фишей,то о чём мечтать,но как таковой ИГРЫ на таком столе нет,есть сравнение моих в среднем лучших карт с другими-короче,
нет в такой игре скиллса и мне честно говоря скучно за таким столом-не привык я к такому темпу игры.
Знаешь,на выпады "что,кого и как" мне отвечать не хочется-не хочу эскалацию писанины.
Я играю себе потихоньку,стараюсь никого не учить(поучать),двигаюсь вперёд и вверх(от 0 до 10\20) и поверь мне это движение не случайно.
Ну да ладно, брось! Только на днях кто-то писал, что 95% - это игра солид покер на всех лимитах.
Дело в том, что ты играешь, а не зарабатываешь. Когда начнешь НА САМОМ ДЕЛЕ РАБОТАТЬ, то поймешь, что солид покер - это не так просто, как кажется.
__________________
Хорошо быть тупым!
Гламуризатор-р-р вне форума      
Старый 21.07.2007, 05:09   #75 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
owaa Что за бред? Я даже сначала тебя защитить пытался, но ты хамить начал, а там уже извините
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 21.07.2007, 16:05   #76 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Цитата:
Сообщение от Uran писал пт, 20 июля 2007 16:59
я.банковским.переводом.выв жу.идет.несколько.дней.так. как.сн имаю.больше.штуки.то.комисс ия.не.берется.
А мне вот что они написали тут недавно.
Меньше 5000 ваером не высылаем

your cashouts can be processed to either NETeller, Wire Transfer (minimum $5000.00) or cheque (multiple currencies available), depending on which method you choose at the time of your cashout request.
GustoM вне форума      
Старый 21.07.2007, 16:12   #77 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 296
Отправить сообщение для EgorK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от GustoM писал сб, 21 июля 2007 16:05
Цитата:
Сообщение от Uran писал пт, 20 июля 2007 16:59
я.банковским.переводом.выв жу.идет.несколько.дней.так. как.сн имаю.больше.штуки.то.комисс ия.не.берется.
А мне вот что они написали тут недавно.
Меньше 5000 ваером не высылаем

your cashouts can be processed to either NETeller, Wire Transfer (minimum $5000.00) or cheque (multiple currencies available), depending on which method you choose at the time of your cashout request.
я думаю, они 0-ком ошиблись
EgorK вне форума      
Старый 21.07.2007, 16:23   #78 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Петербург
Сообщений: 628
Зашел в клиент, нажал кнопку CashOut. Предлагает вывести на МаниБукерсы, чеком или Neteller. Как заказывать ваер?
Хотелось бы услышат тех, кто НЕДАВНО заказывал ваер меньше 5К.
Полгода назад я и сам заказывал ваеры меньше 5К. Как сейчас не знаю.
Подскажите пожалуйста.
GustoM вне форума      
Старый 21.07.2007, 16:42   #79 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Старс и ФТ - два самых сильных рума в инете, лично я играю на старсах с целью прокачки скилла. Поднимаю в другом руме, сливаю на старсах. Пока что всем доволен =)
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 23.07.2007, 09:42   #80 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2006
Адрес: Везде
Сообщений: 29
Хм. Покерстарз люблю. Почему-то никто не написал по поводу анимации объектов. Мне вот, например, это сразу бросилось в глаза: По сравнению с парти, в старзах карты и фишки перемещаются "резко", тоесть fps граф. объектов достаточно мал, иначе говоря, в party движения фишек, карт (открытие флопа, терна и ривера) производятся как-бы "плавнее". Не знаю, как для других, а вот для еня это достаточно существенный минус в анимации графики у старзов.
highfreq вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сводка гарантированных турниров. Что вы играете и почему? pitonmsu Многостоловые турниры 5 02.07.2010 13:28
Почему вы играете ДОНЫ Wild_Moron Одностоловые турниры 55 15.12.2009 19:23
Почему же вы все таки играете полными стеками texas-holdem2 Теории, стратегии, основы покера 48 15.01.2009 16:14
Почему Вы не играете на Party Poker? BZzzBZ Около покерного стола 82 24.01.2008 00:34
Почему Вы играете 6 max? I will kill your set Теории, стратегии, основы покера 17 14.11.2005 02:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot