Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Почему вы играете на старзах?

Важные объявления
Старый 20.07.2007, 01:37   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Недавно сам перешёл с Пати на Старсы, правда по большей части из-за глюков Пати.
Приятно впечатлил софт - ресайзабл без глюков (!) столы, изменение места за столом (мультитейблеры на Пати меня помйут ) ну и в целом всё крайне удобно, хотя графически Пати нравится больше. Кроме того - отличная поддержка омахи во всех лимитах и вариантах, от NL SnG до регулярных MTT с разными байинами (в отличие от Пати - с людьми , на Пати 3$+ турнир на 50-60 человек - обычное дело, 11$+ в среднем 20, причём половина - прожжённые регуляры, типа меня ).
НЕ понравилось - наличие нанолимитной омахи В Пати ПЛ начинается с PL25, а лимит с 1/2, так что патевский PL25 немного легче старсовского PL10 (на старсах совсем отмороженная рыба играет фор фан по 0.01/0.02$).

Играю и там и там, и чувствую себя отлично.
Играл бы и на ФуллТильте, но там имел глупость зарегаться без рейкбека на основную почту, на которую зареганы и букерсы, и C2P (причём оба не работают ), а кредитки из России ФТ не кушает (сейчас всерьёз думаю послать им вайром )
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 20.07.2007, 01:50   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Bull
 
Регистрация: 06.04.2005
Адрес: Ростов
Сообщений: 2,716
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал пт, 20 июля 2007 01:37
НЕ понравилось - наличие нанолимитной омахи
Я понимаю, когда не нравится отсутствие чего-либо, но наличие... В общем, не совсем понятна мысль
__________________
Cuius rei demonstrationem mirabilem sane setex hanc marginis exiguitas non caparet

Bull вне форума      
Старый 20.07.2007, 02:15   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от bull писал пт, 20 июля 2007 01:50
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал пт, 20 июля 2007 01:37
НЕ понравилось - наличие нанолимитной омахи
Я понимаю, когда не нравится отсутствие чего-либо, но наличие... В общем, не совсем понятна мысль
Поясняю - в Пати ПЛ начинается с ПЛ25, соответственно там много отмороженной рыбы, которой просто хочется поиграть в "другой холдем". В Старсах же даже пл10 - это уже третий снизу лимит, и играть там более-менее умеют (и фиг тебе заплатят со стритом на флешевом флопе или флешем - на спаренном). На старсах проще выигрывать мелкие поты, на Пати - крупные (алын ривера на натсе - это стандартный розыгрыш ... причём ведь коллят)
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 20.07.2007, 02:27   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Гламуризатор-р-р писал чт, 19 июля 2007 19:46
Цитата:
Сообщение от k345 писал чт, 19 июля 2007 19:35
to Гламуризатор-р-р - не флуди. Отвечай по теме. Мне твои сдачи смотреть не интересно и ненужно. Если бы я хотел посмотреть сдачи полез бы в соответсвующий раздел форума. Здесь четкий вопрос - отвечай по теме.

ps - свой пост написал еще не видя твоего последнего - так что ничего личного.
Че за бред? :?
Ни капли флуда, а если бы он и был, то не бесполезный. Почему Старсы=деньги=рыба(много/мало).
Текилла, Сананторио и булл упоминали про Фулл Тильт. Я дал сравнение.

З.Ы. Ты всунул свой пост именно тогда, когда я вставлял свою мессагу.
1) В этом посте ты явно сделал флуд и стоит это признать. Если я здесь выложу из 1.5 М рук свои сдачи с дебилами на всех лимитах старзов - ты будешь читать их не один год.
2)Отсутствующая у меня логика и минус в моем рейтинге мне говорят только о том, что ты низколимитный клоун.
3) С учетом пункта 2 - на старзах тебе действительно нечего делать.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 20.07.2007, 03:14   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 440
если бы старзы в снг изменили структуру блайндов, возможно на 1го регуляра стало больше
krawiec вне форума      
Старый 20.07.2007, 03:24   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для X-Mage
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: Petersburg
Сообщений: 1,977
Старзы рулят всем, кроме рэйкбека. Софт - с ним может только ФТ сравниться, саппорт - сообразительный, народу - много. Дебилов на Старзах не меньше, чем в других румах, знакомый играл недавно. Просто в общем игроки немного тайтовее. Хотя со статами 50/5 тоже хватает. Еще очень много турниров, в этом они точно №1. Если бы нормальный рэйкбек, я бы там скорее всего и играл. Ну и вывод на карту не помешал бы.
__________________
ушел с форума
X-Mage вне форума      
Старый 20.07.2007, 04:48   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Сегодня сделал депозит на старзы и отыграл около килохенда. Впечатления не очень хорошие. Мне искренне стало непонятно мнение тех кто считает софт старзов идеальным. ХЗ может там что-то и настраивается но мне играть было неудобно.

1) Постоянно мигают имена игроков и кружки вокруг них, довольно сильно напрягает.

2) Чтобы сделать какое то действие необходимо на стол нажать мышкой 2 раза если стол неактивен, а так чаще всего и случается. Лишнее нажатие - лишнее время.

3) Бегунок ставки маленький, ухватить сложно. Повышение ставки производится колесиком вниз а не вверх как это было бы логичнее. Чтобы сделать повышение надо опять же сначала нажать на поле с цифрой. Еще одно лишнее действие.

Все это вместе производит печальное впечатление. Играть можно, да. Но комфорта никакого в процессе игры не чувствуешь. В общем отыграю бонус и вряд ли дальше буду там играть.
DickTracy вне форума      
Старый 20.07.2007, 04:55   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
Цитата:
Сообщение от modus писал пт, 20 июля 2007 04:48
1) Постоянно мигают имена игроков и кружки вокруг них, довольно сильно напрягает.

2) Чтобы сделать какое то действие необходимо на стол нажать мышкой 2 раза если стол неактивен, а так чаще всего и случается. Лишнее нажатие - лишнее время.

3) Бегунок ставки маленький, ухватить сложно. Повышение ставки производится колесиком вниз а не вверх как это было бы логичнее. Чтобы сделать повышение надо опять же сначала нажать на поле с цифрой. Еще одно лишнее действие.

Все это вместе производит печальное впечатление. Играть можно, да. Но комфорта никакого в процессе игры не чувствуешь. В общем отыграю бонус и вряд ли дальше буду там играть.
1) Можно изменить внешний вид. View --> Themes, я выбрал "No images theme". В-принципе, если есть желание, можно поэкспериментировать или даже сделать что-то полностью своё. Дефолтные мигающие кружочки и фотографии любимой собаки меня тоже бесили поначалу
Внешний вид и Пати, и ФТ мне всё равно нравятся больше, но играть на Старсах можно.
2) Options --> Advanced multi-tabling options
3) Поищи в опциях/темах/layouts, мб что-то найдёшь. Меня это не напрягает, ибо играю 1-2 стола и циферки вбиваю ручками.

На самом деле хороший рум. Особенно если сравнивать турнирный софт, то Пати в сравнении с Старсами - полный отстой.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 20.07.2007, 05:01   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для DickTracy
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 380
Рум всем хорош. Но софт неудобный. Особенно это видно в сравнении. Спасибо за совет, вроде нашел пару опций, сейчас поменяю. А картинки убрал сразу, это скорее всего сделано для тех кто играет for fun, что правильно.
DickTracy вне форума      
Старый 20.07.2007, 05:02   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
modus Кружки можно убрать, чтобы 2 раза не кликать тоже в настройка можно настроить
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 20.07.2007, 07:26   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ежык
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: spb
Сообщений: 3,526
Отправить сообщение для ежык с помощью ICQ
старзы - софт создан для мультитейблинга. там народ фо фан даже играет 4ре стола. много таких видел

минимальный рейк в турбо снг. может где есть еще меньше я просто инфой не владею. если у них вешается сервак или какой косяк то никаких проблем. придет письмо где будет выписано сколко тебе бабосов закинули обратно. напоминать им нечего не надо.

тайтовость напрягает. она там по ходу везде что в мтт что в снг что в кеше. ну там где я видел. кеш до 50пл точно и снг до 15+1. привыкнуть все равно можно.

50к фрирол раз в неделю по моему вне конкуренции (меньше 1к народу)
ежык вне форума      
Старый 20.07.2007, 11:20   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
немного.разочаровал.послед ний.патч.запретили.играть.б ольше.1 2.столов.
но.учитывая.суперудобный.с фт.и.поддержку.таких.прог.к ак.бет пот.можно.легко.катать.12.ст лов.нл50-100.и.еще.фильм.смотре треть.на.втором.монике.в.то. время.как.катая.на.том.же.па тти. больше.9.столов.в.какой.то.м мент.начинаю.теряться.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 20.07.2007, 11:40   #33 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
2 modus:

Поищи на 2+2 мод для старзов под названием AEKDBMod - ничего лишнего, черный экран и прямоугольники с именами игроков
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 20.07.2007, 11:41   #34 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от ElfishArcher писал пт, 20 июля 2007 01:37
... изменение места за столом (мультитейблеры на Пати меня помйут ...
Блин, где там эта фича?
Пару раз пытался найти - не нашёл.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 20.07.2007, 11:46   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Uran
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,090
кликаешь.правой.кнопкой.на. игрока.чьё.место.ты.хочешь. анять .и.выбираешь.sit.here.но.при.пол ьзовании.покер.офисом.могу . быть.глюки.
__________________
аудио лекции Далай Ламы и Геше Тинлея http://lib.geshe.ru/view/events
Uran вне форума      
Старый 20.07.2007, 11:47   #36 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
А как на Старзах с выводом денег?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 20.07.2007, 11:49   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mordovorot
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 3,827
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 20 июля 2007 18:47
А как на Старзах с выводом денег?
епаспорт и ноу проблем.
__________________
http://podvignaroda.mil.ru/
mordovorot вне форума      
Старый 20.07.2007, 11:50   #38 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 194
Гламуризатор, согласен с тобой на все 100%. Отыграл на Старзах тоже очень много и даже 2 года имею статус Supernova (имея кстати аналог рейкбэка около 37%). ОЧЕНЬ ТОНКО настраиваемый софт реально лучший из всех, просто после убожества Пати нужно привыкать. Чтобы всем было понятно почему K345 такой фанат Старзов, скажу, что у него рейкбэк точно больше 50% (сколько точно - у него спросите ). В лимите очень слабые игроки до уровня 5-10 (хотя и там ночью встречаются 80-20). Но в НЛ днем там играть достаточно непросто уже с НЛ100 (ночью все-таки хочется спать). Поэтому я принял решение с этого месяца уйти со старз. Сначала нашел в Онгейм рум с рейкбэком около 60%. Таких идиотов как в тут наверно нигде нет. Но в Онгейм настолько убогий софт, что больше 5 столов в НЛ играть не успеваю физически. 5 макс столы созданы идеально для сбора с игроков большего рейка в пересчете на 100 рук. Сейчас вроде нашел в Ipoker рум с рейкбэком 70%. Софт кажется почти полностью сдирается со Старз.
Вывод: в итоге считаю лучше играть на плохом софте, но с дебилами и хорошим рейкбэком. Хотя тут каждый решает, что ему важнее.
owaa вне форума      
Старый 20.07.2007, 11:57   #39 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 194
Цитата:
Сообщение от mordovorot писал пт, 20 июля 2007 11:49
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пт, 20 июля 2007 18:47
А как на Старзах с выводом денег?
епаспорт и ноу проблем.
Епаспорт берет % + там ограничение на вывод. Гораздо проще через вайр на кредитку Альфабанковскую.
owaa вне форума      
Старый 20.07.2007, 12:02     TS Старый   #40 (permalink)
iam
Старожил
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 833
Отправить сообщение для iam с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от owaa писал пт, 20 июля 2007 11:50
Сначала нашел в Онгейм рум с рейкбэком около 60%. ... Сейчас вроде нашел в Ipoker рум с рейкбэком 70%.
Где? дайте две!
iam вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сводка гарантированных турниров. Что вы играете и почему? pitonmsu Многостоловые турниры 5 02.07.2010 13:28
Почему вы играете ДОНЫ Wild_Moron Одностоловые турниры 55 15.12.2009 19:23
Почему же вы все таки играете полными стеками texas-holdem2 Теории, стратегии, основы покера 48 15.01.2009 16:14
Почему Вы не играете на Party Poker? BZzzBZ Около покерного стола 82 24.01.2008 00:34
Почему Вы играете 6 max? I will kill your set Теории, стратегии, основы покера 17 14.11.2005 02:04



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot