Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Около покерного стола
Опции темы

Роботы, играющие в покер

Важные объявления
Старый 03.07.2004, 19:46   #41 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.03.2004
Адрес: Россия
Сообщений: 345
По моему зря вы себя пугаете,боты особого ущерба професиональным игрокам не нанесут,ведь по этому форуму видно ,что профи давно уже используют ,полуботов,то есть ,ведут статистику игру и анализ действия соперников,а что касается то что низколимитные стоы займут боты,то это просто нерентабельно,ведь бот надо все время настраивать ,и с ним работать ,а навару там немного
Aleks62 вне форума      
Старый 05.07.2004, 09:37   #42 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.06.2004
Сообщений: 11
я про трафик спрашивал к тому что у меня друга играющего на пати забанили за то что он по асе во время игры обсуждал свою руку
VARGGOTH вне форума      
Старый 05.07.2004, 12:34   #43 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vodila
 
Регистрация: 21.02.2004
Сообщений: 445
Отправить сообщение для Vodila с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от VARGGOTH писал(а) пн, 05 июля 2004 09:37
у меня друга играющего на пати забанили за то что он по асе во время игры обсуждал свою руку
1. Абсолютно правильно сделали.
2. Обсуждение вопросов "командной" игры здесь запрещены.



Vodila вне форума      
Старый 05.07.2004, 12:46   #44 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.06.2004
Сообщений: 11
да дело не в коммандной игре
1) обсуждал руку он со мной, а я не играл в тот момент на пати, обсуждение свелос к тому что он просто сказал мне что на флопе даже то что у него в руке было я не знал.
2) лично я не в восторге от того что кто то мониторит мою аську итд, и собсно тока по этому спросил нюхал ли кто трафик разных румов
VARGGOTH вне форума      
Старый 05.07.2004, 13:53   #45 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
а кстати, если нетрудно, несколько вопросов для прояснения ситуации, просто хочется представить себе, насколько у Party все это серьезно...

как вы по аське общалиcь-то? по-русски?

и как твой друг объявил флоп - по-человечески или всякими там сокращениями типа AK7 ?

наконец, что за бан? просто запретили играть дальше или конфисковали-таки деньги?
pokerchatko вне форума      
Старый 05.07.2004, 14:12   #46 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.06.2004
Сообщений: 11
чел русский но живет в штатах общались по русски
флоп он обьявил как SQ ST 2 (позже он сказал что у него в руке были туз и король пиковые), забанили на совсем деньги не возвращают.
VARGGOTH вне форума      
Старый 05.07.2004, 14:28   #47 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
да уж...

хотя кто его знает, может твой чел там еще чего натворил, а не признается...
pokerchatko вне форума      
Старый 05.07.2004, 15:33   #48 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 23.06.2004
Сообщений: 11
теоретически можт и натворил, практически я в это не верю, тк его знаю хорошо, но тот факт что инсталя ППшного клиента ты себе чутьли не бэкдор на комп ставишь это оч плохо, хотя можт это все во благо игры , но все равно не приятно
VARGGOTH вне форума      
Старый 16.08.2004, 17:19   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
и как он отлавливает действия соперников? Поделись если не трудно. Что вернее он отлавливаает?
Mckoy
Он сканирует окно диллера, окошечки с деньгами и именами игроков, все карты соответственно, размер пота и размер ставки для коллирования или ее отсутсвие. Вот вообщем-то и все что надо для последующего анализа ... А вот что он отлавливает, сначала находит само окно покера на экране, привязывает к нему координатную сетку сканирует с определнной частотой это окно, и отлавливает изменение вышеперечисленных стандартных рисунков. Вот собственно и все.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 17.09.2004, 17:25   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Интересен последний пост в ветке (на данный момент)
"Около трех лет назад я написал первую..."
от автора с ником SportDude
[Зарегистрироваться?] perpage=15&pagenumber=2
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 20.09.2004, 12:05   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Интересен последний пост в ветке (на данный момент)
А чего тут интересного-то? Теоретически это возможно. Алгоритмизировать покер присвоив определенные веса оппонентов в зависимости от их статистики - вполне возможно. В конце концов именно так человек в покер и играет и никаких сверхспособностей для этого не нужно... Другое дело, что математика тут не очень и проста. Хотя префлоп стратегию можно алгоритмизировать жестко: типа я MP1, UTG - vpip xx%,pf raise yy%, UTG+1 - vpipxx%, pf raise yy%... И так далее - далее считаются руки которые имеют +EV в зависимости от стратегии каждого оппонента и вуаля. Если иметь такую четкую префлоп стратегию далее можно начинать алгоритмизировать и постфлоп, например:

оверкарты против лага/лузпассива/тайтагрессива.
Высшая пара с плохим кикером против ....
Флеш дро ....
Вторая пара с оверкартой ....
Вторая пара с плохим кикером и раннер-раннер стрит/флешем.

и так далее.

Чего тут невозможного-то?

update: А против рыбы мелколимитной важнее всего префлоп игра и стрейтфорвардная послефлоп игра. Посему получаем то, что алгоритмизировать постфлоп тоже несложно. И даже если все нюансы не учесть, бот все равно будет иметь +EV ТОЛЬКО за счет грамотной префлоп игры, а за счет того что этот бот может крутиться 24/7 на XXX столах, то даже винрейт в 0.5BB/100 уже будет очень крут.
Zedmor вне форума      
Старый 20.09.2004, 13:12   #52 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Мне это было интересно тем, что я увидел подтверждение того, что люди занимаются этим так давно. Ничего невозможного для низких лимитов я в этом не вижу, можешь меня не переубеждать IRC-ботам уже вообще скоро 10 лет, но тут именно речь была об интерфейсах к public-румам.
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 20.09.2004, 13:27   #53 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
А, кстати, никто не наблюдал в последнее время у клиента Partypoker иногда такие себе непонятные дергания мышой. При закрытии клиента, при открытии/закрытии столов. Так подергается себе курсорчик пару секунд непонятно зачем.

Я вот подумал - может они так на бота проверяют. Все таки человека такое поведение обычно слегка раздражает, и он постарается подвигать мышу и привести все в норму. А боту по барабану.
pokerchatko вне форума      
Старый 20.09.2004, 15:14   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Peter_Rus
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 863
Отправить сообщение для Peter_Rus с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я вот подумал - может они так на бота проверяют. Все таки человека такое поведение обычно слегка раздражает, и он постарается подвигать мышу и привести все в норму. А боту по барабану.
Да, есть такая фигня. Мысль конечно интересна, но пробить так бота сразу нельзя, - видимо это может быть одна из составляющих, т.к. человек может нажать логаут и пойти кофе готовить и хрен с ним с курсором
__________________
www.peter-rus.com
Peter_Rus вне форума      
Старый 20.09.2004, 17:30   #55 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я вот подумал - может они так на бота проверяют. Все таки человека такое поведение обычно слегка раздражает, и он постарается подвигать мышу и привести все в норму. А боту по барабану.
Легко обойти сие, я думаю большинство людей, по умолчанию передвигают мышь на кнопку, которую собираются нажать в ближайший момент. Будь то колл или фолд. Посему боту стоит просто по умолчанию двигать каждый итерационный период мышь либо туда либо сюда.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 20.09.2004, 17:42   #56 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 15.03.2004
Адрес: Ukraine
Сообщений: 2,217
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Легко обойти сие ....... боту стоит просто по умолчанию двигать каждый итерационный период мышь либо туда либо сюда
Легко обойти, если знаешь, что нужно обходить. И при этом надо еще не попадать каждый раз в одну и ту же точку, и т.п.

В принципе, как я понимаю, боту гораздо проще нажать именно кнопку. А так вот придется издалека стрелять.
pokerchatko вне форума      
Старый 20.09.2004, 18:00   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для AlanD
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 525
Отправить сообщение для AlanD с помощью ICQ
pokerchatko
Нее, сеть координатная - это наше все.
Спасибо тебе кстати за подобные сведения. Мне это пригодится.
__________________
Младшего сета всем вам с флопа ! Аминь
AlanD вне форума      
Старый 21.09.2004, 10:32   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Статья "Are poker ‘bots’ raking online pots?"
[Зарегистрироваться?]
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 24.10.2004, 22:56   #59 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
Ничем не хуже любого бота, только кнопки за вас нажимать не может (я не про качество - про смысл, а качество не знаю). Если качество хорошее, то кажется это первая программа, где нет ничего лишнего. Правда recreational игрок ей все равно не станет пользоваться - это заберет интерес из игры. А игрок, которого интересуют деньги все это и так должен знать.

P.S. Кстати, почему "Call", а не "Raise" при 5 игроках и 40% выиграть?
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      
Старый 28.10.2004, 20:48   #60 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Профи
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: RU
Сообщений: 5,045
В полку публичных ботов прибыло:

к winholdem'у добавляются конкуренты
[Зарегистрироваться?]
[Зарегистрироваться?]
__________________
На трудном пути к легким деньгам...
Профи вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Роботы korovin Обучение 8 24.02.2014 10:34
Играющие на Пати, отзовитесь! X-Mage Теории, стратегии, основы покера 4 05.10.2007 01:16
"Собаки, играющие в покер" Профи Теории, стратегии, основы покера 13 09.05.2005 16:03
Кошки играющие в покер - фото :) Zedmor Поговорим за жизнь 3 07.04.2005 23:37



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot