Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн покер - общие вопросы
Опции темы

Как утешить проигравшего

Важные объявления
Старый 05.10.2009, 18:11     TS Старый   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от ManWithNoName Посмотреть сообщение
а вообще бредовая тема
зачем утешать надо наоборот над ним под@бнуть чтоб он тильтанул
и годовой свой заработок занес
Подъёбывайте сколько хотите людей играющих доллар два и имейте с них сколько хотите. А сгладить обстановку в таких моментах бывает нужно для сохраниния такой игры. Когда к вам нормальное отношение, то и нужного игрока можно позвать на игру и он приедет провести своё время, а если вы будете кого то подъёбывать, то будете посланы на месте же и в нормальную игру вам вход будет закрыть. Хорошая игра цениться в первую очередь комуникабельностью и уважением игровых принципов.В конце концов вы помогаете людям стать беднее и подъебывать их после этого это вообще верх свинства..
__________________

Surgan вне форума      
Старый 06.10.2009, 11:25   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Подъёбывайте сколько хотите людей играющих доллар два и имейте с них сколько хотите. А сгладить обстановку в таких моментах бывает нужно для сохраниния такой игры. Когда к вам нормальное отношение, то и нужного игрока можно позвать на игру и он приедет провести своё время, а если вы будете кого то подъёбывать, то будете посланы на месте же и в нормальную игру вам вход будет закрыть. Хорошая игра цениться в первую очередь комуникабельностью и уважением игровых принципов.В конце концов вы помогаете людям стать беднее и подъебывать их после этого это вообще верх свинства..
Добавить нечего.
++
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 06.10.2009, 16:11   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 235
Надо сказать: "Друг, это была шутка. Забери назад свои деньги, они мне не нужны"
zemancool вне форума      
Старый 06.10.2009, 22:23   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
По-моему, ситуация исключительно оппоненто-зависима)
Я так понимаю, что речь идет о серьезных людях с приличными доходами, и которых нельзя отнести к прожженым лудоманам с пустыми глазами и трясущими руками.
Наверное, какие-то слова явно направленные на утешение не подойдут, так как человек не должен видеть вашего покровительского превосходства - он должен видеть в вас равного. Имхо, поддержка приятельских отношений вне покерного стола и неперегибание палки в вопросе выигрывания денег у таких персонажей будет способствовать сохранению хорошей игры.
А если все-таки хочется предпринять какие-то шаги именно на сглаживание обстановки при проигрыше существенных сумм, то, думаю, лучше заранее договориться в вашей компании о каких-то компенсациях типа бедбит-джекпот) Не обязательно явно материальных...
diman000 вне форума      
Старый 07.10.2009, 06:26   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Может сказать - "Нафига ты на какашке играешь?" Как обычно Ясновид в Шангриле делал. Или не очень вариант?
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 07.10.2009, 14:23     TS Старый   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Surgan
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 1,829
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Может сказать - "Нафига ты на какашке играешь?" Как обычно Ясновид в Шангриле делал. Или не очень вариант?
Ну выставляются в оффлаййне обычно не на какашке. Оффлайн с глубокими стеками это обычно ожидание ситуации, когда твой флеш на стек 500ББ проплатит сет или стрит со словами: "Нет, ну я такое просто не могу выкинуть". Просто я за свою игровую жизнь видел раз 10 как очень нужный для игры человек вставал из за стола после очередного полубедбита со словами: "Последний раз я играю в эту игру". Почти всегда это так и оказывалось, хотя возможности к игре были и ещё какие.
__________________

Surgan вне форума      
Старый 07.10.2009, 21:40   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Так весь и смысл был в его фразе что ты с ним по 4м поставил на натс флеше а он на двух парах, по риверу карающая рука дилера закрыла ему фул и дальше он начинал тебя утешать подобным образом.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 08.10.2009, 17:09   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Cabul
Сообщений: 397
Цитата:
Сообщение от Surgan Посмотреть сообщение
Если покер, это время провождения (однако не нужно называть таких людей рыбами потому как они при своём уровне игры всю ночь будут вас трибетить, трибаррелить как с пустотой так и с натсом, флоатить), а основной доход идёт со сторонней работы, (особенно если доход имеет особенность поступать не равными частями) то понятие игровой банкролл для про игрока и для такого игрока имеют разный характер. Т.е. про игрок может знать, что у него есть 200К для игры и какие ставки он может играть, то для второго типа игроков банкрол это 10-15% от его зарплаты. Т.е. челокек зарабатывая 10К-15К в месяц приносит периодически 1,5К-2К в месяц поиграть. Периодически случаются случаи, когда он за несколько сессий или за один вечер, сформировывает свободных средств на 6-7К и проигрывает их за одну раздачу (стрит на флеш например). Однако реальный его банкролл можно считать как 10% от его 10летнего дохода, так что это может быть и много больше ваших 200К.
Интересно и верно отмечено по поводу банкролла!
Везде просто пишут - выдели на покер $$$ - это и есть твой БР.
Ну и далее баин = БР/100 СНг БР/70 и.т.п.

Я считаю банкроллом ту сумму которую игрок может спокойно потерять и это существенно (для него конкретно only!) не изменит его жизнь. Т.е. не надо продавать кв-ру, машину, отменять тур. поездку, ремонт, рефинансировать кредит,закрывать пенсионный счет, не спать ночами и.т.п.
Причем брать эту сумму надо по максимуму до предела т.е. не жмотиться если эти деньги не сильно повлияют на текущие дела. Для большинства одиночек я бы назвал 4-8ми месячный доход и есть банкролл. У семейных поменьше 3-4месячный.
ВОт от этой суммы и надо счиать 1/100 1/70.

А по теме, Никого утешать не надо. Покер жесточайшая игра и ты сам мог быть на его месте. Я именно за эту атмосферу борьбы покер и уважаю. Никаких "друзей" и "вась-вась"в покере не признаю , бегу от всякой покерной "дружбы" как от огня.
МОжно сухо кинуть "Тебе подфартит в следующий раз" или расссказать (придумать ) историю о своем крупном проигранном банке.
de_pot вне форума      
Старый 08.10.2009, 22:45   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для PUTNIK888
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Таганрог
Сообщений: 925
Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью ICQ Отправить сообщение для PUTNIK888 с помощью Skype™
Считаю,что вопрос стоит в том,что не ты выиграл банк,а вы его разыграли!!А раз вы его разыграли,то ни о какой моральной подаплеке не может быть и речи."У картишек нет братишек". При чем здесь друг? Он что,не хотел выиграть? Любое желание его успокоить будет воспринято в штыки. А что бы отвести от себя негатив, дай крупье "на чай" рублей 100,и твой "друг" свои 3 минуты будет рассказывать крупье,какой он муд.. И напомни ему,что тебе в первый раз повезло.
PUTNIK888 вне форума      
Старый 14.10.2009, 15:10   #30 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от ManWithNoName Посмотреть сообщение
зачем утешать надо наоборот над ним под@бнуть чтоб он тильтанул
и годовой свой заработок занес
Согласен. Потом можешь брать его в рабство. У вас будут хорошие отношения вида "хозяин - раб".

На самом деле ты можешь спросить тебя, что бы ОН сделал, если бы он тебя обобрал до нитки?? вот ты ему то же самое сделай ))
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НобельПокер. Эпопея проигравшего. ZEHER Безлимитный холдем микро бай-инов 16 19.08.2006 18:15



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot