Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

Russian Poker Tour

Важные объявления
Старый 04.02.2009, 16:02   #741 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
По поводу неприятности уверен что она сложилась из таких состовляющих : например то что ты думал примерно по 5-6 секунд перед каждым решением префлоп , то есть если у тебя даже в планах нету сыграть эту руку то зачем это делать. Или например когда в той раздаче с Ликой вышла дама на доске ты сразу же закричал "Таааак , без глупостей " ... бред же . Примерно так наверное .
Swen вне форума      
Старый 04.02.2009, 16:08   #742 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Свен, еще возможно у тебя на уровне подсознания неприязнь к длинным волосам у мужчин... Может скрытая форма гомофобии..

короче гомов ты боишься(
не бойся меня свен(((((
hiNt вне форума      
Старый 04.02.2009, 16:10   #743 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Как я могу тебя не бояться если ты гом :( К тому же ты вообще слабак везде повылетал быстро в турнирах , а если ты никто в покере то со мной тебе не общаться в жизни понял да? :x
Swen вне форума      
Старый 04.02.2009, 16:13   #744 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,908
Отправить сообщение для hiNt с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Swen писал ср, 04 февраль 2009 16:10
Как я могу тебя не бояться если ты гом :( К тому же ты вообще слабак везде повылетал быстро в турнирах , а если ты никто в покере то со мной тебе не общаться в жизни понял да? :x
малыш, не будь брутальным со мной :((( я вчера выиграл в хедзап сит энд гоу за 320 долларов, так что все ок с покером 8-)
hiNt вне форума      
Старый 04.02.2009, 16:21   #745 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Цитата:
Сообщение от hiNt писал ср, 04 февраль 2009 16:13
Цитата:
Сообщение от Swen писал ср, 04 февраль 2009 16:10
Как я могу тебя не бояться если ты гом :( К тому же ты вообще слабак везде повылетал быстро в турнирах , а если ты никто в покере то со мной тебе не общаться в жизни понял да? :x
малыш, не будь брутальным со мной :((( я вчера выиграл в хедзап сит энд гоу за 320 долларов, так что все ок с покером 8-)
Swen вне форума      
Старый 04.02.2009, 17:20   #746 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
По поводу неопрятности и поведения за столом.
Даже среди хороших игроков есть люди, чье поведение за столом мне лично неприятно, например Дмитрий Громов с его постоянными "ептваю", или Валерий Иликян.
И я не считаю что за глаза можно обсуждать кто как выглядит и как себя ведет, а когда дело до прямого разбирательства доходит, то надо срочно приносить извинения. Каждый имеет право на собственное мнение, если одни хамят или ведут себя себя с моей точки зрения неприемлемо, то я оставляю за собой право на подобное мнение даже если оно кому-то неприятно... это же ведь правда. И не считаю это снобизмом. Так что Свен имеет право на подобные высказывания, никакое это не поливание грязью, а частное мнение.
Вот 12Бегемотов хамит дилерам в метле, я уже неоднократно наблюдал подобное, мне это не нравится - так я свое мнение открыто выражаю в корректной форме .

Точно так же и с неопрятностью - если кто-то не утруждает себя принятием душа и отвратительно пахнет, то почему я должен страдать из-за этого? Покер - игра с человеческим фактором, сидишь за столом вдевятером. Мне лично не удобно приходить немытым хотя бы из того факта, что это будет означать неуважение к моим соперникам. Значит если кто-то воняет рядом, мне и играть-то противно, я расцениваю это как неуважение ко мне... почему я должен уважать того, кто ко мне отностится неуважительно!?
Для играющих крупные турниры есть и еще один аспект за ухоженность- это спонсорство. Ну какой сайт захочет спонсировать неопрятно выглядящего игрока? А рекламные контракты вообще-то очень большое +EV

PS Все вышесказанное не относится напрямую к Ботанику, т.к. я не знаю его и лично с ним никогда не играл, но если бы играл и у меня такое мнение сложилось - не постеснялся бы его высказать. Это просто ответ тем кто рассказывает про поливание грязью и про травлю. Если у Свена и др. кто считает Ботаника неопрятным, а так же позволяющим себе некорректные отталкивающие высказывания за столом сложилось такое отношение, то это их право.
PPS Я сам петербуржец если что, живу в Москве, так что никакой местячковой ненависти у меня нет.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 04.02.2009, 17:40   #747 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от botanik_spb писал ср, 04 февраль 2009 09:29
Далее...Что касаемо внешнего вида.То что я был уставший и не выспавшийся,так я этого и в интервью не скрывал.Что подразумевается под неопрятностью-тоже не понятно.Каждый день из всех трёх был в новых одеждах(кроме зелёного балахона),кепка местами порваная,так это специально(почему-то если у кого-то порвана майка или джинсы с прорезями,то это считается модно,а протёртости неопрятностью).Или взять для примера футболку Заи.Кому-то она покажется просто прикольной,а мне кажется,что такая известная и популярная личность как Зая не должен носить такую футболку,пусть и с прикольной,но пропагандой наркотиков.Но я же не выношу это на всеобщее обсуждение,так как это личное дело каждого как и в чём он ходит.Отвечая kozmoru что он меня когда-то там видел в Гудвине на ребайнике в каком-то ужасном состоянии.Так у всех у нас случаются плохие состояния-это раз.А во-вторых,я один волочу на себе 11летнего сына,брата-алкаголика и бабушку,которая себя постоянно плохо чувствует и живёт на другом конце города.Поэтому я банально не успеваю иногда привести себя в порядок перед "работой".К внешнему виду я думаю так же относится и отсутствие у меня переднего зуба,ну так здесь просто моя паническая боязнь стоматологов.Так...с внешностью закончили...что там ещё было,сейчас гляну)))
Вот не думал, что моя футболка может оказаться "пропагандой наркотиков" 8O По-моему, наоборот! Там обезьяна с косяком изображена не очень приятная, типа хочешь стать обезьяной - кури косяки 8-)

PS Поздравляю с победой!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.02.2009, 17:43   #748 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Несмотря на то, что я за финальным столом болел за Свена и Маркуша.
Я очень рад, что 1-ое и 3-е место взяли ребята, которым эти деньги очень пригодятся, мне после турнира рассказали про семейные обстоятельства победителя, а игрок занявший 3-е место в Калиниграде попросил у мамы сумму для участия в сателите на РПТ в местном клубе и пообещел, что когда выиграет купит ей шубу, надо было видеть как он после того как занял призовое место звонил своей маме и говорил чтобы она сходила и выбрала себе шубу. Очень надеюсь увидеть всех победителей на московском этапе РПТ
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 04.02.2009, 17:45   #749 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Кстати, да. Очень часто выигрывают именно те кому "надо". И не только на РПТ
pro903 вне форума      
Старый 04.02.2009, 17:45   #750 (permalink)
Основатель Russian Poker Tour
 
Аватар для Erik Shakhbazyan
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 499
Отправить сообщение для Erik Shakhbazyan с помощью Skype™
Кстати московский этап мы решили перенести на начало мая, с точными датами скоро определимся, мы хотим чтобы через сателиты на старзах прошло больше игроков, в питере было всего 8 человек. Да и времени на подготовку будет больше.
Erik Shakhbazyan вне форума      
Старый 04.02.2009, 17:46   #751 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Erik_PokerStyle писал ср, 04 февраль 2009 17:43
Несмотря на то, что я за финальным столом болел за Свена и Маркуша.
Я очень рад, что 1-ое и 3-е место взяли ребята, которым эти деньги очень пригодятся, мне после турнира рассказали про семейные обстоятельства победителя, а игрок занявший 3-е место в Калиниграде попросил у мамы сумму для участия в сателите на РПТ в местном клубе и пообещел, что когда выиграет купит ей шубу, надо было видеть как он после того как занял призовое место звонил своей маме и говорил чтобы она сходила и выбрала себе шубу. Очень надеюсь увидеть всех победителей на московском этапе РПТ
Надеюсь в покере появится как можно больше игроков типа третьего призера.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 04.02.2009, 17:46   #752 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Эрик, а есть какая-то ясность с его датами?
Вроде в Питере все говорили, что "в феврале точно не будет", но из официальных источников это ни разу не звучало.

Update: Ответ выше.

Тогда новый вопрос - на май вроде бы запланирован чемпионат страны. Или уже нет? Или это один и тот же турнир? "Много непонятного", как говорят некоторые игроки
ilushan вне форума      
Старый 04.02.2009, 17:48   #753 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от pro903 писал ср, 04 февраль 2009 17:45
Кстати, да. Очень часто выигрывают именно те кому "надо". И не только на РПТ

Вот он секрет, а вы тут на 10 старниц разводите споры о плюсовости пуша)))
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 04.02.2009, 18:01   #754 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от pro903 писал ср, 04 февраль 2009 17:45
Кстати, да. Очень часто выигрывают именно те кому "надо". И не только на РПТ
Так вот почему ты WSOP решил не затащить в прошлом году)) Пока что не надо
NikolasDLP вне форума      
Старый 04.02.2009, 20:40   #755 (permalink)
Участник
 
Аватар для LeoBB
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 101
[/quote]

Вот не думал, что моя футболка может оказаться "пропагандой наркотиков" 8O По-моему, наоборот! Там обезьяна с косяком изображена не очень приятная, типа хочешь стать обезьяной - кури косяки 8-)

PS Поздравляю с победой![/quote]

Зай, а чтоб стать похожим на тебя надо пить шампанское? (я про аватарку)
__________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах. Дон-Аминадо
LeoBB вне форума      
Старый 04.02.2009, 20:58   #756 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY писал ср, 04 февраль 2009 17:46
Цитата:
Сообщение от Erik_PokerStyle писал ср, 04 февраль 2009 17:43
Несмотря на то, что я за финальным столом болел за Свена и Маркуша.
Я очень рад, что 1-ое и 3-е место взяли ребята, которым эти деньги очень пригодятся, мне после турнира рассказали про семейные обстоятельства победителя, а игрок занявший 3-е место в Калиниграде попросил у мамы сумму для участия в сателите на РПТ в местном клубе и пообещел, что когда выиграет купит ей шубу, надо было видеть как он после того как занял призовое место звонил своей маме и говорил чтобы она сходила и выбрала себе шубу. Очень надеюсь увидеть всех победителей на московском этапе РПТ
Надеюсь в покере появится как можно больше игроков типа третьего призера.
Очень плохо, когда люди проигрывают последние деньги, особенно когда берут их у родителей.
А вообще парень, занявший 3е место, по человечески нормальный и скромный. И хорошо, что ему повезло однажды в олине с ТПТК против оверпары.
Но впредь лучше все равно не брать деньги у родителей
Gump вне форума      
Старый 04.02.2009, 20:58   #757 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Cheba
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 786
Отправить сообщение для Cheba с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Erik_PokerStyle писал ср, 04 февраль 2009 17:43
Я очень рад, что 1-ое и 3-е место взяли ребята, которым эти деньги очень пригодятся, мне после турнира рассказали про семейные обстоятельства победителя, а игрок занявший 3-е место в Калиниграде попросил у мамы сумму для участия в сателите на РПТ в местном клубе и пообещел, что когда выиграет купит ей шубу, надо было видеть как он после того как занял призовое место звонил своей маме и говорил чтобы она сходила и выбрала себе шубу. Очень надеюсь увидеть всех победителей на московском этапе РПТ
можно уже фильм снимать
__________________
жизнь - игра!
Cheba вне форума      
Старый 04.02.2009, 21:06   #758 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от Gump писал ср, 04 февраль 2009 20:58
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY писал ср, 04 февраль 2009 17:46
Цитата:
Сообщение от Erik_PokerStyle писал ср, 04 февраль 2009 17:43
Несмотря на то, что я за финальным столом болел за Свена и Маркуша.
Я очень рад, что 1-ое и 3-е место взяли ребята, которым эти деньги очень пригодятся, мне после турнира рассказали про семейные обстоятельства победителя, а игрок занявший 3-е место в Калиниграде попросил у мамы сумму для участия в сателите на РПТ в местном клубе и пообещел, что когда выиграет купит ей шубу, надо было видеть как он после того как занял призовое место звонил своей маме и говорил чтобы она сходила и выбрала себе шубу. Очень надеюсь увидеть всех победителей на московском этапе РПТ
Надеюсь в покере появится как можно больше игроков типа третьего призера.
Очень плохо, когда люди проигрывают последние деньги, особенно когда берут их у родителей.
А вообще парень, занявший 3е место, по человечески нормальный и скромный. И хорошо, что ему повезло однажды в олине с ТПТК против оверпары.
Но впредь лучше все равно не брать деньги у родителей
Все равно такие люди эти деньги потеряют, т.к. у них с головой явно все плохо. Пусть лучше в покер, чем в рулетку или сдоты.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 04.02.2009, 21:28   #759 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Вот не думал, что моя футболка может оказаться "пропагандой наркотиков" 8O По-моему, наоборот! Там обезьяна с косяком изображена не очень приятная, типа хочешь стать обезьяной - кури косяки 8-)

PS Поздравляю с победой![/quote]

Зай, а чтоб стать похожим на тебя надо пить шампанское? (я про аватарку) [/quote]

НЕ, водку, виски или ром
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.02.2009, 21:37   #760 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 22.09.2006
Сообщений: 284
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Gump+ Покерстарс заплатит за меня все налоги по договоренности. Я же все равно собирался их платить. Так что налоги не должны стать проблемой...

Как ты договорился об этом с ПС? До турна или после?
Это они только за белорусов платят?
PokerStars изначально организовывали РПТ как спортивное событие. Но там вроде какие то траблы возникли, поэтому они возмещают налоги всем иностранцам. А Беларусь заграница ж

Цитата:
Сообщение от BadSeed писал вт, 03 февраль 2009 13:16
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 03 февраль 2009 12:10
Интервью и у победителя, и у Вадима взял Женя Атаров, насколько я знаю.
Немного жаль, что с Вадимом беседовал не ты. Женя не в теме относительно его предыдущих достижений...
По моему он был в теме...

Цитата:
Сообщение от botanik_spb писал ср, 04 февраль 2009 10:02
Насчёт нереально долгих раздумий.Я вобще-то не понимаю в чём тут смысл обсуждать что-то,каждый играет так как он считает нужным и так как он умеет,кто-то играет по заранее составленой схеме на раздачукто-то тупо олын и как получится.Для меня каждая раздача-это анализ на каждом уровне торгов и вспоминание предыдущих розыгрышей с данным оппонентом,так что,я думаю,здесь каждому своё.
Переходим к ХА.Начнём с того,что до понедельника,когда я начал просматривать публикации в различных изданиях,я даже не знал Вадика как игрока-кто он,что он.Единственное,за два дня игры с ним,я конечно отметил жесткую манеру игры и видна была хорошо поставленная турнирная игра.Даже в перерыве,когда нас осталось шестеро(после вылета Допинга,которого в интервью перед финалкой я отметил как самого сильного игрока за столом)я стоял на лестнице(там было посвежее и попрохладнее),ко мне подошли друзья и спросили как я буду играть дальше уже со средним стеком,я им сказал,что настраиваюсь уже на хедзап с белорусом(так мы его окрестили-Вадик прости если читаешь)))и вспоминаю наши с ним раздачи.Для начала,по-поводу делёжки.Я очень редко в живых турнирах соглашаюсь на какого-то рода делёжки и откаты(если только не близкие друзья тоже участвуют в делёжке)К Вадиму подошёл с предложением с психологической точки зрения.Мне нужно было понять насколько он меня опасается,насколько уверен в своих силах,чтоб уже понять его настрой на игру и в случае если он согласится,то найти способ "съехать"(отказаться) с этой делёжки(снова Вадик прости за попытку попутать тебя)По его отказу я понял,что ХА предстоит сложный и долгий,а значит я его скорее всего проиграю учитывая моё очень плохое состояние(у меня со среды жутко болел живот и ребёнок приболел,поэтому за всё время турнира я суммарно поспал от силы часа три) и отстование в 1,5раза по стеку.Значит задачу надо было форсировать и сводить её решение к одному розыгрышу,что в принципе по плану и случилось.
Насчет раздумий. Да я сам часто долго думал над решениями. А куда же спешить? Если это раздражает окружающих так это и еще лучше

НАсчет ХА, опять же нечего извиняться ) Оффлайн турнир, это борьба во всех аспектах: математике, психологии, удаче, выдержке, актерстве в конце концов. И то что ты все делал осмысленно - только плюс тебе как турнирному игроку. Хочу отметить, что тебе удалось запутать и меня. Твоя лузовая агрессивная игра в ХА мягко говоря удивила меня. И я не смог переждать полосу неудач и подстроится. Поэтому ты и выиграл! ЗАСЛУЖЕННО - чтобы другие не говорили. Завистники у победителей всегда были, есть и будут! Еще раз поздравляю!
Markush13 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RUSSIAN POKER TOUR, LEBANESE POKER SERIES & ESPT! 22-31 ЯНВАРЯ! VIKPOKER.COM KIEV POKER FESTIVAL! Vach1k Оффлайн - турниры 12 01.02.2013 06:15
Russian Poker Tour в Одессе whisky Многостоловые турниры 1 24.08.2010 16:03
Russian Poker Tour Киев Erik Shakhbazyan Оффлайн - турниры 213 23.11.2009 12:43
PokerStars Russian Poker Tour Erik Shakhbazyan PokerStars 7 17.08.2009 14:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot