Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

Russian Poker Tour

Важные объявления
Старый 04.02.2009, 11:03   #721 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Ладно,раз уж тут просят,поподробней опишу раздачу с Ликой.Блины 300/600.Идёт лимп с УТГ+1,у меня КQс я рейз 1500,Лика с Бат ререйз 4550,лимпер пас,наступил момент принять решение.У меня в стеке вместе со ставкой 36К,у Лики 28К.Стал перебирать её диапазон.10+...AK,AQ.Несколько раздач до этого она делала такой наборный рейз на JJ.Колировать было бессмысленно,пришлосьвыби ать между пасом и оленем.Что мы можем получить от оленя-будут гарантированно скинуты 10ки,JJ,AQ,возможно QQ,гарантированно меня закроют только КК и АА,даже может АК не пойдёт на коин на весь стек,тем более при каком-то префлоп экшене от меня видели только хорошую.У неё в стеке ещё оставалось 24К-это 27М,значит есть фолд эквити,и было принято решение пушить.
Кстати,эта сдача,возможно,также повлияла на принятие решения Демидова,когда он запушил в меня на А-10,на мой ререйз 10500 на АК с СБ на его рейз 3500 с Бат при стеках по 35К(желание наказать обидчика своей девушки или неправильное определение диапазона моего ререйза помятуя о той сдаче на KQ)
botanik_spb вне форума      
Старый 04.02.2009, 11:09   #722 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Раздача может и повлияла, но пуш с А10 довольно стандартный при таких блинах. Может если бы я поиграл на 2-3 часа дольше и у меня было бы больше информации, то может я и нашел бы фолд.

Про раздачу с Ликой. Пуш плохой. Пусть даже она скинет в 60% случаев, ты выиграешь 7 тысяч. При коле ты теряешь 26500.

Ps Оставайся на форуме. Поверь, тут неплохо
pro903 вне форума      
Старый 04.02.2009, 11:13   #723 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от botanik_spb писал ср, 04 февраль 2009 11:03
желание наказать обидчика своей девушки
Вот теперь действительно попкорн начинается ))

По теме - комментарии и наезды на победителя в этой теме смотрелись довольно глупо, что про игру, что личностные, на них реально можно было не отвечать. Они, конечно, должны были самолюбие задеть, но совсем чуть-чуть. В покере уже можно было привыкнуть, что если весь стол считает, что ты играешь плохо, ничего не понимаешь и деньги свои раздаешь - это прекрасно, не стоит всем объяснять, что ты крутой профессионал и все понимаешь лучше всех.
А теперь это все переходит в режим оскорбления-оправдание-новые оскорбления. Почитать будет весело, но малоинформативно ))
Матвейко вне форума      
Старый 04.02.2009, 11:16   #724 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Про обсуждение игры не согласен. Форум и этот раздел для того и созданы, чтобы обсуждать раздачи: свои и чужие. Пока все делается в цив. форме и без переходов на личности, то почему нет? Почему коментируя раздачу с онлайн турнира, я могу написать, что человек играет плохо и сделал ошибку, а с лайв турнира нет? В чем разница?

За последние полгода я вылетел с порядка 30 турниров, ничего личного тут нет
pro903 вне форума      
Старый 04.02.2009, 11:23   #725 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от pro903 писал ср, 04 февраль 2009 11:16
Про обсуждение игры не согласен. Форум и этот раздел для того и созданы, чтобы обсуждать раздачи: свои и чужие. Пока все делается в цив. форме и без переходов на личности, то почему нет? Почему коментируя раздачу с онлайн турнира, я могу написать, что человек играет плохо и сделал ошибку, а с лайв турнира нет? В чем разница?
Разница исключительно в конструктивности. Тема "KQs пуш против рестила(?) с баттона" выглядит вполне адекватно,
а сообщения типа "да он лакер, весь турнир выигрывал сравнения снизу"
- никакого смысла не несут на самом деле.
И, кстати, про он-лайн турнир - по-моему здесь тоже есть разница.
Твой оппонент из он-лайна не придет на форум доказывать, что он играл круто и на самом деле супер-про. А эта тема напрямую в это перетекает.

Матвейко вне форума      
Старый 04.02.2009, 11:28   #726 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Ну с этим согласен, но я вроде в таком тоне и не обшаюсь
pro903 вне форума      
Старый 04.02.2009, 11:31   #727 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от pro903 писал ср, 04 февраль 2009 11:28
Ну с этим согласен, но я вроде в таком тоне и не обшаюсь
Я Олегу адресовал первый пост, типа не стоило париться и отвечать на наезды дурацкие.
Твои сообщения выглядят более чем адекватно
Матвейко вне форума      
Старый 04.02.2009, 11:35   #728 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Олег, поздравляю с победой!

Извини, что и я поддался массовому настрою и позволил себе некорректное высказывание по поводу внешнего вида - ещё до твоего появления на форуме я признал, что оно было неуместным. Наверное, и московский снобизм имел место - извини ещё раз :(

Что касается игры, думаю, обсуждения как раз вполне уместны. Тем более, сейчас на форуме остались одни тайтеры, представитель аггро-школы будет очень интересен
ilushan вне форума      
Старый 04.02.2009, 11:50   #729 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Цитата:
Сообщение от pro903 писал ср, 04 февраль 2009 11:09
Раздача может и повлияла, но пуш с А10 довольно стандартный при таких блинах. Может если бы я поиграл на 2-3 часа дольше и у меня было бы больше информации, то может я и нашел бы фолд.

Про раздачу с Ликой. Пуш плохой. Пусть даже она скинет в 60% случаев, ты выиграешь 7 тысяч. При коле ты теряешь 26500.

Ps Оставайся на форуме. Поверь, тут неплохо
Я согласен,пуш был плохой.Я после турнира разбирал все свои раздачи и эта была самой бездарной.Я заводил,что даже если она скинет в 70% случаев,это будет невыгодный пуш.Но на тот момент я больше учитывал не матожидание сдачи ,а психологический аспект,свой имидж(гипер-тайт)и рабочесть оставшегося стека(для Лики)
Насчёт форума-не знаю,я привык общаться с адекватными и положительными людьми,а здесь все какие-то нервные,злые,завистливые... у пропёрло мне за время турнира два раза снизу,а сколько у меня было бэдбитов в олинах и просто подставных,когда я делал вынужденные пасы,понимая что теперь уже отстаю или пасы из стратегических турнирных соображений а не по математике.Дам здесь ещё на обсуждение одну раздачку.
В игре остаётся 11чел,бабл на финалку.4 шорт-стека где-то 60(Солнцев),80(Пантюхин)-за тем столом,120(Маркуш) и 160К(я)-за ТВ столом,блины 5К/10К.У меня на УТГ(нас шестеро )JJ,я рейз 27К,все пас до Маркуша,он олень 116К.Я долго его разговорами и анализом пытался вывести на информацию и ,получив нужные "маяки",сделал вывод ,что,скорее всего,я стою против АК или AQ.И вот теперь вопрос-что делать?По математике это будет плюсовой кол,но если я проигрываю,то становлюсь самым коротким и практически на 90% в следующей раздаче буду вынужден ставить олын(44К в стеке при 11К в ББ с анте)Я сделал пас и он показал AQ.Я ему потом всю финалку вспоминал эти AQ и говорил,что мой пас окажется плюсовым для нас обоих Так оно и получилось.После той раздачи Марик(Марк Вронский,вылетел как раз десятым)воскликнул-Ты что,хочешь выигрывать только на тузах,на что я ему спокойно ответил,что я не хочу выиграть одну раздачу с сомнительным исходом,я хочу выиграть турнир.
botanik_spb вне форума      
Старый 04.02.2009, 11:54   #730 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Ну большинство тут вполне адекватные, не боись С JJ я б колировал, хотя надо посчитать. Понятно, что в итоге все получилось хорошо, но
pro903 вне форума      
Старый 04.02.2009, 11:58   #731 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Вроде со стеком в 16бб нельзя рейзить руки которые ты собираешься выбрасить на трибет, иначе это будут жестко эксплоить. Разве нет?
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 04.02.2009, 12:00   #732 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Нельзя =) Поэтому кол. Я б выкинул против мегатайтера только.
pro903 вне форума      
Старый 04.02.2009, 12:06   #733 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Ладно,ребят,спасибо за конструктивную беседу,за поздравления.Извиняйте,есл и "лакер"кого-нить из вас снова "переедет" по другому я ,видимо,и не умею А от Свена всё равно жду ещё 8 раздач,в которых я победил снизу)))и какие-то там у него факты за пазухой)))Илюшану-извинения приняты,а то я уже собирался связываться с редакцией и давать отказ в опубликовании моего интервью,кстати ,в котором,я высказываю огромную благодарность Дьятти,МаксуКацу и Жене ТичМи,на видеоматериалах которых я познавал глубинные понятия турнирного покера.
botanik_spb вне форума      
Старый 04.02.2009, 12:24   #734 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
Цитата:
Сообщение от zigretc писал вс, 01 февраль 2009 16:55
Цитата:
Сообщение от Dimk писал сб, 31 январь 2009 22:56
1. 10 600 000р. - Олег Сунцов
2. 5 500 000р. - Вадим Маркушевский
Почему такая глобальная разница в призах?? За 1 место в два раза больше чем за 2-е
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 04.02.2009, 12:24   #735 (permalink)
Модератор
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 973
Отправить сообщение для Baronch1k с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от botanik_spb писал ср, 04 февраль 2009 12:06
Ладно,ребят,спасибо за конструктивную беседу,за поздравления.Извиняйте,есл и "лакер"кого-нить из вас снова "переедет" по другому я ,видимо,и не умею А от Свена всё равно жду ещё 8 раздач,в которых я победил снизу)))и какие-то там у него факты за пазухой)))Илюшану-извинения приняты,а то я уже собирался связываться с редакцией и давать отказ в опубликовании моего интервью,кстати ,в котором,я высказываю огромную благодарность Дьятти,МаксуКацу и Жене ТичМи,на видеоматериалах которых я познавал глубинные понятия турнирного покера.
Выиграл - значит достоин, что тут еще сказать?
А без пары переездов, причем обычно ключевых, ни один крупный турнир не выигрывается.
Удачи и не вешай ярлыки на форумчан, хотя я бы, наверное, после таких комментов не так спокоен был
__________________
Неврастеник думает, что 2 * 2 = 4 и нервничает.
Шизофреник знает, что 2 * 2 = 5 и спокоен
Baronch1k вне форума      
Старый 04.02.2009, 12:42   #736 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Олег, если сделанное мне предложение организаторов прокомментировать RPT по "Спорту" останется в силе, буду рад пригласить тебя в Москву, чтобы сделать вместе одну из передач.
Всегда лучше получить информацию по сдачам из первых рук.

Спасибо за адекватную реакцию. И поверь, тут вовсе не так плохо, и все не такие злые, даже Swen
Просто амбиции у всех и молодость...

Ещё раз удачи! И респект за то, как разруливаешь ситуацию в семье. Ещё в Питере узнал, что ты один воспитываешь сына - понимаю, как это сложно.
ilushan вне форума      
Старый 04.02.2009, 12:52   #737 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Тамбов
Сообщений: 52
Цитата:
Сообщение от botanik_spb писал ср, 04 февраль 2009 08:50
Всем привет.Это тот самый-неопрятный,грубый,наглый ,неприятный и...не знаю какой там ещё(дальше что-нить сами придумайте)лакер из Питера,который..ой-ой-ой обидел(именно обидел-судя по отзывам,а не расстроил)всю московскую братию.Попробую по пунктам претензий ответить на некоторые из них.

Дави москалей)))

ЗЫ если серьезно - то и вправду некоторые "перестарались" в поливании грязью. победителя РПТ мейн эвента :?
NikolasDLP вне форума      
Старый 04.02.2009, 13:19   #738 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Спасибо,Илья,за приглашение,буду рад принять участие.Телефончик скину в личку.
botanik_spb вне форума      
Старый 04.02.2009, 15:24   #739 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от botanik_spb писал ср, 04 февраль 2009 10:02
К Вадиму подошёл с предложением с психологической точки зрения.Мне нужно было понять насколько он меня опасается,насколько уверен в своих силах,чтоб уже понять его настрой на игру и в случае если он согласится,то найти способ "съехать"(отказаться) с этой делёжки
Я понял, почему не любят этого человека

Предлагать делёжку, чтобы в случае согласия отказаться - какой-то верх подлости.

Может быть, я чего-то не понимаю, но для меня в оффлайн-покере есть неписаный закон этики - что-то предлагаешь, отказаться не можешь.

Похоже на:

- хочешь чек-чек до конца / поделить банк?
- ок!
- тогда олын
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 04.02.2009, 15:45   #740 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Я извинения принёс что публично высказал своё мнение тебе в личном сообщении и повторю тут . Про факты которые мне рассказали я могу рассказать лично это я тоже сказал. Про то что давно у меня не было чтобы человек за столом вызывал антипатию просто так это тоже факт , я ничего с этим поделать не могу уж как есть . Про твою игру и раздачи - я играл с тобой за столом весь день почти , игра твоя меня не впечатлила , например раздача наша с тобой вспомнилась где я сделал 4 бет 3100 ты кол , доска К хай ты 3300 я АИ 5200 примерно ты пас , по мне ужасно сыграно . И ещё очень много всего . Например как ты викинул в открытую JJ на ТВ столе когда Маркуш сделал рестил Nый раз подряд.


Раздач где ты затащил снизу было просто немыслимое кол-во + когда пришли операторы сказали что ты и в ХА очень очень много раз доезжал на ривере не имея ничего вообще . Это дословные слова .

Я от своих слов не отказываюсь , не считаю что я сделал что-то сильно неправильное , приношу извинения лишь за то что высказал публично мнения про антипатию к тебе хотя и объяснил что видимых причин на то нету ещё тогда , а про тот факт я расскажу лично .
Swen вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RUSSIAN POKER TOUR, LEBANESE POKER SERIES & ESPT! 22-31 ЯНВАРЯ! VIKPOKER.COM KIEV POKER FESTIVAL! Vach1k Оффлайн - турниры 12 01.02.2013 06:15
Russian Poker Tour в Одессе whisky Многостоловые турниры 1 24.08.2010 16:03
Russian Poker Tour Киев Erik Shakhbazyan Оффлайн - турниры 213 23.11.2009 12:43
PokerStars Russian Poker Tour Erik Shakhbazyan PokerStars 7 17.08.2009 14:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot