Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер оффлайн > Оффлайн - турниры
Опции темы

Russian Poker Tour

Важные объявления
Старый 03.02.2009, 12:07   #701 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 30.08.2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,258
Цитата:
Сообщение от Markush13 писал вт, 03 февраль 2009 00:01
+ Покерстарс заплатит за меня все налоги по договоренности. Я же все равно собирался их платить. Так что налоги не должны стать проблемой...
Как ты договорился об этом с ПС? До турна или после?
Это они только за белорусов платят?
Gump вне форума      
Старый 03.02.2009, 12:10   #702 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Интервью и у победителя, и у Вадима взял Женя Атаров, насколько я знаю.

Про "неопрятный вид" - не хотелось бы вдаваться в подробности и обижать человека...
ilushan вне форума      
Старый 03.02.2009, 12:16   #703 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 03 февраль 2009 12:10
не хотелось бы вдаваться в подробности и обижать человека...
Как будто не вдаваясь в подробности человека не обидели.
Считаю, что мнения касающиеся внешнего вида приличнее всего держать при себе.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 03.02.2009, 12:58   #704 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Наверное, ты прав...
ilushan вне форума      
Старый 03.02.2009, 13:16   #705 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 03 февраль 2009 12:10
Интервью и у победителя, и у Вадима взял Женя Атаров, насколько я знаю.
Немного жаль, что с Вадимом беседовал не ты. Женя не в теме относительно его предыдущих достижений...
BadSeed вне форума      
Старый 03.02.2009, 13:50   #706 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
А я там был не в качестве главреда
ilushan вне форума      
Старый 04.02.2009, 08:50   #707 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Всем привет.Это тот самый-неопрятный,грубый,наглый ,неприятный и...не знаю какой там ещё(дальше что-нить сами придумайте)лакер из Питера,который..ой-ой-ой обидел(именно обидел-судя по отзывам,а не расстроил)всю московскую братию.Попробую по пунктам претензий ответить на некоторые из них.
В первую очередь хочется ответить Свену на его "только я помню 10 сдач в которых ботаник покалечил снизу".Я,слава Богу ,на память не жалуюсь,но мне приходят на ум только две сдачи-это сдача КДс против Ликиных АК и за финалкой АДс протв АКс у Гаяне,или ты к "низам" причисляешь также к "ужасно сыгранным" раздачу,в которой я заколил твой олин по среднему совпадению при твоём флеш-дро?Или Демидова я тоже покалечил снизу,когда он пихнул мне оленя на мой ререйз и въёхал своими А-10 в мои АК?А насколько хорошо сыграна была твоя раздача за финалкой JJ в QQ.Поэтому,если тебе не сложно,опубликуй здесь ещё хотя бы парочку "доездных" для меня раздач,и мы их обсудим.Если,конечно,Евген ю будет не западло пообщаться с таким убожеством и антипатичной личностью как я)))
botanik_spb вне форума      
Старый 04.02.2009, 08:57   #708 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Попкорн :h:
pro903 вне форума      
Старый 04.02.2009, 09:29   #709 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Далее...Что касаемо внешнего вида.То что я был уставший и не выспавшийся,так я этого и в интервью не скрывал.Что подразумевается под неопрятностью-тоже не понятно.Каждый день из всех трёх был в новых одеждах(кроме зелёного балахона),кепка местами порваная,так это специально(почему-то если у кого-то порвана майка или джинсы с прорезями,то это считается модно,а протёртости неопрятностью).Или взять для примера футболку Заи.Кому-то она покажется просто прикольной,а мне кажется,что такая известная и популярная личность как Зая не должен носить такую футболку,пусть и с прикольной,но пропагандой наркотиков.Но я же не выношу это на всеобщее обсуждение,так как это личное дело каждого как и в чём он ходит.Отвечая kozmoru что он меня когда-то там видел в Гудвине на ребайнике в каком-то ужасном состоянии.Так у всех у нас случаются плохие состояния-это раз.А во-вторых,я один волочу на себе 11летнего сына,брата-алкаголика и бабушку,которая себя постоянно плохо чувствует и живёт на другом конце города.Поэтому я банально не успеваю иногда привести себя в порядок перед "работой".К внешнему виду я думаю так же относится и отсутствие у меня переднего зуба,ну так здесь просто моя паническая боязнь стоматологов.Так...с внешностью закончили...что там ещё было,сейчас гляну)))
botanik_spb вне форума      
Старый 04.02.2009, 09:50   #710 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Ботаник, да не стоит это того. Какая разница кто как выглядит :?
pro903 вне форума      
Старый 04.02.2009, 10:02   #711 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Насчёт нереально долгих раздумий.Я вобще-то не понимаю в чём тут смысл обсуждать что-то,каждый играет так как он считает нужным и так как он умеет,кто-то играет по заранее составленой схеме на раздачукто-то тупо олын и как получится.Для меня каждая раздача-это анализ на каждом уровне торгов и вспоминание предыдущих розыгрышей с данным оппонентом,так что,я думаю,здесь каждому своё.
Переходим к ХА.Начнём с того,что до понедельника,когда я начал просматривать публикации в различных изданиях,я даже не знал Вадика как игрока-кто он,что он.Единственное,за два дня игры с ним,я конечно отметил жесткую манеру игры и видна была хорошо поставленная турнирная игра.Даже в перерыве,когда нас осталось шестеро(после вылета Допинга,которого в интервью перед финалкой я отметил как самого сильного игрока за столом)я стоял на лестнице(там было посвежее и попрохладнее),ко мне подошли друзья и спросили как я буду играть дальше уже со средним стеком,я им сказал,что настраиваюсь уже на хедзап с белорусом(так мы его окрестили-Вадик прости если читаешь)))и вспоминаю наши с ним раздачи.Для начала,по-поводу делёжки.Я очень редко в живых турнирах соглашаюсь на какого-то рода делёжки и откаты(если только не близкие друзья тоже участвуют в делёжке)К Вадиму подошёл с предложением с психологической точки зрения.Мне нужно было понять насколько он меня опасается,насколько уверен в своих силах,чтоб уже понять его настрой на игру и в случае если он согласится,то найти способ "съехать"(отказаться) с этой делёжки(снова Вадик прости за попытку попутать тебя)По его отказу я понял,что ХА предстоит сложный и долгий,а значит я его скорее всего проиграю учитывая моё очень плохое состояние(у меня со среды жутко болел живот и ребёнок приболел,поэтому за всё время турнира я суммарно поспал от силы часа три) и отстование в 1,5раза по стеку.Значит задачу надо было форсировать и сводить её решение к одному розыгрышу,что в принципе по плану и случилось.
botanik_spb вне форума      
Старый 04.02.2009, 10:02   #712 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от botanik_spb писал ср, 04 февраль 2009 08:50
Всем привет.Это тот самый-неопрятный,грубый,наглый ,неприятный и...не знаю какой там ещё(дальше что-нить сами придумайте)лакер из Питера,
ПОздравляю с победой.
Nexttt вне форума      
Старый 04.02.2009, 10:13   #713 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
хорошие посты, раньше была сакраментальна поговорка "победителей не судят" жаль что ее забывают
тут некоторых послушаешь, так нужно собирать баины, рэндомно раздать пару призовых мест(без фин стола) любителям, а основное поделить между профи по рейтингу.
А рассуждения кто кого когда видел в каком состоянии это вобще аут, бабушки на скамейке с семечками.
по поводу впечетлдения за столом, найдите финалку WSOP HORSE 2008, то что Нгуен постоянно пил пивко и матерился то одно, но то что у него хватало ума колить с парой 66 без никаких иных выходов против открытых 99 в стад х-л, тут ситуация с KQ отдыхает в сторонке, хотя коментарии по раздаче интерестно было бы услышать, может подумал что там могут затеряться какие-то AJ-АТ которые реально перетянуть - вы вроде любите иногда попушить такое
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 04.02.2009, 10:19   #714 (permalink)
Участник
 
Аватар для LeoBB
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от botanik_spb писал ср, 04 февраль 2009 08:50
Всем привет.Это тот самый-неопрятный,грубый,наглый ,неприятный и...не знаю какой там ещё(дальше что-нить сами придумайте)лакер из Питера
"Лакер" салют! Поздравляю с "незаслуженной" победой!
Молодец, что написал, а то реально уже стало подташнивать от одноголосья грязи в твой адрес :(
Было интересно прочитать и твою версию событий.
Удачи!
__________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах. Дон-Аминадо
LeoBB вне форума      
Старый 04.02.2009, 10:23   #715 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Кстати, да. Поздравляю. Хотя меня ты зря выбил
pro903 вне форума      
Старый 04.02.2009, 10:24   #716 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
Ну и на последок хочу ещё немножко сказать.Спасибо огромное тем,кто во время поливания меня грязью)))отстаивал понятия человечности и правильности отношений(MasteShou,TTR и др)Мне после турнира пришло куча поздравлений-сообщений в контакт и от Питерских и игроков из других городов,что наконец "этих московских" отъе..ли,на что я всем отвечал,что не должно быть разделений на московских,питерских и тд,наша общая задача популяризация покера в массы ,а не доказательство кто лучше или хуже или,чтоещё хуже,злорадства по поводу чьих-то неудач.
Даже зарегался на cgm чтоб донести до злопыхателей не мои оправдания по поводу игры или внешнего вида,а желание общаться и делиться чем-то не за деньги,а за любовь к самой игре.
Всё,всем пока.
botanik_spb вне форума      
Старый 04.02.2009, 10:25   #717 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Почему пока, кстати?=)
pro903 вне форума      
Старый 04.02.2009, 10:34   #718 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 58
А ты кто,кстати,pro?Я из турнира выбил Лику,Паренька-за 1м ещё столом,Кузьмина за вторым и Вадика в ХА,ты кто из них?
botanik_spb вне форума      
Старый 04.02.2009, 10:35   #719 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от botanik_spb писал ср, 04 февраль 2009 10:34
А ты кто,кстати,pro?Я из турнира выбил Лику,Паренька-за 1м ещё столом,Кузьмина за вторым и Вадика в ХА,ты кто из них?
Он малоизвестный игрок Иван Демидов.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 04.02.2009, 10:44   #720 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от botanik_spb писал ср, 04 февраль 2009 10:34
А ты кто,кстати,pro?Я из турнира выбил Лику,Паренька-за 1м ещё столом,Кузьмина за вторым и Вадика в ХА,ты кто из них?
классный вопрос нажми на ник - все узнаешь

Молодец, кстати, с победой!
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
RUSSIAN POKER TOUR, LEBANESE POKER SERIES & ESPT! 22-31 ЯНВАРЯ! VIKPOKER.COM KIEV POKER FESTIVAL! Vach1k Оффлайн - турниры 12 01.02.2013 06:15
Russian Poker Tour в Одессе whisky Многостоловые турниры 1 24.08.2010 16:03
Russian Poker Tour Киев Erik Shakhbazyan Оффлайн - турниры 213 23.11.2009 12:43
PokerStars Russian Poker Tour Erik Shakhbazyan PokerStars 7 17.08.2009 14:31



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot