Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Одностоловые турниры
Опции темы

Curtains уходит в кэш

Важные объявления
Старый 18.11.2006, 22:32   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от SnG_player писал сб, 18 ноября 2006 21:22
Цитата:
Сообщение от Цитата:
на основании curtains , я не утверждаю, что он лучший из лучших , но как ориентир он вполне годен .
Плохо судить обо всех высоколимитиных игроках всего лишь по одному из них.
Ну допустим... ладно...
ну предложи свой ориентир , а я по критикую ?


Stars $114 Turbos
Tourneys Played: 553
Total Profit: $6510
ROI: 10.3%

Вот статистика по 100-кам на основании которой как ты утверждаешь ты сделал вывод о "10к макс для высоколимитных". Тут попахивает по определению больше чем 10-ю к. Тупо умножь на два количество турниров, что ли...
Итак, еще раз: откуда "потолок"???
умножил 13020$ недалеко от истины .
Цитата:
Сообщение от Цитата:
насчет diatty . он говорил , что имел доход 100$ в час и катал 109$ на пати с 10% рои .
Если это было в приватной беседе, то скажи об этом, а если он где-то выкладывал такую информацию в сети, то кинь ссылку пожалуйста.
на его сайте он говорил , что берет 100$ за час обучения , на что я его спросил , почему так много ? Сказал , что это его доход в покере .
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ps я так понимаю , ваш доход cassolete и sng_ player сейчас больше 10k , и к тому же совсем не упал после ухода амеров?
Сейчас-сейчас, несу все справки и документы... Тебя правилам хорошего тона учили? Пусть тебя мой уровень доходов не интересует, я про твой также ничего не спрашивал. Оправдываться перед тобой никто не будет.
я к тебе в карман не лезу , просто на чем ты сделал такой вывод о доходе >10k не пойму ?
Просто нужно учиться отвечать за слова.
Я за свои слова отвечаю,это было предположение . А с твоей стороны я не увидел ни одного довода , только одни наезды ...
по куртайнсу , чего это он удивился бы ? играет с роем 0.1% всего -то .
Stars $225 Turbos
Tourneys Played: 323
Total Profit: $90
ROI: 0.1%
pokerman777 вне форума      
Старый 18.11.2006, 22:53   #22 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.05.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,667
Отправить сообщение для RHnd с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от diatty писал сб, 18 ноября 2006 22:00

Насчет потолка дохода 10к в месяц- это конечно бред..Играя 11-22$ в онгейме у меня получалось бы примерно столько же, а это явно не предельный уровень игры
Мля. Это скока в день или какой же рои?
RHnd вне форума      
Старый 18.11.2006, 23:58   #23 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Н. Новгород
Сообщений: 461
О! Кажется, намечаются соревнования в длине и толщине покерного достоинства? Когда состоится контрольное взвешивание претендентов?

P.S. Подсказка для читеров. Число бьет любую длину и толщину.
__________________
Мы делили апельсин. Много наших полегло.
koshak вне форума      
Старый 19.11.2006, 00:15   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2006
Адрес: Dnepr
Сообщений: 256
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 18 ноября 2006 22:32
Stars $225 Turbos
Tourneys Played: 323
Total Profit: $90
ROI: 0.1%
теперь понятно, почему он видео начал продавать
__________________
-
Rivas вне форума      
Старый 19.11.2006, 00:26   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для чикан
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: Севастополь
Сообщений: 1,094
Отправить сообщение для чикан с помощью ICQ Отправить сообщение для чикан с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от diatty писал сб, 18 ноября 2006 22:00
Эх..насчет старзов я высказывал мнение, что уровень на 15+1$, которые я пробовал, довольно высокий (отыграл около 100 чемпов), и даже вполне сравним с тем что было раньше на 33-55$ на пати(ночью), а уж на 55+5$, вообще наверно выше чем был на 109$ пати...
я это и имел ввиду
__________________

чикан вне форума      
Старый 19.11.2006, 01:40   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gnome
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 6,763
Отправить сообщение для Gnome с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Rivas писал вс, 19 ноября 2006 00:15
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал сб, 18 ноября 2006 22:32
Stars $225 Turbos
Tourneys Played: 323
Total Profit: $90
ROI: 0.1%
теперь понятно, почему он видео начал продавать
ничего интересного в этом видео причём я не заметил
Gnome вне форума      
Старый 19.11.2006, 02:02   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 27.01.2005
Адрес: Стокгольм
Сообщений: 7,141
Отправить сообщение для rugambler с помощью ICQ
Просто с порядке поиска истины, а не в защиту потолка в 10к$ в SnG

Цитата:
Сообщение от cassolete писал сб, 18 ноября 2006 20:17
Возьмём рой 10% + 2-3% рейкбэка. Для масс мультитейблера отыгрывать порядка 100 турниров в 7-8мичасовой рабочий день вполне реально.
Все что я слышал про сегодняшний stars говорит за то, что получение такого рои при таком количестве партий сомнительно (если байин от 50).
А на Парти просто нет столько столов.

Да и вообще такое количество столов в день играть могут единицы.
(Я бы не смог даже по 22 столько играть, даже если бы вообще больше ничего не делал)
__________________
NotesNL - больше не актуально
rugambler вне форума      
Старый 19.11.2006, 10:12   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 10.03.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 99
У меня после ухода амеров с пати доход упал примерно в 1.5 - 2 раза. Это связано как с уменьшением столов на высоких лимитах, так и с повышением среднего уровня игры (особенно 215-х). Если раньше я играл только 215 speed и иногда 530, то сейчас играю и 109, причем все больше склоняюсь к последним. Рой в 215-х упал почти до нуля, а в 109-х ненамного выше, чем был в 215-х спидах до 14 октября.
semisotyi вне форума      
Старый 19.11.2006, 12:54   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.04.2006
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Poke с помощью ICQ
Почти все сказали что потолок около 10к это чушь, ничем не доказанная.
Все сказали это, но не привели НИ ОДНОГО довода, опровергающего предположение.
По поводу Curtains, у него как раз четко вырисовывается судя по его журналу этот потолок.

10% рои на 55+5 на старзах это очень хороший результат, тем более играя 100 турниров в день.
Получается $600 в день, и отиграв 25 дня по 100 в день получаем 15000. Ну что же пускай будет 15к, но есть некоторые оговорки:
1) Ну кто из Вас может оиграть 100 турниров в день и так в течении 25 дней? А ведь это 55+5 старзов, там простой пушботинг с 200-ми кликами в минуту не канает! Даже играя по 10 столов, нужно сделать 10 сетов, если играть сетами, это работа на износ.
2) на 2+2 иногда создают темы типа "результаты за октябрь", где многие выкладывают свои достижения, в том числе и некоторые профи. Так вот суммы что-то около 10к и выше, а также рой выше 10% на 55+5 встречаются крайне крайне редко.

Я тоже не пытаюсь что то утверждать, если SnG_player и cassolete имеют бо'льший доход, тогда действительно подобные утверждения "10к потолок" могут их сильно задеть, и в этом случае я извиняюсь.
Однако поскольку каких либо опровержений не было озвучено, я соглашусь с мнением pokerman777 озвученным в начале темы.
__________________
цель не так прекрасна, если не приложить для ее достижения максимум усилий
Poke вне форума      
Старый 19.11.2006, 13:56   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Да, у всех мысли сходятся
Ну посмотрите вот сюда:

[Зарегистрироваться?] ber=8066426&an=0&page=0#Post8066426

Фишка заключается в том, что рои упал и у тех, кто пришел с пати на старс и у тех, кто играл раньше на старсах, а все потому, что регуляров больше и даже если регуляр не супер, то он все равно свою долю рыбы будет забирать и рои у всех учасьтников будет ниже. Я думаю, что играть на старсах стремно... И я вижу для себя путь в МТТшки и игру НЕ на старсах, просто потому что конкуренция там выше. Фултилт тоже не подарок, но там хоть бонус и рейкбек есть, что позволяет как-то вытягивать все это дело в + по 33м...
Zedmor вне форума      
Старый 20.11.2006, 04:08   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Раздувать тут нечего, и так все понятно, но я все же отпишу...

pokerman777
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ну предложи свой ориентир , а я по критикую ?
Какой ориентир? О чем ты? Я спросил тебя на каком основании, ты утверждаешь "да , доход от снг упал в 2 раза где-то для высоколимитных игроков , сейчас потолок это 10k для лучших игроков .", называя такие точные цифры.
Вот и все.
Когда ты под эту тему подогнал curtains, я сказал, что как раз для него 10к и выше не проблема судя по его статистике и првел аргументы.
Ты утверждал:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
насчет diatty . он говорил , что имел доход 100$ в час и катал 109$ на пати с 10% рои .
Пришел сам diatty и сообщил, что
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ps. да не катал я 109$, с роем 10%
О чем еще говорить?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
просто на чем ты сделал такой вывод о доходе >10k не пойму ?
Где и какой вывод я сделал? О чем ты? Я всего лишь спросил тебя о твоей фразе про 10к макс, повторюсь...
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А с твоей стороны я не увидел ни одного довода , только одни наезды ...
Я ничего не утверждал, я у тебя интересовался... И вообще, какие я тебе должен доводы предоставить? Как ты себе это представляешь?
И если на то пошло, Diatty пришел и сказал, что он делает столько на 11 и 22, так о чем вообще речь?
Цитата:
Сообщение от Цитата:
по куртайнсу , чего это он удивился бы ? играет с роем 0.1% всего -то .
Stars $225 Turbos
Tourneys Played: 323
Total Profit: $90
ROI: 0.1%
Мне смешно... Чувак откатал сраных триста турниров на 215 в ноль и ты судишь о его рои по этому???

Возможно некоторые меня не так поняли... Моей целью не было доказать что-то. Просто мне стало интересно, откуда у игрока pokerman777, который играет маленькие байины, такая вобщем-то достаточно инсайдерская информация про игроков больших байинов.

Для того чтобы с легкостью бросать такие высокопарные фразы, следует действительно иметь некую информацию. Просто признай, что ты говорил о том, о чем не знал. Прошу заметить, ты не сказал "имхо, наверное или мне кажется"...
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 20.11.2006, 19:21   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от SnG_player писал пн, 20 ноября 2006 04:08
Раздувать тут нечего, и так все понятно, но я все же отпишу...

pokerman777
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ну предложи свой ориентир , а я по критикую ?
Какой ориентир? О чем ты? Я спросил тебя на каком основании, ты утверждаешь "да , доход от снг упал в 2 раза где-то для высоколимитных игроков , сейчас потолок это 10k для лучших игроков .", называя такие точные цифры.
Вот и все.
Когда ты под эту тему подогнал curtains, я сказал, что как раз для него 10к и выше не проблема судя по его статистике и првел аргументы.
Curtains 13k , недалеко от истины , ну ты это как-то опустил ...как обычно вообщем , тебе semisоtiy написал , что доход упал в два раза ,но ты это тоже опустил , ну да ладно... короче я тебе ничего даказывать не собираюсь ... задолбал уже, если честно, без обид.
Ты утверждал:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
насчет diatty . он говорил , что имел доход 100$ в час и катал 109$ на пати с 10% рои .
Пришел сам diatty и сообщил, что
Цитата:
Сообщение от Цитата:
ps. да не катал я 109$, с роем 10%
О чем еще говорить?
ok , не катал , но я удивлен зачем они с импосом содавали реплейку 109, если он сам в ней не играет ??? Да и ещё , про 100$ в час , ты что-то опустил , что оказалось правдой , не хорошо как-то...
Цитата:
Сообщение от Цитата:
просто на чем ты сделал такой вывод о доходе >10k не пойму ?
Где и какой вывод я сделал? О чем ты? Я всего лишь спросил тебя о твоей фразе про 10к макс, повторюсь...
Цитата:
Сообщение от Цитата:
А с твоей стороны я не увидел ни одного довода , только одни наезды ...
Я ничего не утверждал, я у тебя интересовался... И вообще, какие я тебе должен доводы предоставить? Как ты себе это представляешь?
Ну хотя бы выводы о том , что 10k не потолок ... или ты не понял ? хех странно , или ты считаешь , что я должен был всех профи обзвонить и составить соц опрос , ну-ну жди .... ещё раз повторяю , как ты можешь ставить под сомнения мои выводы , когда ты не владеешь вообще никакой инфой , причем в резкой форме !!! ну это твое воспитания , как я понял .
И если на то пошло, Diatty пришел и сказал, что он делает столько на 11 и 22, так о чем вообще речь?
дык diatty там тока около 3.5k закатал , это он тока собирался , и это 12 столов в ongame будет где-то, без таймбанка, что довольно трудно для многих игроков .....
Цитата:
Сообщение от Цитата:
по куртайнсу , чего это он удивился бы ? играет с роем 0.1% всего -то .
Stars $225 Turbos
Tourneys Played: 323
Total Profit: $90
ROI: 0.1%
Мне смешно... Чувак откатал сраных триста турниров на 215 в ноль и ты судишь о его рои по этому???
это что стрик в 300 турниров или что ? , на таких лимитах играют одни и теже люди , поэтому вполне достоверная информация .... да и по барабану мне веришь ты или нет , я тут не собираюсь перед тобой чечётку выплясывать , ты мне не авторитет .

Возможно некоторые меня не так поняли... Моей целью не было доказать что-то.
Похоже на жалкое оправдание , ты наверное думал , что все скажут , что прав ты , не так ли ?да ты ничего и не доказал, имхо Просто мне стало интересно, откуда у игрока pokerman777, который играет маленькие байины, такая вобщем-то достаточно инсайдерская информация про игроков больших байинов.
Ну маладец , выделил, катает низкие лимиты, интересно откуда такая информация у тебя ?

Для того чтобы с легкостью бросать такие высокопарные фразы, следует действительно иметь некую информацию. Просто признай, что ты говорил о том, о чем не знал. Прошу заметить, ты не сказал "имхо, наверное или мне кажется"...
Поверь , я умею признавать свою ошибки , но это не тот случай .
ps , короче смысла продолжать тебе что то писать не вижу , так как ты только мне задаешь вопросы , а сам не отвечаешь , мол я сам ничего не знаю , но и ты не прав ... Удачи тебе великий и могучий гуру снг
pokerman777 вне форума      
Старый 20.11.2006, 19:38   #33 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Somewhere out here
Сообщений: 962
Цитата:
Сообщение от pokerman777 писал пн, 20 ноября 2006 19:21
Поверь , я умею признавать свою ошибки , но это не тот случай .
ps , короче смысла продолжать тебе что то писать не вижу , так как ты только мне задаешь вопросы , а сам не отвечаешь , мол я сам ничего не знаю , но и ты не прав ... Удачи тебе великий и могучий гуру снг
Случай как раз-таки тот!
Почитал всю эту переписку и не увидел ни одного разумного поста с твоей стороны, с указанием источника инфы. Более того, появился один из героев рассказа (diatty) и сам опровергнул все ТОБОЙ же сказанное! Так что пока не приведешь разумные доводы с доказательствами, думаю никто не согласиться!
Надо признавать свои ошибки...
з.ы. Да и твоя язвительность по отношению к Sng_Player совсем неуместна... хотя бы до тех пор пока не стал с ним на один уровень...
__________________
Неудачник всегда говорит, что старался изо всех сил. Победитель же приходит домой и трахает королеву бала.
Pupseg вне форума      
Старый 20.11.2006, 19:53   #34 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SnG_player
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 694
Цитата:
Сообщение от Цитата:
тебе semisоtiy написал , что доход упал в два раза ,но ты это тоже опустил , ну да ладно...
Прошу прощения, это тебе семисотый написал
Я с ним и так могу поговорить...
Цитата:
Сообщение от Цитата:
как ты можешь ставить под сомнения мои выводы , когда ты не владеешь вообще никакой инфой
Как это не владеешь? Владею, причем из первых рук. Другое дело, что это информация не для тебя...

И вообще, не суетись так, на самом деле... Все в порядке, не надо волноваться.
__________________
Читатель.
SnG_player вне форума      
Старый 20.11.2006, 20:41   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от SnG_player писал пн, 20 ноября 2006 19:53
Цитата:
Сообщение от Цитата:
тебе semisоtiy написал , что доход упал в два раза ,но ты это тоже опустил , ну да ладно...
Прошу прощения, это тебе семисотый написал
Я с ним и так могу поговорить...
Посмотри пару постов выше , там есть его пост.
Цитата:
Сообщение от Цитата:
как ты можешь ставить под сомнения мои выводы , когда ты не владеешь вообще никакой инфой
Как это не владеешь? Владею, причем из первых рук. Другое дело, что это информация не для тебя...

И вообще, не суетись так, на самом деле... Все в порядке, не надо волноваться.
Какая к черту суета мэн , I have a fun !
pokerman777 вне форума      
Старый 20.11.2006, 20:51   #36 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,078
не хочу считать чужие деньги, но покермен, если семисотый сказал что доход упал в 2 раза, это совсем не означает что он стал меньше 10к.
Так что он только часть твоих 100%-х утверждений подтвердил.
Остальная же часть остается бездоказательной или еще хуже опровергнутая.

А вобще надо поуважительнее к коллегам относится.

backgammon вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Curtains: игра с коментариями. Обсуждение!!! *ZARATUSTRA* Одностоловые турниры 21 26.10.2006 16:44
curtains hand Karaja Одностоловые турниры 11 29.09.2006 16:04
Несколько рук от Curtains Karaja Одностоловые турниры 15 17.08.2006 22:24
нашумевший curtains diatty Одностоловые турниры 6 26.07.2006 13:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot